Гончарова Ирина Анатольевна, гинеколог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 22 года
(861) 205-03-91

Гончарова Ирина Анатольевна, Краснодар: гинеколог, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-03-91.

☎(861) 205-03-91

Лаборатория «Гемотест» на Чекистов
Гинеколог - от 1200 р.

Высшее образование

1996 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
1997 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология )
2013 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (ультразвуковая диагностика )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )

Отзывы о Гончарова Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Санталь

На прием к Гончаровой Ирине Анатольевне я приехала из города Сочи по рекомендации моей знакомой. И ни разу об этом не пожалела! У меня были серьёзные возрастные изменения в здоровье, так как мне уже 45 лет. За несколько часов я прошла полное обследование, после чего все мои проблемные вопросы были решены! Очень грамотный и доброжелательный доктор! Профессионал своего дела! Я рекомендую всем женщинам после 40 обращаться к этому доктору. Большое спасибо Вам, Ирина Анатольевна за вашу внимательность и доброту!

+2.0 Отлично Женская консультация перинатального центра - ул. Площадь Победы, 1

Грамотный, компетентный и внимательный специалист. Обстоятельный осмотр, внимание к мелочам, объяснение назначений.

Это грамотный, очень внимательный и компетентный специалист. У меня была непростая беременность и Ирина Анатольевна держала все под контролем, следила за всеми показателями. В отзывах возмущаются очередями, но в ПЦ они есть всегда и ко всем специалистам. Ирина Анатольевна принимала всех, даже если ее рабочее время уже заканчивалось, и именно к ней приводили на консультацию своих сложных пациенток другие врачи. Когда на 32 неделе у нашего малыша нашли врожденную патологию и все вокруг говорили, что "плод не жизнеспособен, смиритесь", Ирина Анатольевна боролась за нашего ребенка вместе с нами, она буквально "выбила" направление на консультацию в Филатовскую больницу, где диагноз не подтвердили. Нашему малышу сейчас 3 годика, он озорной и здоровый мальчишка, и в этом заслуга Ирины Анатольевны. Я благодарна безмерно Ирине Анатольевне за то, что смогла выносить и родить сына!

Много признательна доктору Ирине Анатольевне. У дочери несколько лет обильные менструации, которые привели к хроноческой анемии. Делали УЗИ обследование по гинекологии. Вроде, по обследованиям, все хорошо. Повторно обратились к гинекологу и попали к Гончаровой. После осмотра она, как специалист по УЗИ, посмотрела гинекологию. И установила причину — двурогая матка, которая подтвердилась на МРТ. Были даны рекомендации, которые нам помогли. Конечно, в ходе обследования внимательно спрашивала, осматривала. У доктора неординарный подход к заболеванию, она не боится экспериментировать, нет шаблонного отношения, а отсюда объективность диагноза. Побольше таких докторов! Спасибо Вам. Будьте здоровы!

Популярные гинекологи

Акопова Кристина Александровна, Акушер, Гинеколог - Краснодар
Акопова К. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Савченко Галина Леонидовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Савченко Г. Л.

Каде С. Х.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1