Васильченко Ольга Викторовна,невролог - Краснодар
Невролог
8.2

Васильченко Ольга Викторовна
Краснодар

Васильченко Ольга Викторовна, Краснодар: невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 20.08.2021

«Бест Клиник»
  • 2020 — 2021
    Клиника Европейские лаборатории
    Врач-невролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), г. Краснодар (неврология)
    Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), г. Краснодар (неврология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Васильченко Ольга Викторовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все! На приём врача ещё и скидка была! 1200 р. за приём такого внимательного врача - это большая удача!
Не понравилось
Минусов нет.
Пришла с жалобой на боль в пояснице. Ольга Викторовна внимательно выслушала, провела осмотр, все время с улыбкой на лице. Врач очень внимательный, не назначает лишних анализов, не навязывает услуги клиники. Добрая, веселая, даже, я бы сказала, ласковая женщина, очень приятно было прийти на обследование именно к ней! Ходила только сегодня, насчёт эффективности лечения отпишусь потом, но на данный момент только положительные эмоции!
Посетили врача Август 2021
Проблемы с позвоночником, с болями обратилась к врачу. Назначила лечение, все подробно рассказала про проблемы и дала подробные рекомендации по лечению.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Расположение клиники. Парковка. Чистота внутри. Вежливый персонал. Квалифицированный врач. Цена за приём.
Не понравилось
Не нашёл.
Обратился со слабостью, головокружением и головной болью, шумом в ушах, в поликлинике по месту жительства невролог не принимает, через сайт ПроДокторов нашёл данного специалиста исходя из отзывов, цены и расположения. Врач очень внимательная и доброжелательная, все спрашивает и объясняет, не навязывая дорогих лекарств и обследований. Цена на приём доступная.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач очень тактичный, добрый, внимательный. Подобрала необходимое лечение для устранения моей проблемы. Ещё раз большое спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень положительный и чуткий доктор!
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась с миозитом мышц шеи. Ольга Викторовна внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение.
-0.4 нормально
Нет
Не понравилось
Дополнение от 17.05.2021. (+) Человеческие качества врача. (-) Неэффективность лечения. Был на приеме у Ольги Викторовны в мае 2021 года. Было назначено соответствующее лечение. Не могу судить о человеческих качествах специалиста, но эффективность лечения - ноль. Это лично мое субъективное мнение, поэтому лечиться или нет у данного врача - дело каждого.
Обратился за консультацией к Ольге Викторовна. Знающий и толковый специалист. Осмотрела и назначила лечение. Профессионал с большой буквы, которых не часто встретишь в наше время. Большое спасибо Ольге Викторовна за её нелёгкий труд и терпение.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Я ударилась на детской площадке об железную балку боковой частью головы и ухом, чувствовала недомогание, тошноту, подумала, что, возможно, сотрясение мозга. Обратилась к Ольге Викторовне на следующий день после визита, она меня успокоила, сказав, что сотрясения нет, и дополнительные обследования не требуются. Прописала необходимые таблетки, спросила, есть ли ещё что-то, что меня беспокоит. В общем, я осталась довольна. Рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Очень чуткий и внимательный специалист! Все подробно рассказала, показала и объяснила! Очень рад, что попал к ней на приём! Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Боли в спине.
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Чуткость. Отзывчивость. Профессионализм.
Не понравилось
Работа центра здоровья и отношение к клиентам.
Я обратилась к врачу в ужасном состоянии, с паническими атаками, которые повторялись по 4-5 раз в день. Естественно, из-за этого я была полностью измучена и напугала, так как до этого я не знала, что такое ПА. Я всё переспрашивала по 10 раз, задавала кучу вопросов из-за страха, отказывалась пить некоторые таблетки. Но ко мне отнеслись с огромнейшим пониманием и чуткостью. Лечение ещё не закончено, но я чувствую себя уже гораздо легче. Сам центр здоровья оставил о себе не очень приятные впечатления (мою запись несколько раз переносили, причём за несколько часов до приёма день в день). Но из-за Ольги Викторовны и её профессионализма я не стала искать другие варианты. Отличный врач, всем советую.
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Уютная клиника с приемлемыми ценами и доброжелательными сотрудниками.
Чудесный доктор, доброжелательная, подробно и понятно все объяснила, назначила лечение. Я обращалась к Ольге Викторовне по поводу воспаления седалищного нерва.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась с болью в спине, мучившей больше года. Лечение дано грамотно и объяснено понятно. На данный момент очень довольна результатом. Спасибо! Советую. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, все просто и понятно объяснила, лечимся. Буду рекомендовать знакомым и рассчитываю на точность диагноза.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Васильченко Ольга Викторовна - высококлассный специалист, очень внимательный к пациенту врач и очень добрый и отзывчивый человек! Рекомендую.
Назначенное лечение помогает!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Васильченко Ольга Викторовна очень хороший доктор. Она достаточно внимательно меня опрашивала и очень вежливо общалась. В итоге дала такую консультацию, которая мне помогла. Врач поставила мне диагноз и выписала лекарства. Я обращалась в связи с тревожным расстройством. Ольга Викторовна по поводу препаратов и лечения предоставила полностью всю информацию, ответила на все мои вопросы. Мы общались минут 20-25, в принципе, этого вполне себе было достаточно. На мой взгляд, врач была очень заинтересована мной и решением моей проблемы. Она меня выслушала, проявляла внимание. Я довольна, даже уже посоветовала ее своим знакомым и близким. А сама нашла ее случайно, просто зашла на ПроДокторов и выбрала.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение и отзывчивость, внимательно выслушала, проверила имеющиеся анализы, подробно все рассказала, сделала назначения.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спокойная и приветливая врач.
Не понравилось
Лечение не помогло.
Записывала свою маму к этому врачу в связи с болями в спине. Врач, не проводя никаких анализов, только на основании осмотра, назначила лечение. Все бы ничего, если бы это лечение помогло, но результата ноль.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Хочу выразить благодарность врачу вашей клиники! Сколько раз была у неврологов, в какие только клиники ни обращалась, никто не мог установить причину моего плохого самочувствия. Очень рада, что попала именно к Ольге Викторовне, доктор с большим вниманием выслушала все мои проблемы, назначила ряд исследований и расписала лечение, после чего стало лучше мгновенно! А отношение настолько добродушное и внимательное, что хочется пожелать доктору крепчайшего здоровья и долгих Вам лет жизни! Спасибо Вам, Ольга Викторовна, дай Вам Бог здоровья!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Замечательный специалист - Ольга Викторовна! Обратилась к ней по рекомендации знакомых. Несколько лет мучаюсь с воспалением седалищного нерва, обращалась к разным врачам, итог был одинаковым - раз в три месяца эта проблема настигала меня снова. Ольга Викторовна на первом приеме задала много уточняющих вопросов, назначила анализы и лечение при острой боли. Врач подробно объяснила противопоказания при таком недуге, расписала терапевтическое лечение и дала рекомендации, как избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Уже прошло больше 8 месяцев после приема, меня ни разу не беспокоил седалищный нерв.
Если вам действительно нужен грамотный специалист-невролог, которому не все равно на ваши проблемы, советую обратиться к Ольге Викторовне.
Посетили врача Октябрь 2018
К Ольге Владимировне я привозила свою маму, по рекомендации хороший знакомых. Доктором мы довольны: она вовремя нас приняла, была очень собранной, внимательной на приёме. Помимо визуального осмотра и опроса, доктор изучила результаты обследований, которые мама проходила в последнее время, и только после этого выписала рецепт на препарат. Думаю, мы ещё придём к ней в дальнейшем.
Посетили врача Июль 2018
Очень вежливый и знающий специалист. Диагноз поставила, рекомендации дала и назначения выписала. Также в регистратуре очень вежливые сотрудники - все объяснили нам по телефону и все рассказали, когда мы приехали. Прием у доктора начался раньше назначенного времени, так как Ольга Викторовна была свободна и приняла нас. При необходимости обратимся сами к Ольге Викторовне и порекомендуем ее.
Посетили врача Июнь 2018
Ольга Викторовна дружелюбно относилась ко мне. Она все рассказала, все порекомендовала по своему профилю. Провела осмотр, назначила рентген и УЗИ сосудов. Не назначила повторного приема. Выписала лекарства. Уделила достаточно времени. Возможно, я обращусь снова.
Посетили врача Май 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме, все было замечательно. Доктор очень внимательная и располагающая к себе женщина. Видно, что она умеет слушать пациентов, ничего лишнего не назначает. Сейчас редко таких можно встретить. На мой взгляд она очень профессиональна, по сравнению с теми докторами, у которых я раньше наблюдался. Самое главное, что она обладает хорошими человеческими качествами. Я обязательно еще к ней приду.
Очень приятная и внимательная врач. Все жалобы выслушала, отвечала на вопросы очень развернуто, дала рекомендации. Нравится, когда врач может подробно рассказать о причинах проблемы и о методах ее решения. Курс лечения назначила, учитывая мои проблемы со здоровьем в других областях. Обязательно посещу еще по необходимости.
Посетили врача Март 2018
Ольга Викторовна отлично провела прием. После посещения я отмечу, что она очень внимательно относится и достаточно подробно и понятно все объясняет. Это был первичный прием и доктор сразу сделала все необходимые назначения по лечению. Я осталась довольна доктором.
Очень внимательная, добрая, квалифицированная врач. Большая благодарность Вам, Ольга Викторовна, теперь все вопросы, касаемые неврологии, буду обсуждать только с ней.
Посетили врача Март 2018
Я был впервые на приеме у доктора и мне понравилось ее позитивное отношение. С ней было довольно хорошо и приятно общаться. Она подробно выяснила у меня все симптомы и ответила на мои вопросы. Также назначила мне определенный курс лечения. Думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. Я посещу ее снова, если потребуется.
Посетили врача Декабрь 2017
Врач по всем показателям. Грамотно все объясняет. Внимательно и чутко относится к пациенту. Очень профессионально ровно разговаривает. Может связать клинические проявления с другими болезнями. Разбирается во многих других специализациях. Подходит к лечению в комплексе. Не будет залечивать и назначать лишние лекарства. Редкий человек в своей профессии. Один из лучших неврологов Краснодарского края.
Хочется оставить благодарность Ольге Викторовне. Спасибо вам, помогли справиться с болью быстро и качественно, и без лишних дорогих лекарств.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Очень доброжелательная и внимательная доктор. Я к ней пошла по рекомендации моих знакомых после безуспешных хождений к другим врачам. Ольга Викторовна смогла разобраться, в чём причина моего заболевания, назначила лечение, которое мне помогло. Буду всем рекомендовать этого доктора!