Селюк Н. В. - фотография

Селюк Наталья Владимировна
Краснодар

(861) 205-16-51

Селюк Наталья Владимировна, Краснодар: детский стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент»
Детский стоматолог - от 250 р.
Стоматолог - от 250 р.

Отзывы о Селюк Наталья Владимировна

-2.0 Ужасно Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302

Ни ногой больше в эту клинику и к этому врачу. Измучили мне ребенка за мои же деньги. Пломба выпала, по телефону обещали переделать по гарантии бесплатно. В итоге взяли по полной стоимости, но сказали об этом уже после переделывания. Еще и десну поранили. Но самое главное, что и повторная пломба тоже выпала. Директор на связь не выходит.

05.09.18 16:11
Уважаемая Екатерина Владимировна!
Гарантия на пломбирование МОЛОЧНЫХ зубов не распространяется (это так же указано в подписанном вами договоре). Причём это практика не только в нашей клинике, но и во всех других стоматологических клиниках. Этому есть ряд причин: слабая минерализация молочных зубов, поведение ребёнка во время приема и выполнения врачебных манипуляций, соблюдение гигиены полости рта.

У моей доченьки разболелся зуб и мне даже пришлось брать на работе отгул, чтобы посидеть с ней. Сестра посоветовала обратиться в клинику "Алмаз Дент" к стоматологу Селюк Наталье Владимировне. Она быстро нашла подход к доченьке и смогла уговорить ее залезть на стоматологическое кресло, сделала укол и полечила зубик. Все прошло, как нельзя лучше! Спасибо большое стоматологу!

07.03.18 23:01
Рады что вам понравилось! Мы стараемся для вас

Все прошло хорошо. Как приехали в клинику, на прием к Наталье Владимировне попали без опозданий. Доктор провела обследование. Как мы и предполагали, нужно было удалить молочный зуб, что Наталья Владимировна и сделала. Дала рекомендации, как себя вести после удаления. Обратились бы к ней снова.

07.03.18 23:19
Благодарим за отзыв! Рады стараться для вас
Детский стоматолог

Детский стоматолог