Давиденко Владимир Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

Давиденко Владимир Владимирович
Краснодар

без степени

Давиденко Владимир Владимирович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 11.05.2018

Специализация

36%Адентия
34%Кариес
15%Пульпит зуба
7%Ретинированный зуб
6%Перелом зуба

1994-2011Частная практика
2011-н. в.Клиника практической стоматологии "Феникс"

1994 Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология)
2000 Кубанский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

2013 Базовая имплантация
2014 Плазмолифтинг в стоматологии
2015 Имплантация без аугментации
2016 Реабилитация челюсти с использованием скуловых имплантов. Хирургические и ортопедические немедленной нагрузки. Cortical и птеригоидные импланты
2017 Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов под различные виды реставрации
2017 Применение ксеногенных костнопластических материалов для вертикальной и горизонтальной аугментации кости
2017 Простые решения сложных клинических ситуаций в имплантологии и хирургии пародонта, пути их решения с помощью современных биоматериалов

Отзывы о Давиденко Владимир Владимирович

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о приеме у врача В. В. Давиденко. Я последний раз был у стоматолога в далеком 200... году и после того, как мне зверски (другое слово трудно подобрать) удалили зуб, у меня развился страх перед стоматологом. Моя супруга давно настаивала на том, чтобы я посетил стоматолога (я по статусу работы много общаюсь с людьми), но я не решался до этого времени. Каким чудом ей удалось меня уговорить, я до сих пор не знаю, но я пошел и, знаете, не жалею нисколько. Владимир Владимирович - профи своего дела, однозначно. Грамотно, без лишних слов, расписал мне план, по которому он планирует меня лечить. Самое главное, я думал, что надо удалять некоторые зубы, так как им уже не помочь, а он сказал, что сохраним, вылечим их. Сегодня сделали профчистку, и я жив! И доволен, боли не было вообще (хотя супруга у меня делала чистку в другой клинике, и у нее долго кровили десна). Всё, мы нашли своего врача для нашей семьи. Рекомендую этого врача, оценка 5 из 5!

08.12.17 11:52
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением. Обратная связь от пациентов очень важна для нас. Будьте здоровы! Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких.
Клиника цифровой стоматологии «Феникс» - ул. Московская, д. 5А

Отличный специалист: старается выбрать способ лечения так, чтобы максимально сохранить родные зубы клиента, а не заработать на имплантах!

01.11.17 16:04
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы ценим мнение наших пациентов, поэтому честно и добросовестно делаем свою работу.Будем рады Вас снова видеть в нашей клинике.

Ответственный, внимательный, все выполняет качественно и постоянно интересуется о состоянии предыдущих работ.

Минусов нет.

Я с детства очень боялась стоматологов, и переехав жить в Краснодар нужно было найти хорошего стоматолога. Я обошла порядка 10 врачей, прежде чем встретила Владимира Владимировича, и очень удивлена его профессионализмом и качеством работы. Все делает очень легко и внимательно, очень нравятся медсестры, которые ему помогают, все четко и быстро без каких-либо неприятностей для меня, как пациента. Мое лечение в клинике было от простого кариеса до резекции корня зуба и больше всего боялась ставить имплант, еще и немного с осложнением - синус-лифтингом гайморовой пазухи, но это оказалось весьма несложной процедурой в руках опытного специалиста, болевые ощущения были только в течении того дня, как сделали операцию, что вполне естественно. Я очень довольна работой Владимира Владимировича и персоналом клиники, рекомендую!

19.09.17 09:23
Любовь, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей работе. Мы были искренне рады Вам помочь. Владимир Владимирович обязательно ознакомится с текстом Вашего отзыва. Будьте здоровы!
С уважением,
Клиника практической стоматологии Феникс.

Популярные стоматологи-имплантологи

Мусольянц А. А.
ул. Хакурате, д. 34
(861) 205-07-84

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Черкасский Дмитрий Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Черкасский Д. Г.
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Ковалев Сергей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Ковалев С. А.
ул. им Герцена, д. 118
(861) 202-53-27

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тимченко Святослав Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Тимченко С. В.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Строев Вадим Витальевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Краснодар
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Экспресс-запись Всего записалось 163 человека
Кривоносов Виталий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Кривоносов В. А.
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Хатит Руслан Айдамирканович, Стоматолог-имплантолог - Краснодар
Хатит Р. А.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
(861) 20-25-391

Мельник Евгений Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мельник Е. А.
ул. им Герцена, д. 118