Сивых Наталья Александровна, врач-косметолог, дерматолог - Краснодар

Сивых Наталья Александровна
Краснодар

кандидат наук
(861) 205-44-87

Сивых Наталья Александровна, Краснодар: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-87.

☎(861) 205-44-87

Институт красоты «Экселленс»
Врач-косметолог - от 3000 р.
Дерматолог - от 3000 р.

10%Купероз

2011-н. в.институт красоты Excellence
Врач косметолог, дерматовенеролог

Высшее образование

1998 Кубанская медицинская академия (лечебное дело )
2005 Кубанский государственный медицинский университет ( кандидат медицинских наук)
Аспирантура
2008 Кубанский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет ( актуальные вопросы дерматовенерологии)
2013 Кубанский государственный медицинский университет ( косметология)
2014 Государственный научный центр лазерной медицины ( лазерной дерматологии и косметологии)

2014 Лазерной дерматологии и косметологии

Отзывы о Сивых Наталья Александровна

+2.0 Отлично Институт красоты «Экселленс» - ул. Кубанская Набережная, д. 4

Наталья Александровна ведет меня, как специалист уже два года. Красота "от Натальи" естественная, "не дутая", никто не может по моему лицу сказать, что я делаю серьезные процедуры. Она мне первая посоветовала и сделала "Альтеру", после процедуры не было даже отеков, только естественное подтянутое лицо. В клинике я также по ее совету сделала процедуру плазмолифтинга, которая улучшила состояние кожи, цвет кожи, подтянула веки на лазерных процедурах. У нее удивительно легкая рука, она на редкость воспитанная и интеллигентная женщина.

25.09.18 10:54
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно передадим его Наталье Александровне.)))
-2.0 Ужасно Институт красоты «Экселленс» - ул. Кубанская Набережная, д. 4

Никому не посоветую этого косметолога, мне и ещё одной моей знакомой сделала ужасающие, ассиметричные губы. Пришлось исправлять у более квалифицированного врача.

21.09.18 14:24
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы очень расстроены тем, что вы остались недовольны результатом работы нашего врача. Приглашаем вас на консультацию к главврачу, мы готовы исправить ситуацию за счёт клиники. Вы можете оставить свой номер телефона в директе нашего инстаграма или написать нам на электронную почту info@excellence-beauty.ru, для обратной связи с вами.
Мы хотим, чтобы наша работа приносила только красоту и радость нашим клиентам. Мы будем очень благодарны, если вы пойдёте на контакт с нами.
+2.0 Отлично Институт красоты «Экселленс» - ул. Кубанская Набережная, д. 4

Наталья Александровна - высококвалифицированный специалист, замечательный человек и собеседник. Благодаря ее золотым рукам моя кожа преобразилась! Спасибо! 😊

21.09.17 11:07
Спасибо Вам за отзыв всегда рады видеть в нашем институте красоты Excellence!
Сивых Наталья Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Сивых Н. А.