Фурса Сергей Владимирович,ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
7.0

Фурса Сергей Владимирович
Краснодар

Фурса Сергей Владимирович, Краснодар: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 23.11.2019

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет

Фурса Сергей Владимирович
Понравилось
Я конечно не ожидал, что поскользнусь на ровном месте и упаду. В результате падения, подвернул ногу в лодыжке. Пришлось обратиться к травматологу Фурса Сергею Владимировичу. Врач осмотрев направил на рентген. По снимкам стало ясно перелома и вывиха нет. Доктор зафиксировал ногу, рекомендовал покой, назначил медикаментозное лечение, физиотерапевтические процедуры. Спасибо за оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
У Сергея Владимировича я наблюдалась в связи с воспалительным заболеванием суставов. Сергей Владимирович - очень доброжелательный и внимательный врач. Осмотрев меня, подробно рассказал, что болезнь и мой диагноз. Назначил мне комплексное лечение, таблетки, инъекции. Локализовал воспаление и болевой синдром очень быстро, что очень поразило меня. Буду советовать Сергея Владимировича всем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Не понравилось
[...]. Я привез к нему по травме сына с переломом пальца. Ему сделали снимок и наложили гипс. Нам повезло, что другой доктор заметил на снимке смещение и я заставил Фурсу поменять гипс и поправить палец. В противном случае ребенок бы остался с негнущимся пальцем. Человек приходит на работу отбывать. Не советую идти к этому "доктору".
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт»
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уже несколько месяцев нахожусь под наблюдением врача-ортопеда Фурса Сергея Владимировича, по лечению артрита. Очень хорошо организован прием. Тщательное обследование доктор Сергей Владимирович провел отлично. Курс лечения очень эффективен. Динамика лечения высокая. Есть надежда на полное выздоровление. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательность и отзывчивость.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я много лет имела болевые проблемы с плечом правой руки. Лечилась медикаментами под наблюдением врачей своей поликлиники. Все врачи, все поликлиники давали только небольшой эффект. Когда уже совсем ничего не помогало, ночная боль стала просто невыносимой, я обратилась к доктору Фурса С.В. по рекомендации моей коллеги, которая лечила у него своего ребенка. Она ему предварительно позвонила, договорились о времени встречи. После того как врач детально осмотрел мой плечевой сустав, сделал УЗИ, обследовал, сказал, что необходима операция, я была готова на что угодно, лишь бы боли ушли. И как вы думаете, боли действительно ушли! После операции и реабилитационного периода я снова смогла поднимать руку! Спасибо доктору Фурса С.В. за предоставленные возможности, он - лучший из лучших! Ирина Носова.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спускаясь по лестнице в подземном переходе, поскользнулся, упал и подвернул ногу. Обратился к травматологу Фурса Сергею Владимировичу. Проведя визуальный осмотр, доктор отправил на обследование. После обследования была наложена фиксирующая повязка и предписан покой. Сейчас уже боли ушли, движение колена нормальное. Спасибо Вам за оказание помощи.
Не понравилось
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Во время игры в волейбол травмировал колено. Обратился в травмпункт клиники "Екатерининская". Направили к травматологу Фурса Сергею Владимировичу. После приема, обследования, назначил доктор лечение. На данный момент состояние нормальное. Боль появляется только при длительных нагрузках, доктор обещает, что это со временем пройдет. Огромное Вам спасибо.
0.0нормально
Не рекомендую данного врача. Обратился за помощью. Вышел человек в коридор и принялся допрашивать в коридоре, так как в кабинете у него уборка. Сказал, что в коридоре принимает бесплатно, а в кабинете будет платно. Пренебрежительно усмехался. Прилюдно не смог демонстрировать травму под штанами. Вынужден был уйти в шоке от такого беспредела и своеволия.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Фурса Сергей Владимирович несколько лет назад просто собрал мою ногу! Было 4 перелома, полгода постельного режима, металлические штыри. Сергей Владимирович следил за ходом срастания, корректировал лечение, обезболивающие. В общем, за это время уже породнились! Нога срослась, все ровно, хорошо, не беспокоит! Очень советую этого травматолога!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Никогда не писал отзывы, но хотел бы выразить огромную благодарность и посоветовать этого доктора. Спортивная травма на футбольном поле! После ночного, неудачного посещения травмпункта *** и неправильно поставленного диагноза на утро обратился в травмпункт "Екатерининская". Хотя многие говорят, что эта клиника разводит на деньги, но отличных врачей там очень много! И хочу ещё раз сказать огромное спасибо и низкий поклон Сергею Владимировичу за такую внимательность, обходительность и разъяснения диагноза. Уделил мне больше часа времени, что для меня было неожиданностью, описал полностью диагноз, разложил все по полочкам, рассказал возможные варианты и решения, которые зависят только от меня. Посоветовал врачей, которые могут меня прооперировать. Побольше бы таких врачей! Однозначно посоветую этого врача!
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Получил хорошую медицинскую помощь при переломе лодыжки. Врач Фурса С. В., дал отличную консультацию по реабилитации после перелома. По истечению месяца начал наступать на ногу. Рекомендую, врач с высоким стажем работы и знанием своего дела.
«Клиника Екатерининская. Частный травмпункт» - ул. Герцена, д. 265/2
Супер врач. Была у нескольких врачей, но Сергей Владимирович лучший из всех. Хорошее отношение, очень внимательный. Назначил хорошее и правильное лечение. Буду советовать всем. Спасибо Вам большое.
Была на приёме с сильной болью в колене. Очень внимательно осмотрел, выполнил обследование не очень дорого для меня. После назначенного лечения, свободно подолгу гуляю с собакой, боли не чувствую. Спасибо доктору!
Сегодня (24.12.15) был на приёме у Сергея Владимировича, остался доволен.
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича! Спасибо огромное за оказание первой медицинской помощи 18.06.2015 г. Правое колено почти пришло в норму! Здоровья огромного Сергею Владимировичу! Побольше таких врачей!
Внимательное отношение понравилось. Проявил заинтересованность ко всем жалобам и симптомам после травмы. Консультацию дал подробнейшую. Рекомендую обращаться.
Понравилась тщательность приёма, времени больше уделяется даже чем в частных клиниках. На приёме доктор не то, что осматривал и давал тщательные рекомендации, но и нарисовал мне приспособления реабилитации, механизм их действия, подробно записал что и сколько делать. Ни намека на недоброжелательность. Без его участия я наверное осталась бы инвалидом, а сейчас нога болит только в непогоду. Неудобно, что к доктору далеко добираться, так как живу в поселке Новознаменском, а у нас там нет травматологов. А к нашим хирургам обращаться не хочется. Лечилась у Сергея Владимировича, спасибо ему, что дал свои координаты - буду советовать другим.
Врач Фурса С.В. отказался вести карточку пациента только потому, что пациент не смог к нему приехать по причине состояния здоровья (тяжелый перелом в результате ДТП и повышенное давление). Отношение врача недоброжелательное к пациентам. Не желание помочь, а скорее отвязаться! Не дай Бог у вас лечиться!
После приёма у Сергея Владимировича начинаешь ориентироваться во всех нюансах своей болезни.