Алешина Елена Вениаминовна,гинеколог - Краснодар
Гинеколог
3.7

Алешина Елена Вениаминовна
Краснодар

Алешина Елена Вениаминовна, Краснодар: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 09.03.2019

МУЗ ЖК № 2
  • 2011 — 2015
    ООО «Здоровье Кубани»

• 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Алешина Елена Вениаминовна
В 2011 году, летом, после лечения в *** не получалось забеременеть 3 месяца. Обратилась к Алешиной Е.В. Тогда она меня встретила хорошо (в клинике на ЮМР), сама присутствовала на УЗИ. В общем, прописала витамины и свечи от молочница, и у нас всё быстро получилось, свершилось чудо. Скоро чуду будет 7 лет. В начале марта произошёл выкидыш. Придётся восстанавливаться, и опять в памяти всплыла фамилия такого хорошего доктора. Что будет дальше, пока не знаю, но надеюсь на хороший исход.
Клиницист
Елена Вениаминовна прекрасный, чуткий профессионал своего дела. Как мне повезло, что по рекомендации я пришла со своим диагнозом именно к Елене Вениаминовне. Спасибо доктору за грамотно подобранную диагностику и лечение. Всё обошлось без оперативного вмешательства и это заслуга женского доктора. Как важно найти своего доктора! Елена Вениаминовна всегда внимательна, вежлива, корректна, подробно, доступно всё объясняет.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Абсолютно недовольна консультацией. Осматривает больно, постоянно присутствует какая-то спешка, довольно раздражительна и прямолинейна (возможно, это и плюс, но мне было неприятно). Направила на УЗИ, а потом прописала оральные контрацептивы (лечить кисту яичника), не взяв анализы, не учитывая мои хронические заболевания. В итоге меня ломало от таблеток, бросила. Деньги только на ветер. Впечатления от доктора УЗИ были гораздо положительнее, чем от гинеколога. Больше к ней не пойду.
0.0нормально
При первой встрече показалась грамотным доктором. Но полип спутала с каким-то сгустком в шейке... Очень странно при таком опыте огромном.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Не даром к Елене Вениаминовне такие очереди и минутки свободной нет у нее. Это доктор, который назначит все необходимые анализы и обследования, прежде чем хоть одну таблетку выписать. Клиника платная, для бюджетников дорого. Но когда тебя болезнь загоняет в угол, выбор между ждать месяц в ожидании приема по полису в обычной консультации, а потом еще три месяца очереди на УЗИ и анализы, а потом еще и все равно не все анализы, что нужны, сделают по полису, и платить все равно придется, хотя и гораздо меньше... Выбрала второй вариант, прийти в клинику и за один день пройти врача, УЗИ и все анализы. Верьте Елене Вениаминовне, анализы назначила самые необходимые, чтобы подобрать те лекарства, которые подействуют, проверила и флору и гормоны. Так подробно врач рассказывал о лечении и о действии каждого препарата мне впервые за мои 45 лет. Грамотный специалист, говорит и объясняет все по делу, таким и должен быть доктор. Кроме того стерильность и гигиена выше всяких похвал, пациенту с собой приносить ничего не надо - все на месте есть. Если во время лечения возникли вопросы, то можно звонить доктору и консультироваться по лечению. Мое мнение - очень хороший доктор.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Наблюдаюсь у Алешиной Е. В. уже 5 лет, ничего плохого о ней сказать не могу. Лечение назначает дорогое, но хорошее. Просто так таблетки пить не заставляет, на ненужные анализы не направляет. На УЗИ действительно рекомендует определенного врача, но девочка УЗИст хорошая, не грубая. Очень Алешиной довольна.
Ничего не могу сказать плохого про этого врача. Коммерческого подхода я не ощутила, а мне есть с кем сравнить. Анализы, лечение все по делу. Даже как-то дала свой телефон, чтобы я за приём не платила, позвонила ей и сказала по телефону результат анализов. Ставлю хорошо, а не отлично, потому что действительно направляет на конкретного УЗИста, но это во многих клиниках встречается.
Спасибо за замечательного сыночка! Обратилась к ней после двух ЗБ, прошли обследование, подлечились и вперёд. Сейчас спит рядышком моё маленькое счастье. Все анализировать, никаких лишних приемов и назначений. Внимательно, аккуратно. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни такому замечательному специалисту!
Елена Вениаминовна со мной с 5-й по 40 неделю беременности, очень компетентна, внимательна, вежлива.
Осматривает очень больно, сильно торопится, как будто одолжение делает, а не свою работу в платной клинике. Посылает на УЗИ к некомпетентной коллеге. По факту - деньги на ветер.
Хочу поблагодарить от всей души! Замечательный, чуткий, внимательный, уверенный, грамотный специалист! Всё понятно, чётко и рассудительно. Ничего лишнего. Действительно настоящий врач! Столько времени и сил было потрачено зря, пока не обратилась к ней. Рекомендую всем только её. Я очень довольна.
Прекрасный врач! Очень внимательная, наблюдалась у неё две беременности подряд, правда, сейчас не знаю, где она принимает - есть проблемы со здоровьем, а к другим врачам обращаться не хочется!
Это лучший доктор! Внимательная, подбирает комплексное лечение, которое приносит результат. Хорошо может объяснить, что происходит с организмом, что и зачем нужно делать. Рекомендовала всем подругам, все очень довольны!
Осталась недовольна приёмом. Неуверенный в себе врач, разговаривает некорректно, куда-то торопится, невнимательна и раздражительна. Назначения в соответствии с устаревшими в настоящее время медицинскими нормами.
Странно читать негативные отзывы, мне Елена Вениаминовна очень нравится, всегда подробно объяснит ситуацию, назначает только нужные анализы и лекарства. Я у неё наблюдаюсь второй год: вовремя выявили замершую беременность, вылечили воспаление и эрозию, подготовились к беременности. Да, всё не бесплатно, но я довольна. Наблюдаюсь у неё в Зимамеде, кстати, по нынешней моей беременности, никаких лишних анализов, УЗИ и прочего не назначает (а в бесплатной консультации послали на генетические анализы и консультацию гематолога - 5000 рублей). Пришла к Е. В., спросила - нужно ли, она вообще удивилась для чего меня туда направляют: ни показаний, ни осложнений.
Лечусь уже 8 лет. Было удаление миомы и кисты. К Алёшиной начала ходить полгода назад. Лечение назначала поэтапно, на третьем этапе поняла, что просто коммерческий подход, назначает антибиотики ненужные. Убедительно просит УЗИ делать в их клинике "Солнечной", хотя толковых УЗИстов у них нет! .
Обратилась к этому доктору, так как была задержка больше месяца, тест на беременность отрицательный. Сдала в их клинике анализы, сделала УЗИ. Диагноз - раннее истощение яичников, или просто климакс. Климакс в мои неполные 30 лет. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Данный доктор сказала: "Беременность только с донорской яйцеклеткой и то навряд ли". Прописала препараты, которые прописывают женщинам в 50 лет. Моему ужасу не было конца. Но, так как с годами я отвыкла доверять врачам беспрекословно, я просто решила сходить к другому врачу. Пока я собиралась, случилось чудо - я забеременела. Беременность и роды прошли хорошо. Сейчас моей девочке 2 месяца. Врача не рекомендую.
После долгих хождений к этому врачу долгожданной беременности так и не случилось. "Иди, пробуйте", "отдохните", "не зацикливайтесь" - вот слова Елены Вениаминовны. Пробовали больше года. Результата ноль. Сдали гормоны с ней по 150-у кругу, с которыми всё нормально, столько же раз сделали УЗИ, с которым тоже всё в порядке. Причём УЗИ обязательно нужно делать у них в "Солнечной", так как у них очень хороший аппарат и врач тоже неплохой. Ну, в общем, не срослось у нас ней, не помогла она ничем.
Алешина Елена Виниаминовна - врач от Бога: грамотная, вежливая, отзывчивая, внимательная. Она наблюдала мою беременность, мы с мужем остались очень довольны, всегда объяснит, успокоит, посоветует, даст рекомендации - не только на приёме, но и в телефонном режиме. Очень благодарна ей за свою малышку, кстати, и забеременела я с её помощью. Подруга по моему совету тоже обратилась к Е. В., также довольна результатами. Такого врача и порекомендовать не стыдно.
Алешина Е. В. наблюдала мою беременность и кроме слов благодарности ничего сказать не могу. Изо всех медицинских специалистов, с которыми мне пришлось контактировать в жизни, она - одна из самых лучших докторов. Спасибо за сыночка! Мы вместе сделали всё, чтобы он родился здоровым.
Отличный гинеколог. Долго не могла забеременеть у других врачей, а по её программе всё получилось. Всем советую к ней обращаться. Очень грамотный специалист, заботливый и в целом только одни положительные моменты. Спасибо огромное.
Спасибо Алешиной Е. В. Очень внимательный и грамотный врач, наблюдалась у неё сначала в "Клиницисте", затем перешла сюда (здесь как-то по приятнее), отвечает на все вопросы, а все спорные моменты подтверждает документально. Не просто - "я сказала", - а - "вам нужно сделать это, потому что". Все назначения по существу.
Никогда не забуду единственный визит к Алешиной. Её жуткий диагноз: аборт в ходу - до сих пор звучит в ушах. Те два часа пока я добиралась до больницы на чистку, подобны восхождению на Голгофу. Слава Богу, что на этом мои страдания закончились, потому что всё оказалось совсем не так. Стыд и позор врачу, который не может даже правильный диагноз поставить и отличить полип от погибшего плода. В моём случае всё закончилось хорошо, но бывают же случаи, от которых зависит жизнь! Никому не посоветую обращаться к этому доктору. Кроме того, что она мило улыбается, пользы от неё ноль, только деньги зря платила. Кстати, моему "аборту в ходу" скоро полгодика.
Наблюдаюсь у доктора уже несколько лет, до родов и после. Отношение к пациенту внимательное, уважительное, приём ведёт спокойно, тщательно. Самое главное - делает назначения по существу, не залечивает. Очень ею довольна!
Очень понравился доктор гинеколог Алешина О.В. Очень внимательная, а главное не назначает много анализов и лечение не дорогое. Всем советую этого доктора.