Ерохин А. В. - фотография

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Ерохин Александр Владимирович, Краснодар: стоматолог, 78 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

☎(861) 201-83-35

Высшее образование

1993 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ерохин Александр Владимирович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Настоящий врач, знает своё дело.

Хорошо, что не повелся на вырывание зуба в клинике, которая рядом с моей работой. Обратился в нее, когда резко разболелся зуб под конец рабочего дня. Я тогда ушел, принял обезболивающее и, по совету жены записался на прием стоматологу Ерохину, к моему удивлению, здесь он мне сообщил, что зуб необходимо лечить, никакого удаления не требуется. Рад, что сохранили мой зуб.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Спасибо Ерохину, нарастил мне зуб. Выглядит практически как настоящий! Хоть и задний, все равно переживала, что будет неприятно или плохо жевать после этого. Но вот уже пару месяцев полет нормальный. Затянула до того, что от зуба осталась уже очень малая часть, думала вырывать придется. Благо руки у него из нужного места, потому что в бесплатной не взялись делать.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Опыт работы, стерильность инструмента, слаженность в действиях.

Ничего.

Обращалась к Александру Владимировичу, конечно же, по рекомендации родственников. Вопрос был для меня очень серьезный - нужно запротезировать два импланта: кто понимает - не всякому стоматологу можно довериться. Нужен опыт и специализация именно в протезировании на имплантах. И поэтому относительно долго искала подходящего врача, серьезно сравнивала. Лучшие рекомендации оказались у Ерохина. Практический опыт установки имплантов - от пяти лет. В общем, "операция прошла успешно", чувствуются, как новые зубы. Осталась довольна, что не прогадала с врачом. Всем рекомендую.

бесплатно

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека