Ерохин Александр Владимирович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Ерохин Александр Владимирович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 11 человек

Ерохин Александр Владимирович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 113 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 12.09.2019
ул. Тургенева, д. 145
☎(861) 201-83-35

Стоматология «Дент-Реал»
Пациенты от 18 до 60 лет
Стоматолог - от 1500 р.
Стоматолог-ортопед - от 1500 р.

Расписание приёма врача

3%Пародонтит

1993 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ерохин Александр Владимирович

Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Врач подробно рассказывает план лечения, все показывает с помощью камеры, оказывает услуги качественно.

Врач чрезмерно составляет план лечения! Вылечил зуб, который в этом не нуждался. Сказал, что кариес есть, в итоге рассверлили: там белое пятнышко. А деньги взял по полной программе! И составил план лечения - мама, не горюй. Сложилось впечатление, что доктор в первую очередь зарабатывает, а не лечит.

14.09.19 11:47
Благодарю Вас за отзыв. Вы правильно подметили, что я стараюсь максимально подробно разъяснить и расписать план лечения. Мы показываем и отмечаем все проблемные моменты. А кариес не всегда бывает чёрного цвета и его необходимо лечить. В вашей ситуации «белое пятнышко» - это кариес, который уже насквозь повредил эмаль и распространялся в дентине. Поэтому мы всегда показываем пациенту на внутриротовой камере процесс лечения зуба и глубину повреждения. Спасибо, что подчеркнули тот факт, что я и специалисты нашей клиники способны ставить диагноз на ранних стадиях повреждения зубов. К сожалению, не все доктора г.Краснодара это делают и пациенты приходят слишком поздно, когда приходится проводить уже более кардинальное лечение с удалением нервов и дальнейшим протезированием (что стоит значительно дороже, но самое главное - зуб становится не живым). Наша задача: своевременно поставить диагноз и дать рекомендации, а пациент сам принимает решение, начинать лечение на ранних стадиях повреждения или подождать пока процесс будет не обратим.
"А деньги взял по полной программе" - Да, цены на качественное лечение не могут быть низкими. Кому то надо услышать, что лечить нечего и тратить ничего не надо, а кто то хочет получить честное и максимально профессиональное лечение.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Я сам являюсь доктором и ценю большое внимание к деталям, перфекционизму и стремлению обеспечить лучшее обслуживание пациентов, не перепродавая и не рекомендуя ненужные процедуры. У самого были проблемы с зубами и нужно было обратиться за помощью. Всё сделали отлично, больше проблем с зубами я не испытываю. Сам доктор приятный в общении человек, который знает своё дело.

Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

На первый приём доктор Александр Владимирович встретил меня довольно дружелюбно, тщательно осмотрел все проблемные зубы и назначил 2 этапа лечения. Весь процесс лечения полностью рассказал простым понятным языком, казалось, как будто с доктором я уже знаком несколько лет. На следующем приёме я чувствовал себя комфортно, ведь я уже знал, что Александр Владимирович профессионал своего дела и ему можно полностью доверять. Очень рад, что попал именно к этому стоматологу, у него реально золотые руки!

Все отзывы (113)Оставить отзыв

Мячина Екатерина Викторовна, Стоматолог - Краснодар
Мячина Е. В.
ул. Красных партизан 144/1

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Кудряшева Анна Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Кудряшева А. М.
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Холмогорова Ирина Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Холмогорова И. И.
ул. Ставропольская, д. 178