Чайкина Ирина Михайловна,педиатр - Краснодар
7.3

Чайкина Ирина Михайловна
Краснодар

Чайкина Ирина Михайловна, Краснодар: педиатр, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Всего записалось 33 человека

Тверской государственный медицинский университет
  • 1997
    Тверской государственный медицинский университет

Чайкина Ирина Михайловна
Понравилось
Настоящий врач! Досконально осматривает ребёнка, ставит верные диагнозы, назначает действенное лечение. Спасибо Богу, что свёл нас с Ириной Михайловной. Всегда теперь знаю к кому обратиться в любых вопросах здоровья своего ребёнка. Ирина Михайловна всегда выслушает и ответит на все вопросы. Всегда на связи, очень участливая и заботливая. Огромное Вам спасибо от родителей Козырева Димы!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Чудесный, замечательный специалист! Вылечила внучку 13 лет. Не пришлось ложиться в инфекцию. Внимательная, грамотная, отзывчивая. Громадное ей спасибо! Она дала свой телефон, была на контроле постоянно. Мы-то приехали в гости. Отпуск накрылся. Но, самое главное, вылечила внучку, и мы спокойно улетели в Москву.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ирина Михайловна помогла одолеть аденовирус у дочки. Препараты очень эффективные назначила, на приемах очень вежливо и активно себя вела, в итоге помогла нам. Мне кажется, таким и должен быть детский врач-педиатр.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Вчера дочке исполнился год, по этому случаю решила оставить отзыв нашему педиатру Ирине Михайловне. Весь год Ирина Михайловна нас наблюдала, лечила от простуд, направляла на оздоровительные массажи, была на связи днем и ночью. Нам очень повезло с врачом. Спасибо Вам большое за все, мы не прощаемся, продолжаем наблюдаться у Вас. Валентина и Верочка Перу.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Чайкина Ирина Михайловна лучший педиатр! А еще, невероятной доброты женщина, которая очень любит детишек! Я к ней обращалась с дочкой 4-х лет, она в саду заразилась ветрянкой. На приеме она дочку осмотрела, поиграла с ней, потом назначила лечение. Моя Вася каждый раз, когда мазали ранки, с восхищением вспоминала Ирину Михайловну, а потом с радостью бежала к ней на прием, взяла даже игрушки, чтоб показать. И Ирина Михайловна ее не оттолкнула, и осматривала, и играла параллельно. Просто счастье, что есть такие педиатры!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Огромное спасибо Ирине Михайловне не только за то, что благодаря ей мой ребёнок выздоравливает, но и за её отзывчивость и человечность. Нам повезло, что в нашем микрорайоне есть такой врач. Я если честно, под большим положительным впечатлением. Ирина Михайловна, профессионал своего дела.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Наблюдаемся у Ирины Михайловны около года. Всегда все ее диагнозы и прогнозы оправдываются. Все лечения приводят к полному выздоровлению. Ничего лишнего не назначает. Имеет огромную практику. Одна из тех врачей, после которых дети сразу поправляются. Рекомендую.
Пришла с дочкой в эту клинику к педиатру Чайкиной. Она была очень внимательной, рассказала, какие лекарства принимать нужно, что они делают, как помогают. Чувствуется профессионализм. Раньше ходила сама в эту клинику, так что доверие у меня к ней высокое. А тут еще и скидки на консультацию, оказывается. Приятно удивилась и решила воспользоваться, записалась к паре нужных мне врачей, которых раньше откладывала. Потом расскажу вам больше, когда схожу к ним.
Обращались несколько раз уже, эффективное лечение, спасибо Ирине Михайловне! Были у нескольких детских врачей, она лучше всех! Очень грамотно назначает препараты.
Отзыв от педиатре И. М. Чайкиной. Наблюдает мою внучку с рождения, девочке 3 года, полтора года ребёнок не перестаёт болеть и кашлять! За это время не провела должного обследования ребёнку. Девочка кашляет до рвоты. Кроме ингаляций с "Пульмикортом" не знает ничего. Сменить врача?! Куда там: невестка и слышать о другом враче не хочет.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Наблюдает дочь с рождения. Очень чутко относится к ребенку. Все лечение назначает максимально эффективное, при этом старается обойтись без антибиотиков и гормональных лекарств. Всегда найдет время для консультации по телефону, никогда не откажет в помощи. Очень благодарны за Ваш профессионализм и заботу о здоровье нашей малышки!
Ирина Михайловна - прекрасный доктор! Она внимательна, точна и аккуратна. Дети во время приема спокойны и послушны. Назначения эффективны! Все доступно объясняет и о возможной реакции организма на препараты, и о действиях родителей. Мы ей доверяем самое дорогое - здоровье наших детей! Спасибо Ирине Михайловна от чистого сердца!
Довольна врачом. Наблюдаемся с рождения. Все объяснит, расскажет, подскажет. Лишний раз не пичкает лекарствами всякими. Рекомендую.
Ирина Михайловна - прекрасный доктор! Наблюдаемся у нее недавно, но отношение к маленьким пациентам прекрасное: минимум лекарств, максимум результат. Не согласна насчет стандартных схем лечения. "Сумамед" нам никто не назначал, а подобран был препарат, подходящий моему ребенку. Спасибо, доктор!
Замечательный доктор! Лечимся только у неё! Доченька - 6 лет, сын - 12 (6 лет с Ириной Михайловной) и всем рекомендуем! Врача в городе лучше не сыскать и днём с огнём! Профессионализм - 5, компетентность - 5, участие - 5!
Хороший врач. Удивлена отрицательным отзывам. Наблюдает ребенка почти с рождения, на все вопросы подробно отвечает, назначения эффективные. Я ей доверяю на все сто, очень внимательный врач. Спасибо Вам, Ирина Михайловна!
Некомпетентна. Лечит всех по одной схеме. Изображает сплошную доброжелательность, на что и покупаются родители. Нужна качественная работа и знания. Это отсутствует у врача.
Я вам так скажу - врач хороший и видно сразу, что опыт есть у врача. К сожалению, каждый организм разный и реакции у всех так же разные могут быть на одно и то же. Вызываем этого врача не первый раз и каждый раз все ясно, адекватно и без лишних назначений. Гору лекарств не назначает. Всегда предлагает альтернативу в зависимости от возможной реакции ребёнка на тот или иной препарат. Видно, что опыт есть. Я лично ей доверяю. Очень мобильна. В экстренных случаях всегда поможет и всегда перезванивает, чего нельзя сказать о многих других. Мы довольны и будем дальше пользоваться её услугами, она - хороший врач.
Первый прием был достаточно приятный и результативный, вариантов-то не было, антибиотик все исправит. Второй прием уже задумалась, одни и те же препараты, клиника другая. На третий прием я поняла, что у данного врача просто одно лечение от всех болезней: Сумамед, стоптуссин, все! На мои вопросы по сильному кашлю порекомендовала ночью подышать пульмикортом. В итоге утром поехали в детский диагностический центр, сдали анализы (которые нам в Екатерининской так ни разу и не назначили), сделали снимок и врач ужаснулась. Диагноз: обструктивный бронхит + аллергия. Месяц с этого состояния выходили. Не буду говорить, что ужасный врач, родители внимательно наблюдайте. К сожалению, у нас врачи, как бабки-повитухи лечат, "на глаз", при наличии огромной базы лабораторных экспресс исследований.
Прекрасный врач и замечательный человек! Всегда назначает рациональное лечение. Спасибо Вам огромное за работу и участие!
Очень довольны профессионализмом и добрым отношением Чайкиной Ирины Михайловны. Спасибо Вам большое!
Знаем врача с 2010 года. Когда дочери было 3 годика очень часто болели и климат сменили. Всегда верные диагнозы и эффективное лечение, с наименьшим негативным влиянием на ребёнка назначала. Очень расстроились, когда на наш участок стали назначать других докторов. Лучше бы руководство позаботилось о количестве педиатров на такое количество детей, ведь доктора не спрашивают, может ли он обслужить такое количество, вот и сидишь часами в поликлинике, чтобы попасть по талону на определённое время к врачу. Вот в чём корень зла - недостаточное количество времени для обслуживания пациента. Губернатору надо зайти и посмотреть в нашу поликлинику, что творится и в каких многочасовых очередях сидят наши Кубанские дети. Вот теперь узнала, что она ведёт приём в частной поликлинике, подойду узнаю где, надеюсь скажет.
Ирина Михайловна, спасибо Вам за профессионализм, внимание, чуткость и понимание в различных жизненных ситуациях. Вы самый лучший врач. Двое детей наблюдаются у Чайкиной И. М. , всегда правильный диагноз! И всегда назначенное лечение помогало. И при вызовах, и в поликлинике - доброжелательна, вежлива, терпелива.
Лечу своего ребенка у Ирины Михайловны в коммерческой клинике, т.к. на приём в поликлинике на участке к ней всегда огромная очередь. Я очень довольна врачом, Ирина Михайловна всегда тщательно осматривает ребёнка, всегда подробно рассказывает про схему лечения, отвечает на все вопросы, на мой взгляд, грамотно. Лично я узнала много нового от неё и о лекарствах, и о схемах лечения. Назначаемые ею лечения всегда помогали моему ребёнку.
Ужасный врач, поражает, что ещё кто-то оставляет положительные отзывы... Как врач она очень слабая (постоянно консультируется с медсестрой). Единственное, что я могу доверить в лечении своего ребёнка - это выписать бланки на анализы. В общем, человек она хороший, но вот как врач, извините, не тянет.
Наблюдаемся у Чайкиной с рождения. Начиная с послеродового патроната ни разу не получили вразумительных рекомендаций. При заболеваниях рекомендация одна: "Пейте сумамед". Не раз ошибалась с диагнозом у ребёнка. И назначения общие, без какого-либо индивидуального подхода. В итоге, ходим к частному педиатру.
Уровень знаний врача, отношение к ребенку, лечение эффективно в 100% - всё нравится! Это один из лучших докторов, которых приходилось встречать. Она далека от стандартных докторов в детской поликлике. У неё приличный багаж знаний и собственных наблюдений. Ирина Михайловна никогда не скажет- "горло красное", а распишет чего и как с ним не так, какого типа эта инфекция. Ребёнок сложный, частоболеющий, стандартное лечение "ромашкой" и арбидолом ему не помогает. Порой назначения врачей из инфекционной больницы (которые априори должны быть "сильнее") не помогали, лечение Ирины Михайловны - всегда 100% попадание. Спасибо ей огромное за её знания и её отношение!