Ахмедов Курбан Исмаилович,стоматолог-хирург - Краснодар
8.7
0.9

Ахмедов Курбан Исмаилович
Краснодар

Ахмедов Курбан Исмаилович, Краснодар: стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 10.08.2021

ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 800₽
(861) 20-25-391

• 2012 — 2015
    Стоматологическая клиника «Мир улыбки»
    Ассистент стоматолога
  • 2015 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Росс-Дент»
    Врач стоматолог - хирург

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (стоматология хирургическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

III Южно- Российская Международноя имплантологическая конференция
    «Микрохирургия в имплантологии» Баграт Смбатян
    «Современная концепция методики IDR» Борис Бернацкий
    Xl Международный имплантологический конгресс г.Москва
    V Южно-Российская имплантологическая конференция
    «Цифровая имплантация. Пластика мягких тканей в области имплантатов» Эдуард Анчаков
    «Цифровой протокол планирования имплантации. Хирургические шаблоны.Виды.Сравнительный анализ» Руслан Хатит
  • 2021
    «Протоколы костной и мягкотканной аугументации» Павел Ярошевич

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Курбан Исмаилович - лучший доктор из всех, кого я встречала! Профессионал, добрый, отзывчивый, всегда спросит, как себя чувствуете! Так нежно мне ещё не удаляли зубы, после никаких болей, отёков... Всегда на связи, ответит на любой вопрос! Теперь я и все мои только к нему! Дай Бог здоровья Вам, Курбан Исмаилович!
Всё на высшем уровне!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых-ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Курбан Исмаилович - врач с большой буквы. К знаниям и высокому мастерству у него и самые важные для врача человеческие качества: чуткое отношение к пациенту, внимание. Это настоящий алмаз в данной клинике. Слава Богу, что я попала именно к нему. Счастья и здоровья Курбану Исмаиловичу и его близким, гордость семьи.
Зашла в кабинет, дрожа от страха, и не могла никак себя взять в руки, когда увидела, что доктор совсем молодой, ещё больше испугалась, когда он начал со мной общаться, я успокоилась, почувствовала уверенность в том, что попала к лучшему специалисту.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу отметить высокий профессионализм и индивидуальный подход специалиста. Доктор прекрасный! Удалял мне два зуба (боюсь до жути таких процедур), подбодрил, удалил быстро и безболезненно! Очень рада, что попала именно к нему. Всем советую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор, которому доверяешь! А что еще надо? Удалял зуб, все аккуратно, не больно и не страшно. :) Корректный, грамотный, вежливый специалист своего дела! В медицине - это главное. Импланты делал у этого же врача, полет нормальный. :) Все понравилось, все хорошо.
Не понравилось
Нет такого.
Буду рекомендовать знакомым и друзьям...
Ахмедов Курбан Исмаилович - великолепный врач. Удаление было сложное. Провёл все необходимые манипуляции максимально комфортно и безболезненно, дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшему уходу за ротовой полостью. Хотелось бы выразить признательность за профессиональную работу и чуткое отношение.
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Курбану Исмаиловичу за чуткость и внимательность во время работы и профессионализм! Имплантация прошла на высшем уровне и, самое главное, безболезненно, и очень быстро. Всем рекомендую. Ещё раз огромное спасибо доктору!
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Ахмедову Курбану Исмаиловичу. Доктор очень внимателен к своим пациентам, имплантация прошла безболезненно, как и удаление зубов. Всем рекомендую данного специалиста, не пожалеете.
Огромная благодарность Курбану Исмаиловичу за профессиональную работу и легкость рук. Удалял зуб мудрости мне, все было так неощутимо, что кроме как у него, даже не хочу лечиться.
Понравилось
Добрый день. Выражаю огромную благодарность доктору Ахмедову Курбану Исмаиловичу за проявленный профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Всю ночь болел зуб, не обращался в стоматологию, так как с детства боюсь стоматологов, но теперь лечу свои зубы только у вас. Рекомендую всем! Огромное человеческое спасибо!
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность специалисту своего дела, замечательному врачу и человеку Ахмедову К. И.! Спасибо Вам за качество Вашей работы, а главное - за индивидуальный подход к каждому пациенту! Успехов Вам и побольше благодарных пациентов!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за положительный отзыв!
Выражаю свою благодарность доктору Ахмедову Курбану Исмаиловичу. Спасибо большое за профессионализм, внимание, заботу и доброту. Доктор от Бога.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв.
14 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
14 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить благодарность Курбану Исмаиловичу. Вы - грамотный доктор! А главное - прекрасный человек.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв.
Очень хороший врач, удалил быстро, а главное, не больно. Спасибо большое всей клинике "Росс-Дент".
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за слова благодарности положительный отзыв.
Выражаю огромную благодарность Курбану Исмаиловичу за профессиональный подход и доброжелательное отношение! Замечательный врач! Молодой, но очень внимательный и грамотный специалист!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за высокую оценку работы Курбана Исмаиловича.
Прекрасный специалист, вежливый, аккуратный, мастер своего дела! Врач с большой буквы.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв.
Первоклассный специалист, которого можно рекомендовать друзьям. Огромное спасибо Курбану Исмаиловичу за оказанную помощь!
Благодарим за отзыв!
Отличный врач, который знает своё дело! Во время работы полностью сконцентрирован на своём деле. Большое спасибо вам, Курбан Исмаилович А.
Благодарим за отзыв!
Добрый день! Хочу Выразить большую благодарность К. И. Ахмедову за профессиональную работу, за чуткость и внимательность во время работы. Все мои страхи развеял этот врач. :) Огромное человеческое спасибо ему.
Благодарим за отзыв!

Стоматолог-ортодонт Зихова Л. Ю. рекомендует как стоматолога-хирурга (12.03.2020)

“Хочу порекомендовать своего коллегу, врача-хирурга! Великолепного специалиста и профессионала своего дела! Курбан Исмаилович проводит любые хирургические манипуляции на высоком профессиональном уровне, обладает хорошими коммуникативными способностями, позволяющими найти индивидуальный подход к каждому пациенту, что позволяет минимизировать чувство страха и тревоги во время манипуляций. Рекомендую всем своим родным и близким, данного специалиста!”