Деренский Алексей Викторович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
2.8
9.2

Деренский Алексей Викторович
Краснодар

Деренский Алексей Викторович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-00-47.

Обновлено 27.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽ Челюстно-лицевой хирург — от 500₽
ул. Тургенева, д. 73/1
(861) 205-00-47

Информация доктора о себе

Имею множество сертификатов по хирургии и имплантологии, но на этом не останавливаюсь и продолжаю посещать новые семинары и обучения. Выполняю удаление любой сложности, имплантация любой сложности различными системами, провожу операции по формированию и пересадки слизисто-надкостного лоскута в полости рта, костную пластику, синус-лифтинг. Удаление кист зубов.

• 2017 — н. в.
    Симметрия
    Хирург имплантолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

"Современная философия оттиска", 3М Россия
    "Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции", Тренинг-центр "Эхо", г. Новороссийск
    Мастер-класс "Дентальная имплантация", Клиника Лазерной стоматологии, г. Краснодар
    "Микропротезирование. Препарирование под окклюзионные микропротезы: вкладки, накладки, полукоронки", Тренинг-центр "Эхо", г. Новороссийск
    "Микропротезирование. Препарирование зубов под все распространенные дизайны виниров", Тренинг-центр "Эхо", г. Новороссийск
    "Получение высокоточных прогнозируемых оттисков", Тренинг-центр "Эхо", г. Новороссийск
    "Препарирование сильно разрушенных зубов под литые культевые вкладки. Методы прямого и непрямого моделирования", Тренинг-центр "Эхо", г. Новороссийск
    "Базовый курс по имплантационному лечению. Взаимодействие хирурга-имплантолога и врача-ортодонта", Северо-Кавказский медицинский учебно-методический центр СтАР
    "Регистратура, которая приносит прибыль", Бутик стоматологических материалов Атрибутдент
    "Достижение точности в фиксированном протезировании. Исправление ошибок препарирования ранее обточенных зубов. Изготовление временных коронок", Тренинг-центр "Эхо", г. Новороссийск
    "Протезирование телескопическими протезами", Тренинг-центр "Эхо", г. Новороссийск
    "Современные тенденции в костной пластике"
    "Лечение рецессии десны. Остановка рецессии десны - Вестибулопласника. Лечение рецессии десны - наращивание десны."
    "Тотальное пртезирование. Особенности планирования и междисциплинарного взаимодействия. Хирургический и ортопедический протокол."

Деренский Алексей Викторович
Понравилось
Отзыв о враче Деренском Алексее Викторовиче.
Замечательный врач! Удаляла у него 2 зуба сразу, ужасно боялась. Но все прошло безболезненно. Удалил зубы, зашил. Думала, что потом болеть будет. Ничего не болело, заживает. У Алексея Викторовича легкая рука. Обязательно пойду к нему на имплантацию и буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и помощь!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное за отзыв. Мы передадим ему ваши слова. Всегда вас ждем.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Понравилось
Очень спокойный.
Я безумно рада, что нашла такую клинику как "Симметрия". Обстановка очень тёплая и располагающая. Ничего не устрашает, как в других. Хороший коллектив, и общается дружно, а не смотрит косо и оценивающе. Огромное спасибо Алексею Викторовичу. Он удалил мне зубы и поставил импланты. Я очень боялась и переживала. Но у него действительно очень лёгкая рука. Вот прошла только неделя, после на днях иду на осмотр.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо вам большое за отзыв, мы обязательно передадим Алексею Викторовичу ваши слова.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Не понравилось
Не знаю.
На моей первой консультации в клинике "Симметрия" меня определили к Деренскому Алексею Викторовичу. У меня сразу сложилось мнение о нем, как о настоящем враче, который знает и любит свое дело от и до. Грамотный, объясняет всё доступным языком все моменты, ничего лишнего. Я ему очень доверяю, после консультации пошла к нему на удаление зуба. Был очень сложный случай, но Алексей Викторович справился с ним. Благодарю от всей души! Очень всем рекомендую врача и клинику.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо. Всегда рады вас видеть. Ждем на плановый осмотр.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Большое спасибо хирургу Алексею Викторовичу, удаляли зуб (корень), очень боялась, но оказалось напрасно. Все прошло очень быстро и без боли. После удаления нанесли швы, пришла домой, думала, как обычно, после, как вырвут зуб, будет сильно болеть рана, но к удивлению моему боли вообще не было. Очень рекомендую этот врач от Бога.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть. Ждем на плановый осмотр.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Аккуратный, спокойный, умеет слышать своего пациента. Обратилась с "расковыренной" в бесплатном отделении сложной 8, довели меня там практически до обморочного состояния... Рада, что в итоге попала к Алексею Викторовичу, спокойная атмосфера и грамотные действия это именно то, что было необходимо мне.
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей - ул. Гидростроителей, 34
Хороший врач, который любит свою работу! Лечила у него периодонтит. После посещения стоматологии у меня нет ни боли, ни дискомфорта. Только положительные эмоции. Спасибо!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за оставленный отзыв о визите в к врачу. Ждем Вас на плановый осмотр. С уважением, администрация клиники Симметрия.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Алексей Викторович - грамотный и аккуратный врач. Мне он удалял зуб мудрости, хотела раньше, но врач строго-настрого сказал, что не стоит, так как зуб еще не совсем прорезался. Удалил быстро, без боли. Спасибо Вам!
Стоматология «Симметрия»
Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Уверенный врач, к которому можно обращаться по любому поводу. Я, на этот раз, пришел к нему с периодонтитом. Лечил очень качественно и быстро. Спасибо за оказанную помощь! У Вас золотые руки!
Спасибо за доверие.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Алексей Викторович устанавливал импланты моему дедушке. Сделал качественно. Мой дедушка рад, что наконец-то мы нашли хорошего стоматолога-имплантолога. Спасибо Вам, Алексей Викторович! Крепкого Вам здоровья!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам за доверие. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Алексей Викторович, спасибо Вам огромное за прекрасный имплант зуба. Все просто невероятно красиво! Очень приятный врач, который знает свое дело.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Надо было удалить 2 зуба мудрости, долго искала куда обратиться. Цены, конечно, очень шокирующие, но тут подружка подсказала, что есть поликлиника на Гидрострое с хорошим специалистом своего дела. Пришла, и тут, пожалуйста, платный прием, и чудо-врач. 5 минут, и все готово, легкая рука как на укол, так и на вырывание. Зажило отлично, очень золотые руки у Вас, Алексей Викторович Деревенский! Спасибо, побольше таких специалистов.
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей - ул. Гидростроителей, 34
Действительно специалист! После того, как при удалении 8 зуба меня промучили несколько докторов, прежде чем позвать Алексея Викторовича, который удалил без проблем, записалась к нему на имплантацию. Тоже все прошло идеально. Спасибо, доктор!
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей - ул. Гидростроителей, 34
Удаляла зуб мудрости. Ужасно боялась, т. к. в детстве очень врачи помучили. Но все прошло отлично! Даже ничего и не заметила. Благодаря Алексею Викторовичу теперь больше не боюсь ходить к стоматологу. Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей - ул. Гидростроителей, 34
Была у многих врачей-хирургов в этой поликлинике, больше всего понравился Деренский Алексей Викторович, профессиональный, спокойный, вежливый. После удаления зубов осложнений нет. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей - ул. Гидростроителей, 34
Деренский Алексей Викторович - умничка. У меня распухла десна, сильно болела. Обезболил, разрезал (ничего не чувствовала), прочистил. Через два дня все зажило. Спасибо вам, доктор, большое.
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Хочу выразить свою благодарность хирургу Деренскому Алексею Викторовичу! Удаляла у него 2 зуба. Очень доброжелательный, внимательный, профессиональный. Теперь, если что, "не дай Бог", только к нему.
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Деренскому, удаление зуба мудрости. Спасибо Вам огромное! К такому как Вы, даже не страшно сесть в кресло!
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Понравилось
Очень грамотный доктор, спокойный, все по правилам, красивая клиника.
26 декабря поставили мне два импланта в клинике "Симметрия", доктор Деренский Алексей Викторович. Я не искал имплантолога, так как давно лечился в этой клинике, мне и кариесы пролечили, и коронки поставили там, а как созрел, так и отправили меня к имплантологу. Я больше боялся операции, а все прошло замечательно и безболезненно. На следующий день был небольшой отек, болей не было. На новый год чувствовал себя прекрасно. В конце марта будут ставить коронки.
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Понравилось
Все понравилось.
Этот доктор провёл мне одномоментную имплантацию - удаление и сразу поставили имплант. Зуб было не спасти. Обращалась не в одну клинику. Доктор все грамотно объяснил и рассказал. Мне его посоветовала мама. Сама у него ставила 3 импланта и ходит с ними уже 2 года. Позавчера мне уже поставили коронку. Сначала было непривычно, так как зуба не было. Сегодня поняла, что все шикарно. Спасибо большое, Алексей Викторович.
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Понравилось
Грамотный доктор, легкая рука.
Вчера удаляла зуб мудрости у Алексея Викторовича. Безумно боялась, от одного доктора три дня назад сбежала, а этот доктор вызвал доверие и спокойствие какое-то. Удалили очень быстро, ни капельки не больно, вчера выпила на всякий случай обезболивающую таблетку, а сегодня ничего и не болит Спасибо большое, Алексей Викторович!
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Не понравилось
Серьезный, грамотный доктор.
Ставил у этого доктора имплантант на нижнюю челюсть, шестой зуб. Обошёл три или четыре клиники, а когда попал в клинику "Симметрия" к Алексею Викторовичу, понял, что я останусь здесь. Доктор все объяснил, все показал, досконально посмотрел мой рентген. Мне поставили имплант через три дня после консультации. Было не больно. Вчера мне поставили коронку, теперь полноценно кушаю. Мне понравилась клиника и доктора там, всем советую.
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Понравилось
Очень аккуратный, спокойный, грамотный доктор. Все по делу, без лишних движений.
Мне 26 лет, у меня нет вторых резцов - не вылезли, зубы не сомкнулись и остались щели между клыком и резком Всегда хотела поставить туда имплантаты, но не было возможности, в Интернете начиталась всякой информации и уже наверное сама могла проконсультировать кого угодно. Когда появилась возможность, прошлась по нескольким клиникам и мне больше всего понравился Алексей Викторович. Доверилась ему, провели имплантацию, пока все хорошо, ждём приживления.
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Понравилось
Очень грамотный, спокойный, от него пахнет правильностью.
В сентябре ставила два импланта в клинике "Симметрия" у Алексея Викторовича. Все проходило без спешки, спокойно, со всеми исследованиями. После процедуры у меня даже ничего не болело, слегка был отек, который сошёл через два дня, но доктор предупредил меня от том, что это, возможно, будет. Клиника очень светлая и красивая. Спасибо большое, теперь жду приживление и будут ставить коронки
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Понравилось
Удалил зуб мудрости за 2 минуты.
Давно говорил мне стоматолог, что надо будет удалять зуб мудрости. Но что-то я все не решался и дотянул, что он разболелся. Начал искать стоматолога рядом с домом. Нашёл через интернет "Симметрию". Пришёл и был удивлён, очень симпатичная клиника. Доктор посмотрел, сделал рентген, после сделал укол и удалил мне зуб буквально за пару минут. Я был в восторге, потому что ожидал, что меня помучают! Спасибо, Алексей Викторович!
Спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Понравилось
Доктор объяснил все понятно, уважительный, аккуратный, сразу внушил доверие. На все мои вопросы по стоматологии дал развернутые ответы.
Это был мой первый стоматолог за 23 года моей жизни. Как оказалось, я не боюсь стоматологов. Мне сделали чистку, поставили пломбу. Я не ощутил боли. Мне все понравилось. Кстати, вкусный чай и печеньки в регистратуре.
Стоматология «Симметрия»
спасибо за отзыв, рады были вам помочь