Юречко Д. В. - фотография

Краснодар

без степени
категория неизвестна
(861) 205-08-97

Юречко Денис Владимирович, Краснодар: флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Флеболог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Хирург - от 1100 р.

Отзывы о Юречко Денис Владимирович

Мы вполне нормально пообщались с доктором. Он внимательно провел нам диагностику и консультацию. Определил, что у нас нет особо никаких проблем. Десяти минут приема нам было вполне достаточно. Считаю, что он хороший специалист. Придем к нему снова, если потребуется.

26.04.18 14:58
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!

Почти месяц прошел со дня, как мне сделали операцию по удалению варикозных вен ЭЛВК. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Юречко Денису Владимировичу за высокий профессионализм, компетентность, внимание и чуткость к своим пациентам. Уверенно могу сказать, этому доктору можно доверить своё здоровье. Денис Юрьевич - отличный психолог, грамотный специалист с золотыми руками, вселяющий уверенность в скорейшее выздоровление своих больных. Желаю Вам крепкого здоровья, процветания, гармонии и благополучия! С уважением, Мельник Ольга.

26.04.18 14:57
Ольга, благодарю вас за такие добрые и хорошие слова! Вам всех благ и отличного настроения)

Благодарю Дениса Владимировича Юречко за профессионализм в своей работе! Попала на операцию в клинику "Варикоза нет" г. Краснодар в январе 2018 г. Денис Владимирович доступно ответил на все мои вопросы. Описал реальную картину болезни после тщательной диагностики. И если до этого я сомневалась - делать операцию или нет - то после общения с врачом поняла - делать однозначно! Назначили операцию лазером. Нисколько не пожалела о своем решении - операция длилась почти час, под местным наркозом. Сразу почувствовала "легкую руку" врача, через две недели уже бегала на ногах и занималась любимым фитнесом как обычно! Наконец, пришлось забыть о дорогостоящих курсах таблеток, ежедневном ношении компрессионного трикотажа и постоянной тяжести в ногах! Прошел месяц с момента операции - чувствую себя прекрасно, следов от операции почти нет визуально! Врач очень чуток к пациентам, с чувством юмора. Благодарна, что попала именно в Ваши золотые руки, Денис Владимирович! Теперь буду рекомендовать Вас своим родным и близким!

13.02.18 17:26
Большое спасибо за такие приятные для врача слова! Всегда рад помочь! Вам здоровья и отличного настроения)
Флеболог
ул. Постовая, д. 23