Товмасян Артур Валерьевич, лазерный хирург, маммолог, онколог, хирург - Краснодар

Товмасян Артур Валерьевич
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Товмасян Артур Валерьевич, Краснодар: лазерный хирург, маммолог, онколог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Лазерный хирург - от 1000 р.
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.
ул. Одесская, д. 48
☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Одесской
Лазерный хирург - от 1000 р.
Маммолог - от 1200 р.

2011-2013МБУЗ ГП №14, г. Краснодар
2013-2017МБУЗ ГП №1, г. Краснодар
2013-2013БСМП ХО№1, г. Краснодар
Хирург
2014-н. в.ООО «Клиника Екатерининская»
Лазерный хирург. Хирург. Онколог-маммолог.

2009 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (врач-педиатр)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия общая хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Отзывы о Товмасян Артур Валерьевич

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48

26 марта обратилась к доктору Товмасяну Артуру Валерьевичу с жалобами на боль и покраснение в левой груди. После осмотра доктор сказал мне мой предварительный диагноз и направил меня на УЗИ и, что удивительно было для меня, доктор сопроводил и присутствовал на исследовании. После УЗИ мне сказали, что надо оперировать. Артур Валерьевич организованно и быстро распорядился, чтоб готовили операционную. Операция прошла успешно и без лишнего дискомфорта. Быстро, профессионально и с улыбкой на лице. Я даже не могла представить, что находясь в операционной, можно так комфортно себя чувствовать и это все благодаря Артуру Валерьевичу. Хочу посоветовать всем только доктора А. В. Товмасяна. Спасибо Вам за ту доброту и заботу, которые Вы нам дарите.

МегаФон
-2.0 Ужасно Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48

Обратилась к доктору с фурункулом 1,5 см. «На глаз», выглядывая из-за стола, определил размер фурункула как превышающий 2 см и указал на листике для оплаты в регистратуре стоимость в два раза превышающую по прайсу. Вместо 3000₽ (до 2 см) 6000₽ (свыше 2 см) + пришлось оплатить консультацию 1200₽. Отказалась от дальнейших услуг. Данную процедуру сделала в *** вместе с консультацией к. м. н. за 2500₽. Не рекомендую его, как специалиста.

01.04.19 12:52
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48

Я первый раз была на консультации у Артура Валерьевича. Обратилась по рекомендации. В Титаровке есть женщина, которая посоветовала мне этого доктора. Консультация началась в назначенное время. Артур Валерьевич показался мне внимательным и спокойным человеком. Он все рассказал, все объяснил мне. Анализов у меня не было с собой. Доктор провел осмотр, направил на анализ и сделал удаление. Он порекомендовал не мочить место удаления, рассказал, чем обрабатывать, и попросил позвонить, когда будет готов результат анализа. Уделил достаточно времени, никуда не торопился. Ответил на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимал, комфортная обстановка. У меня сложилось положительное впечатление о враче.

26.03.19 23:15
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Товмасян Артур Валерьевич, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Краснодар
Товмасян А. В.
Лазерный хирург