Сивых Наталья Александровна, врач-косметолог, дерматолог - Краснодар

Сивых Наталья Александровна
Краснодар

кандидат наук
(861) 205-44-87

Сивых Наталья Александровна, Краснодар: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-87.

☎(861) 205-44-87

Институт красоты «Экселленс»
Врач-косметолог - от 3000 р.
Дерматолог - от 3000 р.

10%Купероз

2011-н. в.институт красоты Excellence
Врач косметолог, дерматовенеролог

Высшее образование

1998 Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
2005 Кубанский государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
Аспирантура
2008 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы дерматовенерологии)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
2014 Государственный научный центр лазерной медицины (лазерной дерматологии и косметологии)

2014 Лазерной дерматологии и косметологии

Отзывы о Сивых Наталья Александровна

+2.0 Отлично Институт красоты «Экселленс» - ул. Кубанская Набережная, д. 4

У меня очень маленькие папилломы, и в клинике нет аппарата, который бы мне их удалил. Как объяснила Наталья Александровна, мне нужен радиоволновой ювелирный аппарат. В клинике будет закупка, но позже. Мне, в принципе, не к спеху. Я, наверное, попробую провести процедуру удаления азотом. Возможно, после Нового года, я прозвоню в клинику и сделаю все там. Я еще не решила. Считаю, что мой прием прошел отлично. Доктор была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне.

+2.0 Отлично Институт красоты «Экселленс» - ул. Кубанская Набережная, д. 4

Наталья Александровна ведет меня, как специалист уже два года. Красота "от Натальи" естественная, "не дутая", никто не может по моему лицу сказать, что я делаю серьезные процедуры. Она мне первая посоветовала и сделала "Альтеру", после процедуры не было даже отеков, только естественное подтянутое лицо. В клинике я также по ее совету сделала процедуру плазмолифтинга, которая улучшила состояние кожи, цвет кожи, подтянула веки на лазерных процедурах. У нее удивительно легкая рука, она на редкость воспитанная и интеллигентная женщина.

25.09.18 10:54
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно передадим его Наталье Александровне.)))
-2.0 Ужасно Институт красоты «Экселленс» - ул. Кубанская Набережная, д. 4

Никому не посоветую этого косметолога, мне и ещё одной моей знакомой сделала ужасающие, ассиметричные губы. Пришлось исправлять у более квалифицированного врача.

21.09.18 14:24
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы очень расстроены тем, что вы остались недовольны результатом работы нашего врача. Приглашаем вас на консультацию к главврачу, мы готовы исправить ситуацию за счёт клиники. Вы можете оставить свой номер телефона в директе нашего инстаграма или написать нам на электронную почту info@excellence-beauty.ru, для обратной связи с вами.
Мы хотим, чтобы наша работа приносила только красоту и радость нашим клиентам. Мы будем очень благодарны, если вы пойдёте на контакт с нами.
Сивых Наталья Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Сивых Н. А.