Кривоносова Наталья Игоревна,офтальмолог (окулист) - Краснодар
7.8

Кривоносова Наталья Игоревна
Краснодар

Документы проверены

Кривоносова Наталья Игоревна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 26.04.2022

ул. Зиповская, д. 31
Офтальмолог (окулист) — от 13400₽
(861) 205-17-39

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Полная диагностика, осмотр и внимательное отношение доктора. Наталья Игоревна выслушала меня и объяснила причины возникновения данного заболевания. Было очень приятно получить ясные и понятные рекомендации по лечению, а также увидеть готовность доктора к обратной связи при необходимости.
Не понравилось
Поверила негативным отзывам других пациентов о медицинском центре "Континент". На самом деле оказалось, что в "Континенте" порядок и чистота, сотрудники вежливые, документы в регистратуре оформляются быстро, сидеть в очереди в долгом ожидании не пришлось. Стоимость приема высококлассного специалиста вполне адекватная.
Проснулась с болью и отеком нижнего века правого глаза. На сайте prodoctorov.ru повезло записаться на срочный прием к опытному доктору-офтальмологу и замечательной женщине Кривоносовой Наталье Игоревне.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
На приеме Наталья Игоревна расспросила о жалобах и симптомах, затем провела визуальный осмотр и аппаратную диагностику зрения, измерила давление. Были даны рекомендации и назначено медикаментозное лечение. Дозировку и схему приема препаратов нам расписали и отдали на руки. В целом, со слов специалиста, с бабушкой все в порядке и лекарства мы принимать не стали. Как специалист, Наталья Игоревна располагает к себе и вызывает доверие. Всю информацию она понятно и доступно объясняла. Повторный прием не требуется, но при необходимости будем обращаться к доктору Кривоносовой Н.И. снова. Я думаю, врач была заинтересована в нашей проблеме и старалась помочь.
У доктора Кривоносовой Натальи Игоревны мы были впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на положительные отзывы других людей. Пациентом была бабушка, а я ее сопровождала. Нас приняли вовремя, прием длился около 10 минут. Этого было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Ремонтировал потолок подвесной Армстронг, в глаза попала крошка. Вечером заболели глаза утром выбрал ближайший прием и приехал к Наталье Игоревне. Доктор спросила что случилось, после этого провела полное обследование, промыла глаза, потом снова все проверила. Назначила курс лечения, выписала рецепт. К моему удивлению рецепт от неё пригодился в аптеке, там попросили предьявить, так как одно из лекарств требует предъявления рецепта. Сразу прокапал глаза, 5 часов покоя, потом еще прокапал. Резь в глазах, боль, обильное слезоточение: все прошло. Прокапываю дальше, но уже полностью уверен, что промывание, курс лечения от доктора эффективны и все сделано правильно. В общем доктор отличный, про саму поликлинику писать не буду, чтобы отзыв оставался положительным, да и отзыв тут про доктора а не про поликлинику.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Кривоносова Наталья Игоревна - грамотный специалист, обращалась в первый раз. Могу сказать, что прием мне понравился. Я рассказала о проблеме моего сына, врач меня поняла и сделала все соответствующее. Препараты не назначала. Были даны рекомендации от специалиста. Наталья Игоревна посоветовала прийти через полгода на повторный осмотр, и мы обязательно придем к ней. Она вызвала доверие моего сына, он не боялся и спокойно сидел, когда ему проверяли зрение на аппарате. Я считаю, Наталья Игоревна профессионал своего дела. Объясняла она все понятно и в тоже время грамотно. Если кому-то из моих знакомых понадобиться помощь врача-окулиста, я обязательно порекомендую именно ее!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Кривоносова Наталья Игоревна - замечательный специалист, к ней я обращался в первый раз, но клинику посещал неоднократно. Мне все понравилось. Я обратился к доктору с повреждением роговицы глаза. Врач все спросила, меня поняла и сделала все соответствующее. Из глаза извлекли инородное тело. Я считаю, что Наталья Игоревна профессионал своего дела. Лечение было проведено на приеме и я получил дальнейшие рекомендации и назначения. В результате все получилось так, как она и сказала. Если у кого-то будут проблемы с глазами среди моих знакомых, я посоветую им такого специалиста.
Посетили в сентябре 2021
-0.2 нормально
Нет
Проверено (2)
Не понравилось
Мне показалось, что доктор не была заинтересована в оказании помощи, прием был проведен очень быстро.
На приеме у Кривоносовой Натальи Игоревны я был в первый раз, нашел ее на сайте ПроДокторов. Я выбирал врача по территориальному расположению. Я обратился к специалисту, потому что "резало" глаза. Доктор спросила какие у меня жалобы, провела обследование на нескольких препаратах и сказала, что никаких патологий у меня нет, проблему мою она не выявила. Мне пришлось просить врача, чтобы она мне что-то выписала, она назначила капли. Прием длился минут 5. Я люблю, когда в проблему вникают, но на консультации у этого доктора у меня было ощущение, что у нее просто нет желания вникать в мою ситуацию. Я вынужден был задавать вопросы Наталье Игоревне, чтобы получить хоть какую-то информацию, на все мои вопросы она ответила. Общается специалист доступно и понятно, но из нее приходилось все вытягивать, просить, чтобы она мне что-то посоветовала. Я спросил у врача, что может быть мне необходимо делать гимнастику для глаз, на что она ответила, что это не повредит.
Кривоносова Н. И.
Спасибо большое за обратную связь! Но позвольте не согласиться с вашим сугубо субъективным ощущением длительности приёма! Он не может быть 5 минут, т. к. с ваших же слов, вас "осмотрели на нескольких аппаратах", а это требует достаточно длительного времени! В своём диагнозе уверена на 100%, и в соответствии с ним, были даны рекомендации. Так же на все вопросы вы получили подробные ответы (опять таки с ваших слов). Я думаю, важнее качество оказания помощи, а не количество времени, потраченное на неё!
Но, в любом случае, ещё раз спасибо за обратную связь!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, я могу сказать, что мне все понравилось, я считаю, что Наталья Игоревна достаточно квалифицированный врач, опытный. Я рассказала ей о том, что у меня было, специалист меня выслушала и сделала те процедуры, которые были нужны как окулист, проверила на всех аппаратах, прописала мне линзы. Были даны только рекомендации по линзам и ношению, от доктора Кривоносовой я услышала, что из препаратов ничего не нужно. Обратилась я к специалисту с тем, что у меня есть проблема одного глаза, глаз стал резко видеть хуже. Проблема эта у меня была изначально, я слишком ее запустила и на данный момент доктор посоветовала мне обязательно прийти через полгода, поскольку нужно увеличивать нагрузку. И я снова к ней вернусь, конечно, если мне врач понравился, то я не люблю менять врачей, Наталья Игоревна вызвала у меня к себе доверие! Она все объясняла понятно и доступно, обычным человеческим языком, без использования медицинского и врачебного сленга. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Пациент: Гульнара.
Я к доктору Кривоносовой Наталье Игоревне на прием пришла в 1 раз, я зашла на ПроДокторов, прочитала комментарии и отзывы, выбрала ту клинику, которая находится недалеко от меня. Я приехала заранее и попросила, чтобы врач приняла меня пораньше. И специалист пошла мне навстречу, приняла. На мой взгляд, был проведен полноценный прием, без спешки и все аккуратно, времени было мне уделено достаточно. Этого специалиста я бы порекомендовала к посещению при необходимости, но мы только недавно переехали сюда.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обратилась к специалисту в первый раз по беременности, нужно было для обменной карты. Выбрала её по близости клиники к дому и попала в точку! Очень хороший доктор, ещё и возле дома. У меня сложилось впечатление, что Наталья Игоревна — отличный специалист. На приёме меня ничего не смутило. Врач замечательно меня осмотрела своими аппаратами и инструментами, у меня нет никаких вопросов. При обследовании я не испытывала дискомфортные ощущения. У меня всё в порядке, поэтому никаких рекомендаций офтальмолог не давала. Кривоносова Н. И. мягко и тактично, хорошо общалась без использования сложных терминов, всё было доступно. Приём начался вовремя. Доктор уделила мне, наверное, минут 10-15. Этого оказалось достаточно. Я обращусь к Кривоносовой Н. И., если будет необходимость. Желаю ей хороших пациентов!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось у доктора Кривоносовой, врач всё тщательно осмотрела, закапала мне глазные капли, я посидела 20 минут, потом прошло обследование на аппарате. Я осталась очень довольна отношением врача к пациенту, ничего плохого я не могу сказать. Я обратилась к ней для того, чтобы проверить зрение от и до. В результате мне были прописано лечение, назначены капли на ночь. На данный момент, в принципе, всё хорошо, они мне очень подошли, отмечу, что мне уже стало намного лучше. Диагноз также был поставлен Кривоносовой. Специалист проконсультировала меня понятно, подробно всё объяснила. В кабинет я прошла вовремя, без каких-либо задержек. Офтальмолог работала со мной минут 40, наверное, я считаю, что времени мне уделили вполне достаточно. Наталья Игоревна не спешила, ни на что не отвлекалась. Я считаю, её можно рекомендовать, лично я бы стала советовать такого специалиста.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
На прием к доктору ходила моя мама. Она осталась очень довольна визитом, ей все понравилось. Ей проводили консультацию и осмотр. По словам мамы, доктор была внимательна к ней и очень добродушна во время общения. Специалист все доходчиво объясняла и подробно рассказывала. После всех манипуляций, доктор выписала маме рекомендации и пригласила на повторный прием для контрольного осмотра.
Мы всей семьей проходили обследование в данной клиники, поэтому когда возникла необходимость записать маму к офтальмологу, мы обратились именно в "Континент". Через 2 недели мама повторно придет к Наталье Игоревне. При необходимости, я порекомендую этого доктора своим знакомым.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я временно нахожусь в Краснодаре, стали сильно гноиться и краснеть глаза. Записалась на прием в клинику "Континент", попала к Кривоносовой Наталье. Очень приятная женщина, меня тщательно осмотрела, оказался острый конъюнктивит. После составленного ею лечения я смогла достаточно быстро восстановить глаза. Хоть я пришла и в карантин, но все меры безопасности были соблюдены. Очень хороший врач, сразу чувствуется профессионал, и не навязывает дорогущие препараты. Если вдруг вам понадобился офтальмолог, советую идти к Наталье. Спасибо Вам большое!
Посетили в мае 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
Хороший, внимательный доктор. Претензий нет. Осмотр провела. Капли выписала.
Не понравилось
Медицинский центр обманывает по поводу стоимости первичного приема, по факту на 20% выше. Аргументируют тем, что не успели обновить цены. Очень неприятно, когда планируешь потратить определенную сумму, а по факту просят больше. [...]
В итоге цены на уровне средней платной клиники, а сервис не дотягивает. Все на достаточно низком уровне, подкупила цена за хорошего специалиста. Лучше бы обратился в "Евромед", цена та же, но рядом с домом.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Очень грамотный, компетентный врач. Все по делу, четко, быстро, аккуратно, стерильно. Я довольна приемом, всем рекомендую.
Проверено (2)
Об этом специалисте я узнала случайно, но абсолютно не пожалела, что попала к ней. Наталья Игоревна вовремя начала приём, провела осмотр, выслушала меня и назначила лечение. Капли уже помогают, практически с первого дня применения. Хороший, грамотный врач, вежливый и дружелюбный человек. Возможно, я буду обращаться к ней ещё.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Очень всё понравилось, отзывчивый, грамотный специалист, все доступно рассказала, подобрали очки для чтения, которые меня полностью устроили. Спасибо доктору Наталье Игоревне!
Проверено (1)
Записалась на приём к врачу-офтальмологу Кривоносовой Н. И. Осталась довольной. Доктор выслушала мои жалобы, внимательно провела осмотр, была доброжелательной. Я получила ответы на свои вопросы и рекомендации. Всем знакомым теперь буду советовать этого доктора! Спасибо!
Водила ребенка к офтальмологу Кривоносовой Наталье Игоревне. Впечатление просто кошмар! Врач молчит, ничего не говорит, посмотрела и просто отдает заключение. Каждое слово вытягивала из нее "щипцами". Видно, что ей очень не нравится, что я задаю вопросы. Извините, но не бесплатный у нее прием! При этом полный осмотр (т. е. с закапыванием капель) она провела только после моего вопроса: "Что, вы не будете с каплями смотреть глазное дно у ребенка?" - на что она была удивлена: "Так вам полный осмотр?" Что значит "полный осмотр"! Я что просто в гости к ней пришла! Ужасно! Никогда не приду к ней больше на прием и знакомым не посоветую! Прошу руководство центра обратить внимание на отношение данного врача к пациентам!
Кривоносова Н. И.
Уважаемый "гость"! Да, действительно, ребенок был оформлен на осмотр глазного дна. Осмотр глазного дна является вспомогательным методом , по которому не проводится полная оценка зрения. По вашей просьбе полный осмотр вам проведен все-таки был, и даже без оплаты. Жаль,что вы этого не оценили.