Фролова Валентина Филипповна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
41 год
5.0

Фролова Валентина Филипповна
Краснодар

Стаж 41 год

Фролова Валентина Филипповна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (861) 205-07-83.

Обновлено 30.06.2020

Заведующая гинекологическим отделением
  • 2014 — 2019
    Заведующая женской консультацией
  • 2020 — н. в.
    ООО "МФО "Клиника На здоровье"
    Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог

• 1979
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1981
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1986
    Пензенский институт усовершенствования врачей (оперативная гинекология)
  • 1988
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (актуальные проблемы гинекологии детского и юношеского возраста)
  • 1995
    Институт повышения квалификации ФМБА (оперативная гинекология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология детей и подростков)
    Сибирский государственный медицинский университет (узи)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (узи матери и плода)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Национальный технологический университет (акушерство и гинекология)

Фролова Валентина Филипповна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность гинекологу Валентине Филипповне за помощь. Кто страдал по причине зндометриоза, миомы матки, тот меня поймёт. Располагающая обстановка, начинаешь успокаиваться и верить, что все будет хорошо. Эта уверенность подкрепляется реальным улучшением моего состояния. Я поняла, что современные методы лечения в руках грамотного врача помогают улучшить и качество жизни и успокоиться, что нет необходимости в оперативном лечении. Всё объясняет понятно и корректно. Спасибо ей огромное!
Мне порекомендовала коллега и я порекомендую доброжелательную клинику и этого врача!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
На приеме у доктора Фроловой мы были в первый раз. Изначально мы просто позвонили в семейную клинику «Тургеневская» и записались к ней на прием. К Валентине Филипповне я приводила ребенка 11-ти лет. Я бы сказала, что мне этот врач не очень понравился, поэтому во второй раз мы к ней не пошли. Скорее, мне не понравились ее профессиональные качества, так как доктор не смогла разобраться в проблеме и подсказать, что нужно в нашей ситуации сделать. В ходе приема она больше разговаривала не по теме. Конечно, это касалось медицины, но не того профиля, по поводу которого мы пришли. Я так подозреваю, что врач не была заинтересована в оказании помощи. В целом, доктор никуда не торопилась, но дело в том, что я сама не раз ходила к гинекологам и приведя ребенка, понимала, что и как она должна сделать. По этой причине она не внушила мне доверие как специалист, поэтому я бы даже сама к ней не пошла, не то, чтобы ребенка привела.
Приняли нас в назначенное время, а сам прием занял предположительно минут 10-15. В общем-то, доктор пыталась разговаривать с ребенком, поэтому отношение к пациенту я могу оценить на «4» балла по пятибалльной шкале.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Беспокоили длительно боли и нарушения менструального цикла. Доктор очень внимательно отнеслась, сориентировала по обследованию, не нагружая лишними анализами. Я сделала вывод. Что лечение было назначено квалифицированно. Доступно, т. к. вскоре симптомы перестали проявляться. Я почувствовала себя хорошо. Это такая радость после многолетних страданий! До этого меня другие врачи настраивали на оперативное лечение по поводу кисты яичника, теперь же результаты УЗИ показывают стойкую положительную динамику. Огромное спасибо, больше бы таких врачей!
Медицинский центр «Формула Жизни» - ул. Коммунаров, д. 270
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу рассказать не только о квалифицированном докторе, но и о внимательном, отзывчивом человеке - Валентине Филипповне. Обратилась с проблемой по нарушению цикла и поликистозом, с которыми безуспешно лечилась в других клиниках. Лечение, которое назначила Валентина Филипповна, оказалось очень эффективным, мало того, что жалобы исчезли. Наступила долгожданная беременность. Огромная благодарность Валентине Филипповне - доктору с большой буквы. Очень рекомендую этого врача и клинику на Тургеневской.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»