Горбоносов И. В. - фотография

Горбоносов Игорь Валентинович
Краснодар

кандидат наук
Народный рейтинг по 41 отзыву

Горбоносов Игорь Валентинович, Краснодар: лор, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Отзывы о Горбоносов Игорь Валентинович

Делала повторную ринопластику 18.04.2018 (исправляла неудачную ранее сделанную у ******** операцию, давно, ещё в "******"). Долгие десять лет я жила с мыслями это исправить. Было много переживаний, т.к. повторная ринопластика - это всегда риск. Нос был на вид, как будто прищепнули прищепкой, на кончике носа достаточно много ткани, что создавало впечатление длинного носа. Полгода назад мне Игорь Валентинович отказал в операции, сказал, что все не так уж и плохо. Согласна, спасибо ********, что хоть не изуродовал, но то, что у него получилось, меня никак не устраивало. И, набравшись ещё раз смелости или наглости, я вновь пришла и попросила убрать хотя бы, то что свисает, т.е. укоротить его. И, о чудо, я уговорила, И конечно, рискнула попросить сделать его ровным. Сказала врачу, что все понимаю, риски есть, но я доверяюсь врачу полностью по ходу операции, получится полностью сделать другой нос - отлично, если результаты прошлой операции не позволят исправить - ничего страшного. И вот сегодня мне сняли гипс, сказать, что я испытала шок - ничего не сказать. Это все сразу: счастье, эйфория, я смотрела на себя и не верила, что такое возможно. Игорь Валентинович - волшебник и суперпрофессионал! Я даже не мечтала о таком результате! Спасибо огромное! Здоровья! Счастья! Люди, кому нужна операция, только к Игорю Валентиновичу! Ещё раз спасибо!

Может быть он не волшебник, но очень порядочный и хороший специалист. Дважды - в 2004 и 2015 годах - делал мне сложные эндоскопические операции. Надо отметить, что удача во многом зависит от надлежащего настроя и поведения пациента. Здоровья всем и удачи.

Был пациентом у Игоря Валентиновича; провел операцию по исправлению носовой перегородки. Очень доволен результатом, врач вышей категории. Желающим сделать аналогичную операцию, 100% рекомендую. Благодарю от всей души!

Популярные ЛОРы

Чернов А. Д.