Сивых Наталья Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
Дерматолог
4.8

Сивых Наталья Александровна
Краснодар

Сивых Наталья Александровна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-35-28.

Обновлено 10.11.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 4
Врач-косметолог — от 3000₽
Дерматолог — от 3000₽
(861) 205-35-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2011 — н. в.
    институт красоты Excellence
    Врач косметолог, дерматовенеролог

• 1998
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы дерматовенерологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерной дерматологии и косметологии)

Лазерной дерматологии и косметологии

Сивых Наталья Александровна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная и профессиональная доктор. Сразу определила проблему и предложила эффективный метод, не впадая а крайности. Советую с закрытыми глазами.
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной - ул. Кубанская Набережная, д. 4
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня очень маленькие папилломы, и в клинике нет аппарата, который бы мне их удалил. Как объяснила Наталья Александровна, мне нужен радиоволновой ювелирный аппарат. В клинике будет закупка, но позже. Мне, в принципе, не к спеху. Я, наверное, попробую провести процедуру удаления азотом. Возможно, после Нового года, я прозвоню в клинику и сделаю все там. Я еще не решила. Считаю, что мой прием прошел отлично. Доктор была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне.
Наталья Александровна ведет меня, как специалист уже два года. Красота "от Натальи" естественная, "не дутая", никто не может по моему лицу сказать, что я делаю серьезные процедуры. Она мне первая посоветовала и сделала "Альтеру", после процедуры не было даже отеков, только естественное подтянутое лицо. В клинике я также по ее совету сделала процедуру плазмолифтинга, которая улучшила состояние кожи, цвет кожи, подтянула веки на лазерных процедурах. У нее удивительно легкая рука, она на редкость воспитанная и интеллигентная женщина.
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно передадим его Наталье Александровне.)))
Никому не посоветую этого косметолога, мне и ещё одной моей знакомой сделала ужасающие, ассиметричные губы. Пришлось исправлять у более квалифицированного врача.
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы очень расстроены тем, что вы остались недовольны результатом работы нашего врача. Приглашаем вас на консультацию к главврачу, мы готовы исправить ситуацию за счёт клиники. Вы можете оставить свой номер телефона в директе нашего инстаграма или написать нам на электронную почту , для обратной связи с вами.
Мы хотим, чтобы наша работа приносила только красоту и радость нашим клиентам. Мы будем очень благодарны, если вы пойдёте на контакт с нами.
Наталья Александровна - высококвалифицированный специалист, замечательный человек и собеседник. Благодаря ее золотым рукам моя кожа преобразилась! Спасибо! 😊
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной
Спасибо Вам за отзыв всегда рады видеть в нашем институте красоты Excellence!
Наталья Александровна - замечательный врач-косметолог! Лицо после её процедур становится шёлковым! Всем рекомендую.