Ерохин Александр Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
9.1

Ерохин Александр Владимирович
Краснодар

Ерохин Александр Владимирович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 126 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

На прошлой неделе записалось 3 человека

(861) 201-83-35

• 1993
    Кубанский государственный медицинский университет

Ерохин Александр Владимирович
Здравствуйте, хочу написать свое мнение о работе Александра Владимировича Ерохина. После моего обращения и первичного осмотра сделали рентгенодиагностику, потом последовала подробная консультация. Доктор объяснил ситуацию с каждым зубом в отдельности. Чтобы мне было понятно, даже схематично рисовал! Далее пролечили все зубы, которые требовали лечения. Александр Владимирович рассказывал, что будет делать на каждом этапе. Была очень приятно удивлена, что пломб даже не видно, с виду кажется, что это целый зуб. Дискомфорта от них тоже как такового нет. Как итог - лечение прошло быстро, качественно и эстетически красиво. Спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за уделённое время на написание отклика. Рады, что Вам понравился подход нашего врача. Ждём Вас на профилактические мероприятия.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Вежливый, качество.
Не понравилось
Всё понравилось.
Выпала пломба из зуба, которую ставила в поликлинике, зуб начал болеть из-за большой дыры. Врача Ерохина нашла через отзывы в интернете. Работа выполнена качественно: специально ждала месяц, чтобы посмотреть, выпадет пломба или нет, т. к. зуб проблемный, две пломбы на нем не держались больше недели. Пломба держится хорошо, врача рекомендую.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Предельно благодарен Александру Владимировичу Ерохину. Три месяца ходил со сломанным зубом, все ждал у моря погоды. Думал, не болит, и ладно. В итоге зуб, конечно, заболел, а я навредил себе и усложнил работу врачу. Записался на прием в "Дент Реал", девушка по телефону задала вопросы по сути, сориентировала по стоимости лечения, хотя это трудно сделать не видя пациента, но в итоге заплатил в пределах озвученной суммы. На приеме сразу сделали рентген, получил план лечения, и мы приступили. Скоро будет завершающий этап, но уже сейчас рад, что зуб не болит и не беспокоит. Люди, не доводите зубы до пульпита!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Для похода в стоматологическую клинику нужна смелость и желание, без этого ничего не получиться. С этим девизом шла в эту клинику, нужно было парочку зубов вылечить, а стоматологов боялась до жути. Моё представление сменилось, как только попала в кабинет стоматолога Ерохина, совсем теперь не боюсь лечиться у стоматологов (только профессионалов, конечно, которые умеют лечить грамотно и без боли). Здесь наткнулась на такого специалиста, Ерохин выявил проблему и вылечил. Расценки средние, но за такое не жалко платить.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Здравия всем добрым людям! Ставлю максимальную оценку профессионалу высшей категории, стоматологу ортопеду Ерохину Александру Владимировичу, настоящему мастеру своего дела! И конечно, слаженной работе всего коллектива клиники "Дент-Реал" на Тургенева, 145. Лечение было долгим и непростым, но результат протезирования меня очень обрадовал и даже превзошёл ожидания! Спасибо!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Если бы мог поставить оценку десять, я бы ее поставил. Спасибо Александру Владимировичу за качественное лечение (кариес и его осложнения) и полезные рекомендации, которые услышал после процедуры. Обязательно буду следовать им, и до такого состояния зубы больше не запущу! Очень внимательный и добросовестный специалист. Также понравился высокий уровень сервиса, сама клиника располагает к себе комфортной атмосферой пребывания.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Буду хвалить Александра Владимировича, это специалист. Под старыми коронками испортились зубы, возникла необходимость замены. Все этапы прошли без осложнений, боли не ощущал. Немного поболела десна после коагуляции, сейчас это прошло. По цвету и фактуре как натуральные зубы, надеюсь, прослужат долго.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Добрый день! Александр Владимирович поставил мне четыре новых передних зуба, так как мои находились в плохом состоянии и восстановить их не было возможности. По его совету выбрал импланты, с наилучшим соотношением цены и качества. В клинике провели все подготовительные процедуры, установили очень хорошо. Иногда даже не верится, что зубы не мои. Очень рад, что попал к такому грамотному специалисту.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Выражаю письменную благодарность Александру Владимировичу Ерохину и всему коллективу клиники "Дент-Реал". Александр Владимирович восстановил мои зубы, он очень хороший специалист и приятный человек. Работает качественно, ответственно, знает как настроить пациента на хороший лад. Также благодарю его ассистентку за мастерство и всегда позитивное настроение. Спасибо вам за профессионализм, заботу и приветливость!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хочу оставить отзыв о стоматологе Александре Владимировиче. Я не частый гость у зубных врачей, хожу примерно раз в год-полтора на осмотр, чтобы совсем не запустить. Врач очень внимательный, подробный опрос и осмотр, деликатные манипуляции. Само общение вежливо, спокойно, рассказал какие есть проблемы и как их решать. Сейчас пломбу не вижу, как ни пытаюсь ее найти, рад, что попал именно к нему.
Да
Понравилось
Мне все понравилось. Врач с опытом, выслушал и сразу понял в чём дело. Оборудование новое, претензий нет. Все сделали оперативно, с анестезией тоже полный порядок. Долго переживала насчет неприятных ощущений. Вылечил 2 зуба.
Опасения мои были напрасны. Эх, и почему меня в детстве так же не лечили. =)
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Очень хороший врач, доброжелательный, не нервный и импульсивный. Впервые обошлось без разрывов в уголках губ и многочасового ковыряния. Давал передохнуть и сомкнуть челюсть, если лечит несколько зубов за одно посещение, всё чётко и быстро.
Александр Владимирович, благодарю за лечение. Филигранная работа! Очень довольна. Желаю успехов в вашей деятельности.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
После приема и консультации подумал, что для меня дороговато, ушёл к другому врачу, но потом вернулся. Доскональность обследования, бережное и результативное лечение у Ерохина на очень высоком уровне.
Не понравилось
Достойный доктор, использует только хорошие материалы, на отдельные процедуры направляет только к тем узкоспециализированным докторам, работу которых знает и все этапы контролирует.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Мне очень помог этот стоматолог-ортопед разобраться, что в моем случае лучше ставить, имплантаты или мосты. Рассказал о плюсах и минусах каждого варианта. Видно, что врач обладает современными знаниями. Уже полгода, как мы закончили протезирование. Имплантаты нормально прижились. Работой врача более чем довольна.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Врач подробно рассказывает план лечения, все показывает с помощью камеры, оказывает услуги качественно.
Не понравилось
Врач чрезмерно составляет план лечения! Вылечил зуб, который в этом не нуждался. Сказал, что кариес есть, в итоге рассверлили: там белое пятнышко. А деньги взял по полной программе! И составил план лечения - мама, не горюй. Сложилось впечатление, что доктор в первую очередь зарабатывает, а не лечит.
Ерохин А. В.
Благодарю Вас за отзыв. Вы правильно подметили, что я стараюсь максимально подробно разъяснить и расписать план лечения. Мы показываем и отмечаем все проблемные моменты. А кариес не всегда бывает чёрного цвета, но и его необходимо лечить. В Вашей ситуации «белое пятнышко» - это кариес, который уже насквозь повредил эмаль и распространялся в дентине. Поэтому мы всегда показываем пациенту на внутриротовой камере процесс лечения зуба и глубину повреждения. Спасибо, что подчеркнули тот факт, что я и специалисты нашей клиники способны ставить диагноз на ранних стадиях повреждения зубов. К сожалению, не все доктора г.Краснодара это делают и пациенты приходят слишком поздно, когда приходится проводить уже более кардинальное лечение с удалением нервов и дальнейшим протезированием (что стоит значительно дороже, но самое главное - зуб становится неживым). Наша задача: своевременно поставить диагноз и дать рекомендации, а пациент сам принимает решение, начинать лечение на ранних стадиях повреждения или подождать пока процесс будет необратим.
"А деньги взял по полной программе" - Да, цены на качественное лечение не могут быть низкими. Кому-то надо услышать, что лечить нечего и тратить ничего не надо, а кто-то хочет получить честное и максимально профессиональное лечение.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Я сам являюсь доктором и ценю большое внимание к деталям, перфекционизму и стремлению обеспечить лучшее обслуживание пациентов, не перепродавая и не рекомендуя ненужные процедуры. У самого были проблемы с зубами и нужно было обратиться за помощью. Всё сделали отлично, больше проблем с зубами я не испытываю. Сам доктор приятный в общении человек, который знает своё дело.
Посетили врачаИюнь 2019
На первый приём доктор Александр Владимирович встретил меня довольно дружелюбно, тщательно осмотрел все проблемные зубы и назначил 2 этапа лечения. Весь процесс лечения полностью рассказал простым понятным языком, казалось, как будто с доктором я уже знаком несколько лет. На следующем приёме я чувствовал себя комфортно, ведь я уже знал, что Александр Владимирович профессионал своего дела и ему можно полностью доверять. Очень рад, что попал именно к этому стоматологу, у него реально золотые руки!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Специалист всё подробно объяснил, как происходит установка моста, как он крепится на имеющиеся зубы. Сначала немного "подпилили" мои зубы около места для моста, потом подобрали мост по цвету и размеру, и дальше уже ставили его. Приёмы у врача прошли спокойно, постоянно спрашивали, как моё состояние, всё ли удобно. Также врач выявил ещё кариес на нескольких зубах, и на одном зубе пульпит. Хотя в обычной поликлинике у меня, якобы, всё было отлично. Записалась на дальнейшее лечение. Уже в срочном порядке вылечили пульпит, пока зуб ещё можно было спасти и не вырывать. Кариес планирую лечить через неделю-две, чтобы не всё сразу. В целом очень порадовал грамотный подход настоящего специалиста.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хороший специалист.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Врач очень внимательный, все сделал аккуратно и качественно, а главное и по времени не так долго. Также доктор дал мне рекомендации по моим вопросам насчет остальных зубов и назначил дальнейшее лечение.
Здравствуйте! Очень хотелось бы выразить благодарность вашему стоматологу за отличное лечение зуба и хорошее отношение к пациенту. К Ерохину Александру Владимировичу я обращалась в первый раз по рекомендации подруги и осталась очень довольна, зуб больше не беспокоит, зря только боялась. Большое спасибо!
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Процедура была абсолютно безболезненна.
Болел зуб несколько дней подряд, по крайней мере ощущения были такими. Я считала, что неважно у какого стоматолога лечиться, но мнение после этого визита сильно поменялось. Доктор осмотрел все зубы за несколько минут и показал мне на щель между зубами, где мне два месяца назад пломбу поставили, а туда забивалась пища и десна моя начала ныть. Можно было, конечно, пойти предъявить тому врачу, но не стала портить нервы. И потом Александр Владимирович мне показал ещё кариес, который пропустили. Назначил рентген двух зубов, с одним из которых я пошла к эндодонту. Затем вообще без проблем, поставил фотопломбы и показал как плотно зубы должны прилегать друг к другу.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
В клинике чисто, приятно, и весь медперсонал вежливый, и у врача руки золотые.
От чистого сердца хочется поблагодарить Александра Владимировича за профессионализм, терпение и проделанную работу. В течение длительного времени не обращалась к стоматологам, то времени не было, то средств, а тут во время еды откололся кусочек (как я думала) зуба. Срочно стала искать надежного врача, по отзывам и нашла Александра Владимировича. Тем более, что приём бесплатный. Вот на нем-то он мне и объяснил, что это эмаль откололась, что дентин и пульпа не задеты, успокоил, в общем. Сразу же объяснил дальнейшие шаги по лечению и профилактике деминерализации эмали. На лечение теперь только сюда, всем советую!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Порядочность доктора. Где можно было сэкономить, например вылечить несколько зубов под одной анестезией и прочие мелочи, так сразу и говорил. Также, посоветовал не делать кучу снимков обычным рентгеном, который есть у них в стоматологии, а рассказал где есть аппарат, который всю челюсть сканирует. По завершению лечения у меня вышло почти на пять тысяч дешевле, хотя я была уверена, что будет дороже того, что мне выдали на листе обсчёта.
Не понравилось
Я, наверное, придираюсь, но не совсем было удобно находить время, записываться надо за неделю вперёд.
Кабинет просторный, музыкальные клипы можно посмотреть во время лечения, Александр Владимирович все действия объясняет, очень аккуратно и мягко всё делает, при жевании ничего лишнего не ощущаю, ничего не болит.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Информирование от а до я, столько всего узнала о тонкостях лечения зубов, продемонстрировал, как выглядят вкладки, коронки и отличия материалов. Выбрала, конечно, то, что среднее по цене, пока не жалею.
Не понравилось
Парковка. По улице перед стоматологией теперь проходит заборчик, раньше парковалась в серединке и просто переходила дорогу, теперь во двор приходиться заезжать.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Врач хорошо знает и любит своё дело. Это чувствуется. Обращаюсь к нему периодически. Только проблема к нему записаться, приходится ждать неделю.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
На первый прием доктор Александр Владимирович встретил меня довольно дружелюбно, тщательно осмотрел все проблемные зубы и назначил 2 этапа лечения. Весь процесс лечения полностью рассказал простым понятным языком. Казалось, как-будто с доктором я уже знаком несколько лет. На следующем приеме я чувствовал себя комфортно, ведь я уже не по наслышке знал, что ему можно полностью доверять. У него реально золотые руки!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ерохину Александру Владимировичу! Очень талантливый врач, профессионал своего дела! В свое время передо мной встал выбор в какой клинике поставить коронки. Побывала на консультациях в нескольких клиниках города и скажу, что возникали сомнения и недоверие, но после общения с Ерохиным А. В. все сомнения отпали. После КТ доктор составил план работы. Все прошло замечательно. Теперь я радуюсь своим новым зубкам! По моему совету моя мама обратилась к нему и была в восторге от подхода доктора к клиенту! Посещения этой клиники оставляли у меня в душе ощущение прибывания в одной дружной сплоченной семье! Полное взаимодействие врачей и администратора. Милые девочки-администраторы, вежливые, заботливые, всегда напомнят о предстоящем визите, нужна помощь - окажут! Мои дети, я и моя мама стали постоянными клиентами Ерохина А. В. Всем рекомендую, кто сейчас встал перед выбором стоматолога-ортопеда для лечения и гигиены зубов!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Прежде чем обратиться к этому стоматологу-ортопеду, очень долго расспрашивала знакомых, где можно качественно и недорого поставить коронки. Рассматривала варианты: либо имплантаты, либо циркониевые мосты. Таким образом узнала о Ерохине А.В. (он единственный из стоматологов, кто действительно справился с проблемой, возникшей у моей знакомой после установки брекетов). Что меня удивило в этом враче, что он не разводил меня на деньги, а четко и понятно объяснил, почему не рекомендует ставить имплантаты, хотя другие стоматологи, не увидев снимки, обещали быстро (и намного дороже) все сделать. Результатом я осталась очень довольна, зубки получились и формой красивые, и естественные, вряд ли кто-то поймет, что вставные. Цена вышла значительно дешевле, чем в других клиниках, что позволило мне выполнить намеченный план на 100%. Ерохин А.В. очень внимательный, видно, что очень болеет за свое дело. Очень скрупулезно все доводит до конца, пока не убедится, что сомнений у клиента не осталось. В общем, рекомендую всем.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
"Надо делать зуб за 25 тысяч, но мы можем сделать за 3,5, только вы нам бумажки подпишите, что не имеете претензий, если пломба завтра отвалится". Помимо этой бумажки просят подписать еще десяток каких-то: на обработку данных, на дальнейшее лечение (согласие не давал, но подписывать надо) и так далее. Через какое время можно есть с новой пломбой? Что можно есть? Да, черт его знает, погуглю. Все были так заняты бумажками и дальнейшим заработком, что забыли рассказать о стандартных вещах. Спасибо. Но в следующий раз в менее навязчивую клинику и к врачу, который дает гарантию на любую свою работу.
Ерохин А. В.
Здравствуйте. В данной ситуации у нас с Вами возникло недопонимание. Вы обратились в клинику с жалобой по поводу разрушения зуба. После обследования было выявлено следующее: скол дистальной стенки зуба, недопломбировка корневых каналов. О чем Вам было показано на внутриротовой камере и снимке визиографа. Было объяснено, что в этой клинической ситуации оптимальным решение является перелечивание корневых каналов с последующим протезированием зуба. Ориентировочная стоимость данного лечения - 25000р. От предложенного лечения Вы отказались. В данной ситуации временным решением является постановка фотополимерной пломбы, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение зуба, следствием чего будет его потеря. Вам обстоятельно было разъяснено, что это ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ и перелечивание корневых каналов и протезирование коронкой – ОБЯЗАТЕЛЬНО!
"Помимо этой бумажки просят подписать еще десяток каких-то: на обработку данных, на дальнейшее лечение..." - Процедура подписания документов является обязательной в медицинских учреждениях РФ.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Все было сделано профессионально и от души. Доктор Ерохин сделал очистку и залечил половину больных зубов вообще без боли, вставленные пломбы никак не мешали, не резали. К своим зубам постоянно относился бережно, чистил и старался вовремя залечить. Однако на последнем осмотре медицинской комиссии врач посоветовал провести очистку зубного налета и залечить несколько небольших дырочек в корневых зубах. На работе мой коллега Андрей порекомендовал обратиться в проверенную клинику «Дент-Реал», где ребята сделают все качественно и, самое главное, безболезненно. Спасибо Вам большое, Александр Владимирович!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Уже после 50 лет у меня возникла очень серьезная проблема с зубами. Здоровых зубов почти не осталось - больше половины было удалено в молодом возрасте, а остальным "живым" требовалась помощь классных зубных специалистов. Через знакомых узнал несколько хороших клиник, в первую очередь мне советовали обратиться в "Дент-Реал". Записался на прием и без всяких очередей попал в кабинет к стоматологу, который занимается протезированием уже более 10 лет. После первичного осмотра доктор расположил к себе, он как будто давний знакомый рассказал мне в мельчайших подробностях, как можно справиться с моей зубной проблемой. Пройти мне предстояло 3 этапа: лечение, удаление, ну и само протезирование. Перед каждым приемом присутствовало небольшое волнение, однако доктор, обсуждая со мной весь процесс его действий и немного пошучивая, помогал мне сразу же справиться и настроиться на успешный результат. Весь процесс лечения длился чуть больше месяца и по окончанию нам с доктором удалось добиться невероятного результата. Установленные протезы встали как родные, ничего не мешало и не цепляло. Все получилось на 100%, а может, и больше. Очень рад, что попал к специалисту именно этой клиники. Спасибо Вам огроменное!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Мой коллега и просто хороший друг посоветовал обратиться в зубную клинику«Дент-Реал». Со своей проблемой я попал на прием к стоматологу с большим жизненным и рабочим опытом, Ерохину Александру Владимировичу. Доктор сразу после нескольких минут тщательного осмотра выявил и поставил диагноз - пародонтит. Сразу же мне стало как-то боязно, однако Александр Владимирович сразу же меня успокоил и сказал, что это только начальная стадия пародонтита и за несколько приемов можно будет перебороть эту болезнь. Уже на следующем приеме доктор сделал профессиональную чистку зубов и посоветовал препарат для подавления роста бактерий. Несмотря на долгие лечебные процедуры, я чувствовал себя хорошо и никакого дискомфорта не ощущалось. Было заметно, что доктор не в первый раз встречается с таким заболеванием и знает, как правильно бороться с проблемой. Оставалось лишь довериться в руки профессионала. Спасибо Вам, Александр Владимирович, за Ваш качественный труд!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
С раннего детства три моих зуба выросли неправильно и выглядели кривыми. Всё бы ничего, но находились они спереди. Я стеснялась их, старалась реже улыбаться с зубами. Однажды мне надоело терпеть дискомфорт и стеснение, и я стала искать клинику, где мне бы исправили этот дефект. Выбор мой выпал на стоматологическую клинику «Дент-Реал», которая располагалась недалеко от моего дома. Ранее я слышала о ней только хорошие отзывы. Туда, на прием к Ерохину Александру Владимировичу, ходила моя одногруппница, которой нужно было вылечить пару зубов. К слову, ей их вылечили быстро и по вполне демократичным ценам. Врач ей понравился своим профессионализмом и доброжелательностью. Не долго думая, я тоже записалась на приём к нему. Врач показал себя полностью компетентным и адекватным специалистом. Он очень внимателен, тактичен и всё подробно объясняет. Вместо брекетов я выбрала художественную реставрацию, которая прошла успешно. Процедура была абсолютно безболезненной. Результат не может не радовать! Теперь я могу широко улыбаться и не бояться, что кто-то увидит мою некрасивую улыбку. Врача я рекомендую. Если появится такая необходимость, то снова запишусь именно к нему.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Чисто и аккуратно. Оборудование хорошее, обслуживание вежливое. Не понравилось только то, что Ерохин Александр посчитал лечение 12 зубов, тогда как в другой клинике мне убрали большинство налета, пигмента обычной чисткой. А сделали в итоге всего 3 зуба. Все зубы хорошие и здоровые. Зачем было считать 12 зубов под сверление и пломбы - непонятно. Лишний заработок денег? Рад, что не стал лечить тут зубы. Может, Александр хотел как лучше и потом бы посчитал меньше зубов после чистки. Во что, честно, мало верится. Но сам подход "посчитать по максимуму все зубы" мне не понравился. В первую очередь должен быть подход "сделай хорошо и не навреди". Остался негативный осадок от посещения. Надеюсь, у других пациентов такого не будет, но эту клинику не рекомендую.
Ерохин А. В.
Здравствуйте. Очень хорошо, что Вы подняли эту тему! Часто сталкиваюсь с подобными вопросами, поэтому все этапы проходят под фотофиксацией «до лечения», «вскрытая кариозная полость» и «после постановки пломбы». К сожалению, доктора очень часто пропускают кариес, который хорошо виден под увеличением в бинокулярах, особенно кариес на контактных поверхностях, а когда он становится более заметным, то и часто уже дошёл до нерва, пациенту приходится удалять нерв и даже возможно протезировать зуб. Поэтому основная задача доктора поставить диагноз на максимально ранней стадии, чтобы вовремя остановить процесс и не допустить осложнений. Все манипуляции проходят под фотофиксацией, отображены на мониторе для пациента и сохранены в компьютер под Вашей фамилией. Это очень наглядно и Вам и мне, ошибок быть не может.
Каждый второй пациент задаёт вопрос: «Почему был у стоматолога год назад, сказал что кариеса нет, а тут пульпит?». Очень не люблю комментировать такие ситуации, ответ на этот вопрос каждый может найти сам, ведь чтобы кариозный процесс дошёл до нерва необходим не один год.
Лечение зубов с применением ротовой камеры помогает нам обосновать наш диагноз. Проблема людей в том, что они слышат лишь то что хотят услышать, но это не всегда совпадает с действительностью. Вам решать в какой клинике проводить лечение и не продолжают ли сейчас у Вас разрушаться ещё 9 зубов. Благодарю Вас за отзыв, многим будет полезно почитать.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Жизнь меня помотала по разным местам, с плохой экологией и климатом, так что уже к сорока годам я остался практически без зубов, не самое приятное, я вам скажу, чувство. Однако сейчас поставить протезы может практически каждый и для этого не надо выжидать огромную очередь и довольствоваться теми материалами, что тебе предоставит любимое государство. Сперва мне подготовку провели, ведь ставить надо было не один зуб, а сразу восемь и это заняло довольно приличное время, зато всё сделал стоматолог на совесть. Я доктору сказал, что времени у меня полно и чтобы не торопился, к тому же в очередях стоять не нужно и с оплатой всё прозрачно. Я точно знал за что и сколько плачу. Я ни капли не пожалел денег потраченных, ведь теперь у меня отличные и крепкие зубы, которые даже лучше настоящих по использованию и виду. Скоро ещё пойду несколько штук ставить и точно сюда же.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Отношение, качество проделанной работы
Три месяца назад попала к Александру Владимировичу на прием, собственно стоматолог терапевт меня к нему и направил, была проблема с зубом, передняя, лицевая часть первого левого премоляра откололась, оставалось поставить микропротез. Задняя часть осталась нетронутой, удалили только нерв, не из приятных процедура, но терпимо, с лицевой стороны сделали искусственную часть. Зуб как новенький, цвет абсолютно идентичный с цветом остальных моих зубов, форма точно такая же как у правого, думаю даже если приглядываться, не догадаешься, что это частично не мой зуб. Я очень довольна работой врача, хочу выразить вам огромную благодарность, Александр Владимирович, вы спасли мою улыбку, а самое главное мое эмоциональное состояние, я уж было начала впадать в депрессию от одного только вида. Так же хочу пожелать вам только приятных пациентов, вы этого заслуживаете. Легкой работы!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Сказать, что Александр Владимирович Ерохин - специалист высокого класса - не сказать ничего... Огромная удача в жизни встретить мастера своего дела, по настоящему талантливого человека и доктора от бога! Я попала на приём к Александру Владимировичу не питая никаких особенных надежд на восстановление здорового прикуса, а уж тем более - улыбки. Возрастные изменения костной ткани не позволяли качественное протезирование, по крайней мере меня убедили в этом все предыдущие походы к достаточно именитым стоматологам-ортопедам. И каково же было мое удивление и радость сегодня, когда я увидела в отражении зеркала свою улыбку, ту которая была много лет назад... Или, вернее, которой много лет не было! Александр Владимирович - кудесник, художник с огромным творческим потенциалом, с широким сердцем и золотыми руками. Спасибо, доктор! Все необыкновенно удобно, качественно и очень красиво!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
У Александра Владимировича я оказалась после безрезультатно потерянного времени в двух известных клиниках города. Это необыкновенно грамотный врач, постоянно повышающий уровень своего мастерства, о чём говорит множество сертификатов и дипломов о прохождении им разнообразных курсов повышения квалификации. Он с удовольствием берётся за сложные случаи. За удивительно короткий промежуток времени, Александру Владимировичу удалось сделать то, что мне никак не могли сделать другие специалисты в течение полутора лет. Это очень приятный в общении человек, умеющий слушать и при этом слышать людей, и предлагать им наилучший вариант решения вопроса, с которым они к нему обратились. Поэтому и благодарное отношение к нему пациентов, и заслуженное уважение коллег - это абсолютно закономерный результат его индивидуального подхода к каждому, а также досконального знания им своего дела. И я действительно очень признательна тем людям, благодаря которым в итоге оказалась на приёме именно у Александра Владимировича.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Большое Вам спасибо, Александр Владимирович, за Вашу качественную работу, внимание, доброжелательное отношение к пациентам. Александр Владимирович вылечил мне плохие кариозные зубы, а сейчас я ставлю у него коронки. Неприятных ощущений почти никаких не было, все очень аккуратно. Я спокойно ходила на работу во время лечения, хотя очень переживала, что нужно будет отпрашиваться на больничный, как это случилось, когда мне лечили зубы в другой стоматологии. В кабинете очень уютно, а А. В. Ерохин - настоящий профессионал! Лечим зубы всей семьёй у него. Я всем рекомендую очень хорошего стоматолога-ортопеда Ерохина Александра Владимировича.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Около пяти лет назад обратилась со своими стоматологическими проблемами к Ерохину Александру Владимировичу. Мне была предложена имплантация нескольких зубов и протезирование. После операции вживления у хирурга, я несколько месяцев ждала протезирования у Александра Владиировича. С первых минут обращения доктор был внимателен, вежлив, умел поддержать в сложные моменты, долго и кропотливо выполнял все положенные процедуры. В результате лечения я ушла из клиники со здоровой и счастливой улыбкой. Недавно у моей мамы возникла проблема с коронкой на импланте, она расшаталась. Вопрос не стоял к кому обратиться за помощью. Александр Владимирович устранил все неполадки. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность замечательному стоматологу Ерохину Александру Владимировичу, спасибо огромное.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Александр Владимирович - самый лучший врач-стоматолог из всех, у кого мне приходилось лечить зубы. Профессионал своего дела, приятный в общении человек, работающий на конечный результат. Всегда внимателен и предлагает оптимальные способы решения возникшей проблемы. Никогда не навязывал мне дополнительный комплекс услуг. Всегда в хорошем расположении духа. Год назад обратилась за консультацией по вопросу имплантации. Был написан подробный план лечения. Предстояла большая работа по удалению, имплантации, ортопедии. Все лечение прошло успешно. Очень довольна конечным результатом. Теперь у меня замечательная улыбка и красивые зубы. Все мои друзья и родственники являются пациентами Александра Владимировича уже более пяти лет. Но, к счастью для нас, после его профессионального лечения встречи с ним становятся редкостью. Всегда и всем советую лечить зубы у Ерохина А.В.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Пыталась восстановить зуб в бесплатной стоматологии, но не получилось. Сказали только наращивать в платном отделении. Пошла сюда, потому что есть врач, специализирующийся на этом. Очень переживала, что будет больно или что будет выглядеть совсем не как мой зуб. Но мои сомнения развеяли ещё на консультации. В итоге, зуб не отличается от моих, он незаметен. Результат впечатляет, удалось сохранить зуб и не ставить коронку.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
О докторе Ерохине А. В. я узнала из интернета. Была невероятно впечатлена, что у нас в городе есть стоматолог высочайшей квалификации и способен сделать улыбку мечты. И это подтверждено не только его сертификатами, а также реальными отзывами довольных пациентов, и это самое главное в этой профессии. Опираясь на это, поехали с мужем к Александру Владимировичу на приём, после беседы с ним не осталось никаких сомнений, что он станет нашим семейным стоматологом. Был понятно расписан план имплантации, костной пластики, а также работы ортопеда. Обговорили точные сроки и цену лечения. Доктору очень важно, чтобы пациент остался доволен результатом работы и поэтому он с ними на связи по каждому вопросу, касаемо лечения. Муж долго трусил, панически боялся операции, придумывал всякие доводы, чтобы не идти к стоматологу. Но после того как он увидел реальный результат, преобразивший его, он сейчас сам стремится продолжить лечение и рекомендует всем знакомым посетить стоматолога Ерохина А. В., чтобы улучшить качество своего здоровья и жизни.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хочу оставить отзыв о моем уникальном стоматологе - Ерохине Александре Владимировиче. Человек с редким профессионализмом, терпением и внимательностью. Александр Владимирович, я безмерно благодарна и признательна за такую ювелирную работу, проведённую со мной. Столько часов кропотливой работы. Очень довольна. Однозначно считаю Ерохина А. В. лучшим стоматологом города! Никто даже не догадывается, какой большой труд стоит за этой улыбкой, которую мне сотворили. Каждая его работа настолько индивидуальна, что ее можно назвать творчеством, а не работой стоматолога. Специалистов много, а таких хороших профессионалов не встречала. Практика показывает, что найти доктора в наше время, который не навредит, достаточно сложно. А того, кто все сделает на высшем уровне, без переделок и последствий, зачастую практически нереально. Однако мне повезло. Все прошло безупречно. Огромное спасибо.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хочу выразить благодарность стоматологу-ортопеду Ерохину Александру Владимировичу! Очень талантливый специалист, врач, профессионал своего дела! В свое время пришлось выбирать в какой клинике имплантироваться. Была на консультациях в нескольких стоматологиях нашего города, и были большие сомнения и недоверие к ним. Но после того как попала на прием к Александру Владимировичу, все сомнения отпали. После снимка доктор составил план лечения, предложил на выбор по стоимости импланты и коронки. Мой выбор пал на имплантацию, после чего хирург сделал несколько кропотливых костных пластик, саму имплантацию и вернул меня моему протезисту. Теперь я довольна своими новыми зубами. По моей рекомендации моя родственница обратилась к Ерохину А.В. и была впечатлена подходом к клиенту! Очень располагает к себе. Посещение этой стоматологии оставили у меня только положительные эмоции! Слаженная работа специалистов, вежливые, всегда напомнят о предстоящем визите. Моя семья стали постоянными клиентами данной клиники! Всем рекомендую для имплантирования, лечения и гигиены!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Каждый поход к стоматологу для меня стресс. Наконец я нашла своего врача с аккуратным подходом к пациенту. Нужна была просто правильная анестезия и прямые руки. Вылечила все зубы от кариеса и камня. Больше не болят.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Более чем довольна итоговым результатом! Сломала два передних зуба из-за сильного удара, поэтому это смотрелось, мягко говоря, не очень. Пришлось прибегнуть к помощи стоматолога и наращивания зуба. Выглядит очень натурально.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Во время беременности мои зубы подпортились и пожелтели. Еще до беременности я не успела пролечить один зуб с кариесом, а после уже было необходимо заменить старые пломбы в нескольких зубах. На передних зубах образовался клиновидный дефект, так что доктору пришлось делать практически ювелирную работу по восстановлению моей улыбки, плюс я решила их отбелить. Конечно, все это делалось не в один день, лечение заняло достаточно продолжительное время в моем случае, так как работы по зубам много и денег соответственно нужно тоже много. Но, по цене в сравнении с другими стоматологиями (а я ходила на консультации в разные), здесь мне посчитали меньше всего, да и рекомендации знакомых были хорошие, поэтому сразу определилась, что буду лечить здесь. Общее впечатление о кабинете сложилось хорошее, сразу бросается в глаза чистота, современное оборудование и интерьер. Доктор внимательный, вежливый, видно что очень заинтересован в проблеме пациента. Но самое главное, результатом я осталась довольна, все зубы вылечены, одну восьмерку пришлось удалить, никакой боли под анестезией. Никаких побочных эффектов от отбеливания, как обычно, пишут про боль во время процедуры, у меня не было, зубы стали белее на несколько тонов.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Изначально я планировал поставить импланты на два зуба, но специалист меня убедил, что этого делать не нужно и можно произвести лечение моих зубов, что, как понимаете, намного дешевле. Специалист работает действительно не для того, чтобы "вытрясти" побольше денег, а именно заботится о вашем здоровье. Считаю, такие специалисты - редкость в наше время и достойны уважения. Что касается качества лечения, то уже прошло больше месяца, и никаких неудобств и дискомфорта при приеме пищи я не испытываю. Во время цикла лечения врач постоянно интересовался моим самочувствием и испытывал искренне беспокойство за мое здоровье. Считаю Александра Владимировича настоящим специалистом высокого уровня. Выражаю Вам огромную благодарность за профессионализм в работе.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Сделал очень натуральный винир на передний зуб. Откололся кусочек, и смотрелось некрасиво. Подобрал схожий по цвету, смотрится как свой. И не больно совсем было.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Как это ни банально звучит, но я грызла сухую рыбу, и она оказалась сильнее моего переднего зуба! Я даже представить себе не могла, что можно так выломать зуб. Мой внешний вид моментально испортился, для меня потеря переднего зуба стала просто катастрофой. Пришлось в срочном порядке обращаться в стоматологию. Стоматолог-терапевт сразу направил меня к ортопеду Ерохину, посчитав такой вариант единственно верным решением. Ортопед порекомендовал его восстановление. Мне пришлось восстанавливать внешнюю и внутреннюю часть утраченного частично зуба. Скажу честно, очень боялась. Но доктор всё обезболил, как психолог поговорил со мной и успокоил - заверил, что всё будет хорошо, что зуб будет полностью восстановлен и эстетически привлекателен, что тот факт, что он был сломан, вовсе заметен не будет. Я доверилась врачу, и он всё сделал, как и обещал! Было применено протезирование. Мои страхи оказались напрасны, сейчас всё в полном порядке, и я хочу поблагодарить Вас за Вашу работу!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Пришла за установкой виниров и консультацией по дальнейшему лечению в эту стоматологию. Сделали КТ, обсудили план лечения и процесс подготовки к установке виниров. Лечением каналов занималась терапевт Виктория Евгеньевна. Провели лечение, абсолютно не больно, хотя я очень боюсь боли, сделали гигиену и удалили зуб мудрости у хирурга. Доктор Александр Владимирович, очень чуткий, душевный и внимательный, справился на ура, аккуратно и минимум неприятных ощущений. Если здесь для кого-то дорого, то я цен меньше не видела, с выбором клиники и своего врача-стоматолога я однозначно определилась. Виниры установили и улыбка получилась шикарная, на мой взгляд, чувствую себя намного увереннее. Все знакомые спрашивают контакт врача и клиники "Дент реал", и я конечно рекомендую эту стоматологию, врачей там работающих, как профессионалов своего дела. Самые лучшие специалисты в области эстетики - это творческие люди, не шаблонные. Творческий и индивидуальный подход дают свои прекрасные результаты в работе и здесь работают именно так. После себя привела в клинику мужа. Сделали отбеливание, результат до и после впечатлил, оттенок зубов стал светлее значительно, улыбка преобразилась. Все делалось неспешно и аккуратно. Супруг остался доволен работой.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Думала, что у меня простой кариес, до того, как не пришла ко врачу. Но оказалось, что там уже запущенный парадонтит, который не вылечить в один приём. Но зато зуб удалось спасти, а не ставить имплантанты.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Были проблемы с зубами, долгое время забивала на них, что один из них конкретно так разрушился. В итоге пошла к доктору сюда, зуб, оказалось, спасти простым лечением невозможно, решили ставить керамические накладки. Да, вышло недёшево, зато не пришлось ставить протезы на данный момент. Выглядит как настоящий, болеть перестал.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Александр Владимирович - видно, что специалист, который продолжает учиться и совершенствоваться в своем деле. Попала к нему по совету моей невестки. Шла на прием с долей скептицизма, так как до него была в двух известных клиниках, где мне объясняли, какую сложную и долгую работу нужно в моем случае выполнить и сколько этот огромный труд должен стоить, но возникали сомнения и недоверие. Приехав на прием к Александру Владимировичу и увидев прекрасно оборудованную клинику с современным оборудованием, я подумала, что стоимость моего лечения будет дороже в 2 раза, но нет. Доктор доступно рассказал мне о состоянии моих зубов, успокоил и приободрил. Сразу назвал срок и окончательную стоимость, которая оказалась ниже, чем мне озвучивали в других клиниках. Александр Владимирович уважает своих пациентов, не делит их на ценовые категории, консультирует по всем вопросам, которые возникают уже после лечения, бесплатно. Прием всегда вовремя. Работу выполнил профессионально, четко, аккуратно! После этого к нему обращалась моя соседка - тоже все хорошо. Это лучший стоматолог-ортопед из всех и очень располагающий к себе человек. Всем своим друзьям и знакомым рекомендовала и рекомендую непосредственно Александра Владимировича, как специалиста.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Ставила здесь имплантат на один зуб, который разрушился и не удалось восстановить другим образом. Очень боялась операции, но все прошло безболезненно и удачно. Процедура, конечно, сама по себе не из быстрых и не из дешёвых, но зато результат впечатляет и остаётся на всю жизнь!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Я со стоматологами общалась много и часто. Разные были. Но именно здесь я увидела подход настоящего профессионала. Относится к моей проблеме с зубами, как будто хочет свои зубы сохранить. Не охает и не ахает, а предлагает действительно лучшее решение. Я занималась протезированием. И когда ты можешь, не стесняясь, улыбаться - это отличная работа стоматолога.
Если вам этот доктор по краману, то можно рекомендовать.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Обратился к Александру Владимировичу в первый раз по рекомендации очень хорошего знакомого, который является его постоянным клиентом. Несмотря на то, что мой прием начался чуть позже назначенного времени, врач уделил мне необходимое количество времени, потребовавшееся чтобы дать ответ на все мои вопросы. После тщательного осмотра были скорректированы мои пожелания по процедурам и намечен план дальнейших действий. Также от стоматолога было получено много полезных рекомендаций по уходу за полостью рта, дано подробное объяснение зачем делать то или иное действие. Жаль, такую информацию можно получить только непосредственно на приеме врача и зачастую только тогда, когда проблема уже возникла, да и то, далеко не каждый врач даст подробную и актуальную именно для вас информацию. Упор на получение таких знаний надо делать в школе. Доктор же показался мне приятным, вежливым, внимательным и доброжелательным, что тоже далеко не всегда встречается у врачей, хоть и должно. В общем, теперь буду постоянным клиентом, сначала устраним накопившиеся за годы проблемы в полости рта, а потом периодически буду посещать для профилактики и контроля. Ведь своевременный уход гораздо проще осуществить, нежели потом бороться с последствиями.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
В кабинете чисто, светло и современно, расслабляющая музыка создает не напрягающий фон. Недавно начала лечение. Нравится, что мне расписали честно цены, так как они есть и от плана не отходим.
Доктор вёл приём с ассистентом. Некоторые инструменты доставали из запечатанного вакуумного пакета. В ходе осмотра мне озвучили проблемные места и даже показали их на экране монитора. Помимо обнаруженного поверхностного кариеса, были подозрения и на глубокий, который мог затронуть нерв. Потребовалось сделать рентген на визиографе, он находился в этом же кабинете. К моему сожалению, опасения подтвердились и даже встал вопрос об удалении одного из зубов. По окончании приёма, я получила на руки подробный план лечения с ценами, хотя в другой стоматологии, куда я ходила для сравнения цен, мне безальтернативно рекомендовали этот зуб удалить, причём предложен был только один вариант - поставить имплант. За консультацию платить не пришлось, так как это бесплатно, но за рентгеновский снимок отдала 350 рублей. В итоге, меня больше устроило здесь, начала лечение у Ерохина.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хочу написать слова благодарности доктору. Он внимательный и терпеливый. Пришла на приём со средним кариесом, зуб беспокоил не сильно, но я никак не могла собраться, разнервничалась. Доктор предложил водички, не сердился на меня, не торопил. Я собралась и успокоилась. Сделали анестезию, мне этот момент самый неприятный - укол в десну. Потом всё пошло хорошо, просверлили быстро, оборудование в клинике современное, хорошая машина, не больно совершенно. Я не заметила, как пломбу поставили, закрыла глаза. Доктор предложил сделать ещё один зубик, чтобы потом не приходить. Я согласилась, там только процесс начинался, но он вовремя заметил, пообещал сделать быстро и так и вышло. За одно посещение мне сделали сразу две пломбы, в семёрке и шестёрке. А ещё я пожаловалась на чувствительность передних зубов к холоду и мне нанесли лечебно-профилактическое покрытие фторлаком. Раньше, я помню, он был, как смола, оранжевый, а теперь бесцветный. Всем рекомендую. Сразу неприятные ощущения притупляются, даже от одной процедуры. Планирую через полгода прийти на осмотр и обязательно повторить покрытие фторлаком.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Почитав различного характера и настроения отзывы и мнения, хорошие и плохие, решила написать свою историю, искренне надеюсь, что помогу кому-то с определением и выбором. После первой беременности я сразу попрощалась с тремя зубами. Дело молодое, раскрошились мгновенно по известной причине - нехватки кальция. Один восстановила, два пришлось удалить. После непродолжительного времени начали ползти зубы мудрости, с которыми также, спустя полгода (!) пришлось мне расстаться. И это еще минус два. Итого четыре. После второй дочки в клинику я собралась с отнюдь не голливудской улыбкой. Работы предстояло очень много. В нашей поликлинике на часть своих зубов я слышала только одно: "Вот этот удалять, и этот тоже". Сложилось такое впечатление, что с истории основания науки Стоматологии, дальше цемента и удаления прогресс не шагнул. Зубы - не волосы, не вырастут новые. И я решила обратиться в клинику "Дент-Реал" к доктору Ерохину. Села в кресло, рассказала свою историю, вот как вам сейчас, и закрыла глаза, ожидая решения доктора. Но, к моему большому удивлению, ничего про удалить или подобное не услышала! Весь кариес я залечила, в двух зубах мне удалили каналы. Не обошлось и без коронки. Я очень благодарна врачу за столь ответственное отношение и профессионализм. Будьте здоровы, и бойтесь за свои зубы!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
О враче могу сказать только самые лучшие слова. В общении мысли выражает кратко и максимально четко. После осмотра и совета с другими докторами оговаривает несколько сценариев развития лечения. Можно попробовать с применением недорогих и более дорогих средств, и тому подобное. Выбор твой, никто ничего не навязывает. Что касается самого лечения, то в работе доктор аккуратен, старается все сделать с наименьшим дискомфортом для клиента, это мне очень понравилось.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Пришла я для того, чтобы вернуть нормальный вид двум моим зубам. Слышала, что из ничего Александр Владимирович может сделать хороший зуб. А у меня вместо зуба сделали пенек! По-другому не скажу. Конечно, его не особо видно. Это - верхняя пятерка. Но все же приятно, когда во рту зубы в форме именно зубов. Так вот, мой страшный зуб, от которого, к слову сказать, осталась одна стенка, превратился в зуб в своем первозданном виде. Отличий от своего брата-близнеца я не нашла! Второй зуб для меня был более актуален. Это- передний верхний, который уже был несколько раз запломбирован и выглядел не очень. И здесь мне помогли. Сделали конфетку. А еще, на вопрос врачу, будет ли больно, мне спокойно ответил, что нет, с улыбкой на лице и без комментариев, типа, "вы же уже не ребенок". Ну вот боюсь я стоматологов! Боялась.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Так уж получилось, что все мы - я, муж и дочка, не отличаемся крепкими зубами. Раньше мы бродили по стоматологическим кабинетам, лечили зубы в разных местах, где лучше, где хуже. Но теперь у нас есть "свой" доктор, Ерохин. Нашла я его случайно. У меня откололся кусок восьмёрки. И не то, чтобы я орехи грызла, просто зуб был ослаблен большой пломбой и отвалилась стенка. Зуб не живой, боли не было, но такой дискомфорт во рту, что терпеть сил не было. В первой стоматологии, куда я обратилась, мне сказали, что зуб надо удалять и ставить имплант. Я не была к этому готова. Пошла дальше, и мне повезло, попала к Ерохину. Он внимательно осмотрел зуб, качал пломбу зондом, потом направил на рентген. Оказалось, что зуб можно спасти. Старую пломбу высверлил, поставил штифт и нарастил стенку. Зубик стал, как родной. С тех пор прошло три года. Каждые шесть месяцев я прихожу к Александру Владимировичу. К сожалению, работа для него всегда находится. Постепенно мы переделываем все мои многочисленные пломбы, ведь многим из них уже более десяти лет. Раньше материалы не были такие качественные. А тут и материалы, и оборудование самое современное. Мой муж тоже лечит зубы у Ерохина. Результатом всегда доволен, но у него проблем поменьше.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
В первую очередь хочу сказать большое спасибо Александру Владимировичу! Потому, что меня, а точнее мой зуб, вы буквально спасли. Приехав в гости на новогодние праздники, в чужой город, не думаешь о том, что у тебя случайно отвалится пол зуба, а от боли захочется лезть на стенку или воспользоваться топором. Обратилась в ближайшую стоматологию, и вот оно - новогоднее чудо. Приняли, успокоили, даже водички принесли, а главное - мой зуб теперь на месте и даже лучше прежнего. Из световой пломбы сотворили шедевр, как на картинке. А что еще больше радует - у меня теперь ничего не болит!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
После рождения ребёнка у меня резко испортились зубы. Несколько лет я мыкалась по поликлиникам и стоматологическим кабинетам, меняя докторов и пломбы. Но мне посчастливилось найти "своего" доктора Александра Владимировича. Теперь я хожу только к нему. В мой самый первый визит доктор вылечил мне два средних кариеса и вскрыл зубик с глубоким, поставил временную пломбу. Домой я шла, как во сне. С тех пор прошло два года. Постепенно все повреждённые зубы мы вылечили. Поменяли некоторые старые пломбы. У меня даже одна амальгама чёрная со школьных лет торчала в восьмёрке, высверлили и заменили. Я очень довольна, зубы все белые, красивые, даже в глубине, могу смело рот раскрывать. Руки у Ерохина лёгкие, лечение безболезненное. Оборудование сейчас отличное, сверлит зуб быстро. Каждый раз прошу покрывать мне зубы фторлаком. Пока все зубы у меня на месте, спасибо за это врачу. Протезирование такое дорогое, лучше вовремя лечить, не запускать!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
С самого детства я - больший любитель сладостей, а в наше время в любом магазине полно различных вкусняшек, которые хочется попробовать и оценить. Из-за этих же сладостей у меня постоянные проблемы с зубами. В свои 27 лет я уже удалил 6 зубов, и еще несколько нуждались в незамедлительном лечении. Хотелось найти хорошего специалиста, который смог бы залечить и спасти оставшиеся зубы. За "спасением" я решил обратиться в стоматологию «Дент-Реал». Так совпало, что на прием я попал к Александру Владимировичу Ерохину. Первый прием длился долго, доктор тщательно обследовал и оценивал повреждение каждого больного зуба. Вылечить и спасти оставшиеся зубы доктор пообещал за несколько этапов. Уже после второго приема мы отлично с доктором разговорились, и в лечебном кресле я чувствовал себя как будто дома. Александр Владимирович довольно понятно рассказывал все подробности лечения, что и для чего нужно было делать. Это еще больше придавало мне уверенности, что я обратился по нужному адресу. В итоге результат оправдал мои ожидания: все зубы удалось спасти, некоторые чисткой, некоторые пломбированием. Теперь буду стараться следить за своими зубами и в скором будущем надеюсь обратиться к Александру Владимировичу для восстановления удаленных зубов.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Я думаю, многие поймут меня, с детства боюсь стоматологов. И это великое счастье попасть к хорошему, "своему" врачу. Речь не о том, что сразу пропадет страх, и поход к стоматологу станет наслаждением, конечно. Тут дело в доверии, в осознании того, что ты в надёжных руках профессионала. К счастью, своего профессионала я нашла. Я не устану благодарить Ерохина Александра Владимировича за его работу. Попала я к нему случайно. После автомобильной аварии практически все мои зубы были в плачевном состоянии, многочисленные трещины и сколы. Постепенно, шаг за шагом Александр Владимирович восстанавливал мои зубки. Это был долгий и морально тяжёлый процесс, мне было очень страшно лишиться зубов. И вот, спустя почти год, я с полной уверенностью и безмерной благодарностью могу сказать, что всё позади. Доктор не только восстановил мои зубы, но и дал индивидуальные качественные рекомендации по уходу за полостью рта. Я не перестала бояться зубной боли, но теперь я знаю, кому могу доверить свои зубки. Вожу и маму свою к нему, подругам также рекомендую. Ни разу ещё не слышала ни одного негативного отзыва. Надеюсь, мой отзыв также окажется полезен кому-либо! Не бойтесь врачей, они порой творят волшебство!
0.0нормально
06 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У меня давно проблемы с зубами, но лечить их я не торопился, всегда откладывал это дело, то страх преодолевал, то денег жалко было на лечение. Но всё-таки решился и обратился в клинику "Дент-Реал", как говорили коллеги по работе очень неплохо делают и цены приемлемы. После моего звонка мне назначили время приёма, стоит отметить, что нет особой суеты и очередей, довольно уютно. Стоматолог провёл обследование и увидел 4 точки, где требуется лечение. Всё сразу за один раз вылечить не получилось, но поэтапно, с перерывами результат был достигнут. В кабинете современное оборудование, удобное кресло. Сам процесс лечения почти без боли, хотя этого я боялся больше всего. Сперва мне запломбировали кариес, через полторы недели я согласился на имплантацию зуба (в левой верхней части челюсти нет давно зуба, был только огрызок). Материал на выбор и кошелёк, но для себя я выбрал подороже и надежнее, чтобы хватило на всю жизнь, надеюсь так и будет. Мне очень понравился Александр Владимирович, как врач и после 5-го посещения, он уже был как друг. По поводу денег, то вышло в копеечку, но оно того стоит, да и не делал я зубы более 4-х лет. На данный момент всё с зубами в порядке, каких-либо плохих ощущений не испытываю, хотя в период лечения и приживления импланта был некий дискомфорт, но приживаться ещё будет, как минимум, 1,5-2 месяца, но уже чувствую, как свои родные зубы. Не пожалел, что обратился в эту клинику и хочу выразить благодарность своему врачу, и своим коллегам по работе, что порекомендовали вас.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Уже в течение последних 3 лет мучаюсь зубными болями. Парочку вылечила, а 2 зуба остались слишком проблемными, долго думал стоматолог что сделать и в итоге предложил идеальный вариант для меня - реставрация зуба с помощью коронок. Начиталась в интернете слишком негативных отзывов именно по поводу процедуры, поэтому очень нервничала, но решилась и пошла к своему стоматологу. Поначалу неприятно, но все не так страшно, как ожидалось на самом деле. Металлокерамические зубные коронки самый идеальный вариант, чтобы полностью привести зуб к идеальному состоянию. Она отлично подходит и не причиняет никакого дискомфорта к десне, через время металлические коронки становятся совершенно независимыми, а также к плюсу можно отнести то, что цвет не меняется. Очень довольна тем, что стоматолог попался очень хорошим и выбрал именно этот вариант реставрации зубов, процедура прошла хорошо, бывают неприятные моменты, но мой врач мастер своего дела, справился со всеми препятствиями. Работой стоматолога осталась очень довольна, зубами тоже, теперь не придется паниковать насчет этого. Да и цены оказались не такими завышенными, как я ожидала, а очень приемлемыми, поэтому мне все понравилось.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Очень хороший врач, доброжелательный, не нервный и импульсивный, так как врачи часто видя пугливых пациентов, начинают слишком уж давить. От этого и еще страшнее. У меня откололась стенка зуба, зуб кстати уже со штифтом, вот пришла со всем этим "добром", спросила, что делать? Можно зуб-то спасти? Ну стоматолог посмеялся, сказал, что спасти невозможно только тот зуб, которого уже нет. Вколол обезболивающее, стенку нарастил пломбировочным материалом, хорошо, что у меня не под десну откололась. Зуб, как новенький, не отличишь от остальных.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
У доктора Ерохина А. В. лечил кариес. Доктор компетентный, грамотный специалист. Зубы мне вылечил, лечением я остался доволен. Зубы не болят, цвет пломбы в цвет зуба. Всё пролечили аккуратно, безболезненно. Цена приемлемая. Теперь буду обращаться к Александру Владимировичу и знакомым доктора советовать.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Очень грамотный врач! После родов недостаток кальция дал о себе знать, из-за чего пострадали, в первую очередь, зубы. Стали появляться белые пятна, и, в добавок, лопнула пломба. У Александра Владимировича лечится мой папа, поэтому мы и поехали прямо к нему. К тому же у меня установлены брекеты, так что подобраться к больному зубу трудно, поэтому был необходим профессиональный врач-стоматолог. Как оказалось, это не только грамотный врач, так еще и очень вежливый человек, с которым приятно вести диалог. У меня высокая чувствительность зубов, так еще и проблемы с эмалью. Александр Владимирович очень аккуратно и осторожно поставил новую пломбу, сделав анестезию. Мне правильно подобрали лечение, что позволило успешно поставить новую пломбу без снятия брекета. Помимо пломбы был замечен кариес на переднем зубе, который, к слову, вылечили в этот же прием! Без боли и другого дискомфорта. В общем, я осталась довольна лечением и теперь буду ходить только к этому врачу! Абсолютно согласна с остальными комментаторами, Александр Владимирович - отличный врач! Дай Бог Вам всего самого наилучшего!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Уже несколько месяцев хожу на прием только к этому стоматологу-ортопеду. Очень внимательный, позитивный, ни разу не испытывал болевых или неприятных ощущений на приеме.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Врач очень хороший и грамотный, спокойны и рассудительный, не торопится, делает все аккуратно и безболезненно, а также здоровается на улице, узнавая своих пациентов! Из минусов только цена кусачая, но она сейчас везде такая на зубы, так что и за минус не идет, наверное. Общее впечатление о клинике - все новенькое на вид, чистенькое, видно, следят за чистотой, и чувствуется стиль. В кабинете видно, что расходные материалы не из дешевых, и само кресло блестит и не барахлит, а такое бывает с водой или сверлами. Я к тому это пишу, что люди не ради одних зарплат такие цены делают, а ради качества и комфорта услуг. В общем Ерохин - молодец, и клиника хорошая, и администраторам на ресепшене отдельное спасибо (я сделал кучу пломб, переделал зуб за другим врачом, выполнил чистку, теперь коплю на две коронки.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о замечательном специалисте Ерохине Александре Владимировиче. Не знаю, был ли мой случай сложным, просто во всяком случае расскажу, как доктор восстановил мой зуб. У меня были удалены нервы в зубе, поставлена пломба, пломба стояла с невесть какого года, о-о-очень давно! Зуб постепенно раскрошился и пломба выпала, т.к. он жевательный, то удалять его было жалко, тем более, может, он здоровый. Оставалось только найти хорошего специалиста, кто примется за работу. По итогу у зуба только пристенки остались. Александр Владимирович посмотрел, сказал, что сделает все, что возможно, зуб, сказал, спасти можно. Вычистил все, сказал, что нарастят стенки пломбировочным материалом. Отмечу, что за все время лечения было не больно. Наоборот, комфортно, т.к. доктор рассказал все этапы, что будет делать. Зуб восстановил, времени, конечно, ушло много, я даже устала сидеть в кресле. По итогу зуб как новенький, стенки восстановлены, жевательные функции зуб на себя полностью принимает, я довольна. Поначалу боялась кусать зубом, вдруг что случится, но со временем попривыкла. Самое главное, что после восстановления ничего не болело, не пришлось удалять, т.к. имплант ставить не хотелось, ибо дорого!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Все отлично! Очень довольна качеством отбеливания, хоть и пришлось посидеть часик с открытым ртом пока наносят специальный гель. Боялась до этого этой процедуры, на подруга успокоила, рассказала как все проходит и что там нет ничего опасного, и цена не особо кусается. Записалась, подобрала свободное время, сходила в стоматологический центр, врач попался хороший, все рассказал и говорил об этапах самой процедуры. Затем сидела час пока наносили гель, удаляли, чистили и затем увидела прекрасный результат - белоснежные зубы. Очень рада, спасибо, постараюсь теперь следить за улыбкой и меньше пить кофе, а то жалко терять такое.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Около месяца назад проходила процедуру микропротезирование у данного врача-ортопеда. У меня были незначительные повреждения передних зубов, поэтому мне посоветовали установить виниры. Все сделали быстро и качественно! Установка винир не заняла много времени, всю процедуру выполнили за три приёма. Благодаря винирам и работе врача Алекандра Владмимировича, я могу теперь улыбаться без стеснения. Спасибо!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Обратилась к Ерохину А. В. с экстренным ремонтом зуба в связи с немедленным и длительным отъездом. Откололась одна из тонких стенок зуба, что требовало очень аккуратной работы. Врач проинструктировал что необходимо протезирование/имплантированние. Подробно расписал план протезирования с манипуляциями и ценами! Что касается стоматологии, «Дент-Реал» - чисто, уютно, приветливый персонал. Чек за оплату дают, но оплата только наличными, хотелось бы безналичный расчет в клинике увидеть, но это скорее нарекания к клинике. Нашла врача исходя из прекрасных отзывов и рейтинга в городе Краснодар. Действительно профессионал в своей сфере. Работает очень аккуратно, слаженно и в хорошем ритме, все рассказывает и показывает в процессе, смело рекомендую. Мне посчастливилось попасть к нему и ожидать записи всего 2 дня, несмотря на плотную запись, что говорит о высокой востребованности специалиста. Теперь в Краснодаре у меня есть надежный врач стоматолог, я очень рада.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Спасибо Ерохину, нарастил мне зуб. Выглядит практически как настоящий! Хоть и задний, все равно переживала, что будет неприятно или плохо жевать после этого. Но вот уже пару месяцев полет нормальный. Затянула до того, что от зуба осталась уже очень малая часть, думала вырывать придется. Благо руки у него из нужного места, потому что в бесплатной не взялись делать.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хороший врач. Менял у него коронки. Вообще и прежний врач тоже отлично постарался, потому что носил коронки несколько лет и не ощущал никаких неудобств. Но когда пришла пора, обратился к этому стоматологу и тоже не пожалел. Врач квалифицированный и умелый, делает все аккуратно, лишних нервов, времени и сил пациента не тратит. За пару посещений мне все заменили и восстановили. Правда, привыкал в этот раз подольше, но это мелочи. Гораздо приятнее иметь хоть какие-то зубы, чем не иметь никаких... Уже советовал этого стоматолога некоторым знакомым, они тоже не были разочарованы его работой.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Врач отлично поработал над моими зубами. Продолжительное время испытывал неопределенную боль в запломбированном зубе, но думал, что это спровоцировано застрявшей пищей. Но когда все-таки решил обратиться к стоматологу, оказалось, что боль происходит из-за плохого штифта. Поэтому пришлось "разворошить" весь зуб и заменить штифт. Очень благодарен за помощь, теперь никаких проблем не испытываю и уже привык. Понравилась уверенность действий стоматолога, который достаточно быстро определил в чем заключается проблема. В общем, в случае чего можно смело обращаться именно к нему.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Закончила в апреле этого года лечение своих зубов у стоматолога после неудачного лечения в другой клинике. Мне требовалось протезирование передних зубов. Врач осмотрел и сразу составил план наших дальнейших действий без каких-либо платных диагностик, предложил варианты лечения, а у других план лечения сводился - "давайте начнем, а там посмотрим". Лечением и отношением я очень довольна.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Очень хороший профессиональный врач, чувствуется, что с опытом. Были у него несколько раз на приёме, когда меняли пломбы. Человек понимающий, всё разъяснил, провёл консультацию, давал рекомендации. Сам процесс пломбирования никаких неудобств не доставлял. Сначала чистили каналы и удаляли нервы, ну, или что-то вроде того. Боли не было, так как вкололи обезболивающее. За несколько посещений удалось поправить состояние ротовой полости. При употреблении пищи не ощущается никакого дискомфорта. К пломбам привыкаешь быстро. Спасибо за профессиональный подход и качественную работу!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Муж довольно взрослый мужчина, и в свои годы он до сих пор боится врача-стоматолога (любого). Даже на осмотр его загнать проблематично было, не то что на нормальное лечение (ему проще вырвать зуб было, чем лечить его). Результат очевидный и не самый приятный. В результате к 35 годам не хватало уже 6 жевательных зубов. К врачу загнала с боем, но п получился замечательным. Огромная благодарность доктору Ерохину А.В. за проведенное лечение и протезирование, терпение и участие. Сама за 7 лет так и не смогла объяснить важность регулярного посещения стоматолога. Коронки стоят уже 2 года и не вызывают беспокойства. На осмотры регулярно ходит и лечит вовремя.
Мне очень повезло, что я попала к данному врачу-ортопеду. Случай мой был достаточно сложный, осталось всего пять здоровых зубов и истонченные челюстные кости. После рентгеновской диагностики доктор сделал вывод, что при таком случае нельзя ставить отдельные импланты для каждого зуба, в итоге установили бюгельные протезы. Я очень боялась, что будет заметно, что зубы не свои. Однако по виду зубы выглядят достаточно естественно, еще плюс в том, что привыкание прошло достаточно быстро, так как изначально подогнаны они были хорошо, ничего не терло, не мешало. В течении недели дикция пришла в норму. Выражаю большую благодарность доктору.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Нравятся красивые и белоснежные зубы, но жутко боюсь стоматолога. При посещении мне понравилось, что врач был доброжелателен и интересовался моим состоянием, болит ли у меня зуб или нет. Обезболивающий укол хоть и помогает, но всё же есть опасения. Лечение само по себе - это не пара минут, и все резкие звуки при установке пломбы заставляют переживать, даже если лечишь уже отнюдь не в первый раз. Пломбу установили нормально и она держится отлично достаточно долгое время, и нет признаков, что упадёт. В целом посещение стоматолога не вызвало неприятных эмоций, и врач, на мой взгляд, хорошо знает своё дело.
Понравилось
Привела год назад на приём к Александру Владимировичу свою дочь. До этого, в другой клинике, ей безуспешно пытались почистить каналы, твердили, что каналы «недоразвиты», поэтому в них невозможно попасть... Зуб уже сильно болел. Александр Владимирович быстро оценил ситуацию, тут же направил нас на чистку каналов к доктору Тарасевич. Виктория Евгеньевна справилась с «безнадёжными» каналами за 40 минут. После чего зуб перестал болеть практически сразу. Позже Александр Владимирович завершил его лечение микропротезированием. Теперь лечимся в этой клинике всей семьёй. Спасибо за профессионально подобранную команду!
Не понравилось
Занимаюсь боксом, во время тренировки получил удар, было смещение переднего зуба. Обратился по рекомендации товарища к Ерохину, всё грамотно сделал. Поставили мне капу, через пару недель зуб встал на место. По цене вполне вменяемо, да и врач оставил адекватное впечатление. Не увиливал от вопросов, отвечал без заумностей, в общем, спасибо ему. Буду обращаться при случае.
Оказавшись в 2016 году в Краснодаре (временно), у меня откололся кусочек пломбы. Поскольку я не знала, в какую стоматологию мне обратиться, долго и тщательно изучала отзывы людей, и сделала выбор в пользу клиники "Дент Реал". Больше всего положительных отзывов было о докторе Ерохине А. В. И когда приветливый администратор сообщила, что может меня записать к нему, я обрадовалась. Лечение прошло успешно, я осталась довольна. Пломба стоит, все в порядке. Цены приемлемые. Кроме того, доктор Ерохин А. В. провёл полный осмотр, дал мне иные рекомендации по дальнейшему уходу и лечению (на перспективу). И вот сейчас я специально приехала в Краснодар для того, чтобы продолжить лечение именно у этого доктора (к другим просто не лежит душа теперь). Здесь меня устроило все: приветливое и внимательное отношение всего персонала, доктор всегда сообщает о том, какие будут ощущения во время той или иной процедуры, а также после лечения, все манипуляции проходят безболезненно, а самое главное, его высокий профессионализм (он обращает внимание на такие моменты, о которых раньше ни один стоматолог мне не говорил) и участливое отношение. Доктор всегда уделяет столько времени, сколько требуется, не спешит, спокоен, доброжелателен. В клинике всегда идеальная чистота и приятная атмосфера. Могу отметить, что спустя 1,5 года от моего первого посещения этой клиники ничего не изменилось. Все также на высшем уровне. Выражаю благодарность доктору Ерохину А. В., его медсестре Нине и всей команде клиники!
Если вам нужен врач, который отлично восстанавливает зубы, использует только качественные материалы, то могу порекомендовать именно Ерохина. Вообще лечение зубов - процедура дорогостоящая, но ведь не менее важен результат, к которому мы стремимся. Поэтому мне понравилось медицинское обслуживание у этого врача, результат надолго, теперь к стоматологу буду ходить пореже.
Понравилось
Добрый день! В силу обстоятельств и профессии довелось испробовать на себе качество и стоимость услуг в разных странах и клиниках! С уверенностью могу сказать, что Александр Владимирович является специалистом высочайшего класса, перфекционист в своем деле! Для себя могу отметить - другого дантиста искать точно не хочу! По вопросу цены пусть каждый решает для себя сам - но мое мнение, качественный труд должен оплачиваться соответственно! Александр Владимирович, низкий поклон - спасибо за Ваш труд! С уважением!
Очень довольна качеством оказываемых услуг. Мне не подошел материал пломбы в связи с индивидуальными особенностями организма (чувствительность зуба в связи с неправильным расположением нерва) - все переделал бесплатно, включая снимок и анестезию. Относится к зубам клиента, как к своим: до последнего не хотел удалять нерв, чтоб подольше сохранить живой зуб, жертвуя своим временем и средствами - в итоге все усилия не зря. Постоянным клиентам неплохие скидки, что тоже очень приятно! Считаю настоящим профессионалом, работает не за деньги, а на имя.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Посещаю стоматолога регулярно, стараюсь вовремя пломбировать зубы. Но в одном из коренных зубов удалили нерв, он начал постепенно разрушаться, и в итоге рассыпался. Александр Владимирович сказал, что нужно ставить коронку, иначе остальные зубы начнут расшатываться. Он все объяснил, снял слепок. Через неделю мне поставили коронку достаточно аккуратно, без неприятных ощущений. Сейчас у меня все зубы на месте, никаких "дырок".
По воле случая пришла на приём к доктору Ерохину А. В. Хотя рабочий день у доктора заканчивался, он принял меня немедля, объяснил мою проблему доходчиво, подетально показывал, искал самые оптимальные для меня решения проблемы! Я думала, что там всё ужасно и плохо, но врач сумел меня успокоить, был очень внимателен и чуток. Расписал все важные зубки и войдя в положение, сделал мне неплохую скидку на лечение. Доктор очень аккуратен и внимателен в работе, я даже забыла о своём страхе. Зубы были сильно напортачены предыдущим врачом, но доктор их восстановил так искусно, что они сейчас краше прежних и даже не понять, что это пломбированные зубы! В общем, ушла я оттуда забыв о недуге. На второй приём записали на чистку по акции, к гигиенисту Нине (к сожалению, не помню отчество). Не очень хотела идти, ранее было очень больно и неприятно, но на сей раз было совершенно безболезненно и аккуратно, ещё и попала на акцию -50%, что вдвойне приятнее. В целом я очень довольна клиникой.
Понравилось
Лечила кариес у Александра Владимировича. Очень хороший специалист. У меня осталось только положительное впечатление, как от лечения, так и от доктора. Зубы вылечил безболезненно, качественно и по стоимости недорого. Александр Владимирович внимательный врач, каждый зуб просмотрел, внимательно выслушал все мои жалобы. Я благодарна ему! И впредь буду обращаться, если возникнут проблемы с зубами к Александру Владимировичу.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Обратиться к Александру Владимировичу мне посоветовала знакомая. На первой консультации (консультация бесплатная) доктор Ерохин А. В. провел диагностику и показал на экране какие у меня проблемы с зубами, подробно и доступно объяснил, как необходимо провести лечение. У меня был кариес 4 передних верхних зубов, скол одного зуба и клык верхний почти разрушился. Да я и сам понимал, что запустил зубы. Лечение проводилось более 10 дней, мне подобрали удобное для меня время. На разрушенный зуб была установлена коронка, кариес доктор вылечил, а так же реставрировал скол зуба. Я думал, что пломбы будет видно, зубы то передние, но Александр Владимирович мне подобрал цвет пломбы и коронки точно под цвет моих зубов, когда улыбаюсь ни знакомые, ни даже я, не замечаем, где пломба и коронка, зубы выглядят естественно. Также Александр Владимирович дал мне много полезных рекомендаций и советов о том, как лучше следить и ухаживать за своими зубами, теперь стараюсь, конечно, выполнять все рекомендации. Доктору Ерохину Александру Владимировичу выражаю огромную благодарность за то, что Вы столько времени и сил на меня потратили, хочу пожелать Вам доктор всех благ и успехов в Вашей нелегкой, кропотливой работе!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Мне тоже лечение не понравилось! Ужасное отношение к пациенту! Высокомерный и наглый доктор! Сперва полчаса не мог найти кариес на зубе! Объясняю, что болит дико, когда ем. "Нет, - говорит, - всё там нормально"! Можно подумать, я от нечего делать пришла к стоматологу! Тут хвастается, что камеры и увеличение, но, видимо, и на увеличении не мог полчаса найти дыру в зубе! В итоге, полечить полечил, но спустя несколько месяцев все снова вернулось в то же положение! Болит на том же месте, есть невозможно! Пошла к другому доктору, говорит: "Не знаю, кто и где вас лечил, но сделано тяп-ляп! Просто на "отвали", так сказать"! И это не единственный раз! Восстанавливал мне кусочек зуба - так тоже он же и отвалился, спустя полгода! Это что за врач вообще?! Мне теперь в два раза больше тратить нужно, чтобы его "косяки" переделывать!
Ерохин А. В.
Вижу, что писать отзывы - это Ваша работа и Вы уже делаете успехи, но не учли тот факт, что в нашей базе нет пациента с такой комбинацией цифр номера телефона, как и номера из предыдущего Вашего отзыва.
"тут хвастается, что камеры и увеличение" - не хвастаюсь, а постоянно работаю в бинокулярах, даже ценой собственного зрения, камерой показываю все производимые манипуляции, что советую и Вам (или Вашему работодателю).
"не знаю, кто и где вас лечил, но сделано тяп-ляп" - так сказать мог только тот, кто мою работу не видел, при каждой реставрации я восстанавливаю анатомическую форму зуба (бугры и фиссуры). Фото моих работ крупным планом легко найти на нашем сайте, в одноклассниках и других соцсетях, где их давно могли раскритиковать, если бы было за что. А если на самом деле интересно, как я лечу, то приходите и попробуйте.
Александр Владимирович - отличный доктор, лучший, не побоюсь сказать, в Краснодаре, а может быть даже и в крае. По неопытности лечила зубы у других докторов, пришлось всё равно переделывать у Александра Владимировича. Я и мои дочери теперь обращаемся только к нему! Также рекомендую доктора всем друзьям и знакомым! Действительно, Ерохин А. В. - доктор от Бога! Очень жаль, что не все доктора так же ответственно относятся к пациентам, как Александр Владимирович. Дай Бог Вам, доктор, долгих лет и процветания, и всех благ!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Я была пациенткой этого доктора, но ушла. Работает вежливо, но по старинке, вместо инноваций пытается поставить бабушкины протезы молодым пациентам.
Ерохин А. В.
К сожалению, некоторые пациенты пытаются настаивать на несъёмной конструкции (мосты, коронки) в тех ситуациях, когда этого делать нельзя, а от имплантов отказываются. Мы не делаем работы, которые могут привести к осложнениям, в нашей стоматологии предлагают те виды лечения, которые показаны в данной клинической ситуации. Мы стараемся предложить оптимальные методы лечения, но иногда возможности медицины не совпадают с желанием пациента.
«вместо инноваций пытается поставить бабушкины протезы молодым пациентам»
- Понятно, что не всем хочется слышать неутешительный диагноз. К сожалению, возраст пациента не всегда соответствует клинической картине во рту, этому может быть ряд причин: плохая гигиена, неправильное питание, наследственность, несвоевременное обращение к стоматологу, некачественное лечение и прочие. Я работаю с той ситуацией, с которой ко мне уже попадает пациент. В Вашей ситуации отсутствуют множество зубов и если провести несъёмное протезирование, то в короткие сроки опорные зубки выйдут из строя за счёт перенагрузки. Как Вам было объяснено, показана постановка имплантов либо съёмное протезирование. Безусловно, Вы найдёте в городе доктора, который, в силу своей неопытности или острой нужды в деньгах :) , согласится протезировать на Ваших условиях без учёта последствий, но со временем клиническая ситуация станет ещё хуже, что приведёт к потере денег, времени, сил, настроения, а главное – здоровья зубов. Главный принцип медицины – не навреди. Если Вам что-то не понятно и Вы не получили ответы на все вопросы, то приходите ко мне на консультацию ещё раз, я Вам подробно объясню.
Ходила на прием к стоматологу. У меня, наверно, вообще "стоматологофобия", боюсь их ужасно с самого детства. Хожу не каждые полгода, а когда теряю сознание от боли. В этот раз я пришла к врачу поставить коронку на сколотый зуб. Меня направили к врачу. Расположил к себе с первого слова. Он рассказал мне о порядке проведения процедуры, что может получиться. В итоге, все вышло безболезненно и эстетически красиво, даже не скажешь, что стоит коронка, настолько натурально выглядит и по цвету, и по структуре. В общем, свои зубки я теперь лечу только здесь.
Благодаря Александру Владимировичу я забыла, как это - бояться стоматологов! Лечение прошло легко и быстро! Боялась боли, но и намека на неё не было! А что самое главное - очень приятный и внимательный врач! Про таких говорят "от Бога". Его отношение к пациенту просто прекрасное! Действительно профессионал своего дела. В его руках ничего абсолютно не страшно! О-очень рекомендую!
Отличная клиника, отличный персонал. Большое спасибо Ерохину Александру Владимировичу. До этого была в нескольких клиниках, теперь сделала выбор и буду лечиться только здесь и советовать всем своим близким.
Александр Владимирович вылечил мне все зубы. Было долго, но стоило всех усилий. Безболезненно. Те зубы, которые стерты, ноют потом около месяца... В моем случае 3 недели. Материалы и оборудование в "Дент-Реал" последнего поколения. Надеюсь, надолго. Внимательный персонал. И еще: не верьте мифу о "спящем кариесе". Чем раньше вылечишь, тем меньшими потерями все обойдется.
Замечательный, ответственный и внимательный врач. Очень усидчив к жалобам пациентов, объясняет каждое действие и не оставляет без внимания ни одной проблемы. В кресле чувствуешь себя спокойно и расслабленно. Спасибо Александру Владимировичу и его внимательной, и заботливой ассистентке.
Понравилось
Добрый и отзывчивый стоматолог, помимо того, что замечательный специалист, приятен в общении. На первой консультации терпеливо отвечал на мои вопросы в течение часа, внимательно отнёсся к моей ситуации, дал лист, где расписал все этапы лечения, за консультацию ничего не взял, чем заслужил моё доверие. Решила остаться, больше половины лечения уже прошла и могу сказать, что уверена в их адекватности, эстетичности и качестве. Мои зубы приобрели естественный, аккуратный вид. В благодарность хочу написать, что теперь Александр Владимирович - доктор моих зубов на всю жизнь. Также хочу отметить работу команды доктора Ерохина и ассистентов в целом, которые чётко знают своё дело.
Александр Владимирович, огромное Вам спасибо! За ваш профессионализм и очень внимательное отношение! Всегда приятно приезжать в клинику, тёплый прием всегда! Зубы лечим только в этой клинике, результат всегда замечательный. Нет никаких сомнений в качестве лечения и материалов, что немаловажно в стоматологии! Желаем Вам процветания и только благодарных клиентов!
Александр Владимирович, большое спасибо! Если бы не вы - мой исход был бы плачевным. Вы профессионал своего дела. Спасибо!
Спасибо большое Александру Владимировичу. Очень хороший врач, добрый, отзывчивый и очень внимательный.
Выражаю благодарность Александру Владимировичу! Профессионал с большой буквы и очень внимательный к пациенту доктор. Сделал металлокерамику так, будто это мои родные зубы. Спасибо Вам большое! И дай бог Вам здоровья!
Александр Владимирович очень грамотный и опытный специалист. На осмотре видит даже небольшие предпосылки к кариесу. Лечит и восстанавливает зубки очень качественно и дает гарантию на свою работу. Я ему доверяю, и лечила зубы даже во время беременности и первой, и второй. Коронки ставит отлично, цвет и форма идеально подходят с первой примерки. Одним словом - профессионал своего дела! Спасибо ему огромное, и это настоящее счастье найти своего доктора!
Сегодня я лечила зубы у Александра Владимировича. Результатом я осталась очень довольна. Во время лечения Александр Владимирович практически полностью восстановил мне зуб, а также вылечил соседний зуб с небольшим кариесом. Доктор очень хороший, лечение прошло совершенно безболезненно, чему я была очень рада, так как боюсь стоматологов с самого детства. Ещё мне понравилось сама клиника, оборудование современное, персонал вежливый и приветливый. Хочу выразить огромную благодарность доктору Ерохину Александру Владимировичу, он действительно самый лучший врач! Буду рекомендовать всем вашу клинику!
С детства до жути боялась стоматологов, в виду чего мои зубки оказались в очень плачевном состоянии. В клинику пришла по совету подруги. Александр вылечил даже те зубы, которые шли на удаление. После лечения невозможно отличить реставрированный зуб от других! Я в восторге! Это врач от Бога! Сейчас живу в другом городе, но периодически приезжаю в Краснодар для лечения зубов именно к этому врачу. И цены приятно радуют.
Понравилось
Не знаю, как выразить огромную благодарность доктору Александру! Последние недели две я не могла ничего кушать из того, что нужно жевать! Очень сильно болело где-то в области верхних жевательных зубов. Была у нескольких докторов, говорят: "Ничего нет, здоровые зубы", - а жевать не могу! Пошла к доктору Александру по совету друзей, думала, скажет то же самое. Но, вот, что значит опыт! Доктор нашёл мне, практически незаметную, кариозную дырочку между верхних зубов! Вылечил всё аккуратно, бережно - вот, что значит профессионал своего дела! Спасибо Вам, Александр Владимирович!
Стыдно признаться, но я не посещала стоматологические поликлиники более десяти лет. В итоге, на зубах стали появляться тёмные пятна, ну и, конечно же, кариес, куда же без него. В последнее время с такими зубами было стыдно улыбаться. В свой отпуск я решила всерьёз заняться зубами. Обратилась в близлежащую поликлинику. Ею оказалась эта самая стоматология. Волновалась, как ребёнок. Врач мне всё рассказал, объяснил и успокоил, сказав, что они применяют самые современные обезболивающие препараты и даже место укола обезболивается. Я дала свое согласие. И на самом деле, сделали всё просто замечательно. Доктор удачно подобрал цвет пломбы, он аналогичен цвету моих зубов. За всё это время качество лечения и удаления меня ни разу не разочаровало. Весь медперсонал, просто мастера своего дела, которые отлично справляются с любой поставленной задачей. После этого, я опять же приходила к этому специалисту на реставрацию зуба, который я случайно отколола, раскалывая орех. Я даже не надеялась на то, что его можно сохранить, но врачу это удалось. Теперь мой нарощенный зубик выглядит просто замечательно. Когда я пришла домой и показала свои зубы своим домашним, то они даже не могли найти зуб с пломбой.
Понравилось
Лечила у Ерохина передние зубы, я довольна. В связи с работой, часто приезжаю в Краснодар, но ненадолго. Вылечили кариес. Пока делалась керамическая коронка, ни дня не провела без зуба, Александр тут же сделал мне временную коронку. Пока находилась на работе, так сказать без отрыва от производства, вылечили зубы. Выбор пал на Ерохина после просмотра его работ. Ожидания не обмануты: рука лёгкая, доктор аккуратный, вежливый, пломбы и коронки эстетичны, лечение безболезненно, оборудование современное, помещение комфортное, включена музыка для отвлечения. Удобный график: можно записаться на вечернее время, я посещала врача после работы.
Не понравилось
Понравилось
Очень понравился результат лечения и аккуратное, и бережное отношение доктора!
Очень приятно было общаться с доктором Александром Владимировичем! Полностью изменил мое отношение к походу к стоматологу! Никакого дискомфорта и напряжения. Очень аккуратное и внимательное лечение, никаких болевых ощущений! Хожу к Александру Владимировичу уже далеко не первый раз и приобретаю не только здоровые зубы но и отличное настроение после приема! Благодаря своему, более чем 20-ти летнему опыту, доктор делает все быстро и качественно! Я в восторге! Благодаря ему перестала бояться лечить свои зубки и теперь каждый день радуюсь своей улыбке! Этого доктора, Александра Владимировича, всем своим друзьям, коллегам и знакомым! И благодарна тем, кто посоветовал когда-то и мне его! Езжу к нему на лечение из другого города, но 2-3 часа, потраченных на дорогу, стоят этого!
У Александра лечусь уже 3 года. Качественно и безболезненно вылечил мне все больные зубы. У меня высокая чувствительность к боли, и поэтому у других стоматологов приходилось туго. Александр же, отнёсся к проблеме с пониманием, применял современные, более сильные анестетики, настраивал оборудование под меня. Результат: безболезненное качественное лечение. Опять же, были проблемки с дёснами. Александр порекомендовал лечение в домашних условиях, и мне оно помогло. В общем, Александром и клиникой его я довольна, буду туда и дальше ходить лечиться, если понадобится.
Считаю: мастер своего дела. Всегда поможет, посоветует. Всегда удобно записываться на приём: можно договориться на удобное время. Делает качественно, надолго и достаточно быстро. В общем, всем рекомендую. Не прогадаете.
С детства боялся стоматологов, и как говорится, запустил. Но мне посоветовали этого специалиста и я очень рад, что к нему попал и пропала боязнь стоматологов. Теперь хожу к нему, как на праздник, без единой нотки боязни, как за себя, так и за его отличную работу. Пломбы, поставленные ним 6 лет назад, держатся до сих пор! Всегда даст совет, что и как лучше сделать. Отличный специалист высокой квалификации! Знает своё дело!
Понравилось
В клинике и, конкретно, в работе врача Ерохина А. В., понравилось абсолютно всё! Опыт лечения зубов у меня не слишком большой, но сравнить всё-таки есть с чем. Попала я к Александру Владимировичу на пятом месяце беременности, после выпадения пломбы, сделанной "горе-врачом" около года назад. После первого приёма была приятно удивлена и уже знала, что обязательно приду сюда снова, потому что отношение к пациенту и тщательность обследования были выше всяких похвал! Александр Владимирович всё очень подробно показал, рассказал возможные варианты лечения, причём не только по беспокоящему зубу, но и по всем остальным проблемным зубам. Процесс лечения так же проходил на высшем уровне: всё очень аккуратно и главное безболезненно. Очень благодарна за внимание и индивидуальный подход.
Не понравилось
Минусов мною не обнаружено.
Обязательно вернусь после рождения малыша долечивать остальные зубки именно к Александру Владимировичу. P.S. Потенциальные пациенты, если вы все ещё боитесь лечить ваши зубы, тогда вам именно к Александру Владимировичу!
Спасибо Александру Владимировичу за внимание, понимание и своевременное лечение. Такие доктора сейчас редкость: и доброе слово скажет, и номер телефона даст, чтобы, в случае чего, можно было позвонить. Во время и после лечения никогда не испытывала боли, даже место укола анестезии практически никогда не болит. Наблюдаюсь уже около семи лет у Александра Владимировича. Один раз всё пролечила, теперь каждые полгода плановый осмотр и поверхностный кариес, больше горя не знаю. Всем советую.
Понравилось
Впечатления о враче Ерохине Александре и стоматологии в целом только положительные. С самого порога встречают улыбками, чувствовала себя комфортно, хотя раньше считала поход к стоматологу героическим шагом! Пришлось лечить зубы на четвёртом месяце беременности, потому что начал болеть зуб. Потом, оказалось, что у меня несколько зубов, в которых был гной и это так же влияло на здоровье малыша. Эти зубы вылечили сразу, остальное уже после родов. Врач мне показал все этапы лечения и спланировал их так, чтобы это было безопасно для ребёнка, все действия выполнял аккуратно, безболезненно, подробно объяснил, когда нужно лечить, а в какие месяцы нельзя и какие последствия могут быть. В общем, я довольна не только результатом, хотя зубы выглядят так, будто бы никогда не лечились, но и отношением ко мне и моим проблемам - притом, что цены невысокие.
Не понравилось
Не было ничего не понравившегося.
Сейчас, моей доченьке уже 2 года, мы рады, что попали именно сюда.
Понравилось
Наблюдаюсь в этой стоматологии у Ерохина уже более двух лет. Хотела бы выразить врачу благодарность. Пришла к нему по отзывам в интернете. До этого была в двух клиниках, никто не определил, почему болит зуб, когда ем сладкое. Если бы не он, не знаю чем бы это закончилось. Доктор нашёл, что на контакте между зубами есть кариес, доктор показал на экране почти незаметное потемнение. В процессе лечения, оказалось, что изнутри разрушилось уже почти ползуба и чуть не дошло до нерва. Далее мне пролечили все остальные кариозные точки. Сейчас хожу только на профессиональную чистку зубов и осмотр. Дополнительно приятно то, что как постоянной пациентке у меня хорошая скидка на чистку по дисконтной карте.
Нет сомнений, что я сделала правильный выбор!
Понравилось
С гордостью могу сказать, что лечила зубы у данного специалиста. Таких врачей, как Александр Владимирович, днём с огнём не сыщешь. Мы прошли с ним достаточно длинный курс - и лечение дёсен, и переделали несколько пломб после других горе-стоматологов, и металлокерамическую коронку поставили, качеству которой я не видела равной. Говорить о том, что было без боли, всё равно что ничего не сказать.
Не понравилось
Жаль, что у доктора такой длинный отпуск и запись бывает на неделю вперёд. Приходится долго ждать.
Побольше бы таких докторов.
Благодарна Александру Владимировичу за красивые и здоровые зубки. Очень печально, что не обратилась к нему ранее. Без боли, быстро и безукоризненно по качеству. В помещении чисто, опрятно и красиво, меня принимали в отдельном кабинете. Цены средние.
Лечусь в этой клинике давно у доктора Александра Владимировича. Очень хороший доктор, всем друзьям советую. Делает качественно, красиво и не больно.