Журавская Ксения Стефановна, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, венеролог, врач-косметолог - Краснодар

Журавская Ксения Стефановна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Журавская Ксения Стефановна, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, венеролог, врач-косметолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 30.07.2019
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Дерматолог - от 1300 р. / на дом - от 2800р.
Детский дерматолог - от 1300 р. / на дом - от 2800р.
Трихолог - от 1300 р. / на дом - от 2800р.
Венеролог - от 1300 р. / на дом - от 2800р.
Врач-косметолог - от 300 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

11%Папиллома
7%Хламидиоз
7%Онихомикоз
5%Экзема

2007 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (аппаратная и терапевтическая косметология)
2009 Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (озонотерапия)
2015 Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
Аккредитация
2016 Пятигорский государственный НИИ курортологии ФМБА (гирудотерапия)
2017 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (косметология)
2018 Сибирский государственный медицинский университет (болезни волосистой части головы)
2018 "Академия медицинского образования" (трихология: заболевания кожи волосистой части головы и волос. методы диагностики и лечения.)

2009 Радиоволновая хирургия в практике врача дерматовенеролога
2017 Ботулинотерапия препаратом Лантокс
2017 Ботулинотерапия препаратом Ботокс

Отзывы о Журавская Ксения Стефановна

Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Весной я получила подарок ко дню рождения, неожиданный и приятный. Давно раздражали родинки на левой щеке. В юности это были милые привлекательные пятнышки, со временем выросли так, что стала замечать, когда люди со мной разговаривают, то смотрят не в глаза, а на родинки... Это так неприятно. Рассказала сестре о своих переживаниях. И вот, мне звонят из клиники "LAFE" и спрашивают, когда мне удобно записаться на прием к косметологу?! Пришла и увидела очень милого доброжелательного врача. Операция по удалению прошла очень быстро. А через 14 дней даже родственники забыли про мои родинки. Потому что не осталось и следа. Спасибо Вам, за то что сделали меня красивой и молодой (так все теперь говорят).

Понравилось очень.

МегаФон
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Выражаю огромную благодарность Ксении Стефановне! Я сама доктор и могу оценить работу другого врача. Ксения Стефановна - замечательный, чуткий, думающий врач. Она помогала мне и моей сестре. А этим летом случилась неприятность у дочери - аллергический дерматит. Я была в панике, поскольку это выглядит достаточно устрашающе. Но Ксения Стефановна успокоила, объяснила, назначила лечение, а главное, всё время была на связи. Как она и обещала, на коже не осталось следа уже через 10 дней! Дерматология - достаточно сложная отрасль медицины, поэтому хорошо, когда есть такие профессионалы. Благодарю Вас, Ксения Стефановна! Желаю здоровья Вам и Вашей семье и дальнейшего профессионального роста. А еще желаю, чтобы Ваша работа всегда доставляла Вам удовольствие!

Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Хочу поблагодарить Ксению Стефановну за профессионализм. Долго не могла решиться на удаление папилломы у себя на лице. Думала, больно, будет долго заживать. Но после консультации с данным специалистом все страхи как рукой сняло. Выполнила она свою работу грамотно, очень приятна в общении - дала подробную консультацию по уходу за ранкой после удаления. Теперь только к ней по любым возникшим вопросам буду обращаться.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Авдеев Н. Н.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Козаренко Дмитрий Анатольевич, Дерматолог, Венеролог, Врач-косметолог, Детский дерматолог, Онколог, Трихолог - Краснодар
Козаренко Д. А.
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Аляветдинов Рашид Аисович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Краснодар
Аляветдинов Р. А.
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91

Прямая запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Васнев Константин Геннадьевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Краснодар
Васнев К. Г.

Тлиш М. М.
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Лихонос Лилия Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Лазерный хирург, Трихолог - Краснодар
Лихонос Л. М.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Романенко Вита Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Романенко В. А.
ул. Достоевского, д. 84/1