Ямпольская Ольга Сергеевна,детский лор, лор - Краснодар
ЛОР
8.7

Ямпольская Ольга Сергеевна
Краснодар

Ямпольская Ольга Сергеевна, Краснодар: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Обновлено 22.06.2021

ул. Герцена, д. 267
Детский ЛОР (от 3 лет) — от 1090₽
ЛОР — от 1090₽
(861) 202-52-76

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание к маленькому пациенту, ясное и понятное объяснение, что и зачем из препаратов нужно, эффективность лечения.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Пошли с ребёнком в садик (2 годика нам), и началось... Сопли, кашель... Никак не могла вылечить! Капли произвольно очень боялась капать, но когда пошли зеленые сопли, ребенок из-за кашля не мог спать, и плюс конъюнктивит. Я пошла сначала в поликлинику, где нам не особо помогли, затем нашла педиатра в бальнеолечебнице и ЛОРа... И нам помогли, мы выздоровели недели за 2-3!
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Спасибо за такой развернутый и подробный отзыв. Очень рады, что лечение, назначенное специалистом Центра восстановления здоровья "КБЛ", дало столь скорый положительный результат. Будем рады видеть вас с малышом на профилактических процедурах. Благодарим, что нашли время поделиться отзывом с остальными читателями. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мы уже ранее были у доктора Ямпольской Ольги Сергеевны, когда лечились в бальнеолечебнице и тогда она нам понравилась, были мы у нее уже несколько раз. На прием к ней я приводила дочь, ей почти 5 лет. Я бы отметила, что она очень хороший ЛОР, она не назначает ничего лишнего, в том числе и по лекарствам, что я как раз и не люблю. Специалист сразу говорит, в чем причина проблемы и ставит диагноз. Осмотр врач проводит, используя стандартные инструменты, она все делает тщательно и аккуратно, она очень добрая! Мне понравилось то, что и ребенка Ольга Сергеевна поддерживает, дочь ее не боится. Объясняет доктор все понятно и доступно. И, как я думаю, что за ее профессионализм я бы поставила ей все 10 баллов! Она молодец и у меня есть к ней доверие! Лечение мы ранее проходили у специалиста и оно было для нас эффективно. На данный момент мы только начали лечение, а в прошлый раз мы следовали ее назначениям и вылечились, все было в порядке. Думаю, повторного посещения нам не потребуется. Доктора Ямпольскую я рекомендую для посещения.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Благодарим за отзыв в адрес нашего врача! Мы рады, что в лице Ольги Сергеевны Вы нашли своего врача! Мы знаем ее как грамотного специалиста с детальным подходом к каждому отдельному случаю. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)-ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Очень неравнодушный к пациентам доктор и чувствуется, что очень хороший человек. Доктор болеет душой за свою работу и пациентов. Определённо будем обращаться ещё.
Обратилась к доктору с дочерью 5 лет. У ребёнка аденоиды 2 степени, нос не дышал уже несколько месяцев. Доктор тщательно осмотрел ребёнка и порекомендовал процедуры как бесплатные, так и платные - и назначенное лечение, хоть и не сразу, но помогло. До этого несколько месяцев ходили по врачам без результата. Лечение доктора: медикаментозное + физиопроцедуры - дали положительный результат.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно! Обязательно передадим ваши теплые слова Ольге Сергеевне. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впечатление у меня хорошее — Ольга Сергеевна приятный и компетентный специалист, на мой взгляд! Я так считаю, потому что врач все разложила по полочкам, все понятным языком объяснила, дала профилактические советы. Обратилась я к доктору по причине осмотра по беременности, я также у нее еще раз была на процедуре по санации, промыванию миндалин, она сама выполняла все манипуляции. Осмотр был проведен, других обследований не было сделано, но врач все выполняла аккуратно. Мне нужно будет сходить к ней на прием и я пойду! На данный момент доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению.
Я записалась к доктору Ямпольской Ольге Сергеевне, потому что удобно было добираться, при выборе я смотрела на местоположение. Прием начался вовремя, продлился он минут 20 — но у меня особых проблем не было, возможно, в другом случае времени мне был уделили больше.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе врача. Смело записывайтесь на приём к Ольге Сергеевне Ямпольской для лечения лор-заболеваний.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. У Ямпольской Ольги Сергеевны я была первый раз. Обратилась я именно к ней по рекомендации знакомых. Во время визита у меня была консультация и осмотр. Как мне показалось, в процессе беседы, врач доносила до меня информацию понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Осматривала она меня не просто визуально, при помощи специального оборудования. На мой взгляд, свою работу она выполняла очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, что врач оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации, в том числе и лечение. О терапии доктор рассказала подробно, что она будет делать, как и зачем, другими словами, она полностью меня проинформировала. Сам прием начался вовремя, задержек никаких не было. Я думаю, что внимания специалист уделила мне достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я уже записалась к ней на процедуры. Я думаю, если бы возникла такая необходимость, я бы посоветовала данного доктора своим знакомым.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего доктора и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были с ребёнком на приёме у этого доктора в бальнеолечебнице. Я в полнейшем восторге. Какая милая, приветливая. Приятно было очень. Тщательно осмотрела, рассказала все подробно, рекомендации написала. Если придётся в дальнейшем обращаться к ЛОРу, платно, найдём ее обязательно. К другому специалисту после ее приёма идти уже и не хочется. Спасибо за то, что в бюджетных учреждениях умеют принимать так радушно и профессионально!
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Спасибо за теплый и эмоциональный отзыв в адрес врача. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Ольге Сергеевне с хроническим тонзилитом. Сейчас хожу на промывание нёбных миндалин и захотелось написать отзыв, потому что из раза в раз мне специалист всё больше и больше нравится. Всё объясняет, все рекомендации помогли. Поэтому могу сказать, что Ольга Сергеевна - грамотный специалист, очень приятна и деликатна в общении и еще мне очень нравится, что она по-человечески относится к своему пациенту, во всяком случае я это чувствую и это очень ценно! Спасибо большое!
Однозначно, рекомендую!
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Доброе утро! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего доктора и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы и будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Великолепный доктор, компетентный, умный специалист, работает четко и слаженно. Рекомендую всем. :)
Не понравилось
Такого нет!
Ольга Сергеевна - великолепный доктор, для нее все пациенты одинаковы важны, за каждого переживает, с каждым ведет себя грамотно. [...] Назначение, сделанное нам, быстро помогло, хотя до этого неделю мы лечились у другого доктора - эффекта не было. Который раз убеждаюсь: если выполнять строго все рекомендации Ольги Сергеевна, то здоровье быстро наладится. Очень приятно быть вашим пациентом, наши детки вас любят и не боятся, а я, как мама, очень вам благодарна. Спасибо вам огромное. ❤
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего доктора и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы и будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ямпольская Ольга Сергеевна послушала нас, осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение. Мы приносили МРТ, она его изучила, все проверила. Единственное, на снимке нам был показан левосторонний гайморит, а по факту просто заложенность левосторонняя. Сейчас мы ходим на лазерные процедуры и промывание носа. Могу отметить доброжелательное и внимательное отношение Ольги Сергеевны. Врач сразу нашла подход к ребенку, в этом плане все отлично. По времени прием был вполне стандартным, времени было достаточно, чтобы врачу осмотреть ребенка, выписать лечение и рекомендации все дать. Я считаю, что Ольга Сергеевна - это вполне профессиональный врач. Я вполне могла бы ее порекомендовать друзьям и знакомым. А сами к ней попали потому, что нам участковый педиатр посоветовал ЛОР врача в Краснодарской бальнеолечебнице, а к какому именно специалисту идти уже мы приняли решение самостоятельно. Просто читали в интернете отзывы о врачах и смотрели на опыт, больше всего нам понравилась Ямпольская, к ней и записались. Сейчас могу сказать, что все было в порядке, она оправдала все наши ожидания. Кроме оценки "отлично" я ничего не могу ей поставить, все было просто замечательно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как проходила консультация. Пациентом была моя дочь, которой 5 лет. Ольга Сергеевна доброжелательно относилась к нам. Она все понятно объяснила, досконально посмотрела, дала советы и рекомендации. Оформила назначения в письменном виде. Она назначила то, что нужно. Ничего лишнего. Мы придерживались рекомендаций врача и был положительный результат. Мы выздоровели.
Мы не впервые были на консультации у Ямпольской Ольги Сергеевны, ранее обращались к ней. Я бы оценила работу доктора на "твердую пятерку" по всем параметрам. Консультация начиналась в назначенное время (если кто-то задерживался, время сдвигалось) и проходила достаточно быстро. Врач не затягивает, все по делу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все, что нужно. Оснащение хорошее. О стоимости услуг нас предупреждали заранее. На мой взгляд, Ольга Сергеевна не только хороший доктор, но и хороший человек. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что наши пациенты остаются довольны после посещения наших специалистов. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на "отлично". Меня все устроило. Нам требовалась консультация и врач предоставила ее в полном объеме. Я приводила своего ребенка, ему 2,5 года, Ольга Сергеевна очень хорошо с ним общалась, провела осмотр. Я считаю, что мы не зря приехали к Ямпольской из другого района, ориентируясь на отзывы. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Диагноз наш я уже и сама знала, меня интересовало как нам проводить лечение в данном случае. Просто дело в том, что когда ребенок начинает заболевать, у него воспаляются аденоиды. Я хотела узнать что нам делать в этом случае. Ольга Сергеевна сказала, что мы пользуемся правильным спреем, а также прописала определенные капли. Мы общались с ней в течение 15-ти минут и этого вполне было достаточно. По итогу, я узнала все, что меня на тот момент волновало. Я обязательно буду советовать такого доктора. По-моему, Ольга Сергеевна достаточно квалифицированный специалист. У нас достаточно непонятная пока ситуация, потому что ребенок сейчас в таком возрасте, что вполне может перерасти данное заболевание, поэтому о результатах лечения я пока не могу ничего сказать.
Посетили врача Ноябрь 2018
На приеме все было хорошо, даже отлично. Ямпольская Ольга Сергеевна была довольно приветливой на первичном приеме. Она меня проконсультировала, сказала что мне лучше в дальнейшем сделать и записала меня на определенные процедуры. Я думаю, что она хороший врач. Определенно профессионал с опытом работы. Я даже изначально к ней записалась, потому что читала о ней положительные отзывы, в итоге, в них убедилась и осталась довольна.
Посетили врача Август 2018
Ольга Сергеевна ответственно отнеслась к проблеме. Она назначила лечение и процедуры, а не банальные антибиотики. Профессионально подошла к своей работе. Была внимательна к пациенту. Приятный доктор. Я буду лечиться по ее рекомендациям и обращусь к доктору снова.
Посетили врача Август 2018
У Ольги Сергеевны я был уже дважды. Оба раза доктор была очень собранной и внимательной, тщательно провела осмотр первый раз, основательно изучила результаты обследования во второй. Она назначила мне курс процедур и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен этим доктором, буду обращаться к ней и дальше.