Кондратова Ольга Александровна,детский эндокринолог, педиатр - Краснодар
8.0
8.1

Кондратова Ольга Александровна
Краснодар

Кондратова Ольга Александровна, Краснодар: детский эндокринолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.11.2019

от 0 до 18 лет
Детский эндокринолог — от 1200₽ Педиатр — от 1200₽
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

• 1998 — 2013
    МБУЗ «ДГБ» г. Невинномысск
    Педиатр,в том числе заведующая педиатрическим отделением
  • 2013 — 2016

Ставропольский государственный медицинский университет
  • 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет

Кондратова Ольга Александровна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Александровне - замечательному детскому врачу-эндокринологу! Она очень внимательна и профессионал в своей области! Мой сыночек Николай (2004 г. р.) уже много лет наблюдается у нее с сахарным диабетом 1 типа, никаких нареканий, только слова благодарности! Ваши Шаховы.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Хочу поблагодарить Ольгу Александровну за спасение моего сыночка Сереженьки (2008 г. р.). В марте мы обращались к ней по поводу ожирения сына. При росте 120 см, сын весил более 60 кг. Благодаря, разработанной ею, диете, мой сын заметно похудел, стал красивым и здоровым. Большое Вам спасибо от семьи Федоровых.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
15 октября в 15:10 были на приеме у Кондратовой Ольги Александровны с подозрениями на развитие у дочки сахарного диабета. Хвала Богу, диагноз не подтвердился, а после общения с Ольгой Александровной осталось крайне приятное впечатление. Видно, что замечательный специалист. К тому же и как человек очень хорошая. Назначила лишь самые нужные анализы, оценила состояние ребенка и объяснила все по полочкам. Ваши Наталья с дочкой Анной.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
У нас с женой был шок, когда мы узнали что у нашей дочери (7 лет) сахарный диабет. Но благо наш детский эндокринолог Кондратова Ольга Александровна очень убедительно объяснила, что это заболевание - не приговор. Люди с этим диагнозом прекрасно живут и ведут активный образ жизни. Да, есть ограничения. Мы наблюдаемся у Ольги Александровны уже почти два года. За это время никаких осложнений. Доктор прекрасно относится к детям. Наша дочь с удовольствием ходит на консультации. Спасибо Вам большое за помощь.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
В адрес Ольги Александровны только слова благодарности, после ее назначений ребёнок стал лучше себя чувствовать. Спасибо большое доктор, все строго по рекомендациям, дообследуемся и к Вам. (Мама Салихова Адама)
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Не понравилось. Прием вела вежливо, но ни о чем, растягивает посещение на несколько приемов. Создалось впечатление вытягивания денег.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Посетили врачаЯнварь 2018
Кондратова Ольга Александровна по моему мнению, очень хороший и доброжелательный доктор. она сразу нашла подход к моему ребенку. Провела хороший осмотр, замеряла данные и параметры. Обо всем меня расспрашивала и давала свои ответы на наши вопросы. Назначила нам дополнительное обследование. В целом, прием меня полностью устроил. Мы придем к ней повторно, за заключением.
Я была у нее один раз. Ребенка осмотрела очень внимательно, была приятна, грамотно расписала нам действия. Если пойду к педиатру, то только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кондратова Ольга Александровна - отличный доктор. К ней на первичный прием ходила моя жена с ребенком. Доктор сразу нашла подход к нему и была доброжелательна. Думаем, что ее профессионализм соответствует ее квалификации. Придем снова, если это будет нужно.