Давиденко Владимир Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.3

Давиденко Владимир Владимирович
Краснодар

Давиденко Владимир Владимирович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 24.03.2020

ул. Московская, д. 5А

• 1994 — 2011
    Частная практика
  • 2011 — н. в.
    Клиника практической стоматологии "Феникс"

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

Базовая имплантация
    Плазмолифтинг в стоматологии
    Имплантация без аугментации
    Реабилитация челюсти с использованием скуловых имплантов. Хирургические и ортопедические немедленной нагрузки. Cortical и птеригоидные импланты
    Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов под различные виды реставрации
    Простые решения сложных клинических ситуаций в имплантологии и хирургии пародонта, пути их решения с помощью современных биоматериалов
    Применение ксеногенных костнопластических материалов для вертикальной и горизонтальной аугментации кости
    Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога.
    Особенности хирургического, ортопедического и лабораторного этапов с использованием системы MULTI-UNIT абатментов. Цифровой и аналоговый подход.
    Интеграция технологий. Применение методик цифровой стоматологии в современной клинике.
    Цифровые технологии 3shape в хирургической стоматологии.
    Цифровые технологии 3shape в ортодонтии.
    Тотальная реабилитация цифровой и аналоговый подход.

Давиденко Владимир Владимирович
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о приеме у врача В. В. Давиденко. Я последний раз был у стоматолога в далеком 200... году и после того, как мне зверски (другое слово трудно подобрать) удалили зуб, у меня развился страх перед стоматологом. Моя супруга давно настаивала на том, чтобы я посетил стоматолога (я по статусу работы много общаюсь с людьми), но я не решался до этого времени. Каким чудом ей удалось меня уговорить, я до сих пор не знаю, но я пошел и, знаете, не жалею нисколько. Владимир Владимирович - профи своего дела, однозначно. Грамотно, без лишних слов, расписал мне план, по которому он планирует меня лечить. Самое главное, я думал, что надо удалять некоторые зубы, так как им уже не помочь, а он сказал, что сохраним, вылечим их. Сегодня сделали профчистку, и я жив! И доволен, боли не было вообще (хотя супруга у меня делала чистку в другой клинике, и у нее долго кровили десна). Всё, мы нашли своего врача для нашей семьи. Рекомендую этого врача, оценка 5 из 5!
Стоматология «Феникс»
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением. Обратная связь от пациентов очень важна для нас. Будьте здоровы! Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких.
Отличный специалист: старается выбрать способ лечения так, чтобы максимально сохранить родные зубы клиента, а не заработать на имплантах!
Стоматология «Феникс»
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы ценим мнение наших пациентов, поэтому честно и добросовестно делаем свою работу.Будем рады Вас снова видеть в нашей клинике.
Стоматология «Феникс» - ул. Московская, д. 5А
Понравилось
Ответственный, внимательный, все выполняет качественно и постоянно интересуется о состоянии предыдущих работ.
Не понравилось
Минусов нет.
Я с детства очень боялась стоматологов, и переехав жить в Краснодар нужно было найти хорошего стоматолога. Я обошла порядка 10 врачей, прежде чем встретила Владимира Владимировича, и очень удивлена его профессионализмом и качеством работы. Все делает очень легко и внимательно, очень нравятся медсестры, которые ему помогают, все четко и быстро без каких-либо неприятностей для меня, как пациента. Мое лечение в клинике было от простого кариеса до резекции корня зуба и больше всего боялась ставить имплант, еще и немного с осложнением - синус-лифтингом гайморовой пазухи, но это оказалось весьма несложной процедурой в руках опытного специалиста, болевые ощущения были только в течении того дня, как сделали операцию, что вполне естественно. Я очень довольна работой Владимира Владимировича и персоналом клиники, рекомендую!
Любовь, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей работе. Мы были искренне рады Вам помочь. Владимир Владимирович обязательно ознакомится с текстом Вашего отзыва. Будьте здоровы!
С уважением,
Клиника практической стоматологии Феникс.