Змий Олег Викторович, андролог, врач узи, уролог - Краснодар

Змий Олег Викторович
Краснодар

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву

Змий Олег Викторович, Краснодар: андролог, врач узи, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Обновлено 23.07.2019
ул. Сормовская, 204/А
☎(861) 205-14-31

Клиника №1
Андролог - от 1100 р.
Уролог - от 1100 р.

Специализация

14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Простатит
9%Импотенция
9%Варикоцеле
7%Мужской климакс
2%Рак яичка

1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Отзывы о Змий Олег Викторович

Поликлиника №12 на Вавилова - ул. Вавилова, 9

Удивительно внимательный доктор, которому не все равно, чувствуется хороший опыт и грамотность. Все доступно, подробно и доходчиво объяснил, приятный в общении. Дружелюбный. Очень благодарен за дополнительную информацию, важные вещи, о которых никто не говорит, озвучил! Хочу сказать огромное спасибо Олегу Викторовичу!

Поликлиника №12 на Вавилова - ул. Вавилова, 9

Некомпетентен. Осмотрел пациента, поставил неправильный диагноз. После были вынуждены искать другого врача (платно), чтобы опровергнуть этот чудесный диагноз. Не дал бесплатного направления на дообследование и дальнейшую операцию (которая оказалась не нужна). К пациенту относится хорошо, но это не самое главное.

Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А

Была у врача в прошлом году, пришла с циститом, который уже был давно хронический, врач без каких-либо обследований выписал антибиотик. Впрочем, как и все урологи, чтобы снять симптомы, а потом цистит опять обостряется. Потому что истинную проблему никто не ищет из врачей, к сожалению... Мне назначали лечение от цистита, далее мне начали предлагать ЭКО! Спросите - зачем? А я и не знаю зачем! Беременеть я никогда не пыталась, да и не планировала, проблем в этом плане не было, я пришла цистит лечить, при чем тут вообще было ЭКО?! Видимо, врач всем его предлагает, даже если вы пришли с другой проблемой. Я просто вышла от врача с ужасом... Неужели я не могу иметь детей, для чего мне предложили ЭКО? Зашла сразу же в кабинет к гинекологу, в этой же клинике. Очень хорошая женщина, имени не помню, она меня успокоила, сделала ряд обследований. Все хорошо. Просто этого врача я бы не посоветовала никому. После долголетних мучений мне сделали цистоскопию в другой клинике, я нашла, наконец-то, грамотного врача, который разобрался в моей проблеме, хотя до этого ни один уролог не предложил мне цистоскопию. 5 лет мучений циститом окончились.

11.07.19 16:00
Уважаемая Кристина!

В ООО «Клиника №1» работает высококвалифицированный медицинский персонал, в учреждении постоянно проводится работа по оказанию качественных медицинских услуг. Мы сожалеем о вашем негативном отзыве, связанном с посещением врача-специалиста 11.08.2018г.
Врач-уролог Змий Олег Викторович, имеющий стаж работы по специальности «Урология» 18 лет, провел консультативный прием в соответствии со Стандартами медицинской помощи, утвержденными Приказами Министерства здравоохранения РФ, а также Клиническими рекомендациями своей специальности. После уточнения жалоб, анамнеза, проведения физикального осмотра, изучения результатов лабораторных исследований и ультразвуковой диагностики был поставлен предварительный диагноз: Острый цистит и назначено антибактериальное лечение согласно утвержденным Протоколам лечения. При данном заболевании цистоскопия в период обострения не проводится, ввиду возникновения осложнений. Врачом была рекомендована повторная консультация с проведением лабораторного дообследования для медицинского наблюдения в динамике и дальнейшего решения вопроса о необходимости проведения инструментальных методов исследования (цистоскопии). Экстракорпоральное оплодотворение — это метод лечения, назначаемый врачами акушерами-гинекологами при наличии медицинских показаний. Врачи других специальностей могут проводить информационно-разъяснительную беседу в отношении лечебных методик, имеющихся в арсенале современной медицины. Но решение вопроса о применении конкретного метода лечения проводится врачом-специалистом только в рамках своей специальности совместно с пациентом.
Все отзывы (21)Оставить отзыв

Степанов Богдан Михайлович, Андролог, Детский уролог, Уролог - Краснодар
Степанов Б. М.
ул. Тургенева, д. 62

Прямая запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Васнев Константин Геннадьевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Краснодар
Васнев К. Г.
ул. Благоева, д. 24/1