Филиппова Ольга Викторовна,акушер, гинеколог - Краснодар
8.1

Филиппова Ольга Викторовна
Краснодар

Филиппова Ольга Викторовна, Краснодар: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 30.10.2019

от 18 лет
Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽
ул. Красная, д. 155/2
(861) 201-84-32

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иркутск (врач)
  • 1997
    Иркутский Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Филиппова Ольга Викторовна
Понравилось
Замечательный врач с индивидуальным подходом, Ольга Викторовна помогла мне справиться с пережитым горем (потерей ребёнка), взяла необходимые анализы, назначила правильное лечение. Добрейшей души человек и отличный врач, располагающий к себе, который полностью погрузится в вашу проблему, даст правильный совет и поддержит. Благодарю вас, находясь в другом городе, где тоже много врачей, езжу и доверяю вам.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность и признательность доктору Филипповой Ольге Викторовне! Спасибо за проведенную успешно операцию! Доктор поддержала в трудную минуту, своевременно оказала помощь пациенту! Желаю счастья и крепкого здоровья, творческих успехов на медицинском поприще этому замечательному специалисту!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
+ Индивидуальный подход; + Чуткое отношение; + Внимательность; + Качественные консультации и рекомендации. Я дама очень чувствительная и боязливая. О. В. Филиппова смогла найти ко мне подход, за что ей огромное спасибо! Буду обращаться ещё!
Не понравилось
Понравилось!
Филиппова О. В. - самый замечательный гинеколог-УЗИст, у которого я когда-либо обследовалась. ❤️
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Ольга Викторовна - это самый лучший врач, который встретился мне! Попала к вам на операцию 2 года назад, у вас золотые руки, доброе сердце, огромный опыт и профессионализм! Сама операция, назначенное лечение после - всё помогло! И я уже 7 месяцев мамочка долгожданной дочки! Спасибо вам! И всем рекомендую!
Не понравилось
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Я очень долго искала хорошего гинеколога, и, наконец-то, нашла. Практически все то, что назначает мне врач, соответствует моему представлению и знаниям, которые я получаю путем изучения публикаций доказательственных врачей. Она очень внимательная, сопереживает, очень отзывчивая - все подробно разъясняет, слушает, дает правильные рекомендации. Мне в одной из клиник поставили диагноз - кондиломы, и была дана рекомендация для удаления, но я сомневалась насчет корректности диагноза, и решила перепроверить. Ольга Викторовна предположила, что кондилом нет, и предложила получить третье мнение в центре колькоскопии, и третье мнение было идентичным, то есть кондилом не было! При этом увидели другие "плохие" вещи, но я сдала все анализы у Ольги Викторовны, и оказалось, что ничего серьезного у меня нет, и нужно по мелочи долечить некоторые моменты. При этом у меня был первичный выкидыш, и в предыдущей клинике заговорили и многочисленных генетических обследованиях, но мы с врачом пришли к единому мнению, что их делать в моем случае не нужно. Хочу выразить свою благодарность врачу и пожелать ей последующих профессиональных успехов! Спасибо Вам!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
В 2016 году я чудом попала к этому врачу! Благодаря ей и её словам, что она сделает все от неё возможное и я буду матерью. И она это сделала. Столько уверенности, профессионализма, самоотдачи и заинтересованности в достижение цели я не видела ни у кого. К справке, я прошла много мытарств с бесплодием, с неудачным вынашиванием. Этот доктор неземной, явно с небес посланная. Руки золотые, голова светлая, душа греет, а дух её просто заставляет тебя не опускать руки. Дорогая Ольга Викторовна, спасибо Вам огромное за долгожданного сына, покуда мы живы, всегда Вас благодарить будем! Здоровья Вам и Вашей семье! И Вашей маме, Наталье Григорьевне, моей теске, и Вашему папе, которые за пациентов Ваших переживают. Отдельно спасибо всему персоналу и временно исполняющей обязанности заведующей Югиной Елене Юрьевне. С уважением, Халявка Н.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Ольга Викторовна, спасибо Вам огромное! Попадала к вам дважды, специалист от бога, очень серьёзно относиться к своей работе! Очень внимательный, большой профессионал! Делает свою работу на 200%! Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Врач от Бога!
Огромное спасибо Ольге Викторовне! Благодаря этому чудесному, бескорыстному, заботливому и знающему свою работу я выносила двойню! Я всю жизнь буду ей благодарна, так как мне очень тяжело были даны детки, и я родила их и выносила благодаря квалифицированному специалисту, который поддерживал меня на протяжении всей беременности!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Ольга Викторовна - суперврач! Лежала в 3-й городской больнице. Настоящий профессионал своего дела, просто умничка, спасибо ей за лечение и отношение к своей работе. Учитывая колоссальную загруженность, она никогда без внимания никого не оставляет, в день по несколько раз заходит в палату и проверяет состояние каждого своего пациента, а это дорогого стоит. Если попали к ней, то можете быть спокойны за всё!
Замечательный, внимательный, понимающий врач. К каждому пациенту индивидуальный подход. Как говорится, врач от Бога!
Очень внимательная и понимающая врач. Лечила и осматривала после операции. Не назначает лишь бы что, а только то, что действительно нужно и помогает. Очень приятная женщина. Настоящий хороший врач.
Большое спасибо за дочь! Спасли мою третью беременность после двух замерших. Остановили сильнейшее кровотечение на 10-й неделе беременности. Благодарна от души Ольге Викторовне и всему персоналу гинекологического отделения! Будьте здоровы!
Замечательный врач, индивидуальный подход к каждому человеку, профессионал своего дела, добра, внимательна, тактична. Видно, что врач очень любит свою работу! Спасибо вам огромное!
Мне тоже повезло попасть именно к Ольге Викторовне! Великолепный доктор! Отличный специалист, хирург с золотыми руками. Тоже, просто не представляю (вернее, очень хорошо представляю, но не думала, что сейчас существуют такие врачи), как надо любить свою работу и всё человечество, чтобы абсолютно всю себя безвозмездно отдавать медицине. Она же в больнице практически днюет и ночует. Пока лежала, насмотрелась, как Ольга Викторовна буквально с того света вытаскивает пациенток! Все, самые сложные операции, ложатся на её плечи. И это не считая того, что она и добрым словом обязательно каждого подбодрит и погладит. Невероятно скромная, интеллигентная. Голос такой приятный. И внешне - всегда с улыбкой, посмотришь, и у самой на душе легче становится. Спасибо Вам! Дай бог здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Ольга Викторовна - замечательнейший врач! Большинство тех, кто попадает в гинекологию - не самые счастливые люди. И найти для каждого нужные слова, утешить, ободрить, поддержать и вместе с тем подобрать правильное лечение (а ведь порой надо принять решение в кратчайшие сроки) - очень сложная работа. Но Ольга Викторовна великолепно с ней справляется! Колоссальные нагрузки, ужасающая загруженность - но она всегда приветлива, несколько раз за день зайдёт проведать всех, по-матерински обнимет, если совсем плохо. Всегда очень чутко чувствует состояние и настроение пациентов. И это при том, что у неё просто золотые руки, как у хирурга! Ольга Викторовна для меня идеал и человека, и врача. Она - Врач от Бога! Спасибо ей огромное!
Очень рада, что попала к такому замечательному врачу! Внимательна к пациентам, доброжелательна. Отличный врач, хирург!
Спасибо Вам. Вы спасли мне жизнь, Ольга Викторовна - не только одна, но и совместно со всем коллективом - помогли встать на ноги. Я пережила клиническую смерть и кому... Сейчас я дома восстанавливаюсь! Слава Богу за Вас всех! Врач Пигарев принимал меня рано утром, правильно поставил диагноз, УЗИ подтвердило, вовремя прооперировали, заведующая регулярно спрашивала про самочувствие, где бы меня ни встретила. Врач всегда находила время для ответов на мои вопросы, которые (только дома поняла) я могла задавать по нескольку раз, из-за состояния. Ольга Викторовна всегда с улыбкой, успокоит, погладит по плечу и скажет то доброе слово, которого порой так не хватает... В связи с осложнением на 1 глаз, меня сама заведующая офтальмологическим отделением принимала каждый день у себя в кабинете, ставили уколы, назначено лечение на дом... Все медсестрички просто умнички - уколы, капельницы, катетеры - аккуратно, метко, верно, без ошибок. Ни один человек в больнице ни копейки не попросил, даже финансовую благодарность никто не взял Может для кого-то это сказка, и для меня это тоже так и было, т. к. я, слава Богу, в больнице первый раз вот так, но это правда на 100%. Спасибо Богу и медикам
Великолепный доктор и отличный профессионал! Добрая, отзывчивая, приятная в общении, красивая. Всегда всё подробно объяснит и успокоит, найдёт время проведать и нужные слова, чтобы утешить. Лечение грамотное, обоснованное. Побольше бы таких специалистов! Ольга Викторовна, огромное Вам спасибо!
Благодарю Ольгу Викторовну Филиппову за внимательное отношение и профессионализм при выполнении экстренной гинекологической операции. Ольга Викторовна не только хороший хирург, но и человек с большой буквы, который относится к своей профессиональной деятельности с огромной ответственностью и не забывает о любви к людям.
Самый грамотный специалист. Внимательная, доброжелательная. Большое Вам спасибо. В наше время ещё есть грамотные специалисты.
Очень грамотный и внимательный врач. Огромное спасибо! Даже не верится, что в наше время есть такие врачи!
Филиппова О.В. - врач от Бога, такая внимательная, грамотная, врач с большой буквы. Я восхищаюсь! Дай Бог Вам здоровья, счастья, таких бы врачей побольше.
К каждой пациентке подходит строго индивидуально, с вниманием относится к проблемам пациенток, тактична и грамотна.