Алаабед Хассан Аднанович,кардиолог, терапевт - Краснодар
2.8
8.0

Алаабед Хассан Аднанович
Краснодар

Алаабед Хассан Аднанович, Краснодар: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 30.10.2019

Кардиолог — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽ Терапевт — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Тургенева, д. 62
пос. Яблоновский, ул. Щорса, д. 75

• 2011 — н. в.
    МБУЗ «Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
    Медицинский центр "В надежных руках" г. Краснодар, ул. Калинина 354
    Медицинский центр "Медицина для всех " пгт Яблоновский (Адыгея),ул.Щорса 75
    МБУЗ Городская поликлиника № 10 г. Краснодар , ул. Коммунаров 229

Кубанский государственный медицинский университет (врач) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (курс обучения в рамках "школы сердечной недостаточности" (российское кардиологическое общество; проф. лопатин ю.м., проф. беленков ю.н., проф. мареев в.ю.).)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (обучение по курсу кардиологии «хсн. вопросы профилактики, диагностики и лечения» (российское кардиологическое общество; проф. мареев в.ю.).)
    Кубанский государственный медицинский университет (обучение в рамках образовательной программы по проблеме атеросклероза (всероссийское научное общество кардиологов; проф. кухарчук в.в., проф. оганов р.г.))
    Кубанский государственный медицинский университет (обучение по курсу школы кардиологов «артериальная гипертония» (российское медицинское общество по артериальной гипертонии, европейское общество по гипертонии, проф. чазова и.е.).)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов
  • Российское общество кардиологов
  • Общество специалистов по сердечной недостаточности
  • Национальное общество по атеротромбозу (НОАТ)
  • European Society of Cardiology (ESC)

Алаабед Хассан Аднанович
Понравилось
Это настоящий, грамотный врач, специалист высшей категории! Верно поставленные диагнозы моим родителям и эффективное лечение, дали свои положительные результаты. Очень вежливый, корректный, тактичный! Всегда объясняет, какие анализы и для чего нужно сдать, какая схема лечения, какие могут быть побочные эффекты от лекарственных препаратов и как их свести к минимуму! Очень рада, что в нашей семье есть доктор, которому доверяешь на все 💯.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Доктор по призванию. Я очень благодарна доктору за чуткость, тактичное и деликатное отношение, профессионализм, назначение эффективных медикаментов, а не плацебо. Доктор Хассан не единожды ставил верный диагноз по анализу крови, не требуя множества дополнительных исследований. Очень рекомендую как вежливого, знающего и любящего свое дело доктора.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Выражаю благодарность! Очень внимательный, грамотный и компетентный специалист! Давно не встречала такого трепетного и действительно внимательного отношения врача к своим пациентам! По лечению - все четко, по факту и, главное, эффективно. Успехов Вам в Вашей деятельности и крепкого здоровья Вашей семье!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Клиника «В надежных руках», удачи. Тургенева, 62. Очень внимательный и грамотный доктор. Верно поставил диагноз, назначил лечение. Выражаю огромную благодарность!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Выражаем искреннюю благодарность за постоянную помощь и поддержку доктору Хассану Аднану в лечении сотрудников "Ливан Хаус" и их семей.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
От всей души выражаю благодарность врачу Хассану Алаабед за профессионализм, внимательное отношение к пациенту, отзывчивость и понимание. Правильно поставленный диагноз и грамотно подобранное лечение это очень важно, особенно для возрастных пациентов. Вызывали врача на дом к дедушке, ему 81 год, у него много сопутствующих диагнозов, подобрать лечение достаточно сложно. Благодаря назначенному лечению он стал себя лучше чувствовать. Отличный специалист, огромное спасибо!
Клиника «В надежных руках»
Добрый день.
Ваш отзыв передали врачу Хассану Аднановичу. Дедушке здоровья и долголетия.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу сказать большое спасибо Хассану Аднановичу, отличнейший доктор, вежлив, корректен, очень грамотен, могу сказать, профессионал своего дела. Теперь буду ходить только к нему и всем советую, хорошо, что он работает еще в Яблоновке в частной клинике, рядом с нашим домом.
Попала в БСМП в октябре 2016 года (сама больница - это отдельная история), дежурил в тот день, слава Богу, именно этот доктор. В двух больницах до этого врачи разводили руками - не могли поставить диагноз и в итоге перенаправили в БСМП. Из приёмного покоя сразу попала на осмотр к Алаабед Х. Очень грамотный, вежливый (даже как-то непривычно, учитывая особенности нашей медицины) и внимательный. Диагноз определил сразу, после анализов на 100% диагноз подтвердился (в моём случае верное назначение лечения сразу было очень важно). Очень хороший доктор. До этого набегалась по лечебным учреждениям и повидала много докторов - для меня консультация у этого доктора была как бальзам на душу. Очень подробно объяснил весь механизм заболевания и лечения - что, почему и как. Спасибо огромное. Потом приводила к нему для консультации и лечения своих родителей (он работает ещё в частной клинике), и свою бабушку 76-ти лет (мучалась с давлением, теперь, слава Богу, давление не повышается). Отличный специалист, доктор от Бога без преувеличения. Большое спасибо.