Юречко Денис Владимирович,флеболог, хирург - Краснодар
Хирург
9.1

Юречко Денис Владимирович
Краснодар

Юречко Денис Владимирович, Краснодар: флеболог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Обновлено 01.03.2020

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова

Юречко Денис Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилась система "все включено", т. е. в стоимость включено все необходимое для проведения процедуры от анализов до склеротерапии. Персонал клиники очень приветливый, ответят на все вопросы. Удобное расположение клиники.
Хочу выразить огромную благодарность Денису Владимировичу за его профессионализм, отзывчивое сердце, ободрение и поддержку! Теперь буду порхать! Огромное спасибо за проделанную Вами работу, что доводите дело до конца! Здоровья вам и вашей семье! Самая лучшая клиника!
Юречко Д. В.
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку! Здоровья и всех вам благ!)
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Здравствуйте! Не могла не написать несколько добрых слов. Я долго болела варикозом вен, и, наконец, решилась на операцию. Сразу встал вопрос, как выбрать хорошего врача и клинику, так как всем известно, что частных клиник предостаточно, врачи делают своё дело, но за качество не переживают. Выручил знакомый врач, он посоветовал мне ехать в г. Краснодар в клинику лазерной хирургии "Варикоза нет" к врачу хирургу-флебологу Денису Владимировичу Юречко. Прочитав хорошие отзывы, поехала с супругом в г. Краснодар. Сразу скажу откровенно, что клиника произвела на меня приятное впечатление - уютная атмосфера, белоснежная чистота, улыбчивые девушки в регистратуре. И в дальнейшем я убедилась, что эта клиника действительно превосходная, современная, врачи грамотные, и всё на должном уровне. Лечащий врач Денис Владимирович принял меня приветливо: очень обаятельный, доброжелательный, внимательный, подробно отвечал на все интересующие меня вопросы, и благодаря ему ещё до операции я уже всё знала о ней. Не буду писать подробности, скажу только, что Денис Владимирович поэтапно сделал мне две лазерные операции на обеих ногах - грамотно и с отличным результатом. Процесс реабилитации проходил очень быстро и безболезненно. Сейчас исчезли все неприятности: отёки, тяжесть и эти изнурительные боли; появилась лёгкость в ногах, словно они помолодели. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Большое спасибо всему медперсоналу. Но особую признательность выражаю Вам, уважаемый Денис Владимирович! Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм и чудесные душевные качества, за корректное отношение ко всем. Просто удивительно, как не торопясь, без всякой суеты Вы успеваете всё! Это врачебный талант, и такие врачи очень нужны людям. Одним словом, клиника - просто супер! Рекомендую эту клинику всем тем, кто ещё сомневается в выборе. Не сомневайтесь, здесь вам будут рады, и обязательно помогут. С большим уважением и благодарностью, Анна Васильевна, г. Армавир. 23.10.2019 г.
Юречко Д. В.
Анна Васильевна, большое спасибо за такой хороший отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова). Спасибо вам за ваш позитивный настрой. Здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда таким позитивным человеком и всё в жизни у вас будет хорошо)
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить слова безмерной благодарности прекрасному доктору Юречко Денису Владимировичу за проведенную мне операцию. Этот доктор - не просто профессионал своего дела, но ещё и прекрасный и внимательный человек. Операция прошла практически безболезненно, были неприятные ощущения, но их было немного. Доктор предупреждал практически о каждом своем движении, поддерживал добрыми словами. Сразу после её проведения я отправилась домой на своих двух ногах. Также хочу выразить слова благодарности ассистенту доктора Ксении и всем сотрудникам клиники, все очень внимательны и заботливы. Денис Владимирович, еще раз благодарю Вас за всё! Дальнейших Вам успехов и мира в семье!
Юречко Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно получать такую обратную связь)
Всегда рад помочь. Здоровья и отличного настроения Вам!)
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Всем доброго времени суток! В клинике «Варикоза нет» мне была проведена операция в марте 2018 г. По субъективным обстоятельствам через год после операции я попала на приём к Денису Владимировичу. Не стану описывать подробности моей проблемы, а обращусь со словами благодарности к Денису Владимировичу. Денис Владимирович, большое спасибо Вам за чуткость, за внимательное отношение к пациентам, за Ваш профессионализм и врачебное мастерство. Спасибо!
Юречко Д. В.
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь) Здоровья и благополучия вам!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Денис Владимирович - отличный врач! Была на приеме первый раз в марте. Очень доброжелательный и грамотный специалист. Сразу же на приеме определилась с датой процедуры, поняв, что у этого доктора все пройдет отлично (хотя первоначально планировала только проконсультироваться). После процедуры доктор все подробно объяснил и рассказал, что необходимо делать, чтобы процесс реабилитации прошел максимально быстро и без каких-либо последствий. Спасибо Вам, Денис Владимирович, за то, что теперь я избавлена от ощущения "слоновьих" ног и могу носить все, что угодно, не беспокоясь, о том, как выглядят мои ноги.
Юречко Д. В.
Спасибо Вам за доверие и приятные слова! Здоровья и отличного настроения!)
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность и признательность замечательному доктору Денису Владимировичу Юречко за его профессионализм, золотые руки, доброту и внимательное отношение к своим пациентам. Все подробно объяснит и поддержит. Я сама медик и оцениваю это ещё и с профессиональной точки зрения. 09.02.19, у меня была операция - лазерная облитерация вен, минифлебэктомия притоков, которая прошла успешно! Я долго не могла решиться на операцию, но, прочитав про преимущества лазерной методики, и услышав хорошие отзывы о клинике, о докторе - решилась, и не жалею, всем рекомендую. Кстати, что немаловажно, все анализы (которые делают тут же), УЗИ и послеоперационные чулки входят в стоимость операции! Также хочу поблагодарить медсестричек Ксюшу и Ольгу за их внимательность, помощь и моральную поддержку до и во время операции. Своим знакомым буду вас рекомендовать. Здоровья, успехов и процветания вам и вашей клинике! С уважением, Вакула Татьяна Николаевна.
Юречко Д. В.
Спасибо за добрые слова, Татьяна Николаевна! Очень приятно) Рады были помочь! Здоровья и отличного настроения Вам! ))
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Выражаю огромную благодарность всей клинике "Варикоза нет", лечащему врачу Юречко Денису Владимировичу, сестричкам Ксении и Ольге за чуткое отношение к больным. Особую благодарность хочу выразить Денису Владимировичу за высокое мастерство и знание своего дела. Варикоз я у себя обнаружил ещё в 1998 году будучи в г. Омске, но в то непростое время как-то было не досуг и в последствии всё не получалось посетить врача и вот спустя много времени всё же решил не откладывать и, кстати, вовремя, начались болевые ощущения. Денис Владимирович оперативно и профессионально провел диагностику, результат был плачевный вена забита тромбами, было принято решение срочно делать операцию. И вот результат, волшебными руками Денис Владимировича я был излечим, сейчас прохожу послеоперационные процедуры. Ещё раз выражаю благодарность всем сотрудникам клиники "Варикоза нет" и хочу поздравить с наступающим новым годом. Успехов Вам, здоровья и благополучия! С уважение, Горбачёв Леонид Васильевич.
Юречко Д. В.
Леонид Васильевич, спасибо за теплые слова! Рады были Вам помочь! Всем коллективом желаем вам здоровья и благополучия! С наступающим новым годом!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность Денису Владимировичу. После первой операции у другого врача боялась оперировать вторую ногу, но доктор очень квалифицированно объяснил мне все нюансы, развеял мои сомнения. Сегодня провел успешно операцию. Я очень довольна что решилась и довела дела до конца. Спасибо вам огромное.
Юречко Д. В.
Оксана Борисовна, большое спасибо за отзыв! Был очень рад Вам помочь!)
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось: и подход к каждому клиенту, и выполнение работы. Денис Владимирович делал мне две процедуры. Они помогли мне и теперь такие боли не мучают меня. Вежливый, культурный, образованный, а также отзывчивый человек. Если нужна консультация, всегда ответит на звоночек и проконсультирует. Рекомендую врача.
Юречко Д. В.
Спасибо за доверие! Всегда рад помочь!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все очень понравилось, я прямо в восторге. Доктор был очень внимателен. Он мне очень помог, посоветовав оперативное лечение. Я согласилась и, в скором времени, собираюсь у него оперироваться. Я советую всем этого доктора. На мой взгляд, он очень грамотный профессионал.
Юречко Д. В.
Спасибо за доверие) Жду вас на лечение!
Посетили врачаАвгуст 2018
Юречко Денис Владимирович - очень даже хороший доктор. На его приеме мне все понравилось. Доктор все мне объяснил, буквально "разжевал". Провел мне УЗИ, где комментировал каждый мой вопрос. Я полностью получила все ответы. С доктором мы общались довольно долго, он был очень компетентен. Я, конечно же, еще к нему приду. Желаю доктору побольше пациентов, удачи и всего самого хорошего.
Юречко Д. В.
Спасибо! Всегда рад помочь!
Посетили врачаАвгуст 2018
К Денису Юрьевичу я обратилась с рецидивом после хирургической операции. Он внимательно меня выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ и порекомендовал лазерное лечение. Доктор очень подробно рассказал мне всё о данном методе, дал общие рекомендации, предложил профилактические меры. Если я всё же решусь на лазерную операцию, буду обращаться именно к нему.
Юречко Д. В.
Спасибо за отзыв! Буду ждать Вас на лечение!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Всем добрый вечер. Я, Филатов Егор Александрович, молодой парень, веду активную жизнь, занимаюсь волейболом, живу в Анапе. Варикоз на правой ноге снизу я стал замечать около 3-4 лет назад, но в последний год вены узлами значительно стали видны из-за частых сильных физических нагрузок, обычно к концу дня нога заметно уставала, и я решил обратиться в клинику «Варикоза нет» в Краснодар, т. к. в Анапе лазерного метода я не нашел, меня интересовал именно лазерный метод, я много прочитал о нем в интернете, это менее болезненный и безопасный вид операции. Когда я пришел, врач - Денис Владимирович поговорил со мной, осмотрел, сделали УЗИ и вердикт - на правой ноге всё было плохо, категория D (это пред самое худшее) и на левой ноге категория А (это самая начальная стадия) и я принял решение не тянуть, а сразу сделать обе ноги. У меня взяли анализы и т. п. Две недели назад мне была сделана операция сразу на обе ноги, левую ногу категории "А" мне сделали быстро, минут за 10-15, а вот с правой ногой пришлось повозиться, операция длилась не менее часа на правой ноге, но все прошло хорошо. Сегодня я был на первом плановом приеме (спустя 14 дней после операции), большие синяки от операции на ноге уже проходят, Денис Владимирович сказал, что все идет отлично и я уже могу играть в волейбол в полном объеме, я очень рад и завтра иду на тренировку! Этим комментарием я хотел бы выразить огромную благодарность Юречко Денису Владимировичу за успешную операцию, профессионализм и доброту. Как я уже сказал Денису Владимировичу - вы (врачи) лучшие люди, спасибо! Мой следующий плановый осмотр через месяц. Всем добра и красивых ног без варикоза!
Юречко Д. В.
Егор Александрович! Спасибо за теплые слова! Рад был помочь! Успехов в спорте!
Посетили врачаИюль 2018
На консультации Денис Владимирович относится к пациенту как к очень близкому человеку. Он все полностью объясняет человеку, далекому от медицины. Большой профессионал. Я обратился к нему полгода назад. Денис Владимирович успешно провел операцию. Сейчас я наблюдаюсь у него. Выполняю все рекомендации и иду на поправку. Советую.
Юречко Д. В.
Спасибо за теплые слова! Рад был Вам помочь! Здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось отношение к пациенту и внимание. Доктор беспокоится, интересуется. По каждому моменты задает уточняющие вопросы. Переживает. Качеством обслуживания я доволен. Пришел на консультацию после операции, чтобы проверить свое состояние. Все устраивает. В будущем также буду стараться попасть к этому доктору. Никаких жалоб и нареканий нет.
Юречко Д. В.
Спасибо за хорошие слова, всегда рад помочь! Здоровья вам!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Я, Максимов Вячеслав Григорьевич, 1943 г. р., житель г. Краснодара выражаю огромную благодарность лечащему врачу клиники «Варикоза Нет» Юречко Денису Владимировичу за его грамотное, очень внимательное и тактичное ведение меня, как пациента данной клиники. Меня Денис Владимирович проконсультировал, провёл диагностику вен нижних конечностей, и ввиду довольно запущенного состояния вен, предложил сделать операцию лазерным методом. Особой надежды на отличный результат у меня не было, т. к. мне уже более 10 лет назад удаляли вены на одной ноге открытым способом, а вторая также заслуживала внимания. 10 мая 2018 года мне была проведена операция лазерным методом в данной клинике. Прошло 20 дней, могу сказать, что ноги стали гладенькими, без этих страшных вен. Очень доволен результатом, о котором я только мог мечтать. Выражаю огромную благодарность уникальному доктору Юречко Денису Владимировичу за его профессиональный и человеческий талант, и рекомендую консультации и лечение в клинике «Варикоза Нет».
Юречко Д. В.
Вячеслав Григорьевич! Спасибо вам большое за отзыв, всегда рад помочь! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Мы вполне нормально пообщались с доктором. Он внимательно провел нам диагностику и консультацию. Определил, что у нас нет особо никаких проблем. Десяти минут приема нам было вполне достаточно. Считаю, что он хороший специалист. Придем к нему снова, если потребуется.
Юречко Д. В.
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Почти месяц прошел со дня, как мне сделали операцию по удалению варикозных вен ЭЛВК. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Юречко Денису Владимировичу за высокий профессионализм, компетентность, внимание и чуткость к своим пациентам. Уверенно могу сказать, этому доктору можно доверить своё здоровье. Денис Юрьевич - отличный психолог, грамотный специалист с золотыми руками, вселяющий уверенность в скорейшее выздоровление своих больных. Желаю Вам крепкого здоровья, процветания, гармонии и благополучия! С уважением, Мельник Ольга.
Юречко Д. В.
Ольга, благодарю вас за такие добрые и хорошие слова! Вам всех благ и отличного настроения)
Благодарю Дениса Владимировича Юречко за профессионализм в своей работе! Попала на операцию в клинику "Варикоза нет" г. Краснодар в январе 2018 г. Денис Владимирович доступно ответил на все мои вопросы. Описал реальную картину болезни после тщательной диагностики. И если до этого я сомневалась - делать операцию или нет - то после общения с врачом поняла - делать однозначно! Назначили операцию лазером. Нисколько не пожалела о своем решении - операция длилась почти час, под местным наркозом. Сразу почувствовала "легкую руку" врача, через две недели уже бегала на ногах и занималась любимым фитнесом как обычно! Наконец, пришлось забыть о дорогостоящих курсах таблеток, ежедневном ношении компрессионного трикотажа и постоянной тяжести в ногах! Прошел месяц с момента операции - чувствую себя прекрасно, следов от операции почти нет визуально! Врач очень чуток к пациентам, с чувством юмора. Благодарна, что попала именно в Ваши золотые руки, Денис Владимирович! Теперь буду рекомендовать Вас своим родным и близким!
Юречко Д. В.
Большое спасибо за такие приятные для врача слова! Всегда рад помочь! Вам здоровья и отличного настроения)
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
8 января 18 делали с мужем лазерное лечение вен повышенной сложности в клинике "Варикоза нет". Операцию блестяще провел хирург-флеболог Юречко Денис Владимирович. Еще и 3- х недель не прошло, а мы бегаем как молодые. Я счастлива после 30 лет болезни, кучи таблеток, ношения чулок, пиявок и прочих манипуляций, облегчающих боль, но не избавляющих от проблемы. Не так страшен черт, как его малюют. Не так это и больно, вполне терпимо, в некоторых местах забываешь, что ты на операции, и врач интересуется, все ли нормально, почему тишина. В клинике царит доброжелательная атмосфера, анализы входят в стоимость операции. Профессионализм врача и медицинской сестры позволяет быть уверенным, что все пройдет хорошо. И все прошло замечательно! Денис Владимирович, огромное Вам спасибо! После операции нужно было ходить 1 час. Да и вся реабилитация заключалась в ежедневных прогулках в течение 1-1,5 часов, что нас очень обрадовало. Через день мы вышли на работу. УЗИ через 2 недели показало, что процесс проходит хорошо. Я счастлива, что в Краснодаре есть клиника, где меня избавили от болезни и настолько улучшили качество жизни. Кстати, стоимость операции окупится через 2-2, 5 года. Теперь деньги, что мы тратили на лекарства, чулки и всевозможные манипуляции, мы сможем потратить на путешествия на здоровых ногах.
Юречко Д. В.
Спасибо за такой теплый отзыв! Когда врач получает такой отзыв от пациентов, то понимает что не зря работает) Вам здоровья и всех благ!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Удовольствие приходить на прием к Денису Владимировичу. Поражают его личностные качества, отношение к пациенту, спокойствие и уверенность, доброжелательность и желание помочь. Прошел месяц со дня проведения операции. Состоялся плановый осмотр. Результатом довольны! Доктор доходчиво объяснил дальнейшие действия, ответил на все вопросы. С уверенность могу сказать, что Денис Владимирович -специалист, которому можно доверить свое здоровье.
Юречко Д. В.
Спасибо большое, очень приятно получать такие отзывы! Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Огромное спасибо, Денис Владимирович, за две удачно проведённые операции, за Ваши золотые руки, за чуткое отношение к пациентам. 😍 Я ни одного дня не пожалела, что обратилась в Вашу клинику!
Юречко Д. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и хорошего настроения!
Обратилась на консультацию. На приеме доктор сделал УЗИ, все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Приеду на склеротерапию именно к этому врачу. Большое спасибо за отличное отношение к пациентам и грамотные и понятные ответы.
Юречко Д. В.
Спасибо за отзыв! Буду рад помочь вам!
Понравилось
Замечательный доктор! Объяснил все подробно и главное, понятно. Сразу на приеме доктор сделал мне УЗИ (не пришлось идти куда-то ещё), мой диагноз: "варикоз". Нужна операция. После операции доктор дал подробные рекомендации, что даже вопросов не осталось. Через 2 недели после операции все чудесно, никаких осложнений, следов почти не осталось. Шрамов нет вообще.
Юречко Д. В.
Большое спасибо за отзыв! Был рад помочь, здоровья и хорошего настроения вам!