Шедогуб Ольга Ивановна,эмбриолог - Краснодар
1.6
4.7

Шедогуб Ольга Ивановна
Краснодар

Шедогуб Ольга Ивановна, Краснодар: эмбриолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 23.05.2019

Учитель биологии и химии
  • 2014 — 2015
    МБОУ лицей №48
    Учитель биологии

Кубанский государственный медицинский университет (биология)
    Кубанский государственный университет (биохимия и молекулярная биология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (эмбриология)

специализированный курс для эмбриологов "Культивирование эмбрионов, контроль качества в эмбриологии, витрификация", Яко Геер, Швеция, г. Гетеборг
    специализированный курс для эмбриологов, клиника NGC г. Санкт-петербург по специализации "биопсия эмбрионов"
    участник семинара Преимплантационное генетическое тестирование: клинические, лабораторные и этические аспекты
    член союза РАРЧ (Российская ассоциация репродукции человека)
    участник XXVIII Ежегодной международной конференции РАРЧ "репродуктивные технологии сегодня и завтра"
    участник семинара "Проблемы в эмбриологической лаборатории: поиск и решение"
    участник практического семинара "новые технологии криоконсервации гамет и эмбрионов"
    участник Международной практической конференции "Инновации в репродуктивных технологиях", г. Екатеринбург

Шедогуб Ольга Ивановна
Мы стали родителями благодаря вашим стараниям. 2 месяца назад у нас родился сыночек! Огромное спасибо Вам, Ольга Ивановна, за внимание, работу и заботу о наших клеточках. Теперь думаем, что в скором времени будем готовиться в криопереносу, хотим ещё малыша.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Добрый день хочу сказать огромное спасибо этому доктору - Ольге Ивановне, которая творит такие чудеса для нас пациентов. Ведь её золотые ручки делают то, что в дальнейшем называется огромным счастьем! Ольга Ивановна дарит нам надежду, когда сообщает сколько будущих деток она вырастила. Слышать её голос и видеть её улыбку это уже многого стоит! Доктор, Вы просто супер! Спасибо Вам за Ваше внимание и доброту!