Филиппова Ольга Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Акушер
9.1
1.1

Филиппова Ольга Викторовна
Краснодар

Филиппова Ольга Викторовна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 22.09.2021

Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽
(861) 201-84-32
ул. Орджоникидзе, 54

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Иркутский Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Филиппова Ольга Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приёме я сдала анализы, которые действительно необходимы, ничего лишнего. УЗИ и манипуляции О. В. сделала прекрасно, я не испытывала дискомфорта. После получила рекомендации о дальнейших действиях по подготовке к беременности и корректировке некоторых недостатков. Я очень довольна, смело могу рекомендовать Ольгу Викторовны, как прекрасного специалиста и чуткого человека. После каждого приёма растёт уверенность, что у нас все получится. :) Дальше также буду наблюдаться у неё.
Мы с мужем планируем беременность, встал выбор клиники. В рекомендациях попалась клиника "Ближе", в их [...] о подготовке к беременности с участием Ольги Викторовны. Мне понравилось, как она подавала материал, профессионально, точно, но в то же время заботливо. В общем, Ольга Викторовна показалась мне добрым, отзывчивым человеком, так оно и оказалось. :)
Посетили врача Август 2021
Искала врача с опытом. :) Ольга Викторовна очень хороший грамотный врач! С ней легко было на приеме, никаких зажимов не испытала. :) Провела осмотр и сделала УЗИ, всё предельно ясно разъяснила. 🙃 Приду к ней ещё раз. 😊 Советую этого врача 😊
Посетили врача Август 2021
Спасибо вам большое! Очень хороший врач, не торопила, доброе отношение. С радостью вернусь, если смогу!
Посетили врача Август 2021
Очень приветливая и внимательно к пациенту. Все подробно на УЗИ посмотрела и подробно рассказала. Ничего лишнего не назначает. Обратилась к ней уже второй раз. Очень довольна и лечением, и результатом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да.
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность Ольге Викторовне за то, что она вселяет надежду и настраивает на позитив, очень грамотный врач, хороший специалист и просто замечательной души человек, после приема через 2 дня позвонила напомнить и дополнить рекомендации по поводу анализов и моего здоровья в целом, без лжи и обмана, все четко и по делу! Руки уже опускались, после нее вышла, как будто появился прилив сил бороться дальше! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Ольга Викторовна, за ваш труд!
Клиника «Ближе»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Для нас ценно, что вы нашли время на то, чтобы поделиться впечатлением о нашем докторе. Спасибо за доверие и выбор "Ближе". Всего вам хорошего и будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор с большим опытом и знаниями, внимательна, обходительна.
Пошла по рекомендации другого доктора и очень благодарна. Анамнез собран предельно максимально, полный осмотр, даны рекомендации на длительный период.
Клиника «Ближе»
От всей команды клиники "Ближе" благодарим вас за добрую обратную связь в адрес нашего доктора, и за то, что нашли время ею поделиться. Нам и нашим специалистам приятно стараться ради вашего комфорта и здоровья.
Желаем всего самого хорошего!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач, чувствуется многолетний опыт. Знакомым уже порекомендовала. В клинике "Ближе" тоже все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к Ольге Викторовне с проблемой приливов по ночам, в период менопаузы. Первоначальный прием длился час, опрос, осмотр. На месте, в этом же кабинете, она сама сделала УЗИ, взяла мазки на ВПЧ, онкологию. Результаты пришли уже на следующий день. Назначила дополнительные необходимые обследования - анализы крови, маммограмма, УЗИ груди. Чтобы облегчить состояние с ночными приливами, выписала лекарства, витамины. На вторичном приеме по всем результатам и с моего согласия, было назначено лечение гормональными средствами. Принимаю почти месяц, улучшения уже наблюдаются.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Администрация клиники выражает Вам благодарность за высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
У меня были долгие скитания по клиникам и врачам, безуспешные. 🤷 И тут как-то, о да, чудо. 😌 Попала я к Ольге Викторовне и ни разу не пожалела, на ней мой путь поиска доктора наконец-таки прекратился! Замечательная, внимательная, компетентная на 100%, только она разобралась в моей проблеме, назначила адекватное лечение без всяких антибиотиков и горы таблеток, и, о чудо, меня ничего не беспокоит, я здорова! Спасибо Вам огромное за Ваш ум, за Ваш труд, за то, что вникаете в проблему и ищите решение. Замечательный специалист, рекомендую всем и каждому! Спасибо Вам!
Клиника «Ближе»
Добрый день, уважаемый пациент. От лица клиники "Ближе" благодарим Вас за щедрый отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Рады, что визит к доктору соответствовал Вашим ожиданиям. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посетила данную клинику впервые по совету знакомой и осталась довольна. Ольга Викторовна тщательно все изучила, провела обследование и назначила лечение, все объяснила четко и по делу, без лишних слов и действий, чем очень порадовала. Обычно в частных клиниках разводят на многое и бесполезное, в этой клинике по-другому! Теперь я ваш клиент и буду советовать всем знакомым!
Не понравилось
Такого нет.
Врач - настоящий профессионал, которому можно доверять свое здоровье!
Клиника «Ближе»
Спасибо, что выделили время на написание отзыва о вашем визите к доктору Филипповой О.В, ведущей прием в нашей клинике. Приятно, когда нас рекомендуют. До встречи в "Ближе".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Ольге Викторовне! План лечения был назначен чётко и подробно. Это первый врач, который дал ясные, конкретные указания и план действий по решению моей проблемы. Очень внимательный, добрый, квалифицированный, аккуратный, неравнодушный, максимально приятный и заботливый специалист! Уверена у нас с Вами всё получится, лечение сработает, долгожданная и радостная беременность наступит. Спасибо, что приняли меня на приём в тот же день, когда я приехала делать УЗИ у другого специалиста, это очень приятно. Самый внимательный врач! Счастье найти «своего» гинеколога.
Не понравилось
Что я не попала на приём к Ольге Викторовне раньше!
Ещё раз, большое спасибо!
Клиника «Ближе»
Спасибо вам за добрые слова в адрес гинеколога клиники "Ближе", Филипповой О.В.
Не смотря на то, что у врачей нашей клиники, как правило, приемы расписаны на несколько дней, а у кого-то и недель вперед, мы всегда стараемся пойти навстречу и сделать все возможное, чтобы оказать помощь "здесь и сейчас".
Желаем Вам здоровья, и чтобы результаты лечения скорее дали свои плоды. Всего хорошего! До встречи в "Ближе".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне за определение предракового состояния, очень хорошую консультацию, перенаправления меня с этим заболеванием в специализированный центр! Из всех шагов, пройденных к разгадке тайны «что же со мной такое», шаг посетить данного доктора был самым верным! Спасибо.
Не понравилось
Не понравилось, что я не обратилась к Филипповой О. В. раньше.
Клиника «Ближе»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что вы нашли время на то, чтобы оставить отзыв и поделились своим реальным опытом лечения у гинеколога клиники "Ближе", Филипповой О.В. Рады, что вы, все-таки, нашли своего врача и смогли найти ответы на волнующие вопросы.
Желаем вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обращалась ко многим специалистам в этой области, но она меня впечатлила больше всех. Тщательный сбор анамнеза, обследование до мелочей, а самое главное - подробный разбор диагноза и назначений. Однозначно рекомендую. 👍
Супер!
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Благодарим вас о положительном отзыве о враче клиники "Ближе". Ольга Викторовна Филиппова, действительно, очень щепетильный педантичный доктор. Рады, что прием оказался продуктивным и оставил положительные впечатления.
Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Филиппова Ольга Викторовна - очень хороший специалист. Она очень добрая, отзывчивая и внимательная. У меня есть только наилучшие слова о ней. Я наблюдаюсь у нее уже лет 10, даже в другой больнице лежала у нее на сохранении. У меня был замерший плод и врач помогла мне. Обращалась к ней и 1, и 2 раз. Лечение было по делу и я родила дочку. Потом я потеряла Ольгу Викторовну, а позже нашла по интернету, где врач работает, и записалась к ней на консультацию. Я первый раз встретила доктора, который настолько переживает за пациентов. Отношение со стороны врача я бы оценила не только на 5/5, но и на тысячу баллов. Мне есть, с чем сравнить, так как я ходила и платно, и бесплатно, но нигде не видела такого отношения. Последний раз я была в клинике "Ближе". Прием начинается в назначенное время, опозданий нет. На продолжительность приема я даже не обращала внимание. Доктор разговаривает со мной обо всем и не ограничивает по времени. Она досконально все проверяет, задает все вопросы, все уточняет от А до Я (с чего началось и так далее). Она назначает необходимое обследование и оформляет рекомендации в письменном виде. В общем, делает все, что должен делать врач. Все на высшем уровне.
Я буду всем своим знакомым рекомендовать обращаться к Ольге Викторовне, а также сама буду ходить только к ней.
Клиника «Ближе»
Выражаем слова благодарности вам за такой искренний, развернутый, детальный отзыв! Согласимся с Вами, что Ольга Викторовна очень деликатный внимательный доктор. Рады, что вы остались довольны!
Здоровья вашей семье и вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач с индивидуальным подходом, Ольга Викторовна помогла мне справиться с пережитым горем (потерей ребёнка), взяла необходимые анализы, назначила правильное лечение. Добрейшей души человек и отличный врач, располагающий к себе, который полностью погрузится в вашу проблему, даст правильный совет и поддержит. Благодарю вас, находясь в другом городе, где тоже много врачей, езжу и доверяю вам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность и признательность доктору Филипповой Ольге Викторовне! Спасибо за проведенную успешно операцию! Доктор поддержала в трудную минуту, своевременно оказала помощь пациенту! Желаю счастья и крепкого здоровья, творческих успехов на медицинском поприще этому замечательному специалисту!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
+ Индивидуальный подход; + Чуткое отношение; + Внимательность; + Качественные консультации и рекомендации. Я дама очень чувствительная и боязливая. О. В. Филиппова смогла найти ко мне подход, за что ей огромное спасибо! Буду обращаться ещё!
Не понравилось
Понравилось!
Филиппова О. В. - самый замечательный гинеколог-УЗИст, у которого я когда-либо обследовалась. ❤️
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Ольга Викторовна - это самый лучший врач, который встретился мне! Попала к вам на операцию 2 года назад, у вас золотые руки, доброе сердце, огромный опыт и профессионализм! Сама операция, назначенное лечение после - всё помогло! И я уже 7 месяцев мамочка долгожданной дочки! Спасибо вам! И всем рекомендую!
Городская больница №3 (ХБК)-ул. Айвазовского, д. 97
Я очень долго искала хорошего гинеколога, и, наконец-то, нашла. Практически все то, что назначает мне врач, соответствует моему представлению и знаниям, которые я получаю путем изучения публикаций доказательственных врачей. Она очень внимательная, сопереживает, очень отзывчивая - все подробно разъясняет, слушает, дает правильные рекомендации. Мне в одной из клиник поставили диагноз - кондиломы, и была дана рекомендация для удаления, но я сомневалась насчет корректности диагноза, и решила перепроверить. Ольга Викторовна предположила, что кондилом нет, и предложила получить третье мнение в центре колькоскопии, и третье мнение было идентичным, то есть кондилом не было! При этом увидели другие "плохие" вещи, но я сдала все анализы у Ольги Викторовны, и оказалось, что ничего серьезного у меня нет, и нужно по мелочи долечить некоторые моменты. При этом у меня был первичный выкидыш, и в предыдущей клинике заговорили и многочисленных генетических обследованиях, но мы с врачом пришли к единому мнению, что их делать в моем случае не нужно. Хочу выразить свою благодарность врачу и пожелать ей последующих профессиональных успехов! Спасибо Вам!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
В 2016 году я чудом попала к этому врачу! Благодаря ей и её словам, что она сделает все от неё возможное и я буду матерью. И она это сделала. Столько уверенности, профессионализма, самоотдачи и заинтересованности в достижение цели я не видела ни у кого. К справке, я прошла много мытарств с бесплодием, с неудачным вынашиванием. Этот доктор неземной, явно с небес посланная. Руки золотые, голова светлая, душа греет, а дух её просто заставляет тебя не опускать руки. Дорогая Ольга Викторовна, спасибо Вам огромное за долгожданного сына, покуда мы живы, всегда Вас благодарить будем! Здоровья Вам и Вашей семье! И Вашей маме, Наталье Григорьевне, моей теске, и Вашему папе, которые за пациентов Ваших переживают. Отдельно спасибо всему персоналу и временно исполняющей обязанности заведующей Югиной Елене Юрьевне. С уважением, Халявка Н.
Городская больница №3 (ХБК)-ул. Айвазовского, д. 97
Ольга Викторовна, спасибо Вам огромное! Попадала к вам дважды, специалист от бога, очень серьёзно относиться к своей работе! Очень внимательный, большой профессионал! Делает свою работу на 200%! Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Врач от Бога!
Огромное спасибо Ольге Викторовне! Благодаря этому чудесному, бескорыстному, заботливому и знающему свою работу я выносила двойню! Я всю жизнь буду ей благодарна, так как мне очень тяжело были даны детки, и я родила их и выносила благодаря квалифицированному специалисту, который поддерживал меня на протяжении всей беременности!
Городская больница №3 (ХБК)-ул. Айвазовского, д. 97
Ольга Викторовна - суперврач! Лежала в 3-й городской больнице. Настоящий профессионал своего дела, просто умничка, спасибо ей за лечение и отношение к своей работе. Учитывая колоссальную загруженность, она никогда без внимания никого не оставляет, в день по несколько раз заходит в палату и проверяет состояние каждого своего пациента, а это дорогого стоит. Если попали к ней, то можете быть спокойны за всё!
Замечательный, внимательный, понимающий врач. К каждому пациенту индивидуальный подход. Как говорится, врач от Бога!
Очень внимательная и понимающая врач. Лечила и осматривала после операции. Не назначает лишь бы что, а только то, что действительно нужно и помогает. Очень приятная женщина. Настоящий хороший врач.
Большое спасибо за дочь! Спасли мою третью беременность после двух замерших. Остановили сильнейшее кровотечение на 10-й неделе беременности. Благодарна от души Ольге Викторовне и всему персоналу гинекологического отделения! Будьте здоровы!
Замечательный врач, индивидуальный подход к каждому человеку, профессионал своего дела, добра, внимательна, тактична. Видно, что врач очень любит свою работу! Спасибо вам огромное!
Мне тоже повезло попасть именно к Ольге Викторовне! Великолепный доктор! Отличный специалист, хирург с золотыми руками. Тоже, просто не представляю (вернее, очень хорошо представляю, но не думала, что сейчас существуют такие врачи), как надо любить свою работу и всё человечество, чтобы абсолютно всю себя безвозмездно отдавать медицине. Она же в больнице практически днюет и ночует. Пока лежала, насмотрелась, как Ольга Викторовна буквально с того света вытаскивает пациенток! Все, самые сложные операции, ложатся на её плечи. И это не считая того, что она и добрым словом обязательно каждого подбодрит и погладит. Невероятно скромная, интеллигентная. Голос такой приятный. И внешне - всегда с улыбкой, посмотришь, и у самой на душе легче становится. Спасибо Вам! Дай бог здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Ольга Викторовна - замечательнейший врач! Большинство тех, кто попадает в гинекологию - не самые счастливые люди. И найти для каждого нужные слова, утешить, ободрить, поддержать и вместе с тем подобрать правильное лечение (а ведь порой надо принять решение в кратчайшие сроки) - очень сложная работа. Но Ольга Викторовна великолепно с ней справляется! Колоссальные нагрузки, ужасающая загруженность - но она всегда приветлива, несколько раз за день зайдёт проведать всех, по-матерински обнимет, если совсем плохо. Всегда очень чутко чувствует состояние и настроение пациентов. И это при том, что у неё просто золотые руки, как у хирурга! Ольга Викторовна для меня идеал и человека, и врача. Она - Врач от Бога! Спасибо ей огромное!
Очень рада, что попала к такому замечательному врачу! Внимательна к пациентам, доброжелательна. Отличный врач, хирург!
Спасибо Вам. Вы спасли мне жизнь, Ольга Викторовна - не только одна, но и совместно со всем коллективом - помогли встать на ноги. Я пережила клиническую смерть и кому... Сейчас я дома восстанавливаюсь! Слава Богу за Вас всех! Врач Пигарев принимал меня рано утром, правильно поставил диагноз, УЗИ подтвердило, вовремя прооперировали, заведующая регулярно спрашивала про самочувствие, где бы меня ни встретила. Врач всегда находила время для ответов на мои вопросы, которые (только дома поняла) я могла задавать по нескольку раз, из-за состояния. Ольга Викторовна всегда с улыбкой, успокоит, погладит по плечу и скажет то доброе слово, которого порой так не хватает... В связи с осложнением на 1 глаз, меня сама заведующая офтальмологическим отделением принимала каждый день у себя в кабинете, ставили уколы, назначено лечение на дом... Все медсестрички просто умнички - уколы, капельницы, катетеры - аккуратно, метко, верно, без ошибок. Ни один человек в больнице ни копейки не попросил, даже финансовую благодарность никто не взял :) Может для кого-то это сказка, и для меня это тоже так и было, т. к. я, слава Богу, в больнице первый раз вот так, но это правда на 100%. Спасибо Богу и медикам :)
Великолепный доктор и отличный профессионал! Добрая, отзывчивая, приятная в общении, красивая. Всегда всё подробно объяснит и успокоит, найдёт время проведать и нужные слова, чтобы утешить. Лечение грамотное, обоснованное. Побольше бы таких специалистов! Ольга Викторовна, огромное Вам спасибо!
Благодарю Ольгу Викторовну Филиппову за внимательное отношение и профессионализм при выполнении экстренной гинекологической операции. Ольга Викторовна не только хороший хирург, но и человек с большой буквы, который относится к своей профессиональной деятельности с огромной ответственностью и не забывает о любви к людям.
Самый грамотный специалист. Внимательная, доброжелательная. Большое Вам спасибо. В наше время ещё есть грамотные специалисты.
Очень грамотный и внимательный врач. Огромное спасибо! Даже не верится, что в наше время есть такие врачи!
Филиппова О.В. - врач от Бога, такая внимательная, грамотная, врач с большой буквы. Я восхищаюсь! Дай Бог Вам здоровья, счастья, таких бы врачей побольше.
К каждой пациентке подходит строго индивидуально, с вниманием относится к проблемам пациенток, тактична и грамотна.

Врач УЗИ Аристова Н. А. рекомендует как гинеколога (27.11.2020)

“С Ольгой Викторовной Филипповой работаем в одной клинике. Она высококвалифицированный врач гинеколог-эндокринолог! Всесторонне подходит к проблеме пациента и назначает грамотное лечение. Замечательный доктор. Рекомендую!”