Ерохин Александр Владимирович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Ерохин Александр Владимирович
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ерохин Александр Владимирович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 89 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

☎(861) 201-83-35

1993 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ерохин Александр Владимирович

АКОС
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Уже более трех лет являюсь пациентом клиники "Дент-Реал". Впервые обратился еще в 2016 году по вопросу имплантации зуба. При первом посещении клиники, мне сразу запомнился доброжелательный и отзывчивый персонал, но особенно хочется выделить стоматолога Ерохина Александра Владимировича, который взялся за мое лечение. Доктор оказался вежливым, внимательным и сразу обрисовал мне план лечения, а также примерную стоимость работ. Цена была адекватная и меня вполне устроила. Лечение проходило в комфортных условиях + по удобному мне графику (о чем мы заранее договорились с врачом). Спустя несколько дней операция была завершена, и я покинул клинику счастливым, со здоровой улыбкой. Сейчас пишу свой отзыв, так как совсем недавно потерял зуб из-за травмы. Был удивлен и одновременно обрадован, что стоматолог Ерохин еще работает в этой клинике. Без сомнений записался к нему на прием. Врач так же, как и три года назад был очень радушным. Выражаю огромную благодарность Александру Владимировичу за качественную работу по восстановлению моих зубов. Этот специалист действительно высокого уровня.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Александр Владимирович - самый лучший врач-стоматолог из всех, у кого мне приходилось лечить зубы. Профессионал своего дела, приятный в общении человек, работающий на конечный результат. Всегда внимателен и предлагает оптимальные способы решения возникшей проблемы. Никогда не навязывал мне дополнительный комплекс услуг. Всегда в хорошем расположении духа. Год назад обратилась за консультацией по вопросу имплантации. Был написан подробный план лечения. Предстояла большая работа по удалению, имплантации, ортопедии. Все лечение прошло успешно. Очень довольна конечным результатом. Теперь у меня замечательная улыбка и красивые зубы. Все мои друзья и родственники являются пациентами Александра Владимировича уже более пяти лет. Но, к счастью для нас, после его профессионального лечения встречи с ним становятся редкостью. Всегда и всем советую лечить зубы у Ерохина А.В.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Пыталась восстановить зуб в бесплатной стоматологии, но не получилось. Сказали только наращивать в платном отделении. Пошла сюда, потому что есть врач, специализирующийся на этом. Очень переживала, что будет больно или что будет выглядеть совсем не как мой зуб. Но мои сомнения развеяли ещё на консультации. В итоге, зуб не отличается от моих, он незаметен. Результат впечатляет, удалось сохранить зуб и не ставить коронку.

Популярные стоматологи

Строева Елена Васильевна, Стоматолог - Краснодар
Строева Е. В.
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64
Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.

Гомзякова Татьяна Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Краснодар
Гомзякова Т. С.
ул. Калинина, д. 13, к. 64
(861) 205-12-06

Степнова Марина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Степнова М. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек