Ломакин Юрий Валерьевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
4.4
7.3

Ломакин Юрий Валерьевич
Краснодар

Ломакин Юрий Валерьевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-92.

Обновлено 19.09.2020

ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
Стоматолог-гигиенист — от 300₽
Стоматолог-ортопед — от 300₽
(861) 205-16-92

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Ломакин Юрий Валерьевич
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К своему счастью, я попала к Ломакину Юрию Валерьевичу. Юрий Валерьевич вылечил мне более 10 зубов. На каждом приеме чувствовался ответственный подход и профессионализм, за что очень благодарна Юрию Валерьевичу. Тот случай, когда ты полностью доверяешь своему врачу! Непременно буду советовать всем!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте) Благодарим за такой прекрасный отзыв и будем рады видеть Вас снова!🤗
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Было проведено лечение 7 зубов, поставлены 3 коронки. Отличная, грамотная, качественная работа без боли. Дальнейшее лечение планирую проводить только у Юрия Валерьевича.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В первый раз, когда шла на приём в эту клинику, очень боялась. Но зубная боль была невыносима. И хотелось, чтоб быстрее помогли! И помогли! Юрий Валерьевич сделал всё максимально безболезненно, комфортно и приятно. 👍 Именно этот врач изменил мои взгляды на стоматологов! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады видеть вас снова!)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прошла полное лечение у Юрия Валерьевича перед протезированием, перелечила 8 зубов, были сложные лечения, два зуба на штифт, сделали чистку! Осталась очень довольна, все сделал профессионально! Особенно обратила внимание, как Юрий Валерьевич ответственно подходит к своей работе, учитывает все детали, в работе не торопиться, внимательный во всем! И еще, очень терпеливый, выслушает, поддержит. И все проходило абсолютно безболезненно! Настоящий врач. С таких надо брать пример другим врачам! Рекомендую...
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Спасибо Вам большое за такие слова! Наши врачи все читают и им очень приятно!) ждём Вас снова!)))
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о докторе Ломакине Юрии Валерьевиче. Периодически приходится обращаться к стоматологу, по совету подруги я обратилась к молодому специалисту - Юрию Валерьевичу. Доктор внимательно, досконально изучил мою проблему. Подробно объяснил, что необходимо сейчас сделать, что можно отложить, учитывая финансовый момент. Процедуру проводил безболезненно, без резких движений, спрашивая периодически, комфортно ли я себя чувствую, не больно ли мне, учитывая, что я не очень люблю походы к стоматологам .
Не понравилось
Такого нет.
Буду советовать свои друзьям!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Стоматолог-терапевт Ломакин Юрий Валерьевич действительно профессионал своего дела.
Посетили врача Январь 2020
Был кариес на верхних зубах, обратился к Юрию Валерьевичу для решения проблемы. Смог быстро записаться к нему на приём, быстро прошёл осмотр. Лечение было недорогим и безболезненным. От кариеса избавил Юрий Валерьевич меня. Хожу с нормальной улыбкой и не стесняюсь улыбаться. Совершенно. Юрий Валерьевич - очень доброжелательный человек, особая атмосфера в кабинете специалиста. Не думал, что так и будет, т.к. разочарован в современной российской медицине, побольше бы таких врачей. Он советовал мне посещать его кабинет раз в полгода, буду стараться!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Честно говоря в стоматологию я не любитель ходить, как и многие наверное. А тут, хочешь, не хочешь, а идти надо, очень сильно разболелся зуб. Прежде всего в этой стоматологии мне понравилось отношение к своим пациентам, очень человеческое, уважительное, из-за одного этого ставлю большой плюс. А лечением моим занимался замечательный врач Ломакин Юрий Валерьевич. Зуб, как он сказал, был запущен, диагноз был поставлен пульпит. Вылечил и восстановил мне его в короткий срок, профессионально и безболезненно. Так что стоматология очень хорошая, советую убедиться самим.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинику обращался с воспалившейся десной. До этого проходил лечение в другой стоматологии, врач рекомендовал только полоскание и препарат группы НПВС. Ничего не помогало, начал еще ныть сам зуб. Здесь попал к замечательному доктору Ломакину, он отправил меня на рентген, диагностировал гранулему. Юрий Валерьевич, приложив максимум усилий, спас мою нижнюю 4-ку!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Юрий Валерьевич - это специалист, о котором говорят «Профессионал с большой буквы»! Человек, который по совести выполняет свою работу! За время его трудовой деятельности нам приходилось обращаться к нему несколько раз (уже ходим вместе с мужем) и после каждого визита мы невероятно довольны! Лечили пульпит, кариес и т. п. Спасибо Юрий Валерьевич, что Вы есть!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Апрель 2019
До похода к Юрию Валерьевичу я не ходил к стоматологу примерно года 4, то работа не позволяла, то просто не хотелось, да и не особо хотелось ощущать эту боль, запах и тому подобное, что бывает в кабинете стоматолога. Но как всегда бывает, прижало, да и зубы были не в идеальном состоянии. Знакомый мне как раз и посоветовал сходить в эту клинику, особо рекомендовал Юрия Валерьевича, вот и постарался к нему попасть. Он вылечил проблемные зубы, избавил меня от кариеса, удовольствие недорогое, но зато я понял, что стоматологи бывают и хорошими, и бояться их не нужно.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
25 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
26 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Сегодня первый раз попала на приём к Юрию Ломакину. Я очень серьезно отношусь к лечению зубов. Юрия мне порекомендовали его пациенты. Я точно уверена, что с Юрием мы теперь надолго вместе! Чудесный врач, внимательный, очень профессиональный, я полностью ему доверилась! Буду рекомендовать всем близким!
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Юрий Валерьевич - отличный врач и профессионал своего дела. Я один зуб долго не решалась лечить и запустила его. Обратилась к этому стоматологу, и он смог вылечить зуб безболезненно, аккуратно. Боли сейчас вообще нет, чувствую себя очень комфортно. Спасибо большое замечательному доктору-стоматологу! Всем смело рекомендую этого отличного специалиста!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Понравилось
Спасибо большое Юрию Валерьевичу за качественно оказанную помощь при острой боли! Запустила один из зубов до состояния пульпита, боль была невыносимая. Очень рада, что случайно попала именно к этому врачу. Работает очень аккуратно и безболезненно, настоящий профессионал, а главное - спас меня от мучительной боли. Обязательно продолжу лечение, в планах поставить коронку, пролечить несколько других зубов, ни за что больше не буду запускать!
Не понравилось
Очень рада, что нашла своего стоматолога, однозначно рекомендую этого специалиста!
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Недавно был на приеме у доктора Ломакина Ю. В. Все прошло очень хорошо, я остался доволен. Доктор подробно и понятно рассказывает, работает аккуратно и безболезненно. Однозначно рекомендую.
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Замечательный врач, профессионал, очень внимательный и аккуратный. После нескольких посещений у него, словосочетание «врач-стоматолог» перестало нагонять панику и страх.
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за отзыв! Рады стараться для вас
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Хочу сказать большое спасибо стоматологу Ломакину Юрию Валерьевичу! Это вежливый, приятный в общении, и чуткий врач. Он работает весьма аккуратно, зубы лечит безболезненно. Результат меня всегда устраивает. Благодаря этому стоматологу мои зубы выглядят намного лучше чем раньше. К тому же врач дает хорошие ценные советы по уходу за зубами, чтобы в будущем предотвратить болезни зубов!
Благодарим за отзыв!
Доктор с большой буквы! Очень рада, что попала именно к нему. Не смотря на то, что сама медик, безумно боюсь врачей, а стоматологов особенно. После работы с Юрием Валерьевичем страх, как рукой сняло. Очень внимательный, аккуратный, вежливый, грамотный доктор, побольше бы таких.
Стоматология «Алмаз Дент»
Мы стараемся для вас. Спасибо за отзыв!
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Хочу поблагодарить хорошего врача Юрия Валерьевича Ломакина за хорошую и качественную работу. Он устанавливал мне протезы, и я осталась очень довольна. Протезы носятся комфортно, никаких проблем не возникает. Радует, что остались еще в стоматологии такие грамотные специалисты как Юрий Валерьевич. Рекомендую его как хорошего врача стоматолога-ортопеда!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ломакину Юрию Валерьевичу! Более внимательного и чуткого доктора я еще не встречала. Работает предельно аккуратно, лечит зубы совсем без боли, а главное - результат! Я и не думала, что пломбы могут выглядеть как настоящие зубы, не отличишь! Спасибо огромное, Вы - настоящий профессионал своего дела!
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Ломакина Юрия Валерьевича мне посоветовала моя подруга, она сама у него лечилась. Врач оказался дружелюбным, внимательным и заботливым. Он протезировал мне несколько зубов. Радует, что у него в кабинете новейшее современное оборудование. Импланты хорошо прижились, и никаких проблем с протезами я не обнаружила. Мне ничего мешает, и чувствую себя комфортно. Спасибо!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Хочу поблагодарить хорошего врача Сергея Ивановича Ломакина за хорошую и качественную работу. Он устанавливал мне протезы и я осталась очень довольна. Протезы носятся комфортно, никаких проблем не возникает. Радует, что остались еще в стоматологии такие грамотные специалисты, как Сергей Иванович. Рекомендую его, как хорошего врача стоматолога-ортопеда!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Замечательный специалист, отлично выполняет свою работу и уважительно относится. Много раз обращалась к доктору за помощью и ни разу не пожалела об этом!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Ломакин Юрий Валерьевич как врач и человек мне понравился. Мне его знакомые порекомендовали, а то я так стоматологов вообще боюсь. А тут мне сказали, что врач отличный. Мне нужно было вставить зуб между двумя здоровыми, стоматолог сказал, что надо делать металлокерамический протез. Он сделал всё качественно, новый зубик вообще не отличается от других. С этим протезом мне комфортно. Спасибо!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Стоматолог-ортопед Ломакин Юрий Валерьевич - компетентный в своем деле врач. Опыт работы у него большой. Он мне делал протезирование двух зубов, а то нижние коренные я давненько удалила, а протезы все не могла поставить. Записалась я заранее. Протезы были сделаны из керамики, все прошло без боли. Выглядят они как настоящие зубы, с ними комфортно. По стоимости меня все устроило. В общем, я довольна!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматолог-ортопед Ломакин Юрий Валерьевич действительно профессионал своего дела.
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Очень тактичный и располагающий доктор, у него в кресле я даже заснула! Осталась очень довольна работой, аккуратно и безболезненно! Всем рекомендую!
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Приезжала в Краснодар погостить и зубы решила здесь подлечить, так как живу сейчас за границей, а там стоматология очень дорогая. Обратилась в клинику "Алмаз Дент". Находится в самом центре, удобно добираться. Была приятно удивлена. Отличный сервис, новейшее оборудование и высококлассные специалисты. Лечил меня Ломакин Юрий Валерьевич. Сделали аж семь зубов, два из них были сложными. Снял старые пломбы, залечил каналы, поставил фотополимерные пломбы. И все это безболезненно. Огромное спасибо!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Лечили каналы и делали коронку. Всё прошло успешно и безболезненно! Очень внимательный врач! Профессионал своего дела! Осталась очень довольна! Рекомендую. 👍