Ширяева Дания Сундетовна,терапевт - Краснодар
3.1

Ширяева Дания Сундетовна
Краснодар

Ширяева Дания Сундетовна, Краснодар: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Обновлено 27.12.2018

Терапевт — от 890₽
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76

• 1994
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)

Ширяева Дания Сундетовна
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось то, что Ширяева Дания Сундетовна сама по себе очень понимающий человек. Она позитивная, и понятно излагает свои мысли для человека, далекого от медицины. Она очень быстро оформила мне санаторно-курортную карту. У меня не здоровы ЛОР-органы, и я хотела, изначально, обратиться к терапевту-кардиологу. Именно в нужный для меня день работала только Дания Сундетовна, и меня к ней записали. Я не знала врача раньше. Доктор оказалась приятная в общении. Приняла меня раньше, чем нужно. До обращения к ней я уже проходила лечение, и хотела у нее узнать, что еще можно сделать, чтобы улучшить здоровье. Она мне все объяснила. Порекомендовала медикаменты, дополнительное обследование и процедуры лазером. Я выполню ее рекомендации, потому что доктору доверилась. Она знает свое дело и свою профессию. Она спокойная, очень добрая и рассудительная женщина. Я хочу прийти к ней еще раз. Я осталась довольна своим приемом.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267