Ерохин Александр Владимирович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
Народный рейтинг по 71 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Ерохин Александр Владимирович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

☎(861) 201-83-35

Высшее образование

1993 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ерохин Александр Владимирович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Обратился к Александру Владимировичу в первый раз по рекомендации очень хорошего знакомого, который является его постоянным клиентом. Несмотря на то, что мой прием начался чуть позже назначенного времени, врач уделил мне необходимое количество времени, потребовавшееся чтобы дать ответ на все мои вопросы. После тщательного осмотра были скорректированы мои пожелания по процедурам и намечен план дальнейших действий. Также от стоматолога было получено много полезных рекомендаций по уходу за полостью рта, дано подробное объяснение зачем делать то или иное действие. Жаль, такую информацию можно получить только непосредственно на приеме врача и зачастую только тогда, когда проблема уже возникла, да и то, далеко не каждый врач даст подробную и актуальную именно для вас информацию. Упор на получение таких знаний надо делать в школе. Доктор же показался мне приятным, вежливым, внимательным и доброжелательным, что тоже далеко не всегда встречается у врачей, хоть и должно. В общем, теперь буду постоянным клиентом, сначала устраним накопившиеся за годы проблемы в полости рта, а потом периодически буду посещать для профилактики и контроля. Ведь своевременный уход гораздо проще осуществить, нежели потом бороться с последствиями.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

В кабинете чисто, светло и современно, расслабляющая музыка создает не напрягающий фон. Недавно начала лечение. Нравится, что мне расписали честно цены, так как они есть и от плана не отходим.

Доктор вёл приём с ассистентом. Некоторые инструменты доставали из запечатанного вакуумного пакета. В ходе осмотра мне озвучили проблемные места и даже показали их на экране монитора. Помимо обнаруженного поверхностного кариеса, были подозрения и на глубокий, который мог затронуть нерв. Потребовалось сделать рентген на визиографе, он находился в этом же кабинете. К моему сожалению, опасения подтвердились и даже встал вопрос об удалении одного из зубов. По окончании приёма, я получила на руки подробный план лечения с ценами, хотя в другой стоматологии, куда я ходила для сравнения цен, мне безальтернативно рекомендовали этот зуб удалить, причём предложен был только один вариант - поставить имплант. За консультацию платить не пришлось, так как это бесплатно, но за рентгеновский снимок отдала 350 рублей. В итоге, меня больше устроило здесь, начала лечение у Ерохина.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Хочу написать слова благодарности доктору. Он внимательный и терпеливый. Пришла на приём со средним кариесом, зуб беспокоил не сильно, но я никак не могла собраться, разнервничалась. Доктор предложил водички, не сердился на меня, не торопил. Я собралась и успокоилась. Сделали анестезию, мне этот момент самый неприятный - укол в десну. Потом всё пошло хорошо, просверлили быстро, оборудование в клинике современное, хорошая машина, не больно совершенно. Я не заметила, как пломбу поставили, закрыла глаза. Доктор предложил сделать ещё один зубик, чтобы потом не приходить. Я согласилась, там только процесс начинался, но он вовремя заметил, пообещал сделать быстро и так и вышло. За одно посещение мне сделали сразу две пломбы, в семёрке и шестёрке. А ещё я пожаловалась на чувствительность передних зубов к холоду и мне нанесли лечебно-профилактическое покрытие фторлаком. Раньше, я помню, он был, как смола, оранжевый, а теперь бесцветный. Всем рекомендую. Сразу неприятные ощущения притупляются, даже от одной процедуры. Планирую через полгода прийти на осмотр и обязательно повторить покрытие фторлаком.

Популярные стоматологи

Мячина Екатерина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Е. В.

Корнюшина Юлия Сергеевна, Стоматолог - Краснодар
Корнюшина Ю. С.
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.

Кириченко Яна Александровна, Стоматолог - Краснодар
Кириченко Я. А.
ул. Фабричная, 5
(861) 206-76-49

Макашова Лали Звиадовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Макашова Л. З.
ул. Атарбекова, 22