Селюк Н. В. - фотография

Селюк Наталья Владимировна
Краснодар

(861) 205-16-51

Селюк Наталья Владимировна, Краснодар: детский стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент»
Детский стоматолог - от 250 р.
Стоматолог - от 250 р.

Отзывы о Селюк Наталья Владимировна

У моей доченьки разболелся зуб и мне даже пришлось брать на работе отгул, чтобы посидеть с ней. Сестра посоветовала обратиться в клинику "Алмаз Дент" к стоматологу Селюк Наталье Владимировне. Она быстро нашла подход к доченьке и смогла уговорить ее залезть на стоматологическое кресло, сделала укол и полечила зубик. Все прошло, как нельзя лучше! Спасибо большое стоматологу!

07.03.18 23:01
Рады что вам понравилось! Мы стараемся для вас

Все прошло хорошо. Как приехали в клинику, на прием к Наталье Владимировне попали без опозданий. Доктор провела обследование. Как мы и предполагали, нужно было удалить молочный зуб, что Наталья Владимировна и сделала. Дала рекомендации, как себя вести после удаления. Обратились бы к ней снова.

07.03.18 23:19
Благодарим за отзыв! Рады стараться для вас

К Наталье Владимировне уже несколько раз ходили лечить зубки со старшим сыном. Как хорошо, что есть ещё врачи для которых это не только работа, но и призвание! Наталья Владимировна быстро находит подход к деткам, а это очень важно, ведь от детского стоматолога зависит как в будущем будет относиться к лечению зубов ребёнок. У нас все время лечение проходило недолго, Наталья Владимировна общается с ребёнком и ему не скучно сидеть в кресле. Сын следующий раз с удовольствием пошёл в стоматологию. Когда младшей дочке предстоит посещение стоматолога пойдём только к Наталье Владимировне.

15.04.18 13:56
Благодарим за отзыв. Мы стараемся для вас!
Детский стоматолог

Детский стоматолог