Лещинская Светлана Геворковна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар
Репродуктолог
8.7

Лещинская Светлана Геворковна
Краснодар

Лещинская Светлана Геворковна, Краснодар: акушер, гинеколог, репродуктолог, 112 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 206-22-19.

Обновлено 13.04.2021

• 2010 — 2010
    Зав. хирургическим отделением
  • 2010 — 2011
    Базовая акушерско-гинекологическая клиника, г. Краснодар
    Зам. главного врача по лечебной работе
  • 2011 — 2017
    «OXY-Center»
    Гинеколог, репродуктолог, главный врач
  • 2017 — н. в.
    Центр Репродукции и Генетики Клиники "Екатерининская"
    Гинеколог, репродуктолог

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет

Лещинская Светлана Геворковна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, позитивный настрой доктора, что немаловажно в этом сложном пути к рождению деток, внимательность, чуткость, нацеленность на результат. Ничего лишнего не назначает, все исключительно по делу.
Не понравилось
Светлана Геворковна - врач с большой буквы! Это наша мама крестная! Мы ждали нашего малыша 15 лет. Помимо мужского фактора и у меня не все было отлично со здоровьем, в частности - неоднородность эндометрия, что негативно влияло на приживаемость эмбрионов. 3 года попыток ЭКО до встречи со Светланой Геворковной. И в 2020 году перед Новым годом родился наш долгожданный сынок.
Здравствуйте!

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
06 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Их нет.
Я, Мирзоян А. Х., хочу выразить свою благодарность Лещинской Светлане Геворковна, я ей очень благодарна.❤️Ровно 10 лет я ждала чудо, чтобы забеременеть, что только я не делала, и к кому я только не обращалась, но все было бесполезно, 😔к счастью, мне посоветовали Лещинскую С. Г. При первом же приёме она дала мне надежду и сказала, что сделает все, что в её силах, и при первой же попытке ЭКО у меня был положительный тест. 🙏 Спасибо вам большое, что подарили мне смысл жизни, я вам очень благодарна. 🙏 Сейчас моему сыночку уже 1 годик, и все у нас хорошо. 😍Вы - профессионал своего дела, дай Бог вам здоровья. 🙏
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Светлана Геворковна - великолепный специалист. Действовали согласно ее плана лечения. Результат теперь сопит в кроватке. Благодарим за нашего сына.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Светлана Геворковна - настоящий волшебник! Наступила долгожданная беременность с первой попытки, ещё и близняшки, сейчас срок 12 недель. Очень рада, что выбрала именно этого врача! Профессионал, с первого дня чувствовала, что всё получится, все назначения выполняла, и очень скоро появятся мои малышки. Большое Вам спасибо, Светлана Геворковна! Мы Вас будем помнить всегда, ведь Вы подарили нам такое счастье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось всё.🥰
Не перестану повторять, что Светлана Геворковна - наш ангел. Я буду за Вас молиться всю свою жизнь. Ведь Вы подарили нам смысл в нашей жизни. Мы так долго ждали и мечтали об этом, и только Вы, Светлана Геворковна, смогли нам помощь осуществить нашу мечту. С нетерпением ждём появления наших малышей на свет, и обязательно посетим Вас уже вместе с детками, чтобы ещё раз поблагодарить за это счастье.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вашей семье гармонии и здоровья.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень приветливый доктор, внимательно посмотрела мои анализы, умеет выслушать, хорошо владеет различного вида манипуляциями (Пайпель-биопсия).
Не понравилось
Сделала Пайпель-биопсию, сказала, чтобы через пару дней я написала ей на Вотсап узнать результат, что я и сделала, доктор ответила: "Результат есть, вышлю на почту". Выслали на почту, поскольку я не особо понимаю и разбираюсь в этом, я спросила, нормальный результат или нет, на что в голосовом сообщении было ее недовольство на то, что я ее отвлекаю и зачем я ей пишу, у неё пациент сидит, а я тут со своими вопросами. В таком случае можно было сразу написать, что результат у вас нормальный... А также не понравилось то, когда я спросила про ЭКО у неё по ОМС, был ответ: "У меня не надо"...
Может доктор и хороший, но я не нашла со Светланой Геворковной общего языка.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. На основании Вашего отзыва нами было проведено внутреннее расследование, по результатам которого хотим пояснить следующее.
Лещинская Светлана Геворковна – акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов 25 лет, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. Мы выражаем Вам признательность за высокую оценку качества оказанной вам медицинской услуги. По поводу общения Светланы Геворковны с Вами по телефону хотим пояснить, что врач действительно вел прием и не мог уделить Вам достаточно внимания для ответов на Ваши вопросы. Вместе с тем, несколько позднее, Светланой Геворковной были даны Вам соответствующие пояснения. Надеемся, что данные нами разъяснения изменят Ваше негативное впечатление и развеют возникшее недопонимание. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Июнь 2016
Понравилось
Специалист с большой буквы!
Мы ждали малыша 18 лет! К Светлане Геворковне попала в мае 2016 года, а в августе 2017 у нас появился долгожданный сыночек! Ни одного лишнего анализа не назначено, ни одного лишнего рубля не "вытащено", как принято сейчас говорить, всё чётко, по делу и с результатом, превышающим все ожидания! Спасибо огромное Вам!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Январь 2019
Хочу поблагодарить такого замечательного врача, как Светлана Гаворковна. Она действительно врач от бога! Благодаря ей у меня появился мой малыш! Большое спасибо вам за вашу работу, за помощь стать родителями!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Светлана Геворковна! Вот и я наконец созрела написать свой отзыв. 04.08.2020, благодаря Вам, мы стали родителями. Как я выбирала врача, может показаться для некоторых странным. Сначала я определилась с клиникой, в которой буду вступать в протокол. Выбор пал на "Екатерининскую". Затем я стала смотреть врачей. Но не отзывы, а фотографии. Взгляд Светланы Геворковны сразу зацепил меня. Такой пронзительный, уверенный. Потом почитала отзывы, потом узнала, что знакомая была с ней в протоколе. Так я ее и выбрала. При первом посещении, Светлана Геворковна собрала всю необходимую для неё информацию, сделала УЗИ, дала список анализов, необходимых для протокола. Хочу написать также, что несколькими годами ранее мною были собраны документы для бесплатного ЭКО, но врач-репродуктолог из бесплатной клиники, посмотрев мои анализы, сказала, что из-за того, что у меня завышен ФСГ на 1 от предельной нормы, яичники не отреагируют на гормоны. Однако у Светлана Геворковны мои яичники отреагировали на препараты. Сдав все анализы (никто не говорит, что сдавать необходимо в "Екатерининской", хочешь, сдай в другой клинике, хочешь в ЖК и т. д.) и получив результаты, я направляла их Светлане Геворковне, чтоб в случае чего она могла сразу давать назначения. Хочу заметить, доктор всегда была со мной на связи. Ни одно смс не осталось без ответа (даже те, которые скорее всего и не стоило отправлять, как сейчас понимаю). Все анализы были в норме и Светлана Геворковна назначила нам день, когда необходимо приехать для вступления в протокол. Уже не помню, но кажется приехать пришлось раза 4. На всех приёмах доктор отвечала на все наши вопросы, но хочу сказать, что у меня вопросов по протоколу не было, так как я полностью доверилась врачу. Мне кажется иначе нельзя, так как из нас двоих только у Светланы Геворковны есть медицинское образование и огромный опыт работы репродуктологом, и она не меньше меня заинтересована в результате. Результат написан мною в третьем предложении. Светлана Геворковна, буду благодарит Вас всю жизнь за нашего ребёнка. Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Вашу чуткость, внимательность. У нас с Вами ещё есть замороженные эмбрионы, так что через пару лет мы снова к Вам!
Посетили врача Март 2019
Добрый день, хочу поделиться отзывом о докторе с большой буквы! Светлана Геворковна, вы мой Ангел Хранитель и волшебница в одном лице! Вы сотворили невозможное! Вы подарили нам сына, которого мы так ждали 15 лет! Ваше личное сопереживание и строгий контроль покорили меня до глубины души, с Вами я не испытывала того формального наплевательского отношения как я испытала в [.], Вы все время были на связи, все время держали руку на пульсе и не давали мне сдаться и расклеиться! Моему малышу 8 месяцев и он чудесный благодаря Вам! С огромной любовью и уважением!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Добрый день, хочу поделиться отзывом об прекрасном докторе Светлане Геворковне. Выбрала этого врача по отзывам на этом сайте, ничуть не пожалела, первая попытка ЭКО, и она удачная! Был и женский (трубный), и мужской фактор. Сама из Ростова, наш город вообще не рассматривала, искала врача в Краснодаре (ближе всего), о всех краснодарских докторах читала, но Светлана Геворковна - Бог своего дела! Встала в протокол 01. 02, и вот уже ура-ура-ура! Теперь все зависит от нас... А Светлане Геворковне низкий поклон и спасибо огромное! Что еще хотелось бы отметить, что доктор всегда на связи! Это очень приятно! Спасибо. С уважением, Жорова Наталья. Ростов-на-дону. P.S. Девушки, кто столкнулся с такой проблемой, что только ЭКО... Не отчаивайтесь, это не приговор! Главное, хороший доктор, езжайте к Светлане Геворковне Лещинской!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Геворковне! Вы - врач от Бога! 3 года бесплодия, хождения по врачам и все без толку. Когда шли к Вам с мужем, мы знали, что Вы нам поможете. Так и получилось. Первая попытка ЭКО и удача! Счастью нет предела. Сейчас идёт 8 неделя. Ещё до сдачи ХГЧ я чувствовала, что беременность наступила. Хоть и говорила, что не буду делать тест раньше времени, но не выдержала. Через несколько дней анализ ХГЧ все подтвердил! Я Вас вспоминаю каждый день добрым словом. Спасибо Вам за все! Дай Бог Вам здоровья! Вы - лучшая! 😍
Не понравилось
Понравилось все!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Светлана Геворковна! Хочу Вам выразить огромную благодарность, за возможность стать родителями! У нас очень долгое время не получалось стать родителями, но благодаря Вам, сейчас ждем нашего долгожданного малыша! Вы не просто врач, Вы врач с большой буквы. Вам можно довериться на 100%, очень чуткая, внимательная, всегда на связи со своими пациентками. Благодарю Бога и Вас за подаренное мне счастье! Спасибо за Ваш труд! Спасибо за Ваш настрой на самое лучшее! Ваша пациентка, Наталья Л.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Светлана Геворковна! Низкий Вам поклон и благодарность за возможность стать родителями! Выбрала Вас интуитивно, бросив взгляд на Ваше фото и захотела Вам довериться! Обратилась к Вам в июне 2019 года с квотой по ОМС. Вспоминаю свой протокол, как отдых в санатории, наш результат был отличным, в 38 лет, из 15 яйцеклеток, оплодотворились 13, до переноса дожили 6 отличников, мы с мужем были в шоке, так как не ожидали такого результата! К сожалению, по первому ЭКО был пролет, но, проведя тщательную подготовку, мы в январе 2020 г. вступили в криопротокол! Светлана Геворковна! Вы самый чудесный врач! Всегда четко, по делу и мы с Вами сделали это! Сейчас мы ждём двойню и я благодарю бога, что я выбрала именно Вас и у нас все получилось! Дай Вам бог здоровья, за то, что Вы дарите семейным парам такое счастье! Вы лучшая!
Не понравилось
Нет такого.
Дополнение от 15.09.20. Светлана Геворковна! Спасибо вам за рождение наших сыновей! Родились 09.09.2020, на сроке 34 недели мы родились! Спасибо вам за счастье стать родителями! Пусть вам ваши труды будут вознаграждены!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу высказать огромную благодарность Светлане Геворковне за ее внимательность, профессионализм, чуткость. Этому врачу можно довериться на 100%, впрочем что я и сделала. Это врач с большой буквы. Были небольшие проблемы, но Светлана Геворковна помогла их решить. Все получилось с первой попытки. Благодаря ей мы ждём наших двух ангелочков.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Светлане Геворковне я обратилась с проблемой бесплодия в июле 2019 г., а уже в октябре 2019 г. у нас получилась естественная беременность! Конечно, благодаря Светлане Геворковне, она быстро нашла причину и подобрала мне грамотное лечение. Всё получилось, я на седьмом небе от счастья. ❤ Врача выбирала именно по отзывам на этом сайте и знаете - не ошиблась! Буквально с первого визита поняла, что я ей доверяю. Если вы столкнулись с такой же проблемой, то даже не сомневайтесь, не теряйте время, а сразу обращайтесь за помощью к квалифицированному специалисту и результат не заставит себя ждать! Доктор, спасибо, что дарите счастье! От души желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия! С уважением Карина М.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Светлане Геворковне за подаренное нам счастье - быть родителями! Наш сыночек родился 5 августа 2019 г. Очень грамотный и чуткий доктор, действительно заинтересованный в благоприятном исходе. Всем, кто столкнулся с бесплодием, советую этого замечательного врача. У нас получилось с первой попытки, по квоте. Доктор всегда была на связи, и мы знали, что с таким врачом у нас все получится. 🙏 Дорогая Светлана Геворковна, хотим сказать Вам спасибо! Вы дарите людям счастье! Спасибо за Ваш труд! С благодарностью, семья Боярко.
Всем советую от души этого доктора!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Спасибо Светлане Геворковне за мое маленькое чудо, которое я ждала 8 лет и куда я только не обращалась. Вы были моей последней надеждой и верой, у Вас золотые руки, Вы специалист, который знает свою работу. К сожалению, сейчас мало таких врачей. У нас ЭКО получилось с первого раза! Спасибо Вам ещё раз, Светлана Геворковна, за наше счастье!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлана Геворковна - это врач с огромным сердцем, профессионал своего дела и просто добрый человек. Наша благодарность этому врачу безгранична, каждый прием сопровождался полезными советами и улыбкой. Многие со мной согласятся, что когда ты идешь на такую процедуру, очень важно бережное отношение. Так вот, от Светланы Геворковны мы получили его сполна! ЭКО мы делали по ОМС, первая попытка, удачная. Через 7-8 месяцев возьмем на руки свое долгожданное чудо). Светлана Геворковна, не устану рассказывать о Вашем профессионализме и доброте! Через пару годиков вернемся за второй лялей именно к Вам! Спасибо, что Вы всегда были со мной на связи, в этом процессе возникает много вопросов и страхов, я очень Вам благодарна! Тамара Д.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Геворковне за ее высокий профессионализм в своем деле. В течение двух лет было несколько неудачных попыток ЭКО и никто не пытался разобраться в причинах, а просто приглашали на новый протокол. Когда я пришла в клинику "Екатерининская" к Светлане Геворковне, она задалась вопросом: "Почему неудача?!" Сразу назначила дообследование, потом лечение. Протокол. Попытка и большая удача! Второе сердечко бьется! Я. В.
12 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Нет такого.
Не понравилось
Хамство.
Была на приеме в клинике "Екатерининской". Врач Лещинская Светлана Геворковна. Выбрала врача по отзывам. Возможно, это хороший и опытный врач, но этого я не увидела. Приём начала с хамоватого тона, "огрызаний", насмешек. Услышала, что ее день начинается с 05:00 утра, видимо этим объясняя свою манеру общения. Историю болезни посмотрела явно нехотя. Осмотр длился около минуты. Затем врач молча заполнял документы. После просьбы дать пояснения, очевидно нехотя услышала рассказ о том, что рекомендован комплекс исследований и без них ничего не понятно. В общем, девочки, если хотите, чтобы вам за ваши деньги испортили настроение и ничего толком не сказали - приходите к Светлане Геворковне.
Клиника Екатерининская является одной из самых современных клиник в городе, врачам созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Но качество приема оставило впечатление, что специалист работает в невыносимых условиях, суточные смены без отдыха и при том бесплатно. Никакой заинтересованности в оказании помощи. К сожалению, подобное поведение рождает сомнения и в компетентности врача.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».

Дополнение от 18.09.2019:
Добрый день.
Пациентка была на приеме 11.09.19 в 10-20. Помимо консультативного приема, ей необходимо было сделать УЗИ малого таза. Врач уточнил, когда последний раз пациент опорожнял мочевой пузырь, на что получил недоброжелательный комментарий от пациента.
История болезни не была предоставлена. Все показанные анализы были за 2017 год (2 общих анализа крови, 2 кольпоскопии, анализ на ВПЧ и результаты по лечению патологии шейки матки) были внимательно изучены врачом, хотя к жалобам, с которыми пришел пациент на прием это не имело прямого отношения. В связи с результатами предоставленных анализов, были в полном объеме даны рекомендации по дальнейшему диспансерному наблюдению
На приеме был проведен опрос, собран анамнез. Пациентка получила полноценный осмотр, было проведено УЗИ малого таза. На приеме пациент находился 40 минут, что подтверждается камерами видеонаблюдения.
В полном объеме пациентке были даны рекомендации, разъяснены дальнейшие действия. Выданы все протоколы медицинской документации (протокол УЗИ, консультативного приема).
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отлично.
Светлана Геворковна, хотим выразить огромную благодарность от всей нашей большой семьи. Мы стали родителями самого замечательного мальчика на свете и такого долгожданного. Благодаря Вам мы обрели душевное умиротворение. Вы настоящий профессионал своего дела, всегда все четко, по делу, никогда не назначали лишних анализов (хотя мне всегда что-то хотелось еще сдать и что-то проверить), дистанционно всегда были на связи, консультировали и спокойно все объясняли, заставляли поверить в свою мечту в такие моменты, когда уже всякая надежда угасала. С 2012 г. мы шли к своей самой заветной мечте, объездили столько врачей и клиник, сколько прочитано форумов и отзывов - не счесть. Но попав к Вам на приём, я сразу поняла, что доверяю Вам (это не объяснить, я доверилась и расположилась Вам и нисколечко не жалею) и после проведения обследования Вы дали чётко понять, как нам необходимо действовать дальше, хотя у меня был очень сложный случай. Со второй попытки у нас с Вами все получилось. После первой было проведено дополнительное обследование и назначено лечение, после которого мы вновь вступили в протокол, который нам подарил нашего малыша. Мы очень благодарны Вам, клинике «Екатерининская», эмбриологам, сколько раз я уточняла множество интересующих меня вопросов, всегда все объяснят чётко по делу и по-доброму. Мы ещё обязательно к Вам вернёмся в ближайшем времени за братиками и сестричками для нашего малыша. Дай бог Вам огромного здоровья, вы делаете поистине благое дело, Вы дарите людям настоящее счастье, самое ценное, что есть в этом мире - деток. г. Керчь (семья Страусов. 😁 Вы поймёте). Спасибо, спасибо, спасибо и ещё раз огромнейшее спасибо. Когда будем в Краснодаре - обязательно к Вам заедем с малышом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Светлана Геворковна - настоящий профессионал. Четкая, структурная, без лишних слов, все по делу. Врач высокого уровня с соответствующей загрузкой по времени. При этом всегда ответит на вопросы в течение протокола ЭКО и поддержит морально в случае неудачной попытки. Проанализирует возможные причины неудачного протокола. Результат в нашем случае - успех со второй попытки.
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Лещинской Светлане Геворковне и всей команде клиники "Екатерининская". Благодаря Вам, после двух неудачных попыток в других клиниках, наконец-то наступила моя долгожданная беременность. Лечение получила в апреле, по ОМС. Сейчас уже прошли первый скрининг, всё хорошо! Спасибо за профессионализм и чуткость!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
После нескольких неудачных попыток судьба привела нас к замечательному доктору - Лещинской Светлане Геворковне. Только благодаря ее профессионализму, грамотному и внимательному подходу, чуткости и душевности беременность наступила с 1 попытки! 27.06.2019 мы стали родителями замечательного малыша. Светлана Геворковна, спасибо Вам за нашего сыночка. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, семья Хабаровых, Анапа.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннею благодарность Светлане Геворковне Лещинской! За индивидуальный подход, тщательную подготовку и за результат - беременность с первой попытки ЭКО у неё. Хотя я пациент довольно-таки не простой. До этого ребенок с 5-й попытки ЭКО в клинике другого региона, потом неудачное крио в Москве. И вот в феврале пришла на первичный прием к Светлане Геворковне, а в мае уже вступила с ней в победный протокол. Спасибо вам, Светлана Геворковна! И спасибо всему персоналу клиники. Эмбриология в клинике на высоте! Теперь я это точно знаю! Есть с чем сравнить...
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Светлану Геворковну за профессионализм и знание своего дела. Благодаря этому замечательному доктору, мы скоро будем родителями наших 2-х замечательных крошек. У нас была процедура ЭКОИКСИ. Спасибо вам за ваше отношение, чуткость, понимание. И за то, что всегда отвечаете на вопросы. Вы - наш ангел. С уважением, Коновалова Т.
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Геворковне. Замечательный, чуткий, внимательный человечек. Благодаря ей во мне бьется сердечко моей крошки. Спасибо вам огромное за это счастье, которое подарили мне.
06 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2019 — Начата проверка по запросу
07 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо большое Светлане Геворковне, всегда внимательна, добра, ответит на любые вопросы, всегда на связи. Благодаря Светлане Геворковне мы - счастливые родители и ждем второго.
Самый лучший врач на планете! Внимательная, грамотная, знает свою работу, примет верное решение в любой ситуации, прекрасно проводит консультации, с чувством юмора (а это важно). На приём хочется возвращаться и возвращаться. Внушает доверие с первого дня, просто влюбляешься. Спасибо за ваш труд и за наш результат.
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность врачу Лещинской Светлане Геворковне. Она врач от Бога, мастер своего дела, профессионал с человеческим сердцем, всегда ответит на любые вопросы, поможет и подскажет. Была у нас лечащим врачом, и благодаря ей мы увидели долгожданные две полоски. Светлана Геворковна - прекрасный врач, анализы назначает все по делу, ничего лишнего. Спасибо Вам огромное за все и успехов Вам в работе.
Прекрасный доктор, никакой лишней болтовни, все по делу. Подготовила к комиссии ОМС. Пролечила эндометриоз. Очень чуткая на приеме. Квоту я уже получила. Впереди ЭКО, благодаря доктору я уверена на все 100, что все у нас получится. Спасибо, Светлана Геворковна, за Ваш профессионализм! Мне есть с чем сравнить, до этого была в других клиниках, но все было так лишь бы быстрее, здесь меня готовили от и до. Дополнение от 16.05.19. Это самый лучший доктор! Она очень внимательная, хоть иногда и побаиваешься серьезности. Но это именно тот врач, который даже после неудачной попытки не бросит. Я делала ЭКО у доктора 1 раз по ОМС, но 2-е в жизни (до этого в "***", где взяли деньги и при неудачных попытках говорили: "Зачем вам это надо? Есть детский дом" или "Где ты вечно мужей бракованных находишь?", а "Не получилось, ну похудей, и дело не в болячках" вообще бестактно). Светлана Геворковна все правильно и четко назначала, вытерпела меня, "вынос мозга", особенно поздние и ранние смс, но всегда(!) отвечала моментально! У меня случилась Б×Б, жду приема... Будем выяснять причину. Но я уже знаю, в чем причина, и дело не в Светланочке Геворковне. Случился рецидив герпеса, да такой, как никогда, а все потому, что инфекционист не лечила, а сказала - ничего страшного, что и IGG И IGM + и дала заключение на ЭКО, что нет противопоказаний со словами: "Ой, это не лечится". (Да, но загоняется в ремиссию). Я сразу после ХГЧ поехала в инфекционную больницу и врач с заведующим не поняли, как инфекционист дал добро. Сейчас беременеть нельзя, сказали, как минимум месяца 3-4, нужно лечение иммунолога, инфекциониста. Но я знаю одно, что как только я загоню герпес в ремиссию и подниму иммунитет (поставила себе четко время до осени), я вернусь только к Светлане Геворковне и у нас точно все получится! Потому что я первый раз за 10 лет увидела положительные тесты и хоть на мгновение испытала чувство счастья и радости. Девочки, вы должны понимать, на все воля божья, врачи - не боги, но они максимально делают все для вас и для помощи стать вам мамочками. А это самый лучший, компетентный доктор в Краснодаре, который никогда не будет делать что-то во вред вам. Спасибо Вам, Светлана Геворковна! Дай бог Вам сил на нас, на Ваших пациентов, и здоровья Вам от всей души! Мы обязательно попробуем еще разочек осенью.
Хочу выразить благодарность Светлане Геворковне за ее профессионализм и чуткость. Благодаря ей у нас появился малыш. Спасибо Вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Лещинской Светлане Геворковне, и всему персоналу центру Екатерининская! Светлана Геворковна компетентный, вежливый, заботливый врач. Поддерживает связь по телефону и всегда ответит на все вопросы. Вызывает 100% доверие! Спасибо Вам! Ягелло Наталья.
Спасибо всему персоналу центра Екатерининская, и особенно врачу Лещинской Светлане Геворковне, за двух деток - сына Дмитрия и дочку Анну! Родились они у нас 18.02.2019. Всю беременности наблюдалась у нее. Очень довольна. Спокойная, знающая, ответственная. Все понятно и спокойно с ней. С благодарностью, Софья Макарова.
Светлана Геворковна просто волшебница. В 2015 году, после проведения грамотного обследования и лечения методом ЭКО, с первой попытки у нас родился сынок, а чуть позже наша семья пришла к Светлане Геворковне за доченькой. Вот 16 января 2019 года в нашей семье появилась маленькая звездочка - доченька. Большое спасибо доктору за счастье материнства!
С легкой руки и профессиональной работы Светланы Геворковны у нас все получилось с первого раза. Спасибо огромное за Вашу работу, за то что делаете людей счастливыми. Нашему счастью два месяца.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Лещинской Светлане Геворковне! Это настоящий профессионал, который назначает нужные анализы и выписывает препараты, основываясь на их результатах и ничего лишнего. В итоге - долгожданная беременность после первого переноса по программе ЭКО! Это прекрасный врач и чуткая женщина, которой я готова говорить и говорить спасибо!
Хочу оставить свой отзыв для тех, кто до сих пор теряет драгоценное время. После 9 лет совместной жизни у нас родилась доченька. У нас было 3 попытки ЭКО и три криопереноса. ЭКО все были по квотам, после чего были подсадки соответственно платные, но всё было безуспешно. Каждый раз нам проделывали процедуры и манипуляции как по шаблону и говорили, что ничего страшного, приходите в следующий раз. Пока мы не попали к Светлане Геворковне, где всё получилось с первого раза, и это нельзя назвать случайностью, потому что это было не первое, не второе ЭКО и не вторая подсадка. Светлана Геворковна очень внимательно изучила все наши анализы, протоколы, проверила необходимые ей показатели и назначила именно нам подходящий метод лечения. Она создает ощущение уверенности, она «своя», но в то же время нет этих каких-то заигрываний и облизываний пациента, которые бывают, когда врач не может помочь, она очень точно и четко знает, что нужно делать, и даже не сомневается в результате. И когда врач, именно такой врач, по полочкам, коротко объясняет проблему, и как мы её решим, а до того тебе говорят 6 раз, что всё нормально, просто сейчас не повезло, тогда открываются глаза - сколько потеряно времени. Светлана Геворковна - это другой уровень медицины, и суперпрофессионал своего прекраснейшего дела. Спасибо Вам, Светлана Геворковна, за подаренное счастье! Наш пример - это пример не случайности, когда можно сказать ,вот на этот раз повезло, а настоящего профессионализма. Все за счастьем только к такому врачу, она знает, как делать бесценные подарки!
Светлана Геворковна компетентный, вежливый, заботливый врач. Начиная с подготовки и заканчивая переносом - все было на лучшем уровне. Мы поддерживали постоянный контакт по вайберу и ей можно было позвонить и уточнить, что не понятно, она всегда отвечала. Первый протокол удачный. Спасибо Лещинской С. Г..
Прекрасный, высококвалифицированный специалист. Вызывает 100% доверие. Выписывает препараты четко и по делу.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 12.10.2020.
Лещинская Светлана Геворковна - врач от бога. Благодаря ей я забеременела после 10 лет ожидания чудо. Она очень внимательна к своим пациенткам и всегда подскажет, посоветует, поможет в любом вопросе. Таких врачей днём с огнём не найдёшь. Светлана Геворковна, желаю здоровья и счастья Вам и Вашим близким.
23 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Светлана Геворковна - лучший репродуктолог Краснодара. Я сама врач, консультировалась по поводу ЭКО в нескольких клиниках, но выбрала Лещинскую за ее чуткость, грамотность, правильный подход к каждому пациенту. Доктор помог нам с первого раза получить положительный результат, и мы будем благодарны ей всю жизнь!
Светлана Геворковна... Это чудо врач. Через 15 лет я снова стану мамой. Это врач, который никогда не откажет в помощи, который всегда на связи, который переживает вместе с каждым. Светлана Геворковна, спасибо!
Понравилось
Это самый прекрасный, чуткий, отзывчивый, наикомпетентнейший доктор! Всегда все четко, по существу, без лишних слов. Всегда на связи, не отказывает в советах и помощи. Благодаря этой волшебнице, 28.05.2018 мы с мужем стали обладателями самой прекрасной дочечки! До конца дней мы будем благодарны Светланочке Геворковне! Всем планирующим деток рекомендую обращаться к ней без тени сомнения!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую.
Спасибо Вам огромное, Светлана Геворковна. Благодаря Вашему опыту и огромному желанию помочь людям у Вас все получается отлично. Мы верили в Вас и чудо свершилось. Вы нам помогли. Ещё раз огромное Вам спасибо и здоровье Вам и Вашим близким. Сережа и Лена.
Спасибо большое Светлане Геворковне, все получилось с первой попытки. Нашей радости и благодарности ей - нет предела. Самый лучший врач. И почему же раньше мы о Вас не знали. Здоровья Вам и долгой работы.
Спасибо большое, Светлана Геворковна. Благодаря Вашему профессионализму, чуткому отношению к пациенткам, у нас появился долгожданный племянник. Вы врач от Бога, низкий Вам поклон. 🙏
Светлана Геворковна - настоящий профессионал в своем деле. Процедура ЭКО была долгая, но мы постоянно ощущали моральную и психологическую поддержку. Огромное Вам спасибо, Светлана Геворковна, за проделанную работу, которая дала с первой попытки положительный результат многоплодной беременности. Успеха Вам в работе с другими пациентами.
Хочу выразить свою благодарность Светлане Геворковне, очень ответственный и понимающий профессионал. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря ей мы с мужем стали самыми счастливыми родителями. Светлана Геворковна, желаю Вам здоровья и только побед в Вашей профессии. Удачи Вам.
Давно хотела написать этот отзыв, но тянула до конечного результата, чтоб подтвердить качество работы. Дорогая Светлана Геворковна! У нас с Вами всё получилось! Благодаря высокому Вашему профессионализму и работы целой команды, в нашем практически безнадежном случае родился замечательный сын! Спасибо от всей нашей семьи. Вы сделали невозможное! Наш случай был не из простых, но Вы нас убедили в том, что всё возможно. И так оно и вышло. Для тех, кто ещё ищет хорошего репродуктолога - идите к Светлане Геворковне, более грамотного и душевного доктора я не встречала. Низкий поклон ей! Пусть Бог хранит её и всех её любимых людей!
Хочу поблагодарить Лещинскую Светлану Геворковну за ее профессионализм, доброту, понимание. Очень хороший врач. Светлана Геворковна, спасибо Вам большое.
Благодарю Вас1
Я делала ЭКО под руководством Лещинской Светланы. У меня от этого врача остались только хорошие впечатления, она в свое время мне оказала не только необходимую медицинскую помощь, но и психологическую. Я ничуть не пожалела о том, что попала именно к ней. Я сейчас нахожусь на 5-м месяце беременности, все самое страшное позади. А еще перед ЭКО было столько сомнений, я очень рада, что Светлана Геворковна меня убедила в безопасности и сделала все, чтобы эта процедура мне помогла забеременеть.
Лещинская С. Г.
Здравствуйте. Очень рада, что нам удалось осуществить Вашу мечту. Желаю Вам легких родов и рождения здорового ребенка
Мне посчастливилось попасть на прием к С. Г. Лещинской. Слышала о ней много всего хорошего, очень надеялась, что она мне поможет родить долгожданного малыша. После первой же консультации я убедилась, что не зря пришла именно к ней. Правда, подготовка к протоколу продолжалась почти 4 месяца, но вот, наконец, остались считанные дни. Я очень надеюсь на положительный исход, потому что врач настоящий профессионал. Она сделала за это время все, что могла для положительного результата.
Лещинская С. Г.
Добрый день. Спасибо за доверие. Искренне и от всего сердца желаю Вам положительного результата ХГЧ в программе ЭКО
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я пережила ЭКО. И хочу сказать, что это все не настолько страшно, как кажется в начале, особенно, если Вас поддерживает хороший врач. Мой протокол проходил под руководством Лещинской Светланы. Это замечательный и человек, и врач. Попытка ЭКО была удачной с первого же раза. Думаю, что если бы не профессионализм врача, то я бы сейчас не воспитывала двух прекрасных мальчишек. Если Вы все еще ищете врача, то я Вам очень советую обратиться к этому человеку.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте! Благодарю Вас за добрые слова! Желаю Вам семейного счастья!
Хочу поделиться своей историей. Я долго не могла забеременеть, обращалась к различным врачам в несколько клиник города Краснодара. Мне советовали делать ЭКО, и когда я уже почти решилась, попала на прием к Лещинской Светлане Геворковне (в клинику Екатерининская), так вот она посоветовала мне не торопиться, сказала, что есть еще шансы забеременеть самостоятельно. Лечение, честно сказать, длилось несколько месяцев, да и веры никакой не было. Но вот неделю назад я узнала, что беременна! Вы не представляете, какое это счастье. Светлана Геворковна - просто врач от Бога.
Понравилось
9 лет не было беременности ни разу, обратились в OXY центр, потратили около года на лечение супруга, грамотный подход и полное обследование обоих! И лишь потом протокол! Девочки, неважно сколько у вас будет клеточек, у нас был всего один эмбриончик, главное - верьте в успех! У нас родился сынок! За годы бесплодия были у разных врачей, и только с высоты прожитого могу с уверенностью сказать - бегом к Светлане Геворковне! Сама перед первым посещением читала отзывы, и было много что: неразговорчивая и слишком строгая! Да, пару минут прием, но результат ведь очевиден! Говорит мало, но только по делу! А то лили лапшу часами и деньги за прием платили бешеные, а толку ведь не было! Так что, если хотите малышей, а не слушать то, что при необходимости можно и в интернете найти, тогда советую Лещинскую С.Г.
У мужа врач был Тажетдинов О.Х., а чудо соединения Ефимцева.
Понравилось
В клинику обратилась в октябре 2016 г. В декабре уже начали протокол ЭКО+ИКСИ. Вырастили всего 4 клетки, из которых 2 были пригодны. Все самое интересно произошло под Новый год и сразу после. 18 января положительный ХГЧ! С легкой руки Светланы Геворковны прижились обе клеточки. Большое спасибо! Рекомендую доктора и клинику однозначно!
Я делала ЭКО у С. Г. Лещинской в Окси центре. Это врач от Бога! Мы с мужем стали счастливыми родителями мальчика и девочки. Решиться на ЭКО было сложно, да и денег лишних не было, но сейчас я понимаю, что такое счастье бесценно. Я всем советую! Когда появляется ребенок, понимаешь, что нет ничего важнее. Огромное спасибо Светлане Геворковне за такое чудо.
Спасибо огромное. Лещинская С. Г. - очень хороший врач. Врач от бога. Сначала, как положено, вылечит, а потом только делает подсадку! С уважением, Языджян Луиза Л.
У меня было несколько серьезных заболеваний, из-за которых не оставалось и шанса забеременеть. Обратилась в "ОКСИ", там мне посоветовали процедуру ИКСИ-макси. Мы с мужем хорошо подумали и решили делать все, как сказал врач. Это была моя первая попытка, и очень хотелось, чтобы последняя, потому что тяжело как морально, так и в материальном плане. Беременность все-таки наступила, хоть у нас и были серьезные сомнения. Беременность протекает без осложнений. В следующем месяце рожать. Я безумно счастлива и благодарна всем сотрудникам клиники, а особенно моему врачу – Лещинской Светлане.
Добрый день. Мне 41 год, я из Геленджика. Мой лечащий врач Лещинская Светлана Геворковна, меня уже вводят в программу ЭКО с помощью банка спермы, сейчас идет стимуляция. Я еще не знаю какой будет результат, но, конечно, как и все надеюсь на рождение здоровых детей. Хочу написать, что очень рада, что мой врач -репродуктолог именно она, помимо врачебного профессионализма я чувствую человечный, чуткий подход ко мне, как к пациентке. А это так важно для меня, ведь у меня нет мужа и детей... И в ЭКО я иду одна... Хочу сказать большое спасибо Светлане Геворковне и обратиться к женщинам, которые боятся в одиночку идти на ЭКО - не бойтесь, сейчас эра медицинских технологий, врачи в ОКСИ центре помогут, работают замечательные психологи. Не откладывайте вопрос о своем материнстве, ведь после 40 лет, из-за возраста, шансы стать мамой очень падают...
Отличный доктор. Помогла моей сестре, теперь помогает нам! Спасибо вам! Скоро долгожданная встреча с вами!
Врач от Бога! Спасибо, что есть такие врачи: грамотные и влюблённые в свою работу! Искренне, Светлана Геворковна, низкий Вам поклон, за то, что Вы делаете! Обнимаю!
Очень долго искала «своего» врача, пока знакомая не посоветовала Лещинскую Наталью Геворковну. С первой встречи располагает к себе, и внушает доверие. Замечательный специалист, ответит на все вопросы. Только благодаря ей я решилась на ЭКО и не пожалела.
Здравствуйте. Я наблюдаюсь у Светланы Геворковны, она мне очень нравится, как специалист, она всегда все объясняет, как маленькому ребенку и не надо с неё вытягивать никаких слов. У меня, конечно, первый криоперенос не получился, но я на этом не хочу останавливаться. И хочу дальше у неё делать ЭКО. Спасибо большое Светлана Геворковна, за ваше понимание, отношение и профессионализм. Каждый раз, когда я к вам прихожу на прием, я ухожу с хорошим настроением☺
Хотим выразить слова безмерной благодарности! Светлана Геворковна замечательный специалист и очень хороший человек, на приеме у нее я всегда себя чувствовала себя комфортно, она всегда доходчиво и понятно отвечала на все интересующие меня вопросы, не назначала ненужных и лишних анализов, результатом мы с мужем очень довольны. Всем семейным парам, кто мечтает о маленьком счастье, мы рекомендуем эту клинику, а девочкам рекомендую врача Светлану Геворковну!
Светлана Геворковна не только большой профессионал в своем деле, но и замечательный человек. Она поддерживает и переживает вместе с нами, всегда отвечает на вопросы и не только на приеме, но по телефону, даже тогда, когда протокол закончился и я встала на учет в ЖК. А опыт общения с врачами по такому деликатному делу более 10 лет. Благодаря специалистам клиники ОКСИ и, конечно, Светлане Геворковне, мы ожидаем своего первенца после КРИО. Большое спасибо ей и всем специалистам клиники ОКСИ!
Хочется выразить огромную благодарность Светлане Геворковне за то, что она подарила нам радость, ни с чем не сравнимую. Беременность наступила при первом же ЭКО, и вот уже 19 недель, и малыш уже толкается. Готовились мы к этому целый год и все получилось как надо! Светлана Геворковна очень внимательна и добра к своим пациентам, всегда на связи, где бы не находилась. Очень светлый и хороший человек, опытный врач - спокойна и всегда уверена в своём важном и нужном деле. Искренне рада, что имею счастье от счастливой встречи с таким врачом. Желаю Светлане Геворковне добра и благополучия, приятных событий и встреч, здоровья и счастья, ей и её близким!
Понравилось
К Светлане Геворковне попали чисто случайно. Мой супруг лечился в ОКСИ-центре. Мы решили далеко не ходить и выбрать из этой клиники гинеколога. Мне понравилось все: и как Светлана Геворковна меня встретила, и как расспросила о сути визита. В общем, пролечились мы недолго. Была выявлена сразу моя причина, по которой я не могла забеременеть. Решили ее и благодаря Светлане Геврковне, у нас растет прекрасная доченька, которой уже 6 мес. Понравилось, что мне не предложили сразу ЭКО, меня пролечили и сделали все, чтобы мы забеременели естественным путем. Что и получилось в итоге. Светлана Геворковна, низкий Вам поклон от меня и от супруга.
Не понравилось
Светлана - лучший врач, которого я встретила за 15 лет. Высококлассный специалист, знает все современные европейские стандарты лечения, не было навязывания анализов, лишнего лечения на авось. И самое главное: общаясь с таким врачом, вы получаете ещё и мощную моральную поддержку, это очень важно, когда уже думаешь, что ничего не получится. Лично мне поставила правильный диагноз и посоветовала лечить мужа. Супер врач, я ездила специально из Ростова-на-Дону только к ней, и всем рекомендую. Спасибо огромное.
Лещинская С. Г.
Спасибо, Леночка за добрые слова. Удачи Вашей семье.
Мы с мужем боремся с бесплодием уже 5 лет. Были на бесчисленных приемах у врачей, сдавали уйму анализов, лечились. И наконец-то решились на ЭКО. Доверяя отзывам, мы записались на первичную бесплатную консультацию к Лещинской С. Г., так как у нее очень большой стаж в своей работе. И ни разу об этом не пожалели! Лещинская С. Г. - профессиональный репродуктолог! Она досконально изучила все анализы, провела совершенно безболезненно процедуру ЭХО ГСГ. По нашему желанию мы попробовали сделать ИИ. Результата не было, поэтому следующим шагом стала подготовка и проведение процедуры ЭКО. Все мои страхи и опасения насчет сложности ЭКО были развеяны благодаря чуткому и внимательному доктору Лещинской С. Г., которая всегда поддерживала, была на связи, даже в свой отпуск и выходные дни. Были грамотно подобраны все стимулирующие препараты, вовремя сделана пункция и назначена хорошая поддержка после переноса. Но, 1-й раз оказался пролетным, как и бывает по статистике. Мы не собираемся сдаваться и отчаиваться и будем пробовать еще! Спасибо огромное за Ваш профессионализм. И спасибо в целом клинике OXY и всему персоналу за доброжелательность и хорошее выполнение своей работы!
Здравствуйте. Светлана Геворковна, хочу выразить Вам огромную, безмерную благодарность от всех счастливых семей, в том числе и от моей, за всех рожденных, благодаря Вам деток! Двенадцать лет - огромное количество докторов, анализов, операций, слез... И, благодаря Вашему профессионализму, усердию, внимательности - положительный тест. Дай Вам Бог крепкого здоровья, огромного женского счастья и долгих лет жизни, чтобы Вы могли осчастливить еще много семей. Низкий Вам поклон.
Лещинская С. Г.
Добрый день, Светочка. Я очень рада, что у нас с тобой все получилось. Это важно для меня.
Спасибо большое Лещинской Светлана Геворковне, прекрасный специалист, прекрасная клиника! Которая помогла моей семье стать счастливыми! 4 года мы ждали этого чуда и только в OXY нам помогли!
Лещинская С. Г.
Спасибо огромное за теплый отзыв. Счастья и удачи Вам.
Честно говоря, мой опыт обращения к врачам довольно невелик. Но после неудачной первой беременности, у нас несколько лет не получалось завести малыша. Решили воспользоваться достижениями медицины и выбрали интуитивно клинику "OXY-center". Со Светланой Геворковной общались в целом около 8 месяцев, пока прошли с мужем обследования и выбирали тактику лечения. ЭКО рассматривали не сразу, но всё-таки пришли к выводу, что так будет больше шансов. Лещинская С. Г. очень хороший специалист, обсуждает с пациентами результаты анализов, разъясняет процедуры, чего, увы, потом так не хватало, уже в нашей местной консультации. Ну а главный довод в пользу врача это результат первого же ЭКО из получившейся моей одной клеточки. Теперь мы с мужем растим малявочку-дочку и думаем, что на этом не остановимся.
Лещинская С. Г.
Добрый день, Женечка. Очень рада, что у нас все получилось с первой попытки.Жду в гости с нашей девочкой.
Девочки, хочу всем сказать одну важную вещь: пусть, если у вас и было неудачное ЭКО или даже два, как у меня, не останавливайтесь и не опускайте руки! И идите только к тому врачу, которому вы хотите доверять именно с первого визита! Я так и сделала в этот раз и не жалею, ведь мне удалось добиться положительного результата - мечты сбываются! Спасибо Окси центру в Краснодаре и врачам, особенно репродуктологу Лещинской Светлане Геворковне - нашей крестной маме!
Лещинская С. Г.
Спасибо, Александра за добрые слова. Очень рада, что смогла помочь Вашей семье обрести счастье. Согласна с Вами, что никогда нельзя опускать руки, а надо настойчиво идти к своей цели.
Хотим выразить слова безмерной благодарности прекрасному человеку, высокопрофессиональному и потрясающему врачу Светлане Геворковне. Мы очень ценим Вас за профессионализм, за чуткое и сердечное отношение. Наша семья не могла себе представить, что бывают такие врачи. Вы не только врач с большой буквы, но прежде всего человек, добрый, полностью отдающий себя работе, любящий своё дело, а это главное. Мы хотим Вас поблагодарить за Ваш талант, за Ваши золотые руки, за чудо, которое благодаря Вам с нами произошло, за нашу долгожданную беременность.
Лещинская С. Г.
Добрый день. Очень приятно читать такие слова. Благодарю Вас и желаю всего самого лучшего.
Отличный врач, который помог стать нам счастливыми родителями! До ОКСИ - 5 неудачных попыток в других клиниках. В ОКСИ с первого раза положительный результат, благодаря Лещинской С. Г. Замечательный специалист - приятная, внимательная, серьезная, настоящий профессионал! Спасибо Вам огромное за нашего сыночка!
Лещинская С. Г.
Спасибо огромное, Ларочка за добрые слова. Очень рада, что у нас все получилось.
Светлана Геворковна - самый чуткий, отзывчивый врач, которого я знаю. У нас с мужем, к сожалению, не получилось с первой попытки забеременеть, но мы не теряем надежды и скоро опять будем пробовать. Всю первую попытку, Светлана Геворковна была ко мне очень добра и внимательна. Я верю и доверяю этому доктору.
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за доверие. Будем идти к Вашей цели вместе.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим счастьем! У нас с мужем 10 лет не было детей и мы уже смирились. Но как-то мы пошли на гулянку и встретили знакомых, которых давно не видели. Они были с двумя замечательными малышами! Они нам рассказали про клинику ОКСИ. Мы попали к врачу Лещинской С. Г. Шли, не верили, но надежда все же была. И что же вы думаете? У нас все хорошо! Я многое прошла: стимуляции, пункция, беременность, токсикоз, роды... Есть, что вспомнить. Большое спасибо Светланочке Геворковне! Она меня так поддерживала на протяжении всего этого времен! Дай Бог Вам здоровья! А всем у кого нет еще ляльки - не теряйте надежды!
Лещинская С. Г.
Добрый день, Леночка. Огромное спасибо за теплый отзыв. Удачи Вам.
Светлана Геворговна - самый замечательный и квалифицированный специалист! На всех этапах ЭКО подробно объясняла, какие процедуры будут проводить. И даже после пункции сообщила, что получилось всего две яйцеклетки, успокоила, вселила надежду и уверенность, что всё получится! В результате, оплодотворилась всего одна яйцеклеточка. Всегда к ней обращалась, если возникали какие-либо вопросы, в любое время дня и ночи. Теперь я в ожидании близняшек, всё получилось с первого раза! Хочу от всей души сказать - огромное спасибо, дорогая Светлана Геворговна!
Лещинская С. Г.
Добрый день, Алисочка. Очень рада, что у нас все получилось с первого раза. Желаю благополучного течения беременности и легких родов. Жду фотографии деток.
Понравилось
Хочу сказать Лещинской Светлане Геворковке огромное спасибо за её проделанную работу. Несмотря на наше недолгое общение с ней, мы с мужем очень довольны результатом, которого добились в кратчайший срок. Хотелось, чтобы было побольше таких внимательных врачей, которые помогают людям обрести такое счастье, как ребёнок, которого ждёшь с трепетом в сердце.
Не понравилось
Спасибо ещё раз Вам и клинике! Семья Лысенко.
Лещинская С. Г.
Добрый день Катенька. Спасибо за отзыв. Желаю удачи Вашей семье.
Спасибо огромное Светлане Геворковне за её работу, добросовестное отношение, внимание. Как можно охарактеризовать доктора благодаря, которому у тебя родился сын. Благодарю Вас. Всего самого доброго и светлого.
Лещинская С. Г.
Спасибо большое за отзыв. Желаю Вам удачи и здоровья.
Светлана Геворковна - самый замечательный врач! Мы с мужем два года не могли забеременеть. Она назначила мне лечение, благодаря её опытности и квалификации, мы смогли забеременеть. Спасибо Вам огромное! Это чудо для нас и именно вы воплотили наши мечты в жизнь!
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за добрые слова! Удачи Вам и здоровья!
Самый замечательный, чуткий, внимательный человек и врач! С огромной заботой и профессионализмом отнеслась к нам и нашей проблеме! Спасибо Вам огромное за наше счастье!
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за теплые слова! Удачи Вашей семье!
Прекрасный, отзывчивый доктор. Сразу прониклась проблемой, помогла нашей семье обрести самое дорогое на свете - нашего малыша. Счастью нет передела! Безмерно благодарны Светлане Геворковне!
Лещинская С. Г.
Поздравляю Вас! Здоровья Вашему малышу!
Кто-то говорит, что мы с мужем везунчики, но мы знаем, что дело не в везении! Дело в том, что у нас была проблема – около 3 лет мы не могли зачать ребёнка и обратились в клинику "Окси центр". Мы попали к Светлане Геворковне Лещинской. Она просто первоклассный врач – внимательный, собранный и профессиональный. У нас всё получилось с первой попытки ЭКО! Огромное ей спасибо за быстрый результат! А всему персоналу клиники спасибо за качественное обслуживание и поддержку!
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за добрый отзыв! Удачи вам и здоровья Вашему малышу!
Проходила лечение у Светланы Геворковны ещё в клинике "Матери и ребёнка" - осталось положительное впечатление. Лишних анализов не назначала, лечение оказалось качественным, определила в стационар. Сейчас пришла к ней на ЭКО. Пока всё идёт по плану. А цены... Выросли. Но они выросли везде и на всё...
Лещинская С. Г.
Спасибо Ирочка за теплые слова! Желаю, чтобы твоя мечта исполнилась!
Я пришла к Светлане Геворковне по совету подруги, которая 5 лет мыкалась по врачам и которой сказали, что не будет детей. Благодаря этому чуткому врачу, у моей подруги бегает прекрасная малышка. Я пришла со своими проблемами, сейчас ожидаем своего чуда. Очень внимательный врач. Спасибо ей огромное. Кажется дети - это доказательство всего.
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам огромное за добрые слова! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Самый лучший гинеколог! Всё, что сейчас в нашей жизни происходит - это благодаря Лещинской Светлане Геворковне! Дай Бог Вам здоровья!
Лещинская С. Г.
Огромное спасибо за добрые слова! Удачи Вам!
Светлана Геворковна приняла очень доброжелательно. Считаю, что лечение назначено правильно, самое главное - объяснила, какой препарат и зачем назначает. Думаю, вместе у нас всё получится.
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за теплые слова! С таким настроем у нас все получится.
-1.0 плохо
Лещинская С. Г., из-за отсутствия моего врача, проводила мне перенос эмбрионов. Отношение грубое - сплошное недовольство! Перед переносом не задала ни одного вопроса, и даже не посчитала нужным ничего объяснить. После переноса позволила мне полежать менее 30 минут и выставила за дверь. Будь осторожны! У меня были эмбрионы отличного качества, отличный эндометрий и всё, "как по книжке" (сами врачи были уверены в 100% успехе), но результат такой же, как и отношение Лещинской С. Г.
Лещинская С. Г.
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое отношение ко мне. Удачи Вам.
Попала к Лещинской. С. Г. с воспалением яичника, и очень пожалела. УЗИ делала очень больно и долго, мне кажется - не хватает опыта. Долго искала левый яичник. Больше в эту клинику не пойду.
Лещинская С. Г.
Очень жаль, что не смогла Вам помочь. Но, к сожалению, УЗИ при воспалительных процессах может сопровождаться болевыми ощущениями.
День добрый! Прочла я все отзывы - они ужасны. Оставлю свой: врач Лещинская - очень опытный доктор! И все те муси-пути, что хотят видеть пациенты - это не для неё. Она делает своё дело: помогает стать мамой и познать радости материнства. Очень трепетно относилась ко мне на осмотре. Назначила хорошие препараты. Я советую, только к Лещинской С. Г. Я осталась довольна!
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за добрый отзыв! Удачи Вам!
Понравилось отношение ко мне, как к пациенту, который пришёл с проблемой. Внимательность при изучении истории болезни. Чёткое и сформулированное видение дальнейшего лечения. Мне доктор понравился. Душевная, простая и внимательная. Внимательно изучила историю не только мою, но и супруга. Не стала с первого приёма навязывать ЭКО.
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за добрые слова!
Здравствуйте. Отзывы о Лещинской самые негативные. С первого приёма полностью сняла с себя ответственность за результат. Сразу заявила, что вряд ли получится с первого раза. На кресле, с первого раза, не смотря анализы, сразу выставила всевозможные диагнозы, с полной потерей надежды в положительный исход. Делает сама УЗИ, но не владеет достаточно навыками, всё время консультировалась с коллегами о дозах. А главное, после пересадки, на УЗИ не смогла определить наличие плодного яйца, бегала к Дымченко со снимком, за подтверждением. Не рекомендую.
Лещинская С. Г.
Добрый день! Несмотря на Ваш негативный отзыв, очень рада, что мы смогли получить беременность с первой попытки эко. Удачи Вам.
Наблюдалась у Светланы Геворковны ещё в Центре Матери и Ребёнка, не изменилась она: внимательна, вдумчива, всё поясняет, даже вопросов не возникает. Сейчас мы готовимся к ВМИ, верю, что она сможет нам помочь. Пусть не с первого раза будет результат, возможно придётся идти на ЭКО - в моём возрасте уже не стоит отступать. Она с нами - поддерживает и переживает. Этого не купить за деньги!
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за теплые слова! Будем и дальше вместе идти к Вашей цели!
Мой первый протокол был у Лищинской С. Г. Могу сказать - ужасно, мне позвонили и предложили прийти на перенос к другому врачу. Оказывается, у Лищинской были свои дела. Протокол неудачный. Я не врач, но могу сказать причину на 5 мм. эндометрий никто не подсадит цветок на камень. Я просто так заплатила деньги, начинаю новый протокол, только уже не в этом центре. Да, кстати, следите за своими анализами, она любит забирать оригиналы, потом придётся заново сдавать, а это время и деньги.
Лещинская С. Г.
Добрый день. К сожалению, у Вас неправильная информация о толщине Вашего эндометрия на момент переноса эмбрионов. Мы работаем по стандартам, и при толщине эндометрия меньше 8 мм перенос в нашей клинике не производится.Удачи Вам в Вашем новом протоколе.
-1.0 плохо
Правильно пишут, что как специалист она нулевой! После приёма отвратительное ощущение. Слова из неё вытягиваешь, по здоровью ничего сказать не может, зато все расценки отлично знает на память. Как продавец!
Лещинская С. Г.
Добрый день. Очень жаль, что мы не смогли найти с Вами взаимопонимания.
С пациентами груба и неучтива Как врач - некомпетентна. Очень безразличный человек.
Лещинская С. Г.
Здравствуйте. Очень жаль, что нам не удалось найти с Вами общий язык. Удачи Вам.
-1.0 плохо
Отношение к пациентам негативное: на консультации чувствуешь себя студентом-двоечником, резкое раздражительное. После операции ни разу в палату не зашла, спросить как самочувствие. Думаю ей лучше преподавать, чем лечить.
Лещинская С. Г.
Добрый день. Сожалею, что у Вас сложилось такое мнение обо мне. Желаю Вам найти своего врача.
0.0 нормально
Я пока ещё не поняла её. Ничем она мне не навредила, но и не помогла пока. Если бы я сама в гинекологии ничего не понимала, я бы вообще не разобрала, что она говорит. Каждое слово вытягивать приходится... Не особо приятно, но и уйти я не знаю к кому...
Лещинская С. Г.
Добрый день. Если Вы считаете, что я не смогу Вам помочь в решении Вашей проблемы, Вы можете выбрать любого другого врача-репродуктолога.
Очень хороший врач. Опытный и корректный. На самом деле у неё огромный опыт. Я наблюдаюсь у неё в "Oxy". Ранее, 6 лет хождения по докторам не приносили желаемого результата. Все обследования затягивались на неопределенный срок. Потрачена куча времени и денег напрасно. До прихода к Лещинской С. Г. Попала я к ней случайно, никаких отзывов предварительно не читала. За месяц меня обследовала, назначила курс лечения. Сама делает УЗИ. Прекрасно и понятно всё рассказывает. Очень внимательна. Сейчас готовлюсь к ЭКО. У меня очень низкий резерв, поэтому ждать с моря погоды больше нет смысла. Надеюсь, скоро тоже познаю счастье материнства. Так что, если хотите разобраться с проблемой быстро и качественно - идите к Светлане Геворковне. Я в неё верю.
Лещинская С. Г.
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и теплые слова в мой адрес. Будем вместе идти к Вашей цели.
Светлана Геворковна - отличный врач! Огромное ей спасибо! Благодаря её квалифицированной помощи, были выявлены проблемы и, решены - достаточно быстро. Теперь ждем нашего малыша! Врач от Бога. Так же всегда вежлива и корректна, ответит на все вопросы и разъяснит на доступном языке. Даже мой муж, от неё в восторге.
Лещинская С. Г.
Спасибо Вам за теплый отзыв. Удачи и благополучия Вашей семье.
-1.0 плохо
Извините, не соглашусь с вами. Как специалист она нулевой! Пытается говорить умными фразами, а за ними опыта никакого. Побывав у неё на консультации, это нетрудно понять. К ней больше никогда не пойду.
Лещинская С. Г.
Спасибо за отзыв. Удачи Вам.
Прекрасный врач! Мастер своего дела. Видела до этого много гинекологов, но Светлана Геворковна опережает их на голову. Спасибо ей огромное!
Лещинская С. Г.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Здоровья и удачи Вам.
Отличный доктор, профессионал с человеческим сердцем. Была лечащим врачом у меня в стационаре не один раз и каждый раз с благоприятным исходом. Спасибо ей огромное!
Лещинская С. Г.
Спасибо большое за теплые слова. Здоровья и удачи Вам.