Змий Олег Викторович,андролог, врач узи, уролог - Краснодар
5.6

Змий Олег Викторович
Краснодар

Стаж 21 год

Змий Олег Викторович, Краснодар: андролог, врач узи, уролог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 19.12.2019

Андролог — от 1100₽ Уролог — от 1100₽
ул. Сормовская, 204/А
(861) 205-14-31
ул. Калинина, 13/2

• 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Змий Олег Викторович
Понравилось
К Олегу Викторовичу обратился после операции удаление камня в почке. Приём начался раньше назначенного времени, и длился час. Внимательно выслушал и изучил историю моей болезни. Он мне всё понятно и доступно объяснил, дал рекомендации (назначил адекватную сдачу анализов, а также лечение). Я продолжу однозначно у него наблюдение. Хорошо, что в Краснодаре есть такой специалист!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым врача. После общения с такими специалистами чувствуешь себя намного увереннее в период болезни. Спасибо.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Записывался к Олегу Викторовичу на прием по настоянию жены, она решила, что у меня проблемы, и проще было сходить, чем спорить. Был очень удивлен, когда после консультации Олег Викторович опасения моей жены подтвердил. Врач - молодец, не испугал меня, а подробно объяснил все симптомы, убрал мои опасения и смог донести до меня, что при всех неочевидных симптомах, проблема все же имеется и ее надо лечить. После курса лечения стало намного лучше! Олега Викторовича рекомендую как хорошего опытного врача!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Я с симптомами простатита обращался к Змий Олегу Викторовичу, нашел его по отзывам в интернете. Врач меня полностью устроил - грамотный специалист, ничего лишнего. Лечение назначил уже на первом приеме и помогать оно начало практически сразу, дня через 2-3 уже самочувствие было заметно лучше. Ходил к нему после лечения еще один раз, контрольный, так сказать, но симптомов уже не было. И вот 1,5 года уже ничего подобного. Врача рекомендую, хороший и внимательный специалист. С уважением, Александр Николаевич Д.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Олег Викторович для нас стал спасителем. Мучали сильные боли, и, когда попали к нему, Олег Викторович сразу сказал, что это камни. Незамедлительно нам назначил анализы и лекарства. Врач очень внимательный, доброжелательно относится к пациентам. Что понравилось мне, что доступно на простом мне языке рассказал о диагнозе, о лекарствах, которые назначил.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Обратился к врачу-урологу Змий Олегу Игоревичу с симптомами тупой боли в области поясницы с правой стороны. Доктор осмотрел, направил на лабораторное обследование УЗИ и МРТ почек. После проведенного обследования, врач подобрал индивидуальное медикаментозное лечение. Состояние мое на сегодняшний день хорошее. Я очень благодарен доктору за его профессионализм и ответственный подход к работе. Спасибо Вам.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Появилась проблема с либидо, из-за чего начались проблемы в отношениях с женой, немного охладели, что ли. Решил на всякий случай проверится, мало ли что может быть и обратился к Олегу Викторовичу. Врач разложил все по полочкам, рассказал из-за чего может появится такая проблема, назначил лечение (что порадовало, подошел комплексно). Сейчас все отлично, интимная жизнь наладилась.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Муж наблюдается у замечательного врача - Олега Викторовича. У мужа были сильные боли внизу живота. Порой, что даже разогнуться не мог. Обратившись к Олегу Викторовичу, мы были поражены его внимательностью. Назначил все необходимые анализы, произвел осмотр и поставил сразу точный диагноз. Доктор был внимательным, тактичным и доброжелательным. Если бы снова понадобился уролог, обязательно бы обратились к этому доктору. Будем советовать знакомым и близким этого врача.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Полгода назад у меня начались сильные боли в пояснице, я подумала, что это радикулит. Но когда при мочеиспускании появилась боль и жжение, поняла, что мне нужно к урологу. Знакомая порекомендовала мне хорошего специалиста в "Клинике № 1" на Сормовской. Я попала на прием к доктору Змий О. В. Олег Викторович оказался очень душевным человеком. Внимательно провел обследование, подробно расспросил меня о симптомах, провел обследование. После получения результатов выяснилось, что у меня мочекаменная болезнь. Я очень благодарна судьбе, что попала именно к этому специалисту. Все обошлось без операции. Спасибо Вам, доктор, от Жанны Новицкой.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
У меня были проблемы по мужской части после армии, хотя мне всего 25. Долго никуда не обращался, стеснялся, честно говоря, но потом решил, что здоровье важнее, обратился я к Змий Олегу Викторовичу. Он - хороший врач: опытный, знающий, сразу понял, в чем моя проблема и назначил лечение. Мне понравилось качество услуги, поэтому ставлю высшую оценку.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Варикоцеле. Сейчас пропиваю курс лекарств, которые мне назначил Змий Олег Викторович. Об эффективности или неэффективности судить можно будет по окончании приема препаратов. На данный момент, я думаю, выбран плавильный план лечения. Я пришел к нему с одной проблемой, но Олег Викторович заметил и другие проблемы, которые мы сейчас корректируем. Мне он показался знающим и хорошим специалистом - на приеме все объяснил и рассказал. Надеюсь на успешный исход лечения. Ваш пациент Петр Алексеевич О.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за добродушное отношение к пациентам, за ваше внимание. Я очень доволен, что попал к вам. Вашей работой, тем, как уверенно и грамотно работаете. Крепкого здоровья вам, успехов в работе и всех благ! Игорь А*.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Удивительно внимательный доктор, которому не все равно, чувствуется хороший опыт и грамотность. Все доступно, подробно и доходчиво объяснил, приятный в общении. Дружелюбный. Очень благодарен за дополнительную информацию, важные вещи, о которых никто не говорит, озвучил! Хочу сказать огромное спасибо Олегу Викторовичу!
Поликлиника №12 на Вавилова - ул. Вавилова, 9
Некомпетентен. Осмотрел пациента, поставил неправильный диагноз. После были вынуждены искать другого врача (платно), чтобы опровергнуть этот чудесный диагноз. Не дал бесплатного направления на дообследование и дальнейшую операцию (которая оказалась не нужна). К пациенту относится хорошо, но это не самое главное.
Поликлиника №12 на Вавилова - ул. Вавилова, 9
Была у врача в прошлом году, пришла с циститом, который уже был давно хронический, врач без каких-либо обследований выписал антибиотик. Впрочем, как и все урологи, чтобы снять симптомы, а потом цистит опять обостряется. Потому что истинную проблему никто не ищет из врачей, к сожалению... Мне назначали лечение от цистита, далее мне начали предлагать ЭКО! Спросите - зачем? А я и не знаю зачем! Беременеть я никогда не пыталась, да и не планировала, проблем в этом плане не было, я пришла цистит лечить, при чем тут вообще было ЭКО?! Видимо, врач всем его предлагает, даже если вы пришли с другой проблемой. Я просто вышла от врача с ужасом... Неужели я не могу иметь детей, для чего мне предложили ЭКО? Зашла сразу же в кабинет к гинекологу, в этой же клинике. Очень хорошая женщина, имени не помню, она меня успокоила, сделала ряд обследований. Все хорошо. Просто этого врача я бы не посоветовала никому. После долголетних мучений мне сделали цистоскопию в другой клинике, я нашла, наконец-то, грамотного врача, который разобрался в моей проблеме, хотя до этого ни один уролог не предложил мне цистоскопию. 5 лет мучений циститом окончились.
Клиника №1
Уважаемая Кристина!

В ООО «Клиника №1» работает высококвалифицированный медицинский персонал, в учреждении постоянно проводится работа по оказанию качественных медицинских услуг. Мы сожалеем о вашем негативном отзыве, связанном с посещением врача-специалиста 11.08.2018г.
Врач-уролог Змий Олег Викторович, имеющий стаж работы по специальности «Урология» 18 лет, провел консультативный прием в соответствии со Стандартами медицинской помощи, утвержденными Приказами Министерства здравоохранения РФ, а также Клиническими рекомендациями своей специальности. После уточнения жалоб, анамнеза, проведения физикального осмотра, изучения результатов лабораторных исследований и ультразвуковой диагностики был поставлен предварительный диагноз: Острый цистит и назначено антибактериальное лечение согласно утвержденным Протоколам лечения. При данном заболевании цистоскопия в период обострения не проводится, ввиду возникновения осложнений. Врачом была рекомендована повторная консультация с проведением лабораторного дообследования для медицинского наблюдения в динамике и дальнейшего решения вопроса о необходимости проведения инструментальных методов исследования (цистоскопии). Экстракорпоральное оплодотворение — это метод лечения, назначаемый врачами акушерами-гинекологами при наличии медицинских показаний. Врачи других специальностей могут проводить информационно-разъяснительную беседу в отношении лечебных методик, имеющихся в арсенале современной медицины. Но решение вопроса о применении конкретного метода лечения проводится врачом-специалистом только в рамках своей специальности совместно с пациентом.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Ничего хорошего в профессионализме не увидел, я, как пациент, был вынужден у него выпрашивать проведение нужных исследований для правильного лечения. Никакой инициативы к излечению пациента не проявлял. Так ничего и не добился. Врач очень плохой.
Поликлиника №12 на Вавилова - ул. Вавилова, 9
Приятный в общении доктор, по назначенному лечению все доступно объяснил. Обращалась с циститом, лечение менее чем за сутки значительно улучшило состояние. Какие анализы и обследования нужны - все было объяснено почему и зачем. Впечатления навязывания лишних платных услуг не сложилось. Очень приятный и грамотный врач.
0.0нормально
Пришла на прием к "урологу" Змий. Во-первых, не осмотрел, сказал, чтобы проверить почки через УЗИ, нужно ждать приступа, предложил сделать платный рентген в Екатерининской клинике, на что от меня поступил отказ! Далее направил сдать анализы, а затем и вовсе исчез на месяц! Браво!
Поликлиника №12 на Вавилова - ул. Вавилова, 9
Вылечил мне цистит и недержание мочи. Огромное спасибо! Теперь можно и на море съездить, а то как переохлаждение, начинает мучить цистит с недержанием мочи.
Неграмотный врач! Плохой специалист! Бездушный человек! Не дай Бог не иметь выбора и лечиться у него. Мой муж пришел к нему на прием после сложнейший операции по онкологии, он его даже не посмотрел, не спросил про самочувствие. Постоянно теряет документы пациента, то выписку из стационара, то больничный лист, то медицинскую карту больного. А какой свой диагноз он поставил мужу, после того, как прочел медицинское заключение из стационара... Про это даже вспоминать не хочется.
Огромное человеческое спасибо Олегу Викторовичу! Замечательный человек! Доктор очень деликатно подошёл к мой проблеме, внимательно выслушал меня, объяснил причину болезни, назначил лечение, которое быстро помогло. Я всем рекомендую этого врача. Клиника № 1, в которой он работает, мне тоже очень понравилась: без очереди, анализы недорогие, все такие вежливые и медсёстры, и девушки в регистратуре. Я осталась очень довольна.
Хороший Врач! Была у него в Клинике № 1. Вылечил моего ребенка! Понравилось, как доктор сумел найти подход к моему сыну, мне все объяснил. Очень приятный в общении человек. Огромное спасибо!
Был плохой напор мочи, после лечения у доктора стал писять как молодой. Большое человеческое спасибо.
Очень хороший врач. Вылечил мне цистит за несколько дней. Он ещё и детей лечит. Всем своим знакомым рекомендую Олега Викторовича. Здоровья Вам и терпения, Олег Викторович!
Ужас, а не доктор. Не проведя осмотр, записал в карту, что все в норме. Назначил один анализ мочи. Остальные все анализы платные. Что же это за бесплатная медицина такая?
Замечательный врач! Очень вежливый и внимательный! Доступным языком объяснил причины моего заболевания. Лечение очень быстро помогло. Большое спасибо, Олег Викторович!
Огромное спасибо за лечение моего многострадального мочевого пузыря, за лечение у жены мочекаменного заболевания почек!
У отца пошли камни в почках, так этот "доктор" не смог даже правильно сказать, где в организме расположены почки.
Подробно всё расскажет и даже покажет наглядно на картинках. Даёт свой контактный телефон, на случай возникновения вопросов. Назначенное лечение помогло.
Доктор тщательно меня осмотрел, поговорил, назначил необходимые анализы, а по результатам этих анализов назначил лечение. За месяц пролечился, сдал анализы - всё отрицательно! До этого обращался к другому доктору и через месяц лечения оказалось, что ничего не вылечил! Так что, если угораздит ещё раз заболеть, буду снова обращаться к Олегу Викторовичу.
Планируем детей. Тщательно обследовавшись (больше 7 тысяч), были выявлены уреаплазма 10 в 3-й степени и гарденелла 10 в 4 степени. Прописал жёсткое лечение антибиотиками в течении месяца. Вызвало подозрение очень сильное лечение, поэтому обратился к другому врачу. Он пришёл в ужас и отменил лечение, сказав, что всё в норме и лечение антибиотиками могло привести к проблемам со спермограммой. (количество бактерий не превышает порога, который нужно лечить). Неграмотный врач, неграмотное лечение, которое может только навредить.
0.0нормально
Подскажите, пожалуйста, а этот врач раньше работал в Хабаровске в Краевой больнице? Очень помог, а теперь не можем его найти. Помогите!
Вежливый, доброжелательный. Внимательно выслушивает, подробно и понятно объясняет о болезни и грамотно назначает лечение. Очень рада, что попала к этому врачу! Всем советую обращаться. И хочу сказать огромное спасибо Олегу Викторовичу!