Ямпольская Ольга Сергеевна,детский лор, лор - Краснодар
5.6
7.2

Ямпольская Ольга Сергеевна
Краснодар

Ямпольская Ольга Сергеевна, Краснодар: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 20.01.2020

Детский ЛОР — от 890₽ ЛОР — от 890₽
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Ямпольская Ольга Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как проходила консультация. Пациентом была моя дочь, которой 5 лет. Ольга Сергеевна доброжелательно относилась к нам. Она все понятно объяснила, досконально посмотрела, дала советы и рекомендации. Оформила назначения в письменном виде. Она назначила то, что нужно. Ничего лишнего. Мы придерживались рекомендаций врача и был положительный результат. Мы выздоровели.
Мы не впервые были на консультации у Ямпольской Ольги Сергеевны, ранее обращались к ней. Я бы оценила работу доктора на "твердую пятерку" по всем параметрам. Консультация начиналась в назначенное время (если кто-то задерживался, время сдвигалось) и проходила достаточно быстро. Врач не затягивает, все по делу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все, что нужно. Оснащение хорошее. О стоимости услуг нас предупреждали заранее. На мой взгляд, Ольга Сергеевна не только хороший доктор, но и хороший человек. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на "отлично". Меня все устроило. Нам требовалась консультация и врач предоставила ее в полном объеме. Я приводила своего ребенка, ему 2,5 года, Ольга Сергеевна очень хорошо с ним общалась, провела осмотр. Я считаю, что мы не зря приехали к Ямпольской из другого района, ориентируясь на отзывы. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Диагноз наш я уже и сама знала, меня интересовало как нам проводить лечение в данном случае. Просто дело в том, что когда ребенок начинает заболевать, у него воспаляются аденоиды. Я хотела узнать что нам делать в этом случае. Ольга Сергеевна сказала, что мы пользуемся правильным спреем, а также прописала определенные капли. Мы общались с ней в течение 15-ти минут и этого вполне было достаточно. По итогу, я узнала все, что меня на тот момент волновало. Я обязательно буду советовать такого доктора. По-моему, Ольга Сергеевна достаточно квалифицированный специалист. У нас достаточно непонятная пока ситуация, потому что ребенок сейчас в таком возрасте, что вполне может перерасти данное заболевание, поэтому о результатах лечения я пока не могу ничего сказать.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме все было хорошо, даже отлично. Ямпольская Ольга Сергеевна была довольно приветливой на первичном приеме. Она меня проконсультировала, сказала что мне лучше в дальнейшем сделать и записала меня на определенные процедуры. Я думаю, что она хороший врач. Определенно профессионал с опытом работы. Я даже изначально к ней записалась, потому что читала о ней положительные отзывы, в итоге, в них убедилась и осталась довольна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Ольга Сергеевна ответственно отнеслась к проблеме. Она назначила лечение и процедуры, а не банальные антибиотики. Профессионально подошла к своей работе. Была внимательна к пациенту. Приятный доктор. Я буду лечиться по ее рекомендациям и обращусь к доктору снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Ольги Сергеевны я был уже дважды. Оба раза доктор была очень собранной и внимательной, тщательно провела осмотр первый раз, основательно изучила результаты обследования во второй. Она назначила мне курс процедур и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен этим доктором, буду обращаться к ней и дальше.