Бабаян Анжела Станиславовна, стоматолог - Краснодар

Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание

Бабаян Анжела Станиславовна, Краснодар: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 206-76-49.

Обновлено 06.08.2019

37%Кариес
25%Зубной налет
25%Зубной камень
12%Гиперестезия зубов

2002 Кубанская медицинская академия (врач-стоматолог)

Отзывы о Бабаян Анжела Станиславовна

Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Откололся кусочек переднего зуба, когда кушала семечки. Скол был не сильно большой, но он кардинально поменял мой внешний вид, поэтому оставлять, как есть, я не собиралась. Знакомая посоветовала Бабаян Анжелу Станиславовну, как проверенного специалиста. Я осталась очень довольна и самим доктором и ее работой! Все очень качественно и красиво выполнено. Место скола никак не выделяется и совершенно незаметно, что на зубе была реставрация.

07.08.19 11:29
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
-0.4 Нормально
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Допущена ошибка Бабаян А.С. Больше в клинику не хочется. Понравилось только на ресепшене и оборудование.

Зуб не вылечили.

Калачева Н.С. зуб не вылечили, после последней процедуры стал болеть зуб. Обратилась к другому доктору, который лечил маму и папу. Врач сказал, что допущена ошибка, нерв удалён не полностью, не профессионально.

12.08.19 10:02
Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Лечила пульпит у доктора Бабаян Анжелы Станиславовны. Она мне очень понравилась как человек и как специалист. Зубик больше не беспокоит.

21.05.19 10:49
Все отзывы (14)Оставить отзыв