Алексеенко Илона Викторовна,эндокринолог - Краснодар
3.6
8.8

Алексеенко Илона Викторовна
Краснодар

Алексеенко Илона Викторовна, Краснодар: эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Вчера записалось 2 человека

• 2012 — н. в.
    Клиника OXY-center
    Врач-эдокринолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринологии)

Алексеенко Илона Викторовна
Наблюдаюсь у Илоны Викторовны с момента планирования беременности. Грамотный, уверенный в себе доктор. Благодаря ей, все эндокринные проблемы во время долгожданной беременности компенсировались и не отразились на здоровье ребенка. Илона Викторовна, спасибо за участие в нашем рождении!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Услышала о Элоне Викторовне от подруги, которая у неё лечится, решила записаться на приём, не пожалела, хотя езжу из другого города. Очень довольна всем: от отношения до мед. рекомендаций (назначения)! Отличный врач, специалист высшей категории! Рекомендую. 👍
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Наблюдаюсь у Илоны Викторовны с 2012 года. С её помощью буквально за 3 месяца я смогла победить проблему бесплодия, которую пять лет не могли вылечить врачи-гинекологи. В процессе лечения не только оздоровилась, но и похудела, улучшилось самочувствие. Сейчас у меня уже двое детей. Обратилась снова к ней. Всем советую этого эндокринолога.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Илона Викторовна - очень внимательный и чуткий человек, а так же грамотный специалист в своём деле! Я наблюдаюсь у неё не один год. Все назначения и рекомендации только по делу. Всегда всё разъяснит, разложит по "полочкам", становится всё понятно! Много новых знаний получаешь после приёма. Это очень здорово! После этого хочется все назначения выполнять чётко. Большое ей спасибо!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Добрый день! Во время беременности у меня выявились проблемы с щитовидной железой, пришлось искать эндокринолога. Обратилась к Илоне Викторовне, всю беременность она четко контролировала показателей моих гормонов и корректировала дозу препарата. Хочу выразить благодарность Илоне Викторовне за чуткое и внимательное отношение. Благодаря её рекомендациям беременность завершилась благополучно. Теперь у нас растет замечательная дочурка!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Илона Викторовна - врач с большой буквы! Каждый прием все четко, грамотно и по делу. Благодаря Илоне Викторовне, я похудела на 15 кг за 4 месяца! Здоровья вам крепкого!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Алексеенко Илона Викторовна - врач по призванию. Серьезный подход, профессионал своего дела, без лишних слов, по существу проводит свою работу. Молодчина! Так держать, желаю вам дальнейшего процветания в вашем деле и семейного благополучия и самое главное, крепчайшего здоровья. С уважением, Дмитрий Вадимович.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Прохожу лечение у Илоны Викторовны. Гипертиреоз. Она второй эндокринолог, к которому я пришла на консультацию, и я сразу поняла, что остаюсь с ней. Очень нравится ее подход. Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, внушает доверие, вселяет оптимизм. Без дообследования, ничего лишнего не назначает. Профессионал своего дела. Редко в наши дни найдешь хорошего эндокринолога, но, считаю, мне это удалось, чему я несказанно рада. Всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Отличный прием. Илона Викторовна очень приятная и милая женщина. Она очень грамотно и подробно все объясняет, так, что вопросов после ее объяснений не возникает. Провела обследование и все назначила. Я собираюсь и дальше консультироваться у нее.
Посетили врачаМай 2018
Я была у Илоны Викторовны в первый раз, мне она очень понравилась. Достаточно внимательная, задавала много уточняющих вопросов по моим заболеваниям, перенесенным операциям, по здоровью моих родственников. Она не мыслит узко, а в целом смотрит картину. Сейчас под вопросом у меня 3 диагноза, врачом назначены пока только анализы. Пойду скоро на вторичный прием. Нравится подход доктора к пациенту, однозначно буду рекомендовать его.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарны за объективный отзыв о нашем докторе.
Хотим сказать большое-большое спасибо Илонe Викторовне за самое главное в мире счастье - быть родителями! Так получилось, что наша беременность совпала с выявлением у меня сложного заболевания надпочечниковой недостаточности, те таблетки, которые мне жизненно необходимы, могли нанести вред малышу и сама беременность была под вопросом. С самого первого дня и по сей день Илона Викторовна рядом с нами. Вместе с нами прошла этот нелегкий и опасный путь! Мы с мужем верили в чудо, что всё будет хорошо! Илона Викторовна искренне переживала за нас не только в стенах этой замечательной клиники, но и всегда была на связи в любое время суток оценивала моё состояние, корректировала лечение. По предоставленным ею рекомендациям врачи-акушеры смогли грамотно подготовить И благополучно провести мне операцию кесарева сечения и принять послеоперационные меры для улучшения моего самочувствия. И сейчас у нас растёт замечательная доченька- наше долгожданное счастье! Спасибо Илоне Викторовне за высокий профессионализм и душевные качества! Желаем не останавливаться, добиться еще больших успехов и личных побед! Таких врачей должно быть больше! Спасибо!
Алексеенко И. В.
Спасибо за теплые слова! Пусть ваша доченька растет здоровой, красивой и счастливой!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Илоне Викторовне за лечение моей мамы. Отличный доктор. Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела... Всегда подробно разъяснит все нюансы по диагнозу и лечению на понятном языке. Всем советую...
Алексеенко И. В.
Спасибо! Крепкого здоровья вам и вашей семье.
Посетили врачаАвгуст 2017
Никаких минусов, одни сплошные плюсы. Доктор, большая молодец. Заинтересованный человек. Внимательная, учтивая и грамотная. Только пять баллов. Рекомендую очень!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
Посетили врачаАвгуст 2017
Меня порадовал не только профессионализм врача, который, как оказалось, очень высокий, но еще и простое, человеческое общение. Врач все понятно объясняет, на вопросы отвечает. Лечение, которое он назначила, помогает и это хорошо.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Посетили врачаИюль 2017
Была дважды на приеме. Первое впечатление было, что очень молодой врач. Но, объясняет все доступно и понятно. Обратилась повторно после анализов и Илона Викторовна назначила мне лечение. Отличное отношение к пациенту, осмотр и консультация проходят хорошо. Думаю, могу такого врача посоветовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Илона Викторовна компетентный, квалифицированный врач. Я очень всем довольна. Доброжелательная к пациентам. Наблюдаюсь у нее, назначено лечение. Я могу рекомендовать такого доктора своим знакомым. Мне полностью все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2017
Алексеенко Илону Викторовну мне порекомендовали мои знакомые, теперь и я смело могу рекомендовать ее всем остальным. Стоило только мне зайти в кабинет к врачу, я сразу поняла, что передо мной квалифицированный специалист. Высокий уровень знаний и много дополнительной полезной информации, убедили меня в том, что предо мной профессионал своего дела. В других частных клиниках я часто сталкивалась с тем, что из врача чуть ли не клещами приходилось вытягивать информацию, которую они в итоге говорили с большой неохотой, здесь же совершенно противоположная ситуация - Илона Викторовна все мне разложила по полочкам и ответила на все интересующие вопросы.
Алексеенко И. В.
Спасибо за положительный отзыв!
Алексеенко Илона Викторовна - грамотный, неравнодушный доктор, заинтересованный в результате своей работы. Наблюдаюсь около полутора лет с диагнозом сахарный диабет и довольна изменениями к лучшему. Доктор назначила анализы и лечение, дала рекомендации по питанию и полезную информацию по изменению образа жизни. За это время большинство показателей нормализовались, за первые полгода лечения я похудела на 15 кг и мы не останавливаемся на достигнутом! Илона Викторовна умеет наладить контакт с пациентом, вселить оптимизм и настроиться на положительный эффект. Хочется постараться как следует выполнять назначения, когда видишь, что доктор искренне рад успеху! Рекомендовала обратиться к доктору Алексеенко нескольким своим знакомым с другими диагнозами и они тоже остались довольны консультацией и результатами лечения.
Алексеенко И. В.
Благодарю за добрые слова! Желаю здоровья и достижения поставленных целей!
Хотелось бы выразить благодарность Илоне Викторовне за её работу. Благодаря её лечению чувствую себя хорошо. Можно сказать, что вернулась к прежней жизни. До этого обращалась не к одному эндокринологу, но назначаемые ими препараты переносила очень плохо. Страдаю остеопорозом. Кто болеет, тот знает, какая это гадость, и какие тяжелые препараты. Доктор внимательная, отзывчивая, назначает все по делу, нет ненужных анализов и обследований. Доктора советую. Впредь только к ней!
Алексеенко И. В.
Спасибо! Крепкого Вам здоровья!
Хочу выразить огромное спасибо доктору Алексеенко Илоне Викторовне. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Обращалась к ней для установки инсулиновой помпы и дальнейшему ведению по сахарному диабету. Очень доступно разъяснила все интересующие моменты и вопросы. Вежливая, внимательная, чуткая! Очень рекомендую! Огромное спасибо!
Алексеенко И. В.
Спасибо за отзыв! Желаю крепкого здоровья!
Хочу сказать большое спасибо Илоне Викторовне за грамотность, профессионализм и внимательность к пациентам! Я обратилась к ней по поводу очень плохого самочувствия в целом. Было много непонятных для меня симптомов. Очень быстро, после дополнительных анализов, мне был поставлен редкий и сложный диагноз: "синдром Шмитда". После подбора необходимых доз лекарств мое самочувствие улучшилось. В моём случае скорость постановки диагноза и правильность лечения имеют большое значение. Спасибо Илоне В. ещё и за терпение! Очень много значит, что доктор не просто проводил тебя до дверей кабинета, а ещё и в нужный момент приходит на помощь, и переживает за тебя! Теперь мне нужно просто научиться жить по-новому.
Алексеенко И. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Мне нужно было провериться и проконсультироваться с эндокринологом. Обратилась всё в ту же гинекологическую клинику, куда хожу к своему врачу-гинекологу уже долгое время. Сначала меня немного смутило, что врач-эндокринолог молодая. У меня был в прошлом и в другой клинике негативный опыт общения с молодыми специалистами. Но предубеждения были напрасными и быстро развеялись, на приеме Илона Викторовна была предельно профессиональна, внушила доверие и здоровое уважение к себе как к врачу. Она грамотно и понятным языком мне всё объяснила, дала направление обследоваться, затем успокоила, что серьезных нарушений в работе эндокринной системы у меня нет, и насчет беременности можно не беспокоиться. Прописала мне поддерживающую терапию, объяснила, как скорректировать свое питание, чего мне нужно больше, а что лучше избегать. Я рада, что попала к такому неравнодушному и грамотному доктору, было приятно с ней иметь дело. Рекомендую этого эндокринолога всем, кто ищет адекватного специалиста.
Алексеенко И. В.
Спасибо за отзыв! Рада, что Вы остались довольны моей консультацией! Желаю исполнения Вашей мечты!
С уважением, Алексеенко И. В.