Горячко Людмила Георгиевна,гинеколог - Краснодар
Гинеколог
3.8

Горячко Людмила Георгиевна
Краснодар

Горячко Людмила Георгиевна, Краснодар: гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 22.03.2021

ул. Зиповская, д. 31
Гинеколог — от 1300₽
(861) 205-17-39

• 1976
    Кубанский государственный медицинский университет (гинекология)
  • 1977
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанская медицинская академия (кольпоскопия)
    Кубанская медицинская академия (профпатология)
    Кубанская медицинская академия (профпатология)

Горячко Людмила Георгиевна
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
[...].
Придя с жалобами на сильные боли внизу живота, спины и частым хождением в туалет, врач назначила анализы: мазок, УЗИ матки. Когда я уже сделала УЗИ, относила бумаги и столкнулась с ней, я сказа, что "я часто, извините, писаю, может, сдать мочу?" , на что она согласилась. А еще во время первичного приема она сказала, что если у меня сильно будет болеть живот, не приходить к ней, а идти в государственную больницу. После того как пришли анализы, выяснилось, что по женской части все анализы хорошие, а по моче, как раз нет. После чего меня перезаписали к урологу, и у меня оказалось воспаление почек.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу медицинского центра "Континент" Людмиле Георгиевне Горячко за чуткость и прекрасное отношение к пациентам, за профессионализм и за чувство меры при назначении анализов, лечения. Обратилась первый раз, совершенно случайно, и очень рада, что попала именно к ней. Прекрасный доктор, человек на своем месте, с большим опытом и неравнодушием к пациентам. Рекомендую всем женщинам, ищущим своего врача, лечиться у Людмилы Георгиевны. Бесконечного Вам здоровья и благодарных пациентов.
-1.0 плохо
Врач ни о чем. Была у нее раз 5, и каждый раз она задает одни и те же вопросы, как будто у нее не записана моя история болезни, назначает анализы каждый приход, со словами: "Ну еще это посмотрим и потом решим, что делать". Абсолютно неуверенная в себя, несмотря на не юный возраст. Это просто потеря времени и денег. На мои вопросы ответов она никогда не знала.
Мы с мамой много лет наблюдаемся у Людмилы Георгиевны. Хороший врач, компетентный. Никогда не назначит лишних лекарств и анализов, всё четко по делу. Коллеги постоянно с ней консультируются. Мы очень довольны этим гинекологом!
Калиниченко Ольга, г. Славянск-на-Кубани. Врача Горячко Л. Г. уважаю, ценю за профессионализм, за чуткость и тактичность. Она всегда относится к пациентам с вниманием. Обратилась к Горячко Л. Г. и ни разу не пожалела, по вопросам гинекологии теперь только к Людмиле Георгиевне, выслушает, назначит необходимое обследование и лечение, даст нужные рекомендации. Советую обращаться к врачу Горячко Л. Г., я ей очень благодарна! Здоровья Вам, Людмила Георгиевна ***.
Одна из лучших врачей, до этого общалась со многими, здесь мне понравилось больше всего. Четко, по делу все вопросы и квалифицированная помощь! Рекомендую. Спасибо врачу Горячко Л. Г. Если понадобится прийти еще - приду только сюда.
Людмила Георгиевна отличный врач с многолетним стажем - лечусь и наблюдаюсь уже много лет и кроме слов благодарности ничего сказать не могу! Всегда внимательна и профессиональна. *** Людмила Георгиевна, спасибо вам! Ваши пациенты вам благодарны и желают здоровья, и не обращать внимание на завистников и недоброжелателей. Ваша Людмила.
Проходили с дочерью медкомиссию в "Континенте". Я в общем и целом недовольна этим учреждением. За 5 т. рублей пришлось таскать ребенка 3 дня подряд. Порядка в работе нет абсолютно. Но больше всех меня поразил этот врач. У дочери синехии, что является возрастной нормой во всех странах, кроме СССР. Именно совковые врачи до сих пор насильно рвут и режут девочкам промежность без показаний. Так вот этот врач не давала сказать ни слова, усомнилась в умственных способностях всех гинекологов, к которым я водила дочь. Выписала направление в БАГК, чтобы "нам там все разрезали". На мое возмущение она спросила: "А чего вы, мамаша, так возмущаетесь?!" Я была просто в шоке от воспитания и отсутствия профессиональной компетенции! В заключении она написала, что у дочери не только синехии, но и вульвовагинит. Откуда она взяла этот диагноз?! На основании чего?! Если у ребенка все чисто, без воспаления, и анализы в норме. Первый раз была в "Континенте", больше не пойду.
Медицинский центр «Континент»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Для того, что бы разобраться в сложившейся ситуации, подтвердить или опровергнуть установленный диагноз, нам необходимо Ваше присутствие, поэтоу просьба обратиться к администратору клиники по телефону регистратуры.
Ужасный врач! "Лечила" мне свечами с хлоргексидином кисту и эрозию, которых просто нет у меня! Лечение у этого врача проходит по следующей схеме: "Вы смертельно больны, назначаю Вам анализы, придите на прием через 3 дня". Через 3 дня ты приходишь на прием, и она просто назначает дополнительные анализы, на вопрос: "А почему нельзя было сразу все сдать?", - отреагировала следующим образом: "Я врач, мне видней как лечить". И так ещё несколько приемов подряд! Закрались у меня сомнения касательно моего "лечения" у этого врача и пошла я ещё к двум гинекологам, которые сказали, что я абсолютно здорова! Замечательный доктор, способный посредством кучи анализов, кольпоскопии и прочего вылечить свечами с хлоргексидином кисту и эрозию. 😂
Медицинский центр «Континент»
Добрый день! Администрация клиники провела предварительное исследование карт пациентов доктора, среди них нет пациента с подобной историей болезни и назначением, о котором Вы пишете. Большая просьба связаться с администратором клиники для рассмотрения жалобы. Заранее благодарим.
Очень благодарна Людмиле Георгиевне за профессионализм и человечность. Много лет уже обращаюсь к ней за решением разных проблем и результатом всегда довольна!
Несколько лет наблюдаюсь у Горячко Л. Г. При обращении всегда получала квалифицированное лечение, без лишних анализов и приемов. Прием проводит предметно и всегда отвечает на возникающие вопросы. Рекомендую Горячко Л. Г. как многопрофильного врача-гинеколога, у которого за один прием можно получить консультацию и сделать процедуры.
Горячко Л. Г. настоящий профессионал. Я наблюдаюсь у нее более 30 лет. Людмила Георгиевна, бесконечно благодарна Вам за внимание, доброжелательное отношение и оказанную во всех случаях квалифицированную помощь. Советую всем этого врача-гинеколога.
Понравилось
Я благодарю Людмилу Георгиевну за грамотное лечение, благодаря ей я забеременела и в прошлом году родила! 5 лет не могли с сестрой забеременеть. С первого дня мы получали ответы на все вопросы. Отношение к нам всегда было чуткое и профессиональное. Огромное спасибо за все.
Не понравилось
Ни одной претензии не имею к данному специалисту.
Советую всем этого врача. Вам будет оказана своевременная и квалифицированная помощь, и не один вопрос не останется без ответа.
Горячко Л. Г. это профессионал своего дела. Всегда отзывчивая, все разъяснит, как врач-гинеколог. Она - высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Обращалась к ней неоднократно и всегда довольна.
Ирина, Славянск-на-Кубани. Хочу поблагодарить врача-гинеколога Горячко Людмилу Георгиевну. Очень отзывчивый доктор, всегда внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Очень благодарна за свое лечение. Я общаюсь с этим доктором уже 35 лет и мои 2 дочери тоже общаются в центре матери и ребенка. Благодаря ей, девочки забеременели. Можно к ней обратиться с любым вопросом, она всегда даст правильную врачебную консультацию. Доктор, заслуживающий благодарности. Большое спасибо.
Обращалась к этому "врачу" по причине слишком регулярных месячных. Отправила на УЗИ и выписала другие анализы. После получения результатов анализов прописала антибиотики. На мой вопрос: "Так в чем проблема у меня, с чем это связано?" Ответила: "Не знаю". О*******, я за это "не знаю" оставила у них в клинике 5.000 р. Вот мне интересно, как можно назначать лечение и очень серьезными антибиотиками, если ты не знаешь что за проблема у человека?!
Благодарна доктору Горячко Л. Г. за ее квалифицированный гинекологический прием - специалист высокого класса. Являюсь пациентом с 1998 г. И следую за доктором в течении всей жизни, к другим гинекологам не обращалась. Благодаря ей излечила многие гинекологические заболевания. Всегда добра, отзывчива, есть профессиональный подход на современном уровне. Всем рекомендую обращаться на прием к доктору в медцентр "Континент".
Обращалась к этому врачу неоднократно. Сначала по вопросу беременности. Сейчас воспитываю дочь. Потом по вопросу кисты, через месяц все нормализовалось безоперационным способом. Случились проблемы по-женски у дочери, направила к нужному детскому врачу и помогла в госпитализации девочки. Девочка здорова и мы безмерно рады этому. Затем появились вопросы нерегулярности месячных у меня. И этот вопрос решили и нормализовали процесс. Все гормональные проблемы и трудности: потливость, нервозность и т.д. ушли. Чувствую себя полноценной женщиной, способной зачать еще деток. Благодарна этому врачу за себя и за свою дочь. Могу обратиться в любое время и с любым вопросом по-женски, и всегда знаю, что помощь и лечение всегда будут вовремя, а главное, схемы лечения всегда корректны и подходят мне на 100%.
Выражаю благодарность доктору Горячко Л. Г. Доктор внимательный, грамотный. Приемом очень довольна. В следующий раз обязательно пойду к ней еще. Была на приеме в мед. Центре Континент.
Очень хороший и грамотный доктор. Когда-то буквально "спасла" меня после безграмотных назначений другого врача. Неоднократно советовала ее своим знакомым, так как лично убедилась в профессионализме и внимательном отношении к пациентам!
Очень хороший и добрый врач! Я очень расстроилась, когда узнала, что она ушла с Зиповской, 4/1. Долго искала ее потом. Она первая, кто поставил мне правильный диагноз, направила на лечение, очень была внимательна и на все вопросы терпеливо и доходчиво отвечала. Причем, никогда не бросала пациентов в очереди, не уходила пить чай на 3 часа и не закрывалась с другим врачом, чтобы поговорить о погоде. Отличный врач!
-1.0 плохо
Была у этого врача давно, но вспоминаю до сих пор. Назначила неполный список анализов (на ТР). Пролечилась месяц, потом еще месяц, чтобы сдать анализы повторно. В результате ничего не вылечилось. Горячко, сверившись с рекламными брошюрками лекарств, предположила: "Ну, попей тогда вот это...". Другой врач назначила анализ на ТР - на все лечение ушло 9 месяцев, так как вовремя не обнаружили инфекцию.
Хороший врач! Я у нее в ЦМР наблюдалась года 4! Очень расстроилась, когда узнала, что она уволилась! Я не из Краснодара и, если очень критичная ситуация была, то звонила на сотовый! Да она не особо разговорчива, только по делу! И дело свое знает отлично! Попала к ней по совету одноклассницы, которая после недолгого наблюдения у нее уже забеременела! Затем я посоветовала ее своей подруге, которая планировала беременность, и очень вскоре и она забеременела!
Наблюдалась у Людмилы Георгиевны несколько лет. Отличный, внимательный, компетентный врач! Рекомендую! Вот только узнать бы, где будет принимать Людмила Георгиевна после ухода из Центра матери и ребёнка.
Правда, меня она тоже как-то раз поругала. Случилось это из-за того, что я пришла к ней с кистой, она направила меня на УЗИ, сказав: "Потом приходи". Я недопоняла и нет, чтобы переспросить -"сегодня или завтра?" - побежала на УЗИ. К слову, уже было около 19 час. Я вернулась и ждала её до конца рабочего дня и ещё минут 10. Подумала - " ну, наверно она имела ввиду завтра", собралась и ушла. В 19:40 Людмила Григорьевна позвонила мне на сотовый и поругала, что я ушла, что она меня ждёт. Спросила результаты УЗИ (нормальные), убедилась, что всё ок, ещё раз поругала и наказала прийти на приём. Так что, как видите, за дело. И я ей благодарна за проявленное внимание, ведь дела человека в 100 раз важнее слов. Просто так она не будет как-то негативно говорить, но и если заслужили, то не обессудьте. Пока мы ещё ведём лечение, частота болезненных ощущений у меня уменьшилась, но ещё предстоит много работы. Только поэтому не ставлю два балла - их будет честно поставить после завершения лечения.
Людмила Георгиевна точно не из врачей, которые сюсюкаются с пациентами и ведут беседы по полчаса. Да, она строгая, но и профессионал своего дела. Лишнего ничего не назначает, всё по делу. В этой клинике наблюдаюсь 2,5 года. Людмила Георгиевна уже третий врач. И, поверьте, мне есть с чем сравнить. Если вы человек не "тонкой душевной организации", то смело обращайтесь.
Грубый и некомпетентный врач. Разговаривала командным тоном. После осмотра сказать ничего не смогла, хотя жалобы были, анализы назначила - только кровь и мочу, для чего, тоже не объяснила. Из-за этого задержала лечение. Не советую.
Наблюдаюсь у неё около восьми лет. Я бы не сказала, что она грубая, как пишут в отзывах, скорее она строгая. Я считаю, это обоснованно. Мы приходим за лечением, а не консультацией психолога. Нравится то, что может принять без записи, если попросить (деньги в этом случае не давала). Что касается результатов анализов, если что-то не в норме, всегда об этом говориться. В общем, впечатление о враче хорошее. Если нормально относитесь к тому, что с вами будут говорить только по делу, хороший врач. Не понравилось, что в ЦМР, после введения электронной очереди, часто невозможно записаться на приём, а по факту многие пациенты не приходят.
Нервный, грубый врач. На приёме ничего не объясняет, не говорит о состоянии пациента. Пояснения по анализам не даёт. Больше никогда к ней по пойду на приём.
Отличный доктор, очень внимательная, знает свою работу, ответит на все вопросы. Первый раз попала к ней в 2001 году после операции, была удалена одна труба, а вторую надо было вылечить от инфекции. До операции я наблюдалась в обычной женской консультации, меня врач залечила антибиотиками, что привело к экстренному вмешательству хирургов, спасибо им, что спасли мне жизнь, был перитонит. Людмила Георгиевна меня вылечила, я после родила еще двух детей, до был один ребенок. В женской консультации, когда я забеременела, не поверили, что после такой операции и инфекции можно забеременеть и родить ребенка. Доверяю я только ей! Спасибо, Людмила Георгиевна!
Грубая и очень нервная. Вопрос задать никакой нельзя, сразу грубит. Ничего не объясняет. Никому не советую.
-1.0 плохо
Назначила антибиотики и не сказала, что надо заниматься защищённым па после их приёма. Результатов анализов не дождалась. В итоге: прописан антибиотик, к которому у меня отсутствует чувствительность. При посещении, после лечения воспаления, даже не стала смотреть на кресле. Как итог. Попусту пропила антибиотики. Не знаю - вылечила воспаление или нет.
Наблюдаюсь у Горячко Л.Г. уже лет десять. Очень ей довольна. Она внимательный, эрудированный и компитентный врач. Всем рекомендую, правда запись к ней как минимум за неделю.
-1.0 плохо
Очень много слышала о центре матери и ребёнка, говорят, в основном много положительного, но я попала к врачу Горячко Л.Г., и была крайне недовольна. Очень невнимательный врач, даже получив результаты анализов прописала антибиотики, после которых не написала, что нужно пропивать ещё и восстановительные лекарства. На один из моих вопросов: "Почему у меня не обнаружили то, что обнаружили у моего партнера?" (ведь мы же вместе) был получен ответ: "А тебе что, мало?" Хотя заболевание у меня несерьёзное! За анализы вообще ничего не рассказывает, что в норме, что не норме. Увидела вирус и давай антибиотиками кормить. Вот хотя УЗИ показало, что есть кое-какие проблемки. В общем, решайте сами. И сама знаю, что не один человек от неё ушёл.