Фролова Валентина Филипповна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
8.0

Фролова Валентина Филипповна
Краснодар

Фролова Валентина Филипповна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

Обновлено 23.02.2021

Заведующая гинекологическим отделением
  • 2014 — 2019
    Заведующая женской консультацией
  • 2020 — н. в.
    ООО "МФО "Клиника На здоровье"
    Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог

• 1979
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1981
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1986
    Пензенский институт усовершенствования врачей (оперативная гинекология)
  • 1988
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (актуальные проблемы гинекологии детского и юношеского возраста)
  • 1995
    Институт повышения квалификации ФМБА (оперативная гинекология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Сибирский государственный медицинский университет (узи)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология детей и подростков)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (узи матери и плода)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Национальный технологический университет (акушерство и гинекология)

Фролова Валентина Филипповна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
К Валентине Филипповне ходила уже несколько раз. Очень квалифицированный специалист, который раскладывает всё «по полочкам», обьясняет абсолютно всё, что непонятно. Ничего лишнего не предлагает, развевает многие мифы в голове. После первого обращения было назначено лечение, которое мне помогло. В дальнейшем буду наблюдаться именно у неё. Благодарю за хорошее отношение к клиенту. Приятно, когда тебя не «выгоняют из кабинета» через 10 минут приёма, а дослушивают всё, что тебе важно сказать или уточнить.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
При выборе врача-гинеколога в первую очередь ориентируюсь на то, насколько врач человечен. Валентина Филипповна с первых минут приема максимально располагает к себе, соглашусь с предыдущими отзывами о том, что нет навязывания анализов, учитывается финансовое положение пациента, также врач подробно рассказывает о том, что происходит с моим организмом, какие могут быть риски, из-за чего появилась проблема и т. д. В диалоге присутствует нотка юмора, что опять же не может не сказаться на общем впечатлении. По поводу лечения пока комментировать не могу, мы ждём результатов анализов, как только их получу и пройду все необходимые процедуры, обязательно дополню отзыв. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Валентина Филипповна Фролова - настоящий профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Когда я попала к ней на приём, то сразу было понятно, что у неё очень большой опыт в сфере гинекологии. Она помогла решить мне вопросы со здоровьем, которые мучали меня уже несколько лет. Осмотр аккуратный и безболезненный. Было назначено лечение, которое действительно помогло! Анализы я сдавала только те, которые касались моей проблемы, никаких лишних и дорогостоящих исследований мне не назначали. Если вы хотите посетить доктора, который выслушает вас и назначит эффективное лечение, то вам только к Валентине Филипповне! Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Большая благодарность Валентине Филипповне, очень внимательно ко мне отнеслась, выслушала, на месте взяла анализы и сделала УЗИ, что очень удобно. Теперь буду обращаться только к этому доктору!
Отлично!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач от Бога, прием занял не как обычно у многих врачей 10-15 минут, а потом - идите и делайте, что хотите. Тщательно подошла к проблеме, успокоила, что предыдущих диагнозов нет, которые ставят врачи, назначила лечение, подходящее мне по стоимости. Самое главное - нет навязывания доп.услуг, что есть во многих других платных клиниках, а обошла я их немало, и не только в г. Краснодаре. Всем буду рекомендовать данного врача. Главное, что к проблеме подходит деликатно, на выбор предлагает несколько вариантов лечения, говорит простыми словами, понятными обычному человеку, на УЗИ все показывает, рассказывает, что там и как. В общем, девочки, если вы как и я отчаялись найти хорошего врача, с большим опытом, но следующего по методикам 21 века, то вам к ней.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вчера была у врача, осталась очень довольна. Более грамотного специалиста в Краснодаре я ещё не встречала. Это шикарный врач! Ответила на все мои вопросы, назначила хорошее лечении. И когда делали УЗИ, она все объясняла и показывала. Это классно. Теперь только к ней буду ходить!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Врач была всегда очень внимательна и компетентна, назначила эффективное и недорогое лечение. Обязательно приду на повторный приём. Врача обязательно буду советовать подругам, сейчас сложно найти опытного и адекватного гинеколога. Главное, УЗИ можно делать тоже у неё.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Посетили врачаИюль 2020
Огромная благодарность Валентине Филипповне Фроловой, которая вникла в ситуацию, оказала квалифицированную помощь, выписала недорогостоящие и действенные препараты, а также очень доступно и поэтапно объяснила действие каждого из них. К тому же, мне, как студентке медицинского колледжа, было интересно послушать приводимые опытным врачом 1 категории примеры.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность гинекологу Валентине Филипповне за помощь. Кто страдал по причине зндометриоза, миомы матки, тот меня поймёт. Располагающая обстановка, начинаешь успокаиваться и верить, что все будет хорошо. Эта уверенность подкрепляется реальным улучшением моего состояния. Я поняла, что современные методы лечения в руках грамотного врача помогают улучшить и качество жизни и успокоиться, что нет необходимости в оперативном лечении. Всё объясняет понятно и корректно. Спасибо ей огромное!
Мне порекомендовала коллега и я порекомендую доброжелательную клинику и этого врача!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и нашей клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
На приеме у доктора Фроловой мы были в первый раз. Изначально мы просто позвонили в семейную клинику «Тургеневская» и записались к ней на прием. К Валентине Филипповне я приводила ребенка 11-ти лет. Я бы сказала, что мне этот врач не очень понравился, поэтому во второй раз мы к ней не пошли. Скорее, мне не понравились ее профессиональные качества, так как доктор не смогла разобраться в проблеме и подсказать, что нужно в нашей ситуации сделать. В ходе приема она больше разговаривала не по теме. Конечно, это касалось медицины, но не того профиля, по поводу которого мы пришли. Я так подозреваю, что врач не была заинтересована в оказании помощи. В целом, доктор никуда не торопилась, но дело в том, что я сама не раз ходила к гинекологам и приведя ребенка, понимала, что и как она должна сделать. По этой причине она не внушила мне доверие как специалист, поэтому я бы даже сама к ней не пошла, не то, чтобы ребенка привела.
Приняли нас в назначенное время, а сам прием занял предположительно минут 10-15. В общем-то, доктор пыталась разговаривать с ребенком, поэтому отношение к пациенту я могу оценить на «4» балла по пятибалльной шкале.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Беспокоили длительно боли и нарушения менструального цикла. Доктор очень внимательно отнеслась, сориентировала по обследованию, не нагружая лишними анализами. Я сделала вывод. Что лечение было назначено квалифицированно. Доступно, т. к. вскоре симптомы перестали проявляться. Я почувствовала себя хорошо. Это такая радость после многолетних страданий! До этого меня другие врачи настраивали на оперативное лечение по поводу кисты яичника, теперь же результаты УЗИ показывают стойкую положительную динамику. Огромное спасибо, больше бы таких врачей!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу рассказать не только о квалифицированном докторе, но и о внимательном, отзывчивом человеке - Валентине Филипповне. Обратилась с проблемой по нарушению цикла и поликистозом, с которыми безуспешно лечилась в других клиниках. Лечение, которое назначила Валентина Филипповна, оказалось очень эффективным, мало того, что жалобы исчезли. Наступила долгожданная беременность. Огромная благодарность Валентине Филипповне - доктору с большой буквы. Очень рекомендую этого врача и клинику на Тургеневской.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!