Мануйлов Александр Михайлович,акушер, хирург - Краснодар
3.6

Мануйлов Александр Михайлович
Краснодар

Высшая категорияПрофессор

Мануйлов Александр Михайлович, Краснодар: акушер, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 15.10.2018

Хирург

• 1973
    Кубанский государственный медицинский университет

Мануйлов Александр Михайлович
Глушко Татьяна Алексеевна. В 2012 году Александр Михайлович делал мне операцию, очень сложную. Благодарна буду ему всю жизнь! Прекрасный врач и человек.
Мне 45 лет. Меня Зовут Татьяна. Мануйлов Александр Михайлович в 2008 году совместно с зав. отделением Первой экстренной хирургии, Ожуг Александром Павловичем, спасли моего отца. 22 июля 2008 года они оперировали папе прямую кишку. Операция длилась шесть с половиной часов. Он потерял много крови. Сегодня, 24 октября 2017 года, мой папа жив! При диагнозе рак прямой кишки и замене две трети ее он до сих пор работает и хорошо себя чувствует. Моя мама обратилась к Александру Михайловичу с проблемой желудка. Операция была 22 мая 2017 года, полная ликвидация желудка, рак. Мануйлов и Ожуг в очередной раз сделали чудо. Ассистировал Арташес Тигранович, человек, лечащий словом, очень умный и прекрасный человек, просто прелесть. Мои родители живы! Эти люди - это боги на земле, спасающие людские жизни! Низкий им поклон.
0.0нормально
Я, Василенко Валентина Ивановна, обратилась за медицинской помощью к профессору Мануйлову Александру Михайловичу. Семь лет у меня был послеоперационный свищ, частичная непроходимость кишечника, множественные грыжи. Я думала, положение моё безнадёжно, но отзывчивость и высокий профессионализм этого врача от Бога вернули меня к полноценной жизни. До этого я обращалась в Краевую больницу, но мне отказали в помощи. Я искренне благодарна этому замечательному врачу.