Ерохин Александр Владимирович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ерохин Александр Владимирович, Краснодар: стоматолог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

☎(861) 201-83-35

Высшее образование

1993 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ерохин Александр Владимирович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Несмотря на ужасный страх перед стоматологами еще с детства, я смогла решиться на отбеливание зубов, так как их состояние было совсем печальное. Все мои ужасы разбились, после того как я посетила данное место: профессиональные и добрые стоматологи, совершенно другие аппараты, которые не причиняют боль, как это было постоянно в детстве, отличный результат и никакого воровства огромных сумм денег. Конечно, сидеть час с открытым ртом, пока тебе наносят специальный гель, это немного сложно, но что не сделаешь ради белоснежной, радостной улыбки. Большое спасибо за такой результат, хорошее отношение, тонну советов по уходу за зубами и бесплатный тюбик пасты.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Врач очень хороший и грамотный, спокойны и рассудительный, не торопится, делает все аккуратно и безболезненно, а также здоровается на улице, узнавая своих пациентов! Из минусов только цена кусачая, но она сейчас везде такая на зубы, так что и за минус не идет, наверное. Общее впечатление о клинике - все новенькое на вид, чистенькое, видно, следят за чистотой, и чувствуется стиль. В кабинете видно, что расходные материалы не из дешевых, и само кресло блестит и не барахлит, а такое бывает с водой или сверлами. Я к тому это пишу, что люди не ради одних зарплат такие цены делают, а ради качества и комфорта услуг. В общем Ерохин - молодец, и клиника хорошая, и администраторам на ресепшене отдельное спасибо (я сделал кучу пломб, переделал зуб за другим врачом, выполнил чистку, теперь коплю на две коронки.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

После неудачного лечения кариеса в госполиклинике зуб никак не хотел переставать болеть, ходила к платному стоматологу - три недели лечил мне пульпит, так и не долечил. То ли я такая неудачливая, но мучилась с этим зубом еще два года, прежде чем пришла в эту клинику к врачу Ерохину А. В. Здесь мне наконец-то догадались сделать снимок, оказалось, что в прошлой клинике стоматолог не дочистила мне каналы и запломбировала, вследствие чего в десне под зубом набрался гной. А еще содрали с меня кругленькую сумму за такое недолечение. Здесь же меня сразу предупредили, что зуб лечению уже не подлежит и отправили на удаление зуба без лишней мороки и разводилова на деньги. Врач аккуратно удалил зуб и назначил лечение от воспаления, предложил услуги имплантации, но не настаивал, как в других клиниках, я обещала подумать. Лечение аккуратное, понравились точность диагноза, ненавязчивость и профессионализм врача. Все было быстро и безболезненно настолько, насколько это было возможно в моем случае. Возможно, вернусь вставлять новый зуб именно сюда, так как грамотного стоматолога, не повернутого на стремлении раскошелить пациента, сейчас просто днем с огнем не сыщешь. Моя оценка врачу положительная.

Нет недостатков.

Ерохин Александр Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар