Юречко Денис Владимирович, флеболог, хирург - Краснодар

без степени
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Юречко Денис Владимирович, Краснодар: флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Флеболог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Хирург - от 1100 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

14 ноября - среда

15 ноября - четверг

Отзывы о Юречко Денис Владимирович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23

Мне все понравилось: и подход к каждому клиенту, и выполнение работы. Денис Владимирович делал мне две процедуры. Они помогли мне и теперь такие боли не мучают меня. Вежливый, культурный, образованный, а также отзывчивый человек. Если нужна консультация, всегда ответит на звоночек и проконсультирует. Рекомендую врача.

13.09.18 14:29
Спасибо за доверие! Всегда рад помочь!
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23

Мне все очень понравилось, я прямо в восторге. Доктор был очень внимателен. Он мне очень помог, посоветовав оперативное лечение. Я согласилась и, в скором времени, собираюсь у него оперироваться. Я советую всем этого доктора. На мой взгляд, он очень грамотный профессионал.

07.09.18 11:47
Спасибо за доверие) Жду вас на лечение!
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23

Юречко Денис Владимирович - очень даже хороший доктор. На его приеме мне все понравилось. Доктор все мне объяснил, буквально "разжевал". Провел мне УЗИ, где комментировал каждый мой вопрос. Я полностью получила все ответы. С доктором мы общались довольно долго, он был очень компетентен. Я, конечно же, еще к нему приду. Желаю доктору побольше пациентов, удачи и всего самого хорошего.

05.09.18 10:22
Спасибо! Всегда рад помочь!
Юречко Денис Владимирович, Флеболог, Хирург - Краснодар
Юречко Д. В.