Бабаян Анжела Станиславовна,стоматолог - Краснодар
8.0
8.0

Бабаян Анжела Станиславовна
Краснодар

Бабаян Анжела Станиславовна, Краснодар: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

• 2002
    Кубанская медицинская академия (врач-стоматолог)

Бабаян Анжела Станиславовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Да, советую данного врача. Чувствуешь положительную энергетику от данного специалиста.
Не понравилось
Далеко территориально для меня, живу в другом районе.
Анжела Станиславовна, огромное спасибо Вам за Вашу работу! Была первый раз на чистке зубов в клинике "Неодент", немного переживала, но осталась полностью довольна результатом врача, а главное - отношением к пациенту! Добрый, улыбающийся врач всегда притягивает пациентов, а когда еще красивый и компетентный специалист, то вдвойне приятно и не страшно! Всем советую! Наталья.
Стоматологическая клиника «Неодент»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Хожу к Анжеле Станиславовне на профессиональную гигиену зубов. Она всегда все делает идеально и еще ни разу не поводила! Пользуемся ее услугами с мужем не первый год! Очень хороший доктор, ювелирная работа и прекрасное соотношение цена–качество! Всем рекомендую обращаться к Анжеле Станиславовне! Ей точно моно доверить улыбку!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
У меня проблемные десна, но Анжела Станиславовна помогает мне справиться с ними и вылечить! С нашей первой встречи мы нашли общий язык и уже несколько лет она меня спасает от моих зубных проблемок. Очень довольна лечением у нее, всегда все делает качественно и совестливо. Ходим к Вам всей нашей роднёй, ни единого нарекания за несколько лет!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Хочу выразить благодарность Бабаян Анжеле Станиславовне за идеальную реставрацию зуба! Пришла с острой болью, после аварии зуб раскололся, начал ныть, вылечили очень хорошо, безболезненно (это для меня было главное). Убрали кариес, восстановили и все зубки как новенькие! Результат ее работы превзошел все мои ожидания! Все очень красиво.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Доктор Бабаян вылечила мне ненавистный пульпит. Зубы у меня проблемные и далеко не каждый специалист берётся лечить мои проблемы. Перед командировкой проснулась просто с адской болью и сразу же побежала в ближайшую клинику. Никогда мне так не везло! Доктор Бабаян сразу же приняла меня, проконсультировала и принялась лечить! Уехала я в командировку со спокойной душой и здоровым зубом. Теперь он меня не беспокоит и я счастлива!
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень вежливый и чуткий врач. Всегда всё расскажет, если вы спросите.
Не понравилось
Очень чувствительные зубы. На нижней челюсти всё время было больно, нормально не сделала анестезию. Только под конец уже нормально вколола. Сначала вообще без проводниковой анестезии сверлила и говорила, что будет нормально. Также делала чистку у нее и после ее чистки у меня в жизни так быстро не образовывался налет на зубах (через пару месяцев после чистки уже черный налет).
Если у вас не сильно чувствительные зубы, или кариес на зубах верхней челюсти, то доктор все сделает на отлично.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Отбеливала зубы у доктора Бабаян Анжелы Станиславовны. Цвет получился как я и ожидала, чувствительность вроде не повысилась. Теперь мои подруги тоже хотят прийти к Анжеле Станиславовне на отбеливание.
Хорошая процедура, улыбка совсем иначе стала смотреться, вижу себя в зеркало и хочется улыбаться еще больше и чаще!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Анжела Станиславовна, благодарю Вас за отбеливание моих зубов, а также за профессионализм и ответственное отношение к работе! Вы одна из тех докторов, которых можно ставить в пример другим, даже в плане отношения к пациентам! Искренне Вам благодарна! Ваша пациентка, Баталина Ксения.
Доктора однозначно рекомендую.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Понравилось
Откололся кусочек переднего зуба, когда кушала семечки. Скол был не сильно большой, но он кардинально поменял мой внешний вид, поэтому оставлять, как есть, я не собиралась. Знакомая посоветовала Бабаян Анжелу Станиславовну, как проверенного специалиста. Я осталась очень довольна и самим доктором и ее работой! Все очень качественно и красиво выполнено. Место скола никак не выделяется и совершенно незаметно, что на зубе была реставрация.
-0.4нормально
Понравилось
Допущена ошибка Бабаян А.С. Больше в клинику не хочется. Понравилось только на ресепшене и оборудование.
Не понравилось
Зуб не вылечили.
Калачева Н.С. зуб не вылечили, после последней процедуры стал болеть зуб. Обратилась к другому доктору, который лечил маму и папу. Врач сказал, что допущена ошибка, нерв удалён не полностью, не профессионально.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Лечила пульпит у доктора Бабаян Анжелы Станиславовны. Она мне очень понравилась как человек и как специалист. Зубик больше не беспокоит.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Анжела Станиславовна, благодарю Вас за отбеливание моих зубов! Цвет получился именно такой, как я ожидала! Большое Вам спасибо!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Попал к доктору Бабаян со сколотым зубом, она сделала мне художественную реставрацию. Работа получилось настолько ювелирная и идеальная, что даже я сам не могу отличить отреставрированный зуб от своих родных. Благодарен за качественную работу!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Хожу к Анжеле Станиславовне на профессиональную гигиену. Всегда очень довольна ее работой! Всем рекомендую этого замечательного специалиста!
Стоматологическая клиника «Неодент»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все нравится. Мы работаем для Вас!
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Спасибо большое Анжеле Станиславовне за мои зубки, делала мне передние, пломб вообще не видно, всё очень естественно, аккуратно и безболезненно. Наконец я нашла своего стоматолога, теперь только к ней.
Стоматологическая клиника «Неодент»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все нравится. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаОктябрь 2018
Моя жена ходит к Анжеле Станиславовне с 2014 года. Теперь я пошел к ней. Сначала у меня была предварительная консультация, в ходе которой врач расписала мне лечение. Я сходил к ней повторно на прием и у меня еще запланировано 2 визита. Мне нравится внимательность и аккуратность доктора. Она заботливо со мной обращалась. Нравится, что в кабинете чистота.
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5
Спасибо Вам, Анжела Станиславовна, за вашу заботу и за практичное лечение моих зубчиков. Приходила беременной и мне вылечили три зубика без анестезии и безболезненно. Погорелова В. В.
Стоматологическая клиника «Неодент»
По рекомендации знакомых попала к Анжеле Станиславовне. Результатом лечения осталась довольна. Очень грамотный и интересный специалист. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника «Неодент»
В первый раз попал на приём к Анжеле Станиславовне около 7 лет назад. Кардинально поменял своё отношение к стоматологам в лучшую сторону. Остался очень доволен. Всем рекомендую, как грамотного и любящего своё дело специалиста. Огромное спасибо доктору и всему персоналу "Неодент".
Стоматологическая клиника «Неодент»
Хочу выразить благодарность Анжеле Станиславовне! Огромное Вам спасибо за вашу работу, терпение и аккуратность! За то, что спасли мне центральный зуб, хотя другой врач мне его рекомендовал удалить. Хоть и живу в другом городе, теперь только к Вам! Ещё раз спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «Неодент»
Очень грамотный и внимательный доктор. Результатом лечения осталась довольна. Обязательно буду рекомендовать.