Глабучек Павел Владимирович,детский лор, лор - Краснодар
7.4

Глабучек Павел Владимирович
Краснодар

Глабучек Павел Владимирович, Краснодар: детский лор, лор, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2011 — 2012
    БСМП, г. Краснодар
    Оториноларинголог

• 1999
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Томский военно-медицинский институт (оториноларингология)

Глабучек Павел Владимирович
Прекрасный доктор! Внимательно выслушал, выясняя все до последней мелочи. На мой взгляд, совершенно точно определил проблему и назначил лечение. Избавил от большой потери денег, поскольку сократил мои планы и избавил от ненужных обследований и анализов, которые я сама себе наметила пройти. В общем, человек абсолютно компетентен в своей профессии.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Головная боль, насморк, чиханье у нашего сына. С такими симптомами мы обратились в клинику "Екатерининская" к детскому ЛОРу Глабучек Павлу Владимировичу. После осмотра доктор назначил медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Наш ринит через неделю прошел. Мы очень благодарны клинике "Екатерининская", за столь прекрасных врачей.
Огромное Вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Первый раз обращалась с дочерью когда она была маленькой, подход к ребёнку понравился, лечение помогло, рекомендации на удаление аденоидов были даны верно. Недавно, уже в старшем возрасте, Глабучек П. В. оказался единственным врачом, который определил причину боли во внешне полностью здоровом ухе и вылечил, был не первым врачом, к которому мы обращались, ухо снимали и на камеру, показывали, что здорово, он единственный, кто осмотрел дотошно и нашёл небольшой дерматит на стенке, который давал болевые ощущения. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
После перенесенного ОРЗ на "ногах", в течении одной ночи появился шум в ушах, стал плохо слышать. Срочно обратился в клинику "Екатерининская" к ЛОРу Глабучек Павлу Владимировичу. Врач осмотрел, направил на обследование лабораторное, инструментальное, МРТ. Доктор, благодаря Вашим оперативным грамотным действиям, у меня на 10 день пропал шум в ушах, и полностью восстановился слух. Огромное Вам спасибо за Вашу профессиональную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
У сына очень сильно заболело правое ушко. Обратились в клинику "Екатерининская" к детскому ЛОРу Павлу Владимировичу. Осмотрев ребенка, врач сказал, что у него отит. Назначенное лечение через два дня сняло симптомы боли. А через пять дней ребенок забыл, что у него было. Спасибо большое за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Павла Владимировича Глабучек я рекомендую абсолютно всем мамочкам. Он - самый лучший детский врач! У него прекрасное отношение к деткам, прям излучается доброта. Ну и, конечно, он очень компетентный, вылечил ринит за неделю! Разговаривает не только с родителями, но и с детишками. При том, моего убедил промывать нос, хотя раньше его было не заставить. Я от этого доктора просто в восторге!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
У нас дочь 12 лет! Решила от души поесть мороженого. Результат - сел голос, больно глотать, высокая температура. Обратились к детскому ЛОРу Глабучек Павлу Владимировичу клиники Екатерининская. Хороший врач, Осмотрел ребенка, расспросил, назначил лечение. По истечении недели состояние дочери хорошее. Очень Вам благодарны.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Сильная стреляющая боль в правом ухе заставило меня обратиться к ЛОРу Глабучек Павлу Владимировичу клиники "Екатерининская". При осмотре диагностировали отит. Назначенное лечение было эффективным. На третий день боли прекратились. Самочувствие сейчас хорошее. Спасибо Вам за оказание квалифицированной помощи.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
У сына (7 лет) после ОРВИ пошло осложнение на ухо. Обратились в клинику "Екатерининская" к детскому ЛОРу Глабучек Павлу Владимировичу. Доктор осмотрел ребенка, направил на обследование. По результатам обследования назначено лечение. Буквально на второй день мы заметили положительную динамику. Сейчас сын чувствует себя нормально. Спасибо Вам за профессионализм и внимательность.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень понравился врач, сразу понял серьезность проблемы и направил в ЗИП! Огромное спасибо! Будем обращаться снова!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Остался очень доволен приемом у ЛОРа Глабучек Павла Владимировича клиники "Екатерининская". Во время приема проявил себя, как знающий специалист. Внимательный, контактный, располагающий к себе. Разрешил все проблемы с нашим сыном. Очень благодарны за оказанную высококвалифицированную помощь, чуткость, тактичность, внимание и заботу.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Просто крик души! Обратилась к врачу потому, что в отзывах увидела, что врач нашёл подход к ребёнку 4,5 лет. Может нам не повезло? Ребёнок панически боится врачей (после определенного опыта), но знаю,опять же из опыта, что есть врачи, которые умеют найти подход к детям. Скажите, мне, доктор Павел Владимирович, вас же учат, что помимо лечения, важно психологически уметь успокоить ребёнка и действовать из принципа "не навреди"? Почему вы не применяете данный принцип в практике, тем более, что приём платный? Вы же - детский врач, ведь я ж попросила: "Подойдите, пожалуйста, скажите ребёнку, что не страшно, что мы просто ушки посмотрим?" Ведь нет. Зачем?! "Берите ребёнка и садите на колени". Ребёнок даже снять верхнюю одежду отказывается, боится... Ну, а грубость, отчитывающий и повышенный тон в адрес без того до ужаса напуганного ребёнка вообще не подлежат никакому оправданию. Ваши рекомендации обратиться к неврологу, если ухо не пройдёт, действительно, теперь нам будут кстати. Ребёнок целый час молча тихо плакала после приёма. И ваши советы: "Надо ребёнка готовить к приёму" - это правильная тактика - переложить ответственность на родителей. Я её брать умею. Но вся моя подготовка словами была никчёмна, а своим нежеланием установить контакт, познакомиться с ребёнком перед осмотром, вы закрепляете страх ходить к врачам. А от страха, как известно, волшебной пилюли и слова нет. И очередной поход к врачу становиться все большим испытанием не только для детей, но и для родителей. Даже мы, родители, не позволяем так разговаривать со своим ребёнком, как вы разговаривали. Здоровья вам!
Клиника «Екатерининская» на Герцена
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Хочется выразить благодарность детскому ЛОРу Глабучек Павлу Владимировичу клиники "Екатерининская". Обратился к доктору с дочерью 4,5 г. Очень быстро расположил ее к себе. Прекрасное общение, доверительное. Правильно подобранное лечение - и у нашей дочери прошел тонзиллит. Спасибо Вам за оказанную помощь моей дочери.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Уже не в первый раз наблюдаемся у Глабучек Павла Владимировича, и могу отметить его прекрасное отношение к моему новорожденному ребенку. Я пришла к нему по рекомендации нашего педиатра, сама также прочитала о нем отзывы в интернете и не пожалела. Я осталась довольна его работой. Все что хотела, я получила. Доктор назначил лечение. Только в самой клинике, на мой взгляд, дороговато. А так, в принципе, меня все устраивает. Продолжим наблюдаться у доктора.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
На прием (4.02.2019) к Глабучек П. В. пришли по рекомендации знакомых. Сами живем в Краснодаре только год, врачей не знаем. Врач нам понравился, внимательно расспросил о всех симптомах, осмотрел ребенка, назначил лечение. Сейчас нам по истечению двух недель лечения стало легче, ребенок выздоровел. Я благодарю доктору за помощь! И готова рекомендовать Глабучек П. В. всем, кто ищет толкового врача по проблемам ухо-горло-нос.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Глабучек Павел Владимирович просто идеальный детский врач! Обращалась к нему с сыном, был тонзиллит. А Сашенька, как и все дети, врачей побаивается, а тут всё наоборот! Павел Владимирович назвал его мужиком, а он и расцвёл. Симптомы спрашивал тоже у сыночка. Потом весь день мне рассказывал, какой доктор крутой. И горло поласкал без капризов, потому что доктор так прописал. Такой авторитет завоевал у ребёнка! И вылечил быстро, через 5 дней уже был здоров!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хотелось бы выразить огромную признательность детскому ЛОРу Глабучек П.В. Обращались к нему с сыном для извлечения инородного тела из носика, сынок в садике засунул себе в нос кусочек пластилина. И чихал, и пытались промывать носик, но пластилин все равно оставался там. Тогда решили приехать к детскому ЛОРу, на приеме как раз был Павел Владимирович. Он сразу же назначил сыну рентген, после которого приступил к удалению пластилина. Сначала сделал местную анестезию, а потом каким-то крючком стал все выскабливать, при этом рассказывая ребенку истории, чтобы он не ревел. На всю процедуру ушло минут 5, сын даже хныкать не начал! Огромное спасибо Павлу Владимировичу за профессионализм и умение найти подход к каждому ребенку!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Недавно у доченьки (3 года) начало болеть ушко, решила, что справлюсь сама, но ребенку становилось только хуже, через 2 дня поднялась температура, дочь постоянно плакала. Надо было срочно ехать к врачу, а в нашей поликлинике ЛОР по субботам не принимает. Позвонили в "Екатерининскую", нас записали к Павлу Владимировичу. Он замечательный врач! Посмотрел ушко, сказал, что средний отит (воспаление), поругал за прогревание, ну тут сама виновата. Назначил лечение - жаропонижающее, антибиотики, капли в ушко. Через 4 дня ребенок уже бегал как ни в чем не бывало! Теперь у нас никаких прогреваний, сразу к врачу!
Посетили врачаАпрель 2018
Очень приятный врач. Меня полностью устроило то, как прошла консультация у него. Все началось своевременно. Павел Владимирович все осмотрел, назначил анализы, все объяснил мне. Уделил мне достаточно времени. Я уже записалась к Павлу Владимировичу на повторный прием.
Понравилось
Спасибо доктору Глабучеку П.В. Очень внимателен, подробно опрашивает. Меня часто беспокоили боли в горле. И только после консультации я поняла, с чем это было связано. Доктор не назначал мне много анализов. После лечения мне стало гораздо легче. Я очень доверяю врачам этой клиники и часто привожу своих детей на лечение. Очень довольна.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Залечил, тот самый случай. После месяца наблюдений-посещений-приема антибиотиков-процедуры "кукушка" с обращением "насморк и заложенность носа", потекло ухо, снизился слух. Позже, к счастью, попала на прием к другому доктору, который около года исправлял "лечение" Глабучек П. В. В итоге сделали операцию в 2015 году по тимпанопластике и удалось спасти слух, слуховые аппараты не ношу, но последствия в виде снижения слуха остались на всю жизнь.
Клиника «Екатерининская» на Герцена
Глабучек Павел Владимирович работает врачом-оториноларингологом с 2004 года, I категория, действующий сертификат по специальности. В ООО «Клиника Екатерининская» работает с 2011г. При приеме пациентов подробно собирает жалобы, анамнез заболевания, проводит осмотр пациентов, что подробно отражается в медицинской карте пациента (УФ №025/y).
Прием проводится по предварительной записи, референтное время 30 мин. При первичном осмотре выставляется предварительный диагноз, назначается обследование. При повторной консультации, выставляется заключительный диагноз, корректируется лечение и обследование. Завершается лечение с вынесением «Здоров» или, при хронической патологии, «Стойкая ремиссия» в конце проведения всего комплекса назначенного лечения при соответствующей клинической картине,
На руки выдается лист консультации врача с указанием диагноза и лечения. Вся информация по консультативному листу проговаривается пациенту.

Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Хороший врач. Не залечивает детей. Очень приятный в общении, располагает деток к себе. Наблюдаюсь и сама с хроническим тонзиллитом много лет у него, и дочке аденоиды привёл в порядок консервативным лечением. Очень рекомендую.
Абсолютно некомпетентный врач. Никогда и никому его не посоветую. Моему ребёнку 2,5 года после 2-ух недель наблюдения отита и 3-ех или 4-ех посещений, сказал: "Ну все, теперь отит гнойный, ложитесь в ЗИП". И все... Развёл руками! Никакой ответственности за здоровье маленького пациента! Жаль, что платная Клиника берет таких "врачей".
Павел Владимирович стал нашим семейным доктором, впервые я к нему попала с хроническим тонзиллитом, который он вылечил мне без антибиотиков, и мороженное стало для меня уже не страшно. Мужу вылечил гайморит, но с антибиотиками, подход индивидуальный, не конвейером - всем одно и то же, надо не надо, как это обычно принято... Объясняет грамотно и разборчиво. Несмотря на то, что работает в частной клинике, выписывает часто вполне простые и недорогие лекарства. Свою дочь я отвела к нему ещё малышкой до года, благодаря ему не пришлось пичкать ее ненужными препаратами. Очень благодарны ему. Рекомендую.
К Павлу Владимировичу - только с благодарностью! Очень хороший доктор, лечил всю нашу семью. Всегда внимательный осмотр и правильное лечение. Так случилось, что ребенку (4 года) пришлось удалять аденоиды. Начиталась всяких ужасов про кровотечение, рвоту, возможные осложнения и т. д., но доверились Павлу Владимировичу. Так вот, мой сын до сих пор думает, что мы с ним денек провели в гостинице (клиника "Екатерининская") и не понял, что ему делали операцию под местным наркозом! Спасибо большое за ваш профессионализм!
Я, хронический пациент, обратилась к данному доктору, т. к. не было выбора. С острым гнойным гайморитом, типичными симптомами и снимком околоносовых пазух с явным наличием содержимого в них. Прописал капли и промывание в домашних условиях соленным раствором. Переспросила, нужно ли подключить антибиотик, на что он возразил в стиле: "Вы что, лучше врача знаете, чем лечиться?". По его мнению антибиотики не нужны. На следующий день обратилась к другому врачу. По результатам оказался "гнойный гайморит", лечили 2 недели, антибиотиками внутривенно, противоотечные препараты, седативные и многое другое, также проводили манипуляцию промывания путем перемещения. Одним словом, лечение было массированное и длительное. Спасибо доктору Елене Алексеевне Лощининой - вытащила меня из крутого пике.
Могу сказать - поразил меня тем, что быстро и внимательно осмотрел меня. Поставил диагноз и выписал лечение. На второй день мне уже было намного лучше. Понравилось, что говорит только по делу и без суеты. От клиники остались только позитивные впечатления.
Хотелось бы поблагодарить доктора за честность и отзывчивость. Обратилась с острой потерей слуха, доктор внимательно осмотрел, исключил воспалительные варианты и настоял на срочной капельнице, т. к. слух можно потерять насовсем, если не начать лечение в ближайшие часы. Оставил выбор за мной: пройти лечение у них платно или в государственной клинике. Я обратилась в государственную, где мне оказали помощь согласно предписаниям Павла Владимировича. В платных клиниках я всегда опасалась навязывания платного лечения и анализов, которое на самом деле не требуется. Благодаря Павлу Владимировичу, у меня создалось хорошее впечатление и о клинике в целом, поэтому буду обращаться впредь.
Очень хороший врач. Ребенка два месяца не могли вылечить, а Павел Владимирович вылечил ребенка за неделю. Слух восстановился полностью. Спасибо большое, всем буду рекомендовать!
Отзыв про каждого врача можно написать только лишь сравнив его с другим врачом. Странно читать отзывы, кардинально разнящиеся, про одного и того же врача. Задумываешься над тем, что врач как человек один, а лечит он много пациентов. И каждый пациент со своим характером и ожиданием от врача. Поэтому, прежде чем негативно отнестись к врачу, возможно, стоит не столь идеализировать себя самого?! Они такие же люди как и мы, двигающиеся к профессионализму методом проб и ошибок. Про этого врача могу сказать, что он немногословен, выслушает, посмотрит, почитает, пропишет лечение. Не навязчив, не заносчив, внимателен, спокоен и приятен как человек. Если чего-то не знает, то не мудрит, а сразу об этом говорит. Возможно, у меня не было сложных случаев, чтобы испытать его профессионализм. Но при очередном ОРВИ или т. п. проблеме я выбираю его, потому что мне с ним комфортно.
Не очень понравился. Поставил диагноз фарингит, назначил только полоскание содой. Также делала рентген для выявления наличия гайморита. Посмотрев на снимок, сказал, что "вроде как нет".
Неплохой врач, но опыта маловато... Хотелось вылечиться быстрей, поэтому обратился в дорогостоящую клинику, может выпишут хорошие лекарства, но вышло всё как обычно: антибиотики и препараты среднего класса, даже в аптеке посоветовали лучше препараты, чем те которые прописал врач.
Понравилось всё: обследование, лечение. Доктор - профессионал, нацеленный на положительный результат. Доброжелательное и внимательное отношение, в течение всего процесса лечения. В настоящее время ребёнок чувствует себя замечательно, осложнений не было. Недостатков нет. Буду рекомендовать всем знакомым, что, в принципе, уже и делаю.