Харитонова Людмила Викторовна,врач узи, гинеколог - Краснодар
8.9

Харитонова Людмила Викторовна
Краснодар

Харитонова Людмила Викторовна, Краснодар: врач узи, гинеколог, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

ул. Площадь Победы, д. 1

• 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Харитонова Людмила Викторовна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Грамотный специалист. Отзывчивая, внимательная и всегда спокойная.
Не понравилось
Увидела на УЗИ полип, а на гистероскопии его не было.
Спасибо Людмиле Викторовне от нас с мужем за нашего сынишку! ЭКО, криоперенос, всё получилось со второй попытки. На приёме всегда всё по делу, очереди нет, всё вовремя. Рекомендую!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
Людмила Викторовна - это не просто врач, а врач от Бога. Мы с мужем настолько благодарны ей, что она сделала нас счастливыми. До сих пор не верим в этот комочек счастье, который лежит в кроватки. Всегда поддерживала и не давала опускать руки, получилось с третей попытке ЭКО, ИКСИ после криопереноса. Остались клеточки замороженные, решили с мужем, что пойдем за вторым и только к Людмиле Викторовне. Спасибо большое центру, что у вас такие замечательные врачи.
Не понравилось
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Харитонова Людмила Викторовна - человек, который сделал нас с мужем счастливыми! Делали с Людмилой Викторовной ЭКО, все получилось с первого раза! Это моя третья попытка забеременеть посредством ВРТ, первые две были неудачными, делала в другом городе. До сих пор не верим нашему счастью - в моем пузике растет малыш! Очень понравилось, как Людмила Викторовна ведет прием: никакой демагогии, четкие ответы на вопросы, ни капли высокомерия или пафоса в отношении пациента! Общаться с таким врачом - одно удовольствие! С первого приема поняла, что Людмила Викторовна - профессионал своего дела, ведь только профи ведут себя спокойно, уверенно и вселяют свою уверенность в пациентов. Если придется еще раз делать ЭКО, то пойду только к Харитоновой Л. В. Спасибо вам, Людмила Викторовна, за подаренное счастье! Дай вам Бог, здоровья, долгих лет жизни, удачи в нелегкой работе, терпения и всего самого наилучшего!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Самый лучший доктор. Людмила Викторовна - отзывчивый и классный специалист в своем деле. Вела мое ЭКО, благодаря ей сейчас у меня сынок и дочка. Спасибо Вам.
Да
Понравилось
Хороший доктор, прием вовремя, отвечает вежливо, тактично. Мне все понравилось, но к сожалению результат от этого не зависит. Пролет в свежем протоколе, хотя все анализы в норме и эмбрион хороший. Теперь вся надежда на КРИО. Надеюсь причина неудачи будет выявлена и устранена!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Харитонова Людмила Викторовна врач от Бога! Я благодарна судьбе, что была именно в Ваших волшебных руках, спасибо Вам огромное что моя первая попытка 29.04.2019 волшебная! 🤰 Спасибо за четкие ответы на все вопросы, спасибо за отзывчивость и понимание, спасибо за то что Вы есть, и делаете нас счастливыми. 🤰 Глядя на Вас понимаешь, что попала именно в волшебные ручки, от Вас веет добром и любовью! Спасибо Вам за все! Дай Вам Бог здоровья на долгие-долгие года. 🙏 Успехов Вам! Спасибо, спасибо, спасибо. 😊
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Пост благодарности Людмиле Викторовне. Рада, что попала именно к ней, она - очень грамотный специалист, моя удачная попытка с первого раза - именно её заслуга. Подсадка от 06.03.19. Спасибо Людмиле Викторовне, что делает женщин счастливыми.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Выражаю огромную благодарность репродуктологу Харитоновой Людмиле Викторовне! Благодаря вам с помощью ЭКО 10 февраля появились на свет два замечательных мальчика. Огромное вам спасибо за ваш труд и наше двойное счастье!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Лучше врача на своём пути, длиною в 10 лет, я не встречала. Людмила Викторовна обладает как профессиональными, так и человеческими качествами. От неё веет добром, уверенностью и спокойствием. Я ни на минуту не усомнилась в ее грамотности и компетентности. К ней не идёшь на прием, как на каторгу. Тем более, с ней мы добились положительного протокола со второго раза. Побольше бы таких профессионалов, как Харитонова Л.В. Долгих Вам лет и много благодарных женских глаз. Вы созданы для своей профессии!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Спасибо большое Людмиле Викторовне! В ноябре 2018 г. родила своих двух деток! Даже писать много смысла нет, результат в предыдущем предложении... На сообщения мои всегда отвечала (хоть и не сразу, но я понимала человек ведь на работе), а их было очень много.
0.0нормально
Была моим лечащим врачом. Когда началось кровотечение, на звонки и СМСки не отвечала. На вопрос: "Что делать дальше?" - ни ответа, ни привета.***
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Викторовне за счастье, когда после долгих лет ожидания слышишь на УЗИ, как бьётся сердечко малыша. Отличный специалист своего профиля, четкие и грамотные назначения. После долгих скитаний по врачам, по клиникам, и платным в том числе, посчастливилось попасть в ее руки. Даже после простого общения с ней возникает чувство, что все получится, очень чуткий, добрый человек. Людмила Викторовна, ещё тысячу раз хочется сказать Вам слова благодарности за Ваш труд, за Ваше отношение, за счастье, которое Вы дарите людям! С уважением, Инна (пункция 03.09.18).
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочется выразить огромную благодарность Харитоновой Людмиле Викторовне, профессионалу своего дела, за хорошее и чуткое отношение, благодаря которому мы ждем двух замечательных детей. А также дружному и сплоченному коллективу, который принимал участие в программе ЭКО.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочется выразить огромную благодарность грамотному профессионалу своего дела, просто замечательной женщине - Людмиле Викторовне Харитоновой! Благодаря её отношению к пациентам, чуткому и умелому ведению процедуры ЭКО, уже много семейных пар стали счастливыми родителями! Это коснулось и нашей семьи. Со второй попытки мы смогли поверить в чудо, которое нам подарила судьба с золотыми руками Людмилы Викторовны! Верьте, милые женщины, но не забывайте, что без помощи иногда очень трудно приходится! Спасибо Вам, Людмила Викторовна, и дай Бог всего наилучшего Вашей семье!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочется выразить огромную благодарность врачу Харитоновой Л. В. Делала ЭКО у нее в мае 2018 года, с первой же попытки все получилось. Врач очень обходительная, вежливая, все рассказала и подсказала - как и что. На протяжении всей процедуры поддерживала! Отличный и грамотный врач.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Харитоновой Людмиле Викторовне! Это специалист своего дела, очень понимающий, добрый и отзывчивый человек. Она действительно умеет делать счастливыми семьи, которые с нетерпением ждут своего счастья! Она сумела сделать счастливыми и нашу семью, у нас получилось всё с первой попытки и теперь мы будем ждать рождения своего чуда! Спасибо вам огромное, Людмила Викторовна, за ваш труд и надежду, которую вы умеете давать своим пациентам! Дай Бог вам здоровья!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Людмила Викторовна - вы супер доктор! Мы с мужем очень благодарны вам, за терпение, поддержку, внимательность. Удивительно, но вы для каждого пациента находите время. Когда всё успеваете? Ваша добрая манера общения, внешние данные указывают на то, что вы Ангел будущих мам, никак не иначе! Мы с вами прошли три попытки. И третья оказалась удачной. Пусть все так и дальше получается и создается! Спасибо Вам и вашим замечательным коллегам!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу выразить благодарность Харитоновой Людмиле Викторовне. Я рада, что такой врач встретился на моём пути. В первом протоколе получили 4 эмбриона. При первом переносе 2 эмбрионов не наступила беременность. Перед вторым переносом было назначено лечение, полгода мы ждали подходящего момента и дождались! Второй перенос удачный, и я жду появления своих долгожданных малышей! Спасибо Людмиле Викторовне за проявленный профессионализм, заботу и поддержку!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Выражаю очень большую благодарность Харитоновой Людмиле Викторовне и Клинике за ответственную работу и отношение к людям... Самую большую благодарность проявляю к Людмиле Викторовне - это доктор от бога, желаю долгих лет жизни, чтобы помогли всем кому нужны дети!
Хочу выразить огромную благодарность Харитоновой Людмиле Викторовне. Врач от Бога! Очень рада, что попала в ее профессиональные руки! 2-ой протокол и удача. Очень внимательная, искренняя, заботливая. Спасибо ей огромное!
Благодарю судьбу, которая свела меня с профессиональным врачом и замечательным человеком - Харитоновой Людмилой Викторовной. Вторая попытка оказалась успешной, только благодаря Людмиле Викторовне осуществилась моя заветная мечта! Приятно приходить к врачу, который находит слова поддержки, вселяет надежду и радуется положительным результатам вместе с тобой. Спасибо ей огромное!
Людмила Викторовна - врач с большой буквы! Не раздумывая, постарайтесь попасть именно к ней, вы не пожалеете! Хочу на вторую попытку именно к ней. Людмила Викторовна очень светлый, добрый человек!
Понравилось
Огромное спасибо Харитоновой Людмиле Викторовне за долгожданную беременность с помощью ЭКО. Весь протокол очень внимательно наблюдала за состоянием моего здоровья. Вежливая, доброжелательная, врач, к которому не страшно идти на прием и можно не сомневаться в ее компетентности. Очень приятный и заботливый человек, всегда выслушает и поддержит, ведь для ЭКО очень важен положительный настрой. Побольше бы таких врачей у нас в стране!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Суперврач! Знающая своё дело. Первая попытка ЭКО и ура-а-а! Огромное спасибо Вам и Вашей команде! Вы лучшие!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Выражаю свою благодарность Людмиле Викторовне и ее команде за профессиональный подход к работе. Людмила Викторовна - очень добрая, отзывчивая, внимательная. Огромное спасибо за счастье!
Замечательный доктор! Попытка ЭКО у нас вторая. И - ура! Заветная вторая полоска на тесте и ХГЧ 544! Всё благодаря нашему доктору - Харитоновой Людмиле Викторовне! Очень внимательный и грамотный специалист. Добрая и неравнодушная к своим пациентам. Я безмерно ей благодарна и очень довольна, что попала именно к ней!
Хочется выразить благодарность Людмиле Викторовне. Благодаря которой у нас появились замечательные детки. Сделали ЭКО и с первого раза всё получилось. Людмила Викторовна - очень внимательный, знающий своё дело врач. На любые вопросы отвечает очень доходчиво и подробно. Очень спокойная, внушающая доверие. Огромное Вам спасибо, Людмила Викторовна.
Понравилось
Грамотная врач, результативно!
Проводила пункцию яйцеклеток и перенос эмбрионов. Все четко, быстро, слаженно. После переноса адекватные назначения, все с разъяснениями. Очень доброжелательное и тактичное отношение к любому пациенту. Мой результат после первого ЭКО - двойня, 10 недель. Спасибо огромное!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Харитоновой Л. В., очень отзывчивый, внимательный доктор. Всегда поддержит в нужный момент. Благодаря ей нашему малышу уже почти 1 год и 6 месяцев.
Я, Ефременко Мария Викторовна, выражаю огромную благодарность Людмиле Викторовне Харитоновой за высокий уровень профессионализма. Очень опытный врач, вежливая, грамотная, отзывчивая, очень высокий профессионал. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни. Мы с мужем очень благодарны вам.
Огромное спасибо Людмиле Викторовне Харитоновой. Благодаря ей, у нас скоро появятся малыши, очень грамотный и добрый специалист. Отлично знает свое дело, спасибо Людмила Викторовна за то, что дарите людям счастье.
Я хочу сказать 1000 раз спасибо Харитоновой Л. В. С 3 попытки ЭКО я забеременела. Какое счастье, что я обратилась в этот центр. Спасибо большое Вам, Людмила Викторовна! Вы настоящий профессионал своего дела, а главное, Вы очень хороший человек! Добрая, внимательная, отзывчивая, понимающая и терпеливая! Спасибо большое Вашим родителям за Вас! Нашему сыну исполнился год, счастье переполняет всю нашу семью! Я благодарю не бога, я благодарю постоянно Вас, Людмила Викторовна! У Вас очень сложная работа, но она приносит столько счастья людям! Живите долго-долго, и очень счастливо! Низкий вам поклон. Я буду благодарить и помнить Вас всю свою жизнь!
Людмила Викторовна! Замечательный человек и доктор! Спасибо Вам большое за долгожданное чудо в нашей жизни!
Людмила Викторовна - замечательный человек и доктор, обязательно постараюсь попасть к ней на вторую попытку.
Людмила Викторовна - настоящий профессионал в своём деле! Она очень внимательна к пациентам, аккуратна и последовательна в процессе лечения. Особо хочется отметить, что она помнит всех своих пациентов по именам, помнит анамнезы и все нюансы. А самое главное, что она неравнодушна и сопереживает своим пациентам! Уважаемая Людмила Викторовна! От Вас исходит забота и теплота. К Вам невозможно не расположиться с первых минут! Пожалуйста, оставайтесь всегда таким профессионалом и прекрасным человеком! Таких докторов мало! Я искренне благодарю Вас за все!
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность лучшему врачу центра Харитоновой Людмиле Викторовне! К Людмиле Викторовне мы попали в сентябре 2015 года, но уже в июле 2016 года она помогла нашей семье осуществите самую заветную мечту - мы станем родителями! Людмила Викторовна - замечательный человек, грамотный специалист, отзывчива, внимательна к пациентам. Очень хорошо, что есть такой врач, врач от Бога. Людмила Викторовна целиком и полностью предана своей профессии. Желаем ей крепкого здоровья, женского счастья, семейного благополучия, профессионального роста! С уважением.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Харитоновой Людмиле Викторовне, врачу высочайшего класса, добросовестно выполняющей свою работу, внимательное отношение и искреннее желание помочь. У меня положительный результат после проведения ЭКО, за что отдельное огромное Вам спасибо.
Прохожу подготовку к ЭКО у Харитоновой Людмилы Викторовны. И хочу сказать, что это врач от Бога, добрая, лучезарная и отзывчивая женщина. Таких врачей сейчас очень мало... Дай Бог ей здоровья...
Людмила Викторовна отличный врач! Несмотря на две отрицательные попытки, собираюсь снова к ней на третью попытку.
Хочу выразить огромную благодарность Харитоновой Людмиле Викторовне, врачу высочайшего класса, добросовестно выполняющей свою работу, за профессионализм, внимательное отношение к каждому пациенту, за отзывчивость и искреннее желание помочь. Её лучезарный внешний вид и тёплая улыбка заряжали нас хорошим настроением. Доктор от бога! Умница, молодец, побольше таких замечательных докторов в нашем городе!
Людмила Викторовна отличный врач! Согласна со всеми положительными отзывами, у меня положительный результат после проведения ЭКО, за что отдельное, огромное спасибо!
Благодаря Людмиле Викторовне мы стали родителями! Долгих 10 лет у нас не было деток. И о чудо, у нас родился сыночек! Людмила Викторовна спасибо Вам за все! Самое удивительное, несмотря на все отчаянные попытки забеременеть с помощью ЭКО, Вы всегда с уверенностью говорили мне, что все будет хорошо. Так все и получилось! Причем получилось естественным путем! Я знаю, это не без Вашей помощи! Чуткая, отзывчивая, очень грамотный специалист! Девочки, которые хотят стать мамочками, обязательно попадите на прием к Людмиле Викторовне. И ваша мечта сбудется! Всю жизнь буду Вас благодарить!
Добрый день. Очень хороший доктор, грамотный и корректный. С первой попытки всё получилось. Доктор до окончательного результата был на связи. Огромное ей спасибо и низкий поклон.
Я, в лице (думаю, многих) пациентов оставлю только положительный отзыв об этом докторе, которая всегда старается дать исчерпывающий ответ на ваш вопрос, не лишь бы отстали. Профессиональна, контактна, вежлива, доброжелательна, всегда с улыбкой и пониманием относится к своим пациентам. Всегда старается принять по мере возможности. Очень довольна ею, и выражаю огромную благодарность за наше родившееся счастье.
Людмила Викторовна - очень хороший врач. Всегда проконсультирует, подробно всё расскажет. Благодаря её врачебной грамотности мы с мужем станем родителями.
Обожаю Людмилу Викторовну - как грамотного доктора, и как хорошего человека. Всегда даёт подробные консультации, отвечает на все вопросы. Очень важно, что умеет находить слова в непростых для пациента ситуациях. Я, как пациент, очень сильно беспокоюсь по каждой мелочи, касающейся женского здоровья, особенно сохранения возможной беременности, но Людмила Викторовна уверенно успокоит, проконсультирует (даже по смс) в любое время. С ней чувствуешь, что в надежных руках, руках квалифицированного специалиста. О докторе слышала только хорошие отзывы.
Отличный доктор. И человек. Наблюдалась у неё в протоколе ЭКО. После положительного результата обращалась за консультацией. Всё по делу. При планировании второй беременности только к ней!
0.0нормально
Неплохой доктор: внимательна, обходительна, добра. Моя первая попытка была неудачная, из-за недостаточной компетентности врача.
Людмила Викторовна - самый лучший специалист УЗИ! Всегда стараюсь записываться только к ней на приём. Очень внимательная, грамотная, чуткая, человечная, вежливая... Просто умничка! Всегда подробно и грамотно всё объясняет, даёт рекомендации по лечению, успокоит, если результат не тот которого ждешь. У неё в очереди долго не засиживаются, работа налажена грамотно. На УЗИ только к ней!
Людмила Викторовна - врач от бога, мастер своего дела, настоящий профессионал. Чуткий и внимательный специалист. Благодарна ей за человеческое отношение и огромную поддержку.
Людмила Викторовна - замечательный доктор, человечный, отзывчивый, грамотный специалист. Умеет слушать и рассказывать. Попадая к ней на приём, все проблемы и вопросы кажутся не такими и непреодолимыми! Позитивный человек и находит нужные слова, чтобы подбодрить. Я очень рада, что попала к такому специалисту!
Узнала о Людмиле Викторовне недавно, но была настолько восхищена её умением квалифицированно донести до пациента о его проблеме здоровья, что к другому доктору идти уже не хочется. Она большая умница! Спасибо ей!
Людмила Викторовна - грамотный врач, великолепный специалист! Очень коммуникабельный и приятный человек. Всегда выслушает, подскажет, ответит на все вопросы. Работает чётко, слаженно - чувствуешь, что ты в руках профессионала. Благодаря ей наше 10-летнее бесплодие побеждено!
Мастер своего дела. Внимательна, аккуратна, с индивидуальным подходом и хорошей памятью (удивительно хорошо помнит девочек по именам и проблемам). Чётко выстраивает работу - не приходится сидеть в очереди. Многие коллеги обращаются за консультацией. Короче, профессионал!