Банашек Татьяна Вадимовна,детский лор, лор, пластический хирург - Краснодар
6.8

Банашек Татьяна Вадимовна
Краснодар

2 категорияКандидат наук

Банашек Татьяна Вадимовна, Краснодар: детский лор, лор, пластический хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 206-06-73.

Обновлено 06.04.2020

Детский ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 1500₽
Пластический хирург — от 1500₽
ул. Российская, д. 103/4
(861) 206-06-73
ул. Захарова, 59

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Подготовка по клинической трансфузиологии для врачей
    Мастер-класс «Современные подходы к диагностике и лечению кохлеовестибулярных нарушений»
    Конгресс Российского общества ринологов
    OMI satellite symposium in otolaryngology
    Девятый конгресс Российского общества ринологов г. Казань
    Научно-практическая конференция оториноларингологов Сибири с международным участием “Проблемы современной оториноларингологии: научные и практические аспекты”
    Ежегодная конференция Российского общества ринологов с международным участием
    Course of middle ear surgery
    III межрегиональная конференция «Пикассо» «Достижения и перспективы лучевой диагностики в стоматологии и оториноларингологии»
    Учебный цикл с международным участием, посвященный эндоназальной эндоскопической хирургии полости носа, околоносовых пазух посвященный проблеме носового дыхания
    16th Biennale on temporal bone dissection and middle ear surgery in Bratislava
    Седьмая региональная научно-практическая конференция врачей оториноларингологов Уральского и Приволжского ФО «Актуальные проблемы оториноларингологии»
    12th Quadrennial meeting of the Europian Society of plastic reconstructive and aesthetic surgery (ESPRAS) Edinburgh 2014
-13th International conference on cochlear implants and other implantable audit
    Межрегиональная (СКФО и ЮФО) научно-практическая конференция “Санаторно-курортное лечение и реабилитация в оториноларингологии”
    2-й международный конгресс, посвященный 70-летию Института хирургии им. А.В.Вишневского “Раны и раневые инфекции”
    Live injection курс «Продвинутая контурная пластика лица 2014”
    Практический курс «Современные методики эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы»
    Курс «Окулопластика и эстетическая блефаропластика»
    Круглый стол «Возможности применения анатомических имплантатов»
    Третья международная школа маммопластики в Казани
    33 International Hands-on course «Reconstruction of the middle ear»
    XIX съезд оториноларингологов России
    Интенсивный обучающий курс «Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век, средней зоны лица»
    4-й интернациональный курс живой хирургии «Хирургия лица и тела»
    Ринопластика: эффективные методики и инновации.
    Классики эстетической хирургии: Сэм Хамра и его методики». Пластика лица и шеи – ответы на все вопросы
    Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы»
    ENT world congress (всероссийский конгресс оториноларингологов)
    Дифференцированный подход в угментационной маммопластике
    Porto 2017 Rhinoplasty and Facial Plastic Surgery

Банашек Татьяна Вадимовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были с 8-летним сыном на консультации, ребенок с РАС. Замечательный доктор, сразу понятно, что профессионал, позитивная, спокойная, полностью объяснила механизм работы носика и развеяла наши подозрения, ушли без назначений даже "на всякий случай", чему очень рады. Попутно Татьяна Вадимовна дала рекомендации и папе, и маме. Отличная клиника на Российской, все быстро, чисто, приятная атмосфера. Спасибо! Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2019
Замечательно. Татьяна Вадимовна сделала моему ребенку инструментальную вазотомию. До операции дыхания через нос без сосудосуживающих капель вообще не было. После операции все прекрасно. Даже когда заболевает ОРЗ, практически обходимся без капель. Рекомендую всем, у кого есть такая же проблема. Не мучайтесь, обращайтесь. Здесь вам помогут.
Посетили врачаИюнь 2019
Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Вадимовна! За исправление ушек моей дочери... Это просто фантастика... Дочь счастлива, теперь нет оскорблений со стороны детей... Они не торчат как раньше, а плотно прижаты к голове... Ребёнок даже в лице изменился, исчезли комплексы и постоянные повязки на голове... Мы можем делать хвостики! Дочь прекрасно перенесла операцию, великолепная клиника (на Российской), чистые палаты, хорошее питание, прекрасный персонал и волшебники доктора...
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Рассказ нашего сына об аденотомии, проведенной Татьяной Вадимовной, похож на описание пребывания в сказочной стране. Он даже не понял, что могло быть страшно или больно. Огромная благодарность лично Татьяне Вадимовне и ее дружной команде за особый уровень мастерства, за то, что умеете свою работу превратить в искусство! С момента обращения на консультацию до выхода после операции ни на секунду не возникло сомнений в правильности выбора доктора и клиники. Очень качественная и слаженная работа помощников Лианы Сергеевны и Николая Сергеевича позволили подготовиться к процедуре без единой проволочки и на позитивных эмоциях. Особая благодарность анестезиологу Алексею Владимировичу. Своим потрясающим уровнем ответственности и надежности он в считанные минуты убивает все страхи и сомнения в успешности операции. Настоящий «директор волшебного сна»! Татьяна Вадимовна талантливый доктор, умеющий выстроить работу своей команды в ритме единого целого. С уважением и благодарностью, Федотовы.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Выражаю огромную благодарность Банашек Т.В. за операцию. Все супер! Вы лучшая! Успехов Вам в работе.
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном враче - Банашек Татьяне Вадимовне. Я привезла ребенка из Дагестана, чтобы прооперировать у нее. Это замечательный светлый человек, она понимает с полуслова, профессионал в своём деле. Меня больше порадовало то, что операция прошла очень быстро, где-то 30-35 минут. Очень вежливый персонал и дружелюбный. Выразить мой восторг, не хватит слов, настолько я была удивлена результатом. После операции ребенок спокойненько спал, никакой крови, никаких кровотечений после операции. Наверное, мы испачкали всего 2-3 салфетки, а главное, без всякого психического травмирования. Доктор оперативно и быстро со своей командой все сделала, я даже очухаться не успела, как вот, мы уже в палате после наркоза проснулись, а на следующий день нас отпустили домой. Теперь второму ребенку предстоит такая же операция, я доверюсь только вам, Татьяна Вадимовна.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Четыре года назад Татьяна Вадимовна удалила мне полипы пазух носа. Огромное облегчение после операции. Очень благодарна. Врач замечательный.
Приехали в ЛОР центр 7-го февраля из станицы, больной инвалид 2-й группы, назначена была операция по направлению. Все анализы были в порядке, за исключением анализа от стоматолога. Но эту проблему решили благодаря Лидии Григорьевне, спасибо ей. И вот тут началось... Анестезиолог после осмотра сказал, что так как у больного основное заболевание полинейропатия, то, возможно, он не проснётся после наркоза... Нам было предложено жить с полипами в носу... Всё. Они рисковать не хотят своей репутацией... Ах, да... Или же, если мы принесём справку от невролога, что у больного всё нормально (а он на коляске, ногами не ходит), то возможность прооперироваться есть (такую справку написал бы только идиот). Вот так мы и уехали домой ни с чем... Никаких рекомендаций от Татьяны Вадимовны не получили. Возможно, она профессионал в своём деле... Но... Если вы приезжаете с направлением и надеетесь получить бесплатную помощь - не надейтесь, что вас встретят с распростёртыми объятиями. Деньги в этой клинике - главное! Обидно.
Я из Крыма, познакомился с Татьяной Вадимовной около двух лет назад, когда мне поставили диагноз - стеноз гортани. Случай оказался действительно сложный, и лишь она одна взялась меня лечить. По сегодняшний день, я нахожусь под её чутким контролем. Она всегда с удовольствием проконсультирует в телефонном режиме, а при встрече всегда проявит заботу и внимание. Это именно тот врач, который будет бороться за здоровье пациента до конца, и даже когда шансы невелики. Учитывая женственную красоту и обаяние, она проявляет мужество и ответственность. Татьяна Вадимовна, спасибо Вам за Вашу светлую голову и умелые руки, дай Вам бог здоровья!
Татьяна Вадимовна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, профессионализм и умение творить невероятную красоту! Очень рада, что попала именно к Вам! Успехов в работе, продолжайте дарить людям уверенность в себе!
Хочу ещё раз выразить свою благодарность этому доктору! Татьяна Владимировна - это гениальный врач, который неоднократно меня спасала от сиплости в голосе, за что я бесконечно признателен! Желаю Вам счастья, любви и терпения и непременно карьерного продвижения! С уважением, Денис Фоменко.
Недавно оперировалась (искривление перегородки), в полном восторге! У меня новый нос! Рекомендую. Дай Бог ей здоровья!
Сделал операцию по удалению гланд и кисты. После операции течет что-то и горло постоянно воспаляется. Стало ещё хуже.
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Веселая, располагает к себе.
Не понравилось
Операция не принесла облегчения.
Страдаю заложенностью носа лет 15, посоветовали этого врача, пришла на прием. Татьяна Владимировна Банашек сказала надо делать операцию, гайморотомию и надрез чего-то там, естественно, платную (30 тыс.), потому что направление никто не даст. Но она не гарантировала, что после операции я избавлюсь от своих мучений. Ну так и произошло, болезненный послеоперационный период, и после первой же простуды опять не дышит левая ноздря. Зачем тогда предлагать операцию? Лучше бы я на эти деньги отдохнула и съездила на море.
Я в восторге! Классная! Очень приятная, грамотная. Внимательно посмотрела все анализы и записи от других врачей. Долго осматривала ребёнка. Подробно всё объяснила чётко, что нужно и ничего лишнего. Мы по направлению ездили в детскую краевую к ЛОРу - ужасно. Ушли после приёма в ЛОР-центр и, как оказалось, у нас совершенно нет ни аденоидов, ни фарингита, ничего - вот и разница!
Потрясающий врач. Всем советую! Приятная, позитивная, специалист в своём деле. Я просто в восторге от отношения к пациенту.
Очень хороший и внимательный врач. Всё подробно объясняет, терпеливая, отвечает на все наши вопросы.
Оперировалась 24 ноября у Банашек Т. В. и Семенова Ф. В. Была перфорация барабанной перепонки. Хочу сказать одно - это не врачи, а люди от Бога. Сделали все супер. Всегда отвечают на все наши "дурацкие" вопросы, спокойно все объясняют. Татьяна Вадимовна настолько позитивный человек, это просто сказка. Поговорила с ней до операции и весь страх ушел. Молодцы наши врачи. Ассистенты у Татьяны Вадимовны - очень хорошие девочки Люся и Аида. Тоже очень золотые люди. И еще, мне повезло с анестезиологом (Шуйский И. В.). Отошла от наркоза так, как будто его вообще не делали. Умничка анестезиолог. Желаю нашим врачам большого терпения с нами и здоровья. Всех очень благодарю.
Понравилось
Если сравнивать Татьяну Вадимовну с лор-врачами г. Славянск-на-Кубани - уровень "бог". Очень понравилось отношение врача к пациенту, профессионализм самого врача. На осмотре и постановке диагноза, минимум лишних слов, все по теме. Хорошо и сразу информирует о болезни и способе ее устранения. Лично мне было все понятно и ясно. И самое главное, что врач информирует о том, что лечение может быть платным и бесплатным. На платном не настаивает. Да и сама Татьяна Вадимовна очень хорошая женщина. И симпатичная.
Не понравилось
Не понравилось лишь одно - клиника знаменитая, а снаружи выглядит, как большая "хрущевка", а также отсутствие VIP-палат.
В 2007 году был первый приступ гайморита. С тех пор постоянно он меня беспокоил. Поначалу один раз в год, потом чаще и чаще. В июле 2013 обратился за помощью в больницу и врачи Славянска-на-Кубани поставили диагноз: "острый гайморит". Назначили лечение - пункция гайморовых пазух. После того, как начали пробивать, промыть пазухи не удалось. Назначили КТ и поставили диагноз: "кисты обоих околоносовых пазух". Предложили радикальную операцию через десна, но я отказался, по причине того, что был страх перед нашими врачами, которые не смогли мне гарантировать 100 процентный хороший исход операции. Объяснили про мимические нервы, про отверстия в пазухах и про то, что операция будет проходить на ощупь. В то время я уже начал искать более щадящие методы операции в интернете и уже в 2013 году узнал о лор клинике в Краснодаре. Но ехать не стал, так как болезнь в тот момент отпустила. В 2015 году приступы гайморита участились и стали происходить уже один раз в месяц, независимо от погоды и др. факторов. В октябре уже настал тот момент, когда откладывать было некуда. Поехал в Краснодар, попал к Татьяне Вадимовне, которая посмотрев свежее КТ, объяснила мне, что у меня все очень запущено. Диагноз был не утешителен: "полипы в обоих гайморовых пазухах, сильное искривление носовой перегородки". Я решил не откладывать и делать операцию незамедлительно. Назначили на 7 ноября (операция платная). На операцию идти боялся. Но попав в клинику 7 ноября в 8:00, уже где-то в 11:00 я уже укладывался на операционный стол. Опомниться мне не дали. Операция заняла 2 часа 10 минут (замерял мой брат, ждавший в палате). Из этого времени, плюс один час после операции ничего не помню. Болей никаких не было. Первая боль появилась к 9 часам вечера. Распирающее ощущение в области носа (из-за турундов). На следующий день врач меня осмотрел, вытащил турунды и я был свободен. Через десять дней сняли сплинты из носа (силиконовые или пластиковые штуки) и я вздохнул с облегчением, даже голова закружилась. Я так не дышал около 8 лет. Кстати храпеть по ночам перестал (данные моей жены). Вот такая моя история: 7 лет мучений, 2 недели лечения и я сейчас дышу нормально. Огромное спасибо Татьяне Вадимовне. Это самый профессиональный врач, который мне попадался. Пусть бог хранит таких людей. Их врачебная помощь очень востребована в наше время. Еще раз спасибо Татьяна Вадимовна.
Татьяна Вадимовна провела мне операцию по искривлению носовой перегородки и резекции нижних носовых раковин. Скажу вам так, что лучших докторов я не встречал, добрых, чутких, внимательных, внушающих доверие и спокойствие. Через 15 мин сама пришла ко мне в палату, как заботливая сестра, поддержать меня. Замечательный врач и у нее очень хорошая интерн Юлия, вытащила мне скобы почти безболезненно. Рекомендую обращаться к Т. В. Я там за 5 дней так привык, что проезжая мимо центра испытываю домашние и теплые чувства. Удачи всем, ни болейте! А операции с такими профессионалами своего дела, вообще не бойтесь!
Лечил хронический гайморит, всё прошло успешно. Всем рекомендую. Очень компетентный и человечный специалист.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Рекомендую. Она профессионально выполнила свою работу и очень часто заходила к моему сыну, чтобы узнать его состояние. Также мне понравилась её позитивность, внимательность, чуткость, общительность, проявленные к моему сыну и ко мне. Операцию выполнили успешно, несмотря на то, что она была очень сложна.
Не понравилось
Огромная благодарность Татьяне Вадимовне за профессионализм и чуткость.
А по врачу скажу, что делал у нее 5 лет назад перегородку, кисту удалял, и гайморотомию с обеих сторон. Скажу, что всё прошло по принципу одно лечим, другое калечим. Сторона, которая плохо дышала, задышала хорошо. И наоборот, та которая дышала хорошо, задышала плохо, и дышит плохо и по сей день. Плюс теперь пожизненно харкаю сопли из носа и изо рта. Когда я после операции пришел к ней с этой проблемой, она сказала сделать мазки из горла и носа. Когда я их сделал, пришел в назначенное время и прождал несколько часов. После чего она пришла извинилась и назначила на другой день. Пришел в другой день, ситуация повторилась. Больше я к ней не ходил. Так я сдал мазки получается себе на память. Больше я к ней не ходил и никогда не пойду.
Потрясающий врач. И человек тоже потрясающий. Была приятна удивлена не только компетентностью, профессионализмом, но и человечностью, приятным обаянием и чувством юмора. Теперь у меня грудь третьего размера! Наконец-то прошли все комплексы на этот счёт.
Сегодня были с ребёнком у Татьяны Вадимовны. Пошла к ней, после прочтения отзывов, скажу одно, не разочаровала. Всё подробно объяснила, ребёнка тщательно посмотрела, назначила лечение. Самое главное - успокоила, а не навела паники, как некоторые врачи нам говорили: "Ну да, у вас аденоиды, удалите, и всё" (как за хлебом сходить, простые такие). В общем, врача рекомендую, очень понравилась.
Пришёл на приём с хронической болезнью, причину которой долго не могу найти. Надеялся на грамотный диагноз. А вместо этого, после осмотра, Банашек мне назначает прийти такого-то числа. На мой вопрос, с какой целью, отвечает, что мне сделают операцию по удалению миндалин. Ни объяснений, ни моего согласия ей не надо, она уже всё решила. Не рекомендую.
Отличный врач! Замечательный человек! Ходила на приём с детьми к ней после прочтения отзывов - не разочаровалась. Человек дела, говорит по существу! Спасибо Вам.
Спасибо огромное, человеческое. Суперчеловек! Супердоктор! Всем только к ней! Татьяна Вадимовна - врач-практик. Она говорит и делает реальные вещи.
Спасибо Татьяне Вадимовне за проведённую сложную операцию по удалению полипов. Грамотный специалист, лояльное, внимательное отношение к пациентам, даже после операции, что нельзя сказать о других врачах этой же клиники. Выполняет свою работу на должном уровне, несмотря ни на что.
Отличный и квалифицированный специалист! А, главное - практик! Очень хороший человек к тому же! Всем советую!
Спасибо Огромное,Татьяне Вадимовне! Мастер своего дела! Доктор от Бога! Оперировала маму (69 лет), очень переживали, но слава Богу всё прошло успешно, проходим реабилитацию!С наступающим Новым Годом и больших Успехов! Очень Благодарны!
Отличный врач, и вообще очень позитивная. Делал у неё уже две операции, всё отлично. Но попасть на операцию к ним, в ЛОР-центр проблемно, очень много людей и очереди на бесплатные операции занимают по несколько месяцев.
Минус, несомненно - её не оправданная самоуверенность. Получил травму в ДТП, практически - потерял слух. Придя на платный приём, в кассе посоветовали обратится к многоуважаемой Татьяне Владимировне. Перед осмотром предоставил все необходимые снимки и выписки из поликлиники. После очень беглого осмотра, был вынесен вердикт: необходим слуховой аппарат, причём электронный, стоимость 42 000 рублей. Отдал аванс. Но, спустя примерно две недели, ко мне вернулся слух... Как оказалось, в диагнозе врач слегка ошиблась. Перепутала потерю слуха с простым отёком ушной раковины, или как-то так... Точно, не помню... Будьте аккуратны с выбором врача.
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Вадимовне, за прекрасно проведённую операцию по удалению миндалин. Перед операцией Татьяна Вадимовна мне всё подробно рассказала об операции, о методе горячего удаления, и вообще - обо всех плюсах и минусах. Операция проходила под общем наркозом, о чём ни на секунду не пожалела, так как я знаю все прелести местной анестезии, была похожая операция. Из наркоза вышла очень легко, ни капли крови вообще не увидела, было ощущение больного горла и не больше, через 20 минут я уже своим "пешком" переехала из послеоперационной палаты в другую палату. На следующий день меня уже отпустили домой, чувствую себя отлично, чувство благодарности переполняет. Честно, я готовилась к лужам крови к ужасной боли, но к моему счастью - всё прошло прекрасно, за что огромное человеческое спасибо Татьяне Владимировне.
Не понравилось
Всем советую этого врача, теперь, если что - вдруг, то только к ней!
Понравилось
Татьяна Вадимовна - великолепный профессионал и прекрасный человек. Восприятие прошедшей операции пациентом (ребёнком 7 лет) - быстро, безболезненно, бескровно. Внимание и чуткость на всех стадиях общения. Полная информация для мамы о том, что сделано и о послеоперационном уходе. Высший бал чудо-доктору!
Не понравилось
Палаты напоминают советское прошлое. Но, для нас это было абсолютно неважно...
Понравилось
Высокий профессионализм, заботливое отношение.
Не понравилось
Привозили несколько раз к Татьяне Вадимовне сына (5 лет). Сами из Туапсе. Осмотрела, всё подробно объяснила, расписала нам всё лечение. Наши местные врачи даже таких лекарств не назначали никогда. Выбрала она совершенно новую для нас тактику лечения. Результат не заставил себя долго ждать. И муж с ангиной к ней обращался - вылечила в два счёта. Очень внимательный специалист, профессионал, мастер своего дела. Искренне благодарна этому замечательному человеку!
Я тоже недавно познакомилась с Татьяной Вадимовной, потому что ангины у дочери просто достали, и мы надумали делать операцию. Она объяснила всё по пунктам, предупредила об осложнениях честно, с процентами. Сначала мы испугались, но потом поняли, что обещания "всё будет отлично" - это ненастоящая медицина. Если врач знает о возможных проблемах и открыто о них говорит, значит, и умеет бороться с ними. Очень много пациентов принимает, поэтому иногда не дозвонишься ей, даже находясь в больнице. А иногда надо срочно спросить. Приятная во всех отношениях, начитанная молодая женщина. Помощники за ней ходят - в рот смотрят, несмотря на возраст.
Татьяна Вадимовна - очень умная и заботливая, ещё и хирург, владеющий современными методами лечения. Я попала к ней случайно, но ни разу не пожалела. Никаких лишних анализов и исследований. Объяснила суть проблемы понятно. Назначила операцию, сделала, после заходила много раз, приезжала сама перевязывать в выходные. К другим пациентам только помощники врачей если и заходили, то хорошо. Всё прошло, спасибо за лечение.