Ерохин Александр Владимирович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Ерохин Александр Владимирович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Ерохин Александр Владимирович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 114 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 16.09.2019

3%Пародонтит

1993 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ерохин Александр Владимирович

Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Мне очень помог этот стоматолог-ортопед разобраться, что в моем случае лучше ставить, имплантаты или мосты. Рассказал о плюсах и минусах каждого варианта. Видно, что врач обладает современными знаниями. Уже полгода, как мы закончили протезирование. Имплантаты нормально прижились. Работой врача более чем довольна.

Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Врач подробно рассказывает план лечения, все показывает с помощью камеры, оказывает услуги качественно.

Врач чрезмерно составляет план лечения! Вылечил зуб, который в этом не нуждался. Сказал, что кариес есть, в итоге рассверлили: там белое пятнышко. А деньги взял по полной программе! И составил план лечения - мама, не горюй. Сложилось впечатление, что доктор в первую очередь зарабатывает, а не лечит.

14.09.19 11:47
Благодарю Вас за отзыв. Вы правильно подметили, что я стараюсь максимально подробно разъяснить и расписать план лечения. Мы показываем и отмечаем все проблемные моменты. А кариес не всегда бывает чёрного цвета, но и его необходимо лечить. В Вашей ситуации «белое пятнышко» - это кариес, который уже насквозь повредил эмаль и распространялся в дентине. Поэтому мы всегда показываем пациенту на внутриротовой камере процесс лечения зуба и глубину повреждения. Спасибо, что подчеркнули тот факт, что я и специалисты нашей клиники способны ставить диагноз на ранних стадиях повреждения зубов. К сожалению, не все доктора г.Краснодара это делают и пациенты приходят слишком поздно, когда приходится проводить уже более кардинальное лечение с удалением нервов и дальнейшим протезированием (что стоит значительно дороже, но самое главное - зуб становится неживым). Наша задача: своевременно поставить диагноз и дать рекомендации, а пациент сам принимает решение, начинать лечение на ранних стадиях повреждения или подождать пока процесс будет необратим.
"А деньги взял по полной программе" - Да, цены на качественное лечение не могут быть низкими. Кому-то надо услышать, что лечить нечего и тратить ничего не надо, а кто-то хочет получить честное и максимально профессиональное лечение.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Я сам являюсь доктором и ценю большое внимание к деталям, перфекционизму и стремлению обеспечить лучшее обслуживание пациентов, не перепродавая и не рекомендуя ненужные процедуры. У самого были проблемы с зубами и нужно было обратиться за помощью. Всё сделали отлично, больше проблем с зубами я не испытываю. Сам доктор приятный в общении человек, который знает своё дело.

Все отзывы (114)Оставить отзыв

(861) 201-83-35

Абен Сергей Юрьевич, Стоматолог - Краснодар
Абен С. Ю.
ул. Гагарина, д. 145
Кудряшева Анна Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Кудряшева А. М.
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Холмогорова Ирина Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Холмогорова И. И.
ул. Ставропольская, д. 178