Монако Сергей Юрьевич,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
7.2

Монако Сергей Юрьевич
Краснодар

Монако Сергей Юрьевич, Краснодар: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-07-91.

Обновлено 26.05.2020

Врач УЗИ — от 480₽
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91
ул. Коммунаров, д. 59

• 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Монако Сергей Юрьевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Сергей Юрьевич Монако первый заметил при УЗИ сердца дочери в 3 месяца дефект межпредсердной перегородки, который не заметили при рождении в Перинатальном центр. Затем диагноз подтвердили в Диагностическом Центре и Центре грудной хирургии. Благодаря Сергею Юрьевичу, мы своевременно прооперировали данный порок сердца в 2019 году. Затем мы попали к нему на УЗИ сердца с сыном, зная нашу предысторию, врач отнёсся очень внимательно, но, слава Богу, у сына с сердечком всё хорошо. Спасибо Вам большое за внимательное и ответственное отношение к своей работе!
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Понравилось
Спасибо огромное доктору за свой профессионализм! У моего ребёнка был острый лимфаденит и нужно было срочно сделать УЗИ. Сергей Юрьевич вошёл в наше положение и принял нас, несмотря на то, что заранее мы не были записаны! Ещё раз большое спасибо!
Очень внимательный и грамотный доктор. Дал полезные рекомендации по лечению и после УЗИ порекомендовал других специалистов, к которым нам нужно обратиться для дальнейшего лечения. Отзывчивый и человечный. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое! Рекомендую!
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Понравилось
Спасибо Сергею Юрьевичу за профессиональную, грамотную консультацию и осмотр моей дочери. Врач принял нас в конце рабочего дня, внимательно осмотрел доченьку, был очень чуткий, и долго расспрашивал причину болей у ребенка, дал рекомендации и успокоил, что все в порядке. Большая благодарность за то, что пожертвовали своим временем для осмотра. Сейчас очень редко встретишь вот такое человеческое отношение и понимание экстренности вопроса обследования. Однозначно рекомендую! Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Сергей Юрьевич - грамотный специалист с большим опытом. Уровень квалификации не вызывает сомнения. Сергей Юрьевич внимателен при общении с пациентами, не только к нам, но видимо и к другим, что следует из общения с родителями малышей в поликлинике номер 4. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Вчера вечером проходила обследование у прекрасного доктора - Монако Сергея Юрьевича, врача ультразвуковой диагностики 13 поликлиники. Делала УЗИ сердца и нижних конечностей. Хочу отметить высокий профессионализм врача Монако, его внимательность к пациентам. Я была последней пациенткой у доктора 2 декабря, было уже 20 часов вечера, поликлинику уже закрыли, тем не менее, доктор Монако не торопясь, внимательно провёл обследование, всё объяснил. Очень редко встречала таких внимательных врачей в Краснодаре, рекомендую всем доктора Монако и благодарю его за терпеливое и внимательное обследование.
Огромная благодарность Сергею Юрьевичу! Благодаря его профессионализму, у меня растёт прелестная доченька.
Была на УЗИ у доктора в медцентре "Олмедика" в Кузьминках. Очень внимательный и хороший специалист! Спасибо большое!
Благодаря Богу и Сергею Юрьевичу у меня есть сын, ему сейчас 16. И назвала я его в честь доктора. Первую беременность я потеряла ребёнка - мертворожденный. Третью тоже, а вторую, когда меня вёл Сергей Юрьевич, я доносила. Очень грамотный специалист. Спасибо ему огромное. Он разработал какой-то прибор диагностический (сейчас он его уже запатентовал) и меня проверял на нём. Спасибо господу, что на моём пути встретился этот замечательный доктор.