Нефедова Ольга Павловна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
Дерматолог
4.4

Нефедова Ольга Павловна
Краснодар

Нефедова Ольга Павловна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-28.

Обновлено 25.04.2019

ул. Кубанская Набережная, д. 4
Врач-косметолог — от 2500₽
Дерматолог — от 2500₽
(861) 205-35-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — н. в.
    институт красоты Excellence
    Врач косметолог, дерматовенеролог

• 1994
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы дерматовенерологии)
    Государственный научный центр лазерной медицины (« лазерная дерматология и косметология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)

Лазерной дерматологии и косметологии

Нефедова Ольга Павловна
Я постоянный клиент доктора Нефедовой О. П. Это исключительно замечательный специалист и профессионал своего дела! Посещать этого врача одно удовольствие! У нее золотые руки! Все болезненные процедуры, сделанные ее руками, неощутимы, как болезненные, а напротив, чувствуешь особое обновление своей внешности. Это состояние невероятного комфорта и эстетики! Ольга Павловна - не просто высококлассный специалист, но еще и человек с большой буквы! Очень внимательная, чуткая и ответственная! Спасибо огромное ей за этот труд! Рекомендую всем этого замечательного доктора!
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной - ул. Кубанская Набережная, д. 4
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В сентябре сделала у доктора Нефедовой процедуру ультразвукового SMAS-лифтинга на аппарате Ulthera System на область средней трети лица и область глаз. Особенно не надеялась на эффект, шла на процедуру с надеждой избавиться от отеков. Но прошло почти три месяца, и эффект замечаю не только я. Лицо посвежело, помолодело и как бы "приподнялось". Кожа подтянулась и уплотнилась. Смотрясь в зеркало, я вижу помолодевшую на 10 лет женщину. Спасибо огромное, Ольга Павловна, за ваш труд и высокий профессионализм!
Индивидуальный подход к клиентам и деликатный подход к чувствительной коже. Квалифицированный специалист, грамотно подбирает процедуры.
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в нашей клинике)
Я делала процедуру лифтинга на аппарате Альтера у доктора Нефедова О. П. - процедура немного болезненна, но потерпеть ради такого результата можно! Эффект просто потрясающий. А после проведённой контурной пластики, родные и друзья говорят, что я выгляжу на 10 лет моложе! Всем рекомендую данного доктора!