Ерохин Александр Владимирович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ерохин Александр Владимирович, Краснодар: стоматолог, 62 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

☎(861) 201-83-35

Высшее образование

1993 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ерохин Александр Владимирович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Я думаю, многие поймут меня, с детства боюсь стоматологов. И это великое счастье попасть к хорошему, "своему" врачу. Речь не о том, что сразу пропадет страх, и поход к стоматологу станет наслаждением, конечно. Тут дело в доверии, в осознании того, что ты в надёжных руках профессионала. К счастью, своего профессионала я нашла. Я не устану благодарить Ерохина Александра Владимировича за его работу. Попала я к нему случайно. После автомобильной аварии практически все мои зубы были в плачевном состоянии, многочисленные трещины и сколы. Постепенно, шаг за шагом Александр Владимирович восстанавливал мои зубки. Это был долгий и морально тяжёлый процесс, мне было очень страшно лишиться зубов. И вот, спустя почти год, я с полной уверенностью и безмерной благодарностью могу сказать, что всё позади. Доктор не только восстановил мои зубы, но и дал индивидуальные качественные рекомендации по уходу за полостью рта. Я не перестала бояться зубной боли, но теперь я знаю, кому могу доверить свои зубки. Вожу и маму свою к нему, подругам также рекомендую. Ни разу ещё не слышала ни одного негативного отзыва. Надеюсь, мой отзыв также окажется полезен кому-либо! Не бойтесь врачей, они порой творят волшебство!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

У меня давно проблемы с зубами, но лечить их я не торопился, всегда откладывал это дело, то страх преодолевал, то денег жалко было на лечение. Но всё-таки решился и обратился в клинику "Дент-Реал", как говорили коллеги по работе очень неплохо делают и цены приемлемы. После моего звонка мне назначили время приёма, стоит отметить, что нет особой суеты и очередей, довольно уютно. Стоматолог провёл обследование и увидел 4 точки, где требуется лечение. Всё сразу за один раз вылечить не получилось, но поэтапно, с перерывами результат был достигнут. В кабинете современное оборудование, удобное кресло. Сам процесс лечения почти без боли, хотя этого я боялся больше всего. Сперва мне запломбировали кариес, через полторы недели я согласился на имплантацию зуба (в левой верхней части челюсти нет давно зуба, был только огрызок). Материал на выбор и кошелёк, но для себя я выбрал подороже и надежнее, чтобы хватило на всю жизнь, надеюсь так и будет. Мне очень понравился Александр Владимирович, как врач и после 5-го посещения, он уже был как друг. По поводу денег, то вышло в копеечку, но оно того стоит, да и не делал я зубы более 4-х лет. На данный момент всё с зубами в порядке, каких-либо плохих ощущений не испытываю, хотя в период лечения и приживления импланта был некий дискомфорт, но приживаться ещё будет, как минимум, 1,5-2 месяца, но уже чувствую, как свои родные зубы. Не пожалел, что обратился в эту клинику и хочу выразить благодарность своему врачу, и своим коллегам по работе, что порекомендовали вас.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Уже в течение последних 3 лет мучаюсь зубными болями. Парочку вылечила, а 2 зуба остались слишком проблемными, долго думал стоматолог что сделать и в итоге предложил идеальный вариант для меня - реставрация зуба с помощью коронок. Начиталась в интернете слишком негативных отзывов именно по поводу процедуры, поэтому очень нервничала, но решилась и пошла к своему стоматологу. Поначалу неприятно, но все не так страшно, как ожидалось на самом деле. Металлокерамические зубные коронки самый идеальный вариант, чтобы полностью привести зуб к идеальному состоянию. Она отлично подходит и не причиняет никакого дискомфорта к десне, через время металлические коронки становятся совершенно независимыми, а также к плюсу можно отнести то, что цвет не меняется. Очень довольна тем, что стоматолог попался очень хорошим и выбрал именно этот вариант реставрации зубов, процедура прошла хорошо, бывают неприятные моменты, но мой врач мастер своего дела, справился со всеми препятствиями. Работой стоматолога осталась очень довольна, зубами тоже, теперь не придется паниковать насчет этого. Да и цены оказались не такими завышенными, как я ожидала, а очень приемлемыми, поэтому мне все понравилось.

Ерохин Александр Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
бесплатно