Лещинская Светлана Геворковна, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Лещинская Светлана Геворковна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лещинская Светлана Геворковна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 93 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 17.10.2019
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Врач-гинеколог
2010-2010Базовая акушерско-гинекологическая клиника, г. Краснодар
Зав. хирургическим отделением
2010-2011Базовая акушерско-гинекологическая клиника, г. Краснодар
Зам. главного врача по лечебной работе
2011-2017«OXY-Center»
Гинеколог, репродуктолог, главный врач
2017-н. в.Центр Репродукции и Генетики Клиники "Екатерининская"
Гинеколог, репродуктолог

1994 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1996 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Лещинская Светлана Геворковна

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Светлана Геворковна - это врач с огромным сердцем, профессионал своего дела и просто добрый человек. Наша благодарность этому врачу безгранична, каждый прием сопровождался полезными советами и улыбкой. Многие со мной согласятся, что когда ты идешь на такую процедуру, очень важно бережное отношение. Так вот, от Светланы Геворковны мы получили его сполна! ЭКО мы делали по ОМС, первая попытка, удачная. Через 7-8 месяцев возьмем на руки свое долгожданное чудо). Светлана Геворковна, не устану рассказывать о Вашем профессионализме и доброте! Через пару годиков вернемся за второй лялей именно к Вам! Спасибо, что Вы всегда были со мной на связи, в этом процессе возникает много вопросов и страхов, я очень Вам благодарна! Тамара Д.

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Геворковне за ее высокий профессионализм в своем деле. В течение двух лет было несколько неудачных попыток ЭКО и никто не пытался разобраться в причинах, а просто приглашали на новый протокол. Когда я пришла в клинику "Екатерининская" к Светлане Геворковне, она задалась вопросом: "Почему неудача?!" Сразу назначила дообследование, потом лечение. Протокол. Попытка и большая удача! Второе сердечко бьется! Я. В.

проверено
12.09.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13.09.2019 Начата проверка по запросу
17.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Нет такого.

Хамство.

Была на приеме в клинике "Екатерининской". Врач Лещинская Светлана Геворковна. Выбрала врача по отзывам. Возможно, это хороший и опытный врач, но этого я не увидела. Приём начала с хамоватого тона, "огрызаний", насмешек. Услышала, что ее день начинается с 05:00 утра, видимо этим объясняя свою манеру общения. Историю болезни посмотрела явно нехотя. Осмотр длился около минуты. Затем врач молча заполнял документы. После просьбы дать пояснения, очевидно нехотя услышала рассказ о том, что рекомендован комплекс исследований и без них ничего не понятно. В общем, девочки, если хотите, чтобы вам за ваши деньги испортили настроение и ничего толком не сказали - приходите к Светлане Геворковне.
Клиника Екатерининская является одной из самых современных клиник в городе, врачам созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Но качество приема оставило впечатление, что специалист работает в невыносимых условиях, суточные смены без отдыха и при том бесплатно. Никакой заинтересованности в оказании помощи. К сожалению, подобное поведение рождает сомнения и в компетентности врача.

18.09.19 14:38
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».

Дополнение от 18.09.2019:
Добрый день.
Пациентка была на приеме 11.09.19 в 10-20. Помимо консультативного приема, ей необходимо было сделать УЗИ малого таза. Врач уточнил, когда последний раз пациент опорожнял мочевой пузырь, на что получил недоброжелательный комментарий от пациента.
История болезни не была предоставлена. Все показанные анализы были за 2017 год (2 общих анализа крови, 2 кольпоскопии, анализ на ВПЧ и результаты по лечению патологии шейки матки) были внимательно изучены врачом, хотя к жалобам, с которыми пришел пациент на прием это не имело прямого отношения. В связи с результатами предоставленных анализов, были в полном объеме даны рекомендации по дальнейшему диспансерному наблюдению
На приеме был проведен опрос, собран анамнез. Пациентка получила полноценный осмотр, было проведено УЗИ малого таза. На приеме пациент находился 40 минут, что подтверждается камерами видеонаблюдения.
В полном объеме пациентке были даны рекомендации, разъяснены дальнейшие действия. Выданы все протоколы медицинской документации (протокол УЗИ, консультативного приема).
Все отзывы (93)Оставить отзыв

Мурзина Т. И.
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Прямая запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Калмыкова Ирина Петровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Краснодар
Калмыкова И. П.

Прямая запись Последняя запись 10 часов назад
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Каде Сусанна Хазретовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Каде С. Х.

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Гинеколог
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Прямая запись Последняя запись 8 часов назад
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2