Архангельский Юрий Дмитриевич, детский кардиолог, кардиолог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 23 года
Вчера записался 1 человек

Архангельский Юрий Дмитриевич, Краснодар: детский кардиолог, кардиолог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-04.

☎(861) 201-84-04

Центр эндокринологии
Кардиолог - от 1500 р.

Специализация

100%Артериальная гипертензия

Высшее образование

1995 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1999 Санкт-Петербургское медицинское училище Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова (кардиология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)

Отзывы о Архангельский Юрий Дмитриевич

+2.0 Отлично Диагностика плюс

Очень благодарна врачу Архангельскому Юрию Дмитриевичу! Спасибо, Юрий Дмитриевич, за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Проведенное Вами обследование и правильный подбор лекарств, помогли моему мужу вернуться к нормальной жизни. Всем рекомендую доктора Архангельского Юрия Дмитриевича.

+2.0 Отлично Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Благодарен много раз моему спасителю Архангельскому Юрию Дмитриевичу. Он достойно носит свою фамилию и высокое звание врача. Да, он очень строг и щепетилен в подборе лекарственных средств, контролирует их приём. Да, он не любит лирику в необъективных жалобах пациентов. Да, он скуп на похвалы, на улыбки и ласку, иногда его юмор и утрирование не всем понятны. Да, он пользуется особыми психологическими приемами (тестами) это моё субъективное мнение дилетанта, но всё это не умаляет его врачевательных способностей. Но он - профессионал с большой буквы, его отзывчивость не знает границ. Пример: в 2012 году на заседании суда со мной случился приступ с потерей сознания. Была вызвана скорая помощь, моя жена связала с Юрием Дмитриевичем по телефону и он координировал действия работников скорой помощи своими рекомендациями и тем самым спас мне жизнь (это слова ведущего кардиолога центра грудной хирургии Кижватовой Н.). Мне сделали ангиопластику и поставили стент. Уже 8 лет после этого я живу и работаю на предприятии кузнецом-термистом. Мне 69 лет. Недавно прошел очередное обследование в заводской поликлинике с рекомендацией-разрешением работать. Лекарственные средства мне Юрий Дмитриевич корректирует каждый год, не пренебрегая новинками фармакологии. Очередное направление в СКАЛ мне выписано на 8 февраля 2019 года. С нетерпением жду очередной встречи с Юрием Дмитриевичем. Констатирую: к нему не так уж легко попасть. Но я рекомендую и гарантирую при этом успех в вашем лечении.

-2.0 Ужасно Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Крайне не советую данного врача. Ничего не могу сказать про его компетентность, но придя к нему на прием, вы получите испорченное настроение и хамство в свой адрес. Направляя на обследование, он сказал следующее: "Посмотрим, как ты упадешь в обморок". Так же все время повышает голос, никаких правил приличия, относится с пренебрежением. Если вам дороги ваши нервы, воздержитесь от визита к нему.

Популярные детские кардиологи

Завалихина Татьяна Валентиновна, Детский кардиолог - Краснодар