Горбоносов И. В. - фотография

Горбоносов Игорь Валентинович
Краснодар

кандидат наук

Горбоносов Игорь Валентинович, Краснодар: лор, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Отзывы о Горбоносов Игорь Валентинович

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Здравствуйте! 01.08.2018 моему ребенку была проведена операция доктором Горбоносовым Игорем Валентиновичем, хочу выразить свою огромную благодарность этому замечательному доктору. Очень внимательный, добрый, чуткий, просто необыкновенный врач! Благодарю его за все! Также спасибо всему персоналу клиники. Желаю всем крепкого здоровья и успехов в ваших добрых делах. С уважением, Савина Лариса!

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Делала риносептопластику с реимплантацией хряща 9 июля 2018, по совету знакомой выбрала именно Игоря Валентиновича, хотя долгое время искала врача, общалась с многими девочками, которые делали рино у других врачей! Нос у меня был поломан с детства, вследствие чего образовалась горбинка, с этим жить было очень тяжело, поскольку нос почти не дышал и портил мне весь внешний вид. В выборе врача я не ошиблась, носик он мне сделал аккуратный и, самое главное, естественный. Прошло совсем мало времени, но я уже дышу хорошо, а дальше будет ещё лучше. Сразу после снятия гипса я была приятно удивлена, я даже не ожидала, что настолько мне понравится мой нос, поскольку после снятия гипса он будет отёкшим, но даже с отеком я не нарадуюсь. Врач от Бога, очень внимательный и после операции, и во время реабилитации всегда поможет и ответит на все вопросы, не бросает своих пациентов. Благодарна очень за такое отношение!

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Здравствуйте хочу рассказать про ангины 4 раза в месяц стабильно. Ребенку 8 лет, ангины дали осложнение на сердце, никакие антибиотики, иммуномодуляторы, промывания и т. д. не помогали. Пошли в первый класс, стало ещё хуже, температура 40, никакие лекарства не помогали. Уже тянуть с операцией было некуда. Но у нас анализы несколько лет подряд показывали воспаления. По отзывам знакомых нашла в интернете клинику "Маммэ" и врача Горбоносова Игоря Валентиновича, у которого оперировались дети моих подруг и знакомых. Написала ему в фейсбук, честно, не верила что ответит. Игорь Валентинович ответил, назначил все анализы и дату операции. У нас в городе сдали все анализы, наши врачи не верили, что с такими плохими анализами врач нас примет. В 8 утра были в клинике, 11 утра забрали на операцию - удаление миндалин и аденоидов. В три часа дня ребёнок сам побежал, сел в машину, и мы уехали домой. Может получился каламбур, но я сама долго искали отзывы о врачах. Я только об одном пожалела, что долго не решались на операцию. У нас мороженое, холодное питье все время было под запретом. Сейчас мы едим и пьем все холодное из морозилки. Спасибо огромное Игорю Валентиновичу.

Популярные ЛОРы

Чернов А. Д.