Архангельский Юрий Дмитриевич, детский кардиолог, кардиолог - Краснодар

Архангельский Юрий Дмитриевич
Краснодар

кандидат наук
стаж 23 года

Архангельский Юрий Дмитриевич, Краснодар: детский кардиолог, кардиолог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-04.

Обновлено 10.04.2019
ул. Фестивальная, д. 3
☎(861) 201-84-04

Центр эндокринологии
Кардиолог - от 1500 р.

Специализация

100%Артериальная гипертензия

1995 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1999 Санкт-Петербургское медицинское училище Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова (кардиология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)

Отзывы о Архангельский Юрий Дмитриевич

Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Пришла к доктору с брадикардией. Лечение, назначенное на первом же приеме, поначалу меня испугало. Но поскольку других идей у меня не было - решила довериться опыту доктора. Мне лечение помогло. Через две недели началось улучшение. А через месяц я себя чувствовала гораздо(!) лучше. Если вам нужен доктор, который лечит словом, наверное, вам не к этому врачу. Но этот врач любит и уважает свою профессию, с вниманием относится к вашей проблеме и старается в ней разобраться. Спасибо, Юрий Дмитриевич! Рада, что попала именно к вам.

Тинькофф Мобайл
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Добрый день. Считаю правильным и справедливым оставить свой отзыв о докторе и человеке, который мне здорово помог в трудный момент моей жизни. Я гипертоник с большим стажем, с молодости. Высокое давление сопровождалось сильными головными болями и тревогой, сердце стучало так, что я ощущала его каждой клеткой тела. Обследовалась я много и регулярно, в том числе в лучших частных клиниках города. Особого эффекта лечение не приносило. Со всем этим сложно жить и полноценно работать. К Юрию Дмитриевичу я попала по рекомендации своего терапевта, записалась на платный приём. Доктор внимательно и компетентно обследовал меня, назначил лекарства, по ходу корректировал дозировку. Сначала меня удивило и даже обидело назначение антидепрессанта, но после двух недель приёма я почувствовала эффект. Паники практически ушли, сердце стало спокойнее, голова перестала трещать по швам. Сейчас, после трёх месяцев лечения, мне гораздо лучше, буду продолжать по схеме всё принимать. Юрий Дмитриевич единственный мне помог. Он уникальный врач, мастер своего дела, педант. Рекомендую всем Архангельского Юрия Дмитриевича.

проверено
12.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2019 Начата проверка по запросу
25.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Искренне не понимаю, как можно писать положительные отзывы в адрес этого хама, какой он врач нам даже не пришлось понять, сейчас опишу наше посещение этого врача, а потом вам решать стоит идти к нему или лучше поберечь свои нервы и здоровье. Мы опоздали на приём на 10 минут, т. к. очередь в СКАЛе в кассу в тот день была очень большая, но там же в кассе нам сказали: «База вас уже выкинула, оплатить не получится, но вы подойдите к врачу объясните, что вы задержались в очереди и вас доктор примет». Подойдя к кабинету, Юрия Дмитриевича в кабинете не оказалось, встретили его в коридоре, рассказала про нашу ситуацию и он очень даже ласково сказал сейчас придёт и примет нас, но как только мы зашли с ним в кабинет и за нами закрылась дверь вот тут то все и началось, он как будто снял маску, вылупил глаза на все свои очки и начал, в прямом смысле этого слова, как мы обратили внимание, орать на нас, что он не собирается нас принимать т. к. через 10 минут должен подойти следующий пациент, а нам была очень нужна консультация кардиолога. На вопрос можно как-то, вообще, к нему в этот день попасть, он проорал, как я услышала, идите оплачивайте в кассе и ждите до «ишачей пасхи». После изрядно подпорченного настроения, я пошла в регистратуру, чтобы узнать есть ли возможность попасть к другому кардиологу, т. к. я была с пожилым человеком (82 года) и ребёнком и ждать до «ишачей пасхи» нам было проблематично. В регистратуре девушка связалась с ним по телефону, и он опять ласково ей сказал, чтобы мы оплачивали приём, и он нас примет, но не тут-то было... Медсестра взяла наш чек об оплате, и мы начали ждать эту» ишачью пасху». Мы заметили, что Архангельский демонстративно между пациентами ходил то в туалет, то несколько раз брал кружку и куда-то уходил на 10-15 минут, при этом очень ехидно на нас поглядывал, честно скажу сидя и ожидая, когда же нас пригласят, аврала пациентов к этому врачу мы не увидели и сомневаюсь, что он бы нас принимал больше 10 минут, т. е. принять он нас мог спокойно, просто не хотел, наверное. Пришли мы к нему около 10.30 и около 15.00 он нам заявил, что ему нужно уходить и принять он нас не сможет. Зашёл в другой кабинет и договорился с другим кардиологом, чтобы нас приняли. В 15.30 нас приняли и сразу же по кардиограмме сказали, у вас очень плохая кардиограмма похоже, что начинается инфаркт. И на каталке нас с болями за грудиной увезли в отделение, там в течение 2-х часов нам сделали все анализы. Слава Богу инфаркт не подтвердился, но могу смело заявить, что Архангельский повлиял на эту ситуацию очень сильно, тем что вымотал нам все нервы, считаю, что врач должен любить свою профессию и относиться к пациентам с должным вниманием, а не как к скотине. В коридоре он общался с нами вежливо, а в кабинете отрывался по полной, такое ощущение что в коридоре либо установлены камеры, либо он чего-то опасается, а в кабинете он показывал свою сущность в полной мере. В тот день у меня было одно желание позвонить в Минздрав и всё рассказать про этого врача, но мы были настолько вымотаны и морально, и физически, после этого морального ада, который нам устроил Архангельский, что даже сил жаловаться на него не было. На следующий день пыл немного спал, зато осадок остался очень сильный, искренне надеюсь, что такой врач как Архангельский в СКАЛе единственный, а остальные любят свою профессию и уважают своих пациентов! Однозначно никому его не посоветую!

26.03.19 16:29
Спасибо за выделенное время на отзыв, но позволю себе прокомментировать. Пациентка Ш. пришла в кабинет к врачу на платную консультацию, опоздав по независящим от врача обстоятельствам, при этом документы на проведение данной услуги оформлены не были. Указано на необходимость оформления документации, и пациентка направлена в кассу. Документы были оформлены в 10.49. После оформления она пришла в кабинет, но там находился другой пациент и ей было предложено подождать свободного времени в приеме. Пациентка сообщила, что одновременно оформила платную консультацию к другому специалисту и на УЗИ, и отлучилась в другое подразделение. Было согласовано, что после консультации другого специалиста она вернётся на прием кардиолога. Пациентка отсутствовала более часа. Затем врачу дополнительно дали пациента для первичного приема, что тоже вызвало задержку по времени. 12.45-12.50 пациентку пригласили на консультацию, но в этот момент выключились электричество, о чём было сообщено всем ожидающим в коридоре пациентам и получено согласие ожидать. В 13.30 включили электричество, пациентка была осмотрена и в сопровождении медсестры на каталке доставлена в приемное отделение ККБ 2 для продолжения диагностического поиска. Не госпитализирована в связи с отсутствием данных за наличие острой коронарной патологии. Искренне приношу свои извинения за вынужденную задержку по независящим от меня обстоятельствам.
Все отзывы (38)Оставить отзыв

Популярные детские кардиологи