Журавская Ксения Стефановна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог, венеролог, врач-косметолог - Краснодар
Дерматолог
4.4
6.3

Журавская Ксения Стефановна
Краснодар

Журавская Ксения Стефановна, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, венеролог, врач-косметолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 30.07.2019

Дерматолог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽ Детский дерматолог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽ Трихолог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽ Венеролог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽ Врач-косметолог — от 300₽ / на дом — от 2800₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26
Анапа, ул. Крымская, 214 / ул. Краснозеленых, 6

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (аппаратная и терапевтическая косметология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (озонотерапия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Аккредитация
    Пятигорский государственный НИИ курортологии ФМБА (гирудотерапия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (косметология)
    Сибирский государственный медицинский университет (болезни волосистой части головы)
    "Академия медицинского образования" (трихология: заболевания кожи волосистой части головы и волос. методы диагностики и лечения.)

Радиоволновая хирургия в практике врача дерматовенеролога
    Ботулинотерапия препаратом Диспорт
    Мезотерапия
    Контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты
    Трихология
    Плазмолифтинг /PRP терапия
    Ботулинотерапия препаратом Ксеомин
    Ботулинотерапия препаратом Лантокс
    Ботулинотерапия препаратом Ботокс

Журавская Ксения Стефановна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Весной я получила подарок ко дню рождения, неожиданный и приятный. Давно раздражали родинки на левой щеке. В юности это были милые привлекательные пятнышки, со временем выросли так, что стала замечать, когда люди со мной разговаривают, то смотрят не в глаза, а на родинки... Это так неприятно. Рассказала сестре о своих переживаниях. И вот, мне звонят из клиники "LAFE" и спрашивают, когда мне удобно записаться на прием к косметологу?! Пришла и увидела очень милого доброжелательного врача. Операция по удалению прошла очень быстро. А через 14 дней даже родственники забыли про мои родинки. Потому что не осталось и следа. Спасибо Вам, за то что сделали меня красивой и молодой (так все теперь говорят).
Не понравилось
Понравилось очень.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ксении Стефановне! Я сама доктор и могу оценить работу другого врача. Ксения Стефановна - замечательный, чуткий, думающий врач. Она помогала мне и моей сестре. А этим летом случилась неприятность у дочери - аллергический дерматит. Я была в панике, поскольку это выглядит достаточно устрашающе. Но Ксения Стефановна успокоила, объяснила, назначила лечение, а главное, всё время была на связи. Как она и обещала, на коже не осталось следа уже через 10 дней! Дерматология - достаточно сложная отрасль медицины, поэтому хорошо, когда есть такие профессионалы. Благодарю Вас, Ксения Стефановна! Желаю здоровья Вам и Вашей семье и дальнейшего профессионального роста. А еще желаю, чтобы Ваша работа всегда доставляла Вам удовольствие!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Хочу поблагодарить Ксению Стефановну за профессионализм. Долго не могла решиться на удаление папилломы у себя на лице. Думала, больно, будет долго заживать. Но после консультации с данным специалистом все страхи как рукой сняло. Выполнила она свою работу грамотно, очень приятна в общении - дала подробную консультацию по уходу за ранкой после удаления. Теперь только к ней по любым возникшим вопросам буду обращаться.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Записалась на приём к врачу-дерматологу (девочки на ресепшн мне сказали его ФИО), но я не придала особого значения. В итоге я решила посетить нескольких врачей-дерматологов (не только в этой клинике). Предпочтение отдала Ксении Стефановне. Грамотный специалист, о проблеме рассказывает все понятным языком. Никаких лишних анализов не назначает. Анализы сдала сразу же после приема (на первом этаже клиники). Админы результаты анализов отправили на почту, а по приходу выдали их на руки. Итог лечения меня порадовал. Рекомендую данного специалиста и саму клинику "Лайф" (приветливый персонал, чистая и уютная атмосфера клиники).
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Очень благодарна врачу Ксении Стефановне, что своевременно и абсолютно безболезненно удалила мне родинку, которую случайно я повредила (очень переживала по поводу, что в дальнейшем с ней делать). Ксения Стефановна подробно разъяснила, как в дальнейшем ухаживать за ранкой и успокоила меня, что в этом ничего страшного нет. Спасибо большое за вашу компетентность и профессионализм.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Приходили с сыном на приём к Ксении Стефановне. Сын боялся. Но Ксения Стефановна сразу нашла подход к сыну и весь прием прошел в доверительной атмосфере, за что отдельное спасибо! Как специалист врач нам тоже понравилась. Все рассказала, объяснила, назначила лечение. Буду всем рекомендовать этого специалиста, особенно мамам с детками.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам очень понравился врач. Спасибо большое! Будем теперь рекомендовать Ксению Стефановну своим знакомым. Врач очень внимательно осмотрела ребенка. Не было такого, на что она бы не обратила внимание. На те вопросы, которые я задавала. корректно ответила. Очень приятно ходить к таким врачам. Иногда приходишь в платную клинику, а там уже качество работы врачей не то, поэтому изначально относишься с настороженностью.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился подход доктора, все было очень хорошо. Пациентом был мой отец. Ему Ксения Стефановна проводила небольшую операцию. Оказалось, что она не до конца все удалила. Но, по факту, ничего нам не сказала. Теперь придется повторно в клинику обращаться. Она вроде бы все понимает, но я считаю, что нужно смотреть наперед и предупреждать обо всем своих пациентов. А в плане ее отношения, у меня нет никаких нареканий, все на 5 баллов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Обратились к Ксении Стефановне впервые. Нас проконсультировали, дали рекомендации. Доктор нашла подход к пациенту. Она приветливая, вежливая и общительная. Все рассказывает и уделяет достаточно времени. Мы недавно были, недавно начали принимать лечение. Если нужно будет, обратимся снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я многое изучала по своему вопросу до консультации у Ксении Стефановны. На мой взгляд, она совершенно адекватно подошла к своей работе. Все детально изучила и проговорила, провела небольшую диагностику, дала рекомендации. Все приятно, внятно и понятно. Видно, что Ксения Стефановна такой же человек как и мы, обычные потребители. Она очень обаятельная. Я буду обращаться снова.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Спасибо огромное Ксении Стефановне за помощь. Сменили с сыном трех врачей, все разное говорили, на лекарства состояние потратил. Первый доктор, который посмотрела сына всего (с ног до головы, а не только туда, на что жаловались). Еще и лампой какой-то посветила. Рассказала подробно о причине заболевания и как избежать рецидивов. Спасибо от души. Настоящий доктор - чуткий, понимающий, грамотный специалист. Теперь только к ней. Тьфу-тьфу-тьфу, лучше не болеть. Рекомендую!
Посетили врачаМай 2018
Журавская Ксения Стефановна хороший доктор. Мне проведенный прием понравился. Добропорядочное и отзывчивое отношение к пациенту. Мне врач провела консультацию, все понятно объяснила и назначила мне соответствующее лечение. Я довольна приемом.
Понравилось
За что люблю частные клиники, так это за то, что на прием выделяется много времени! Спасибо Ксении Стефановне за консультацию, назначила лечение не только по болезни, из-за которой обратились, но и той, которую выявила при тщательном осмотре. Малыш уже здоров. Доктора рекомендую всем друзьям и знакомым. Спасибо еще раз!
30 марта 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 марта 2018 — Начата проверка по запросу
31 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
С огромной благодарностью пишу этот отзыв о враче Ксении Стефановне, отличный специалист своего дела, грамотный и внимательный врач!
30 марта 2018 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Больше 60 лет прожила с родинками на лице, с возрастом они стали расти. Если бы знала, что в удалении нет ничего страшного, то удалила их бы гораздо раньше. Спасибо, Ксения Стефановна, за мое красивое личико, за ваши золотые ручки. Доктор все объяснила, рассказала, как будет заживать и как все обрабатывать. Уже давно все зажило, рекомендую теперь всем только Ксению Стефановну.
30 марта 2018 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да
30 марта 2018 — Начата проверка по запросу
31 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Замечательный специалист! Очень внимательное отношение к пациентам, грамотный и компетентный специалист. Тщательно расписывает лечение, доступно объясняет причины и последствия заболевания, очень аккуратна в проведении процедур. Рада, что попала именно к Ксении Стефановне. Великолепный дерматолог и врач-косметолог!
10 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор просто умничка! Настолько внимательно отнеслась с моей такой долгой болячке! Вместе с хирургом они так мне всё деликатно удалили, что просто слов нет! 20 лет мучалась, а решение пришло просто за 5 минут! Не стесняйтесь - обращайтесь только к ней! Спасибо, Ксения Стефановна!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3