Маслова Елена Михайловна,дерматолог, детский дерматолог - Краснодар
4.8

Маслова Елена Михайловна
Краснодар

Маслова Елена Михайловна, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 20.07.2019

Дерматолог — от 1200₽ Детский дерматолог — от 1200₽
ул. Герцена, д. 265/2
(861) 205-09-14
ул. 40 лет Победы, д. 144/4

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Астраханская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Маслова Елена Михайловна
Понравилось
Сама врач спокойная, уверенная и компетентная. Общается вежливо, располагает к себе.
Обратились с проблемой, и она была разрешена. Назначено адекватное лечение, которое помогло.
Детская поликлиника №2 на Восточно-Кругликовской 64 - ул. Восточно-Кругликовская, 64
Ужасное равнодушно отношение к маленьким пациентам. У ребёнка 7 лет высыпала сыпь под мышкой, это было в конце недели. За выходные образовались ещё несколько очагов покраснения, зуд. Я давала антигистаминный препарат и мазала мазью, содержащей гармон "Акридерм-СК". На выходных попыталась записаться на следующую неделю к дерматологу Масловой в поликлинике, но талонов не было. В понедельник пошли с ребёнком без записи. На приёме никого, в коридоре пусто. Эта "женщина-врач" отказала нам в приёме без талона. Я объяснила ситуацию, сказала, что мы записались, но запись только через неделю. Просто посмотрите, может у нас чесотка или ещё какая-нибудь инфекция, в школу ходить нельзя. Не хочется сильным гормоном ребёнка мазать, посоветуйте нам мазь. На что она ответила, что "у вас ничего экстренного, идите к педиатру или берите талон, и я вас нормально посмотрю". * В итоге пошли на приём к заведующей. Она принимала экстренных больных без талонов. Отсидели в очереди. Как я и предполагала, заведующая не поставила нам чёткого диагноза, сказала: "Наверное, какой-то дерматит". Сказала, что товарищ Маслова им не подчиняется, что и ей (заведующей) особо ничего не скажет. Бегала к Масловой, чтоб та дала рекомендации, но "женщина-врач" отвелила, что все сказала мне устно. Это было примерно так: "Доктор, может заменить мазь "Адвантан-СК" на "Эмолиум"?"(хороший негормональный препарат). Ответ: "Может". *
Мы прикреплены к детской поликлинике Восточно-Кругликовской совсем недавно, и обращались уже со своим атопическим дерматитом к доктору Масловой, и я искренне пишу, что мы довольны этим доктором. Мы приехали с Севера, начитавшись отзывов, немного переживали, но на приёме доктор очень нас расположила к себе. Я много задавала вопросов, на все получила ответ, ничего плохого, ни спешки, к ребёнку очень внимательна была. * Ставлю доктору оценку отлично.
Детская поликлинника
Согласна с предыдущим отзывом, полное безразличие. И врач даже не спешила, а бежала куда-то. Вперёд нас из кабинета выбежала. Больше мы к ней ни ногой. Хотя она у нас и в районной поликлинике, но лучше поищу другого специалиста, пусть это будет и платный приём. Не советую.
Не смогла не написать доброго слова о замечательном докторе и человеке - Масловой Елене Михайловне. Я, если честно, очень благодарна ей. Столкнулись с проблемой - у моей доченьки были систематические высыпания и только в определенных частях тела. Ночью не спали от зуда, обследовались у аллерголога, и опять рецидивы. Обратились к Елене Михайловне, просидев, конечно, в очереди, немного устав. Но, зайдя к ней в кабинет, почувствовала хороший контакт врача с ребенком. Выслушала меня очень внимательно, и несмотря на то, что деток на приеме было очень много, нам провели достойный прием и все дальнейшее назначенное лечение, которое мы проводим и видим результат. Скоро нам идти на повторный прием, и я говорю Вам, Елена Михайловна, большое спасибо. Просто у всех мамочек складывается мнение, что в детских поликлиниках по полису никто особо не церемонится уже, но здесь в детской поликлинике я не увидела равнодушия.
Медицинский центр «Ланкор-мед» - ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Полное равнодушие и безраличие. Врач видимо очень спешила и ей было не до нас. Постараюсь найти другого специалиста.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к Елене Михайловне я записывала своего мужа и в принципе, он остался доволен. С его слов могу сказать, что доктор все грамотно ему расписала и объяснила. Также ответила на его вопросы и назначила лечение. Возможно он снова ее посетит посмотрит по результатам.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, что доктор сумела расположить к себе моего ребенка. Рядом с ней он был сосредоточен и не плакал. Первичную нашу консультацию доктор провела хорошо. Она отвечала на мои вопросы и назначила лечение. На данный момент я уже вижу маленькие улучшения, но прошло еще мало времени. Меня насторожило то, что не было конкретики. Она сказала, что это аллергическая реакция у ребенка, но не уточнила на что именно. Возможно мы снова к ней обратимся, я посмотрю по результатам лечения.
Нет
Судя по отзывам - прекрасный, располагающий к себе врач, но нам, видимо, не повезло! Обратились по назначению участкового педиатра, записаться не удалось через регистратуру, т. к. был "день грудничка". К слову, нам 1.2, ребенок не болеет, однако высыпало тело, чешет, раздирает! Педиатр заверил, что врач по показаниям примет! Пришли с утра, очереди нет, у доктора тоже никого нет, кабинет пуст. Однако доктор отказалась осмотреть моего ребенка, говорит - сегодня вторник, день грудничка, приходите завтра. Ошеломленная, я задала вопрос, как же так, у нас показание педиатра, нам не ставят прививки из-за этого, да и очереди нет! На что совершенно спокойно доктор дала понять, что ей абсолютно все равно. Я понимаю, если бы была очередь и т. д., вопросов нет, а тут... Пустой коридор, неужели всем настолько наплевать? Где ваша человечность, доктор? После этого нет никакого желания к вам идти, хотя, вероятнее, в платных клиниках вы ведете себя иначе!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и она хорошо ко мне отнеслась. С моей точки зрения, она определила мне диагноз методом исключения, т.к она спросила у меня: " Это точно не лишай? А может это дерматит?" Лечение она мне назначила. Но мне показалось, что ей нужно быть немного квалифицированнее. Я бы подумала над тем приходить ли к ней снова. Учитывая то, что по отзывам она лучший дерматолог в нашем городе.
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень довольна приемом у доктора. Я пришла к ней за справкой для ребенка. Она провела нам консультацию, дала много советов. В целом, получила все, что хотела. Хочу отметить, что она замечательно относится к детям. В следующий раз обязательно придем к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Михайловна во время приема очень внимательно меня выслушала, осмотрела и была очень вежлива. Считаю, что она профессионал в своем деле. Назначила мне лечение, которое мне помогает. Я остался очень доволен доктором. Уделенного времени и внимания мне вполне хватило.
Посетили врачаНоябрь 2017
Маслова Елена Михайловна на нашем первом приеме, была очень доброжелательна, вежлива и общительна. Она нашла подход к моему ребенку. Она все верно и понятно мне рассказала. Объяснила, как простому человеку. Назначила нам лечение и рекомендации. Если лечение поможет, то мы придем к ней повторно.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Маслова Елена Михайловна как человек, она хорошая, добрая, располагает к себе. Но, диагноз моему ребенку она поставила не верный. Она не распознала ветрянку. Конечно с кем не бывает, все-таки раз на раз не приходится, но факт остается фактом.
Посетили врачаНоябрь 2017
Маслова Елена Михайловна прием провела быстро и качественно. Очень чуткая и внимательная. Очень нам понравилась. Сходили мы не зря к доктору. Всю необходимую информацию врач нам объяснила, на все вопросы ответила, что хотели-все узнали. Лечение доктор назначила.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Михайловне за быстрое выздоровления моего ребёнка! Обратилась по записи через интернет, приём прошёл очень хорошо, доктор отлично вошёл в доверия к ребёнку и без слез дал себя осмотреть. Правильно был поставлен диагноз, было назначено лечение, после начала лечения увидела улучшения на 3 день. Очень приятно, когда в поликлинике работают такие добрые, отзывчивые и самое главное - грамотные специалисты. Спасибо Вам большое, доктор.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходила на прием к Масловой Елене Михайловне с ребенком 6 лет. Она сразу нашла к нему подход и была очень доброжелательна. Она дала нам рекомендации и назначила лечение с последующим повторным приемом, но я думаю, что мы к ней больше не придем. Может-быть она хороший косметолог, но с нашим диагнозом у нее были затруднения. Как человек она мне понравилась. Меня смутило, что она не назначила анализы, а сразу дала стандартное лечение.
Прекрасный, грамотный доктор, компетентна в лечении и деток, и взрослых. В ней сочетаются все основные качества, которыми, по моему мнению, должен обладать врач - доброта, ответственность, пунктуальность. Приемы проходят четко и по-существу, после них всегда хорошее настроение и улучшение состояние. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень вежливая и внимамательная. Тщательно осмотрела ребенка. Выявила все причины и правильно поставила диагноз. Елена Михайловна замечательный врач. Подобрала лечение нам. Продолжем консультироваться у нее. Отличный врач.
Столкнулась впервые с дерматитом у ребенка и не знала, что делать. Записалась к Масловой по отзывам. Могу сказать, что не пожалела. По назначению через 3 дня наблюдалось улучшение и впоследствии выздоровление. Ходила к разным специалистам и толку никакого. Проверялись и на аллергию - не подтвердилось. Зато Маслова слету определила, что у нас, и по назначению я поняла, что врач с этим сталкивался. Вывод - практика есть! Спасибо, Елена Михайловна, за вашу работу! Буду Вас рекомендовать всем знакомым!
Елена Михайловна отличный специалист! Хочется выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм, внимательность и чуткость! Сразу видно, что она мастер своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Масловой за ее профессионализм и скрупулёзный подход к каждому пациенту!
Медицинский центр «Ланкор-мед» - ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Правильно говорят: "Будь собой! Если казаться не тем, кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще, не свою жизнь". Вот Елена Викторовна всегда бывает собой! И это важно! Очень коммуникабельный врач, внимательна, аккуратна, вежлива. При общении ей доверяешь! Заходишь с чувством волнения, выходишь с чувством удовлетворения и решения вопроса! Потому как она ответит на все ваши вопросы и сделает свой прием непринуждённым. Спасибо доктор Вам, за ваш труд и помощь!
Посетили врачаСентябрь 2017
Маслова Елена Михайловна отличный врач. Доктор умничка. Практически мгновенно нам помогло ее лечение. Прекрасно прошел прием. Самое главное результат получили за один прием. Очень довольны. Спасибо огромное!
Действительно грамотный специалист! Много раз обращалась - ни разу не пожалела! Убедитесь сами, советую.