Лубенников Иван Викторович,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
Анестезиолог-реаниматолог
8.4

Лубенников Иван Викторович
Краснодар

Лубенников Иван Викторович, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 12.02.2021

ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Анестезиолог-реаниматолог — от 1250₽
(861) 20-25-391

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)

Лубенников Иван Викторович
Понравилось
Доходчиво объяснил всю предстоящую операцию, ответил на все интересующие вопросы. Всегда на связи. Очень вежливый и располагающий к себе доктор.
Дочери 1. 9, и уже начались проблемы с зубами. Она начинала плакать сразу, как только мы заходили в клинику. И чтоб полечить зубы, мы приняли решение лечить их «во сне». Маленькому ребёнку предстояло провести под наркозом около 2 часов. Наши страхи и переживания просто не описать. И как же нам повезло, что нам порекомендовали Ивана Викторовича. Он очень подробно поэтапно объяснил, как будет проходить операция, это очень важно для родителя, который далёк от медицины. Посмотрел анализы и заверил, что все будет хорошо. Но все прошло не хорошо, все прошло идеально. Ребёнок заснул в течение 5 секунд и проснулся сразу, как только Иван Викторович принёс ее мне на руки. А буквально через час наша жизнь вошла в наш обычный режим. Спасибо огромное Ивану Викторовичу за его профессионализм, отзывчивость и бережное отношение. Теперь у нашей доченьки красивая улыбка и здоровые зубки.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подача информации. Заботливое и бережное отношение к пациенту.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочется выразить слова благодарности Ивану Викторовичу. Я очень переживала за наркоз. Ребенку 2 года. С врачами не контактен. 8 зубов надо было срочно лечить. Иван Викторович профессионально выполнил свою работу. Во время лечения вышел, рассказал что и как проходит. Что с ребенком всё хорошо. Для очень переживающих родителей, да собственно для всех родителей, очень важно знать, что происходит с ребенком. Иван Викторович умеет подобрать слова, всё достоверно объяснить, настроить на позитив. Лечение продолжалось 3 часа. По истечении времени доктор, вместе со своим ассистентом бережно принесли нам малыша. Через 5-10 минут малыш проснулся. Нам были даны все рекомендации. Дождались полного просыпания и ориентации ребенка, и нас отпустили домой. Отзыв для мамочек, которые бояться лечить зубы детишкам "во сне". Не переживайте, доверяйте врачу и думайте только о хорошем. Иван Викторович - замечательный, чуткий, заботливый врач. Свою работу выполняет уверенно и профессионально! Спасибо большое Вам! Надеюсь Вы тоже прочтёте наш отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечили ребёнку зубы под наркозом. Возраст - 1 год 10 месяцев. Наркоз длился 4 часа (8 зубов). Ребёнка принесли спящего. Через 10 минут он проснулся. Не плакал, и не рвало. Немного побыли в клинике. Врач нас понаблюдал и отпустил домой. Дома ребёнок сильно плакал от боли, сразу дали "Нурофен". Успокоился. Координация была нарушена ещё несколько часов. Считаю, что все прошло отлично. Прошли полтора месяца уже. Никаких проблем от наркоза не замечено. Очень переживала из-за необходимости применения "Севорана". Отзыв для таких же родителей, кто собирается лечить ребёнка. Наш опыт удачный. Спасибо Ивану Викторовичу огромное. На этапе консультаций доброжелательный, после лечения на связи, что тоже важно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
6.10.19 сыночек попал в руки к самому лучшему анестезиологу. Иван Викторович обладает успокаивающем взглядом, сразу видно, профессионал своего дела. На ходу успокоил меня и расположил к себе положительно ребенка. Лечили зубки под наркозом, Иван Викторович рассчитал наркоз на 5+, сыночек просто открыл глазки, немного покапризничал и через 20 минут собрался ехать домой. Очень поразило, что врач узнал вечером, как у нас дела, как себя чувствует малыш. Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм и умение успокаивать взглядом. Никита Шаров.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромная благодарность Ивану Викторовичу от родителей Виктории (3 года, ДЦП) за высокий уровень профессионализма, внимание, бережное отношение к ребенку! Очень приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу! Я, наверное, как и все мамы "особят" очень боялась воздействия "Севорана" на ребенка, но доктор знает свое дело и ему можно доверить свое "сокровище"! Дай Вам Бог здоровья и всего самого доброго!
Огромное спасибо доктору!
Был нашим анестезиологом в детской краевой больнице. Сыну (5 лет) удаляли аппендицит. Наркоз прошел на отлично, из наркоза вышел быстро и без осложнений! Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Викторовичу от всей нашей семьи. У нашей доченьки ДЦП, и врачей она боится панически. Когда выявились проблемы с молочными зубами, пришлось лечить и удалять под наркозом ("Севоран"). И тут запаниковали мы, класть под наркоз такого непростого ребёнка было очень страшно. Решилась окончательно только после беседы с Иваном Викторовичем. Доктор от Бога! Именно в нём мы встретили то редкое сочетание профессионализма и чуткости! Очень внимательный доктор. Ответил на все-все мои (даже глупые) вопросы. Уточнил все моменты по здоровью ребёнка. Рассказал очень подробно, как и что будет происходить во время самой процедуры. Совместно с доктором Афанасьевой Эльонорой Фаудовной они провели сложную успешную операцию (13 зубов в работе), которая длилась 2,5 часа. Моя малышка заснула и проснулась на руках у родителей. После пробуждения пациентки доктор ещё долго был рядом и всё контролировал до самого нашего отъезда. Дал очень подробные дальнейшие указания. Оставался на связи в случае проблем и вопросов. Попросил вечером сообщить о состоянии малышки. К вечеру дочка уже привычно баловалась дома. Мы вздохнули с облегчением. Родителям советую решаться и не затягивать с лечением зубиков. Ивану Викторовичу можно смело доверить своё сокровище. С уважением и благодарностью, семья Щелкановых.
Хочу выразить нашу благодарность за профессионализм в очень ответственной работе и за чуткое, внимательное отношение и к ребенку и к нам, родителям! У нашей дочки нарушено кровообращение головного мозга, из-за этого повышенный страх на все новое и незнакомое. А тут выясняется, что за короткий срок у дочери появился кариес сразу на 8 зубах. Попытались лечить обычным способом, пришлось держать в 6 рук. Кричала на всю клинику. Один зуб запломбировали, но неудачно, через неделю начался флюс. Нужно было срочно принимать решение, как лечить дальше. Из-за неадекватного поведения нашей девочки все врачи, к которым обращались, отказались лечить ей зубки. Мы пошли в клинику, где лечат, используя закись азота, но тоже неудачно. И мы решились на общий наркоз (севаран). Очень боялись. Но Иван Викторович нас успокоил, ответил на все наши вопросы. Лечение длилось 2,5 часа. Чтобы дочка проснулась у нас на руках Иван Викторович принес ее спящую в уютный уголок клиники, положил на диван, укрыл любимым нашим одеяльцем. Девочка наша вышла из наркоза легко, но Иван Викторович был рядом с нами до тех пор, пока мы не уехали из клиники. И после просил, чтобы мы сообщали о ее самочувствии. Все прошло отлично! Никаких последствий! Мы очень благодарны! Сейчас очень редко встречаешь доброе слово, ласковый взгляд, теплое прикосновение, да еще плюс ко всему профессионализм. А тут все в одном человеке! Спасибо! Воробьевы.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность анестезиологу Ивану Викторовичу! Лечение зубов у ребёнка под наркозом прошло хорошо! До лечения Иван Викторович подробно даёт информацию, как будет все проходить! После наркоза ребенок чувствовал себя хорошо, как будто ничего не произошло. Спасибо вам большое! Врача рекомендую!
Понравилось
Замечательный доктор! Вчера нашей девочке пролечили в клинике "Росс-Дент" 12 молочных зубов. Иван Викторович был у нас анестезиологом. До процедуры перечитали кучу отзывов о лечении под севораном маленьких детей, не было ни одного от родителей таких малышей (1,3 месяца, 8,8 кг). Было очень страшно. Но Иван Викторович ответил на все мои вопросы, расспросил про здоровье ребенка, морально настроил на лучшее. Процедура заняла 2,5 часа, дочка вышла из наркоза просто отлично, не плакала, через две минуты после пробуждения требовала "ням-ням". Через 2 часа уже дома ела кашу, прыгала и радовалась жизни. Каких-то последствий интубации в виде осипшего голоса и т. п. мы не заметили. Все слова и "умелки", к моему облегчению, у нас на месте.
Не понравилось
Понравилось все.
Ивану Викторовичу огромное спасибо от всей нашей семьи! Вся семья вздохнула с облегчением!
Это просто врач! Врач, который знает ответы на все вопросы. Ребенку необходимо было лечение и удаление молочных зубов под общим наркозом. Иван Викторович проконсультировал по всем вопросам, отвечал на смс и звонки "истеричной мамочки" (то есть мои) в любое время дня и ночи. Настал день общей анестезии - "лечения во сне". Было очень страшно, вспоминать, конечно, очень непросто. 2 часа ожидания. Всё прошло хорошо, как и говорил Иван Викторович, и теперь ребенок с полностью санированной ротовой полостью. Всё позади и с уверенностью могу сказать, что этот доктор именно при своём деле. Он делает всё грамотно и ответственно. Спасибо, Иван Викторович! Совместно с Афанасьевой Элеонорой Фуадовной, но про нее напишу в ее отзывах. Ваши пациенты А.
Понравилось
9 марта делала операцию в Клинике "Шале-Санте", анестезия была интубированием. Очень переживала, но после общения с врачом все страхи рассеялись. Доброжелательный, внимательный и даже в операционной все на позитиве! После наркоза отошла быстро и очень легко! Спасибо Вам! Всех благ! Кутузова Е. А.
Очень внимательный, чуткий доктор! На своём месте, как никто... Настоящий доктор от Бога! Доверили ему свою трёхлетнюю девочку. Переживали. Всё прошло просто замечательно. Спасибо и бесконечная благодарность. Он очень большой молодец - и как доктор, и как человек - очень приятный. Манера общения, поведение, внешность - всё вызывает очень положительное и доверительное к нему отношение. Способен успокоить просто тёплым взглядом и аккуратным прикосновением, хоть ребёночка, хоть самих родителей. Спокойно и уверенно всё разъясняет. Настоящий профессионал - от и до! Самые наилучшие ему пожелания от нашей семьи.
Хотела бы выразить благодарность Ивану Викторовичу за его профессионализм и теплое отношение к пациенту. Отношение к взрослому похоже на отношение к ребенку - трепетное и заботливое. Благодаря ему, операция на колено прошла отлично! Спасибо Вам!
Спасибо большое, за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Очень приятно когда работают вот такие врачи. Побольше бы таких!
Лубенников И.В. - доктор от Бога. Профессионально и внимательно выполняет свои обязаннности. Перед операцией расспросил обо всех проблемах со здоровьем, спокойно и грамотно объяснил и ответил на мои вопросы. Наркоз не передозировал. Несколько раз заходил в палату и интересовался моим состоянием после операции. Он молодой и настоящий профессионал своего дела. Очень жаль, что сейчас именно таких внимательных врачей очень мало.
Понравилось
Очень доброжелательный доктор. Делала операцию впервые, поэтому сильно волновалась. Успокоил и словами и взглядом вообще манерой поведения. Объяснил что и как будет происходить подробно, что я почувствую, даже песенку на ночь спел. Невозмутимый и этим успокаивающий. Разбудил в палате нежным (не пугающим) прикосновением. Объяснил, что происходит, что сейчас делать, не делать. После наркоза тяжело отходила, так как нахлебалась крови - поэтому рвало, соседи по палате говорили, что были судороги. Сколько я чудила, столько раз лично подходил и контролировал мой выход, заменял медсестру. Даже тапочки из зала принёс. На следующее утро, встретив в коридоре, тоже поинтересовался состоянием. И так каждый раз, когда встречались, по крайней мере, одаривал улыбающимся взглядом. Заметила, что это не особое отношение ко мне, а так почти со всеми пациентами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Раньше боялась, слышав истории о том, как люди всё чувствуют во время операции и не могут подать знак. Теперь не боюсь операций вообще. Если буду делать ещё операции посоветуюсь с этим анестезиологом. Спасибо за тёплое отношение к пациентам и своей работе.