Юречко Денис Владимирович, флеболог, хирург - Краснодар

Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Юречко Денис Владимирович, Краснодар: флеболог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Флеболог - от 1500 р.

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова

Отзывы о Юречко Денис Владимирович

+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность и признательность замечательному доктору Денису Владимировичу Юречко за его профессионализм, золотые руки, доброту и внимательное отношение к своим пациентам. Все подробно объяснит и поддержит. Я сама медик и оцениваю это ещё и с профессиональной точки зрения. 09.02.19, у меня была операция - лазерная облитерация вен, минифлебэктомия притоков, которая прошла успешно! Я долго не могла решиться на операцию, но, прочитав про преимущества лазерной методики, и услышав хорошие отзывы о клинике, о докторе - решилась, и не жалею, всем рекомендую. Кстати, что немаловажно, все анализы (которые делают тут же), УЗИ и послеоперационные чулки входят в стоимость операции! Также хочу поблагодарить медсестричек Ксюшу и Ольгу за их внимательность, помощь и моральную поддержку до и во время операции. Своим знакомым буду вас рекомендовать. Здоровья, успехов и процветания вам и вашей клинике! С уважением, Вакула Татьяна Николаевна.

10.02.19 18:51
Спасибо за добрые слова, Татьяна Николаевна! Очень приятно) Рады были помочь! Здоровья и отличного настроения Вам! ))
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23

Выражаю огромную благодарность всей клинике "Варикоза нет", лечащему врачу Юречко Денису Владимировичу, сестричкам Ксении и Ольге за чуткое отношение к больным. Особую благодарность хочу выразить Денису Владимировичу за высокое мастерство и знание своего дела. Варикоз я у себя обнаружил ещё в 1998 году будучи в г. Омске, но в то непростое время как-то было не досуг и в последствии всё не получалось посетить врача и вот спустя много времени всё же решил не откладывать и, кстати, вовремя, начались болевые ощущения. Денис Владимирович оперативно и профессионально провел диагностику, результат был плачевный вена забита тромбами, было принято решение срочно делать операцию. И вот результат, волшебными руками Денис Владимировича я был излечим, сейчас прохожу послеоперационные процедуры. Ещё раз выражаю благодарность всем сотрудникам клиники "Варикоза нет" и хочу поздравить с наступающим новым годом. Успехов Вам, здоровья и благополучия! С уважение, Горбачёв Леонид Васильевич.

23.12.18 08:28
Леонид Васильевич, спасибо за теплые слова! Рады были Вам помочь! Всем коллективом желаем вам здоровья и благополучия! С наступающим новым годом!
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23

Хочу выразить огромную благодарность Денису Владимировичу. После первой операции у другого врача боялась оперировать вторую ногу, но доктор очень квалифицированно объяснил мне все нюансы, развеял мои сомнения. Сегодня провел успешно операцию. Я очень довольна что решилась и довела дела до конца. Спасибо вам огромное.

08.12.18 08:24
Оксана Борисовна, большое спасибо за отзыв! Был очень рад Вам помочь!)
Юречко Денис Владимирович, Флеболог, Хирург - Краснодар
Юречко Д. В.