Торбина Людмила Григорьевна
Краснодар

Торбина Людмила Григорьевна, Краснодар: гинеколог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 24.11.2018 Сообщить об ошибке
ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Женская консультация поликлиники №13
ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Поликлиника №13

1994 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1995 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Торбина Людмила Григорьевна

+2.0 Отлично Поликлиника №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1

Людмила Григорьевна хороший врач. Прихожу к ней по записи и сижу еще жду, так как она внимательно выслушивает каждого пациента. Лишнего не пропишет. Ответит на все вопросы.

-1.0 Плохо Женская консультация поликлиники №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1

Наблюдалась у этого врача всю беременность. Что могу сказать, стоять на учете по беременности у нее можно только в том случае, если у тебя все идеально, просто пришел взвесился, послушал сердцебиение и взял направления на кровь и другие анализы. У меня во время беременности появилась молочница... Так мы ее лечили месяцев 5... В итоге она все равно осталась, при этом она еще нарушила мне всю микрофлору. Хотя данный диагноз встречается у 80% беременных. Итог, сейчас лечусь у другого врача, который пришел в ужас от назначенных препаратов во время беременности и запущенном диагнозе. На мой взгляд данный врач лечит по шаблону, назначает препараты списком, авось что-то поможет. За все время наблюдения у нее всегда сталкивалась с грубым отношением и безразличием. На счет очереди, сейчас у нее ее нет. Все либо по талонам, либо пусто. Раньше, да, были большие очереди. Но сейчас нет, наверно никто не хочет у нее наблюдаться или уже все родили. Медсестра, кстати новая, хорошая. 👍 Вывод, не советую данного врача.

-2.0 Ужасно Женская консультация поликлиники №13 - ул. Силантьева, д. 76, корп. 1

Толбина не моя врач, но мне пришлось сегодня делать в её кабинете КТГ. Она была всем возмущена, очень грубая, я вышла из кабинета с испорченным настроением и со слезами. ***

Популярные гинекологи

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Пешкова Ирина Александровна, Гинеколог - Краснодар
Пешкова И. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Боровикова Ольга Игоревна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Врач УЗИ, Генетик, Лазерный хирург - Краснодар
Боровикова О. И.
ул. 40 лет Победы 116