Селюк Н. В. - фотография

Селюк Наталья Владимировна
Краснодар

(861) 205-16-51

Селюк Наталья Владимировна, Краснодар: детский стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент»
Детский стоматолог - от 250 р.

Отзывы о Селюк Наталья Владимировна

Первый раз пошли к стоматологу на обследование. Я очень переживала, так как всё зависит от первого похода к врачу, как с ним будут себя вести, будет ли ребёнок боятся в будущем. Мои опасения были напрасны, потому что мы обратились по совету знакомых к Селюк Наталье Владимировне. Обстановка в кабинете была спокойной, мой малыш сначала боялся, потом они приятно пообщались друг с другом и спокойно осмотрели зубки. Когда вышли из кабинета, ребёнок спросил: "Почему все боятся стоматологов? Ничего страшного нет". Так что спасибо врачу за наш первый приём.

Селюк Наталья Владимировна показала себя настоящим специалистом своего дела. Мы у нее два раза зуб вырывали и чистку делали. Она быстро нашла подход к сыну и он сам сел в кресло без единой слезинки и уговоров давал посмотреть полость рта. Я рада, что мы попали к этому стоматологу, реально нам понравился! Будем к нему еще обращаться при случае! Всем рекомендую!

Селюк Наталья Владимировна как детский стоматолог нам с сыном очень понравилась. У моего сына надо было удалять молочный зуб, так как он у него практически уже свисал. Но он боится стоматологов и отказался лезть на кресло. Стоматолог с ним прекрасно поговорила, быстро нашла к нему подход и он сам попросил ему зубик полечить. Во время лечения он не плакал, сказал, что вообще ничего не почувствовал. Спасибо!

Детский стоматолог

Детский стоматолог