Румянцева Анна Сергеевна,детский лор, лор - Краснодар
7.6

Румянцева Анна Сергеевна
Краснодар

Румянцева Анна Сергеевна, Краснодар: детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 18.04.2019

ЛОР — от 1450₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

• 2000
    Украинская стоматологическая академия (врач)
  • 2001
    Украинская медицинская стоматологическая академия, г.Полтава (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (оториноларингология)

Румянцева Анна Сергеевна
Отличный врач, лечимся всей семьей. Больше, конечно, ребенок. Все, что выписывает, все отлично помогает, даже если это стоит и дорого (препарат, но он помогает), всегда узнаю что-то новое, а не просто ингалипт и полидекса, как у обычного педиатра или ЛОРа, которые уже просто не подходит в нашем случае.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Замечательный доктор, внимательная, а главное - профи в своем деле, где очень редко можно найти таких врачей.
Детская поликлиника на Артюшкова 5 - ул. Артюшкова, д. 5
Хочу выразить свою благодарность Анне Сергеевне! Доктор от Бога, талантливый и внимательный врач! Когда есть такие врачи, то понимаешь, что есть призвание! Спасибо вам! 🙏
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Анна Сергеевна - замечательный врач, легко нашла общий язык с ребенком, всегда внимательна при осмотре, благодаря ее рекомендациям мы уже не раз избегали серьезных осложнений. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и Ваши человеческие качества. Если будет необходимость, то мы пойдем на прием только к Вам. Мы очень рады, что нашли такого компетентного врача. Илья и его мама Алёна.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Прекрасный доктор! Не назначает лишних анализов и лекарств. Очень внимательна. Мы с садиком частенько болеем, и Анна Сергеевна всегда оказывает профессиональную помощь. Рада, что мы нашли вас! Спасибо!
Замечательный доктор! Наблюдаемся и я, и ребенок (6 лет). Грамотный специалист. Все четко и понятно. Случайно разговорились в коллективе, оказалось, ее знают по работе еще в 5 поликлинике - у всех были только восторженные отзывы. P. S. Неоднократно были на приеме на самое последнее время и ни разу нас никто не торопил. Всегда уделялось достаточно времени на прием. Спасибо, Анна Сергеевна, за Ваш нелегкий труд! (Тимур и его мама Мария)
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Приём провела быстро, постоянно смотрела на часы, выписала огромное количество, как позже выяснилось, не совсем нужных анализов, особо в проблему пациента не вникала. Для достаточно высокой стоимости приема - неприятный осадок, будто в бесплатной поликлинике побывали. Такое ощущение, что подобные врачи занимаются «вымыванием» денег из больных и тем самым портят репутацию клиники. Не рекомендую этого доктора.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Администрация ООО « Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых мед услуг. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Не предоставив свои персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения полноценного служебного расследования.
Врач оториноларинголог Румянцева А.С. имеет стаж работы 17 лет, является сертифицированным специалистом по специальности "врач-оториноларинголог". За все время работы в ООО «Клиника Екатерининская» зарекомендовала себя с наилучшей стороны, о чем свидетельствует полная занятость врача на приеме и многочисленные положительные отзывы и рекомендации. Все назначения обследования и лечения в ООО «Клиника Екатерининская» выписываются согласно имеющимся «стандартам обследования и лечения» Министерства Здравоохранения Российской Федерации.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"
Посетили врачаЯнварь 2018
Приятный доктор. Очень доброжелательная. Хорошо относится к детям и располагает их к себе. Были на первичном приеме. Анна Сергеевна провела обычный осмотр, какой проводят ЛОРы. Назначила лечение. Ответила на все вопросы. Мне показалось, что она профессионал. Советую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Доктор обходительная и вежливая. Все рассказала мне и объяснила. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Уделила достаточно времени. Проводила осмотр. Дополнительного обследования не было. Сейчас я в процессе лечения. Посоветовал бы Анну Сергеевну.
Посетили врачаЯнварь 2018
Румянцева Анна Сергеевна как доктор, мне очень понравилась. На нашем первичном приеме , она сразу расположила к себе моего ребенка. Ответила на все интересующие меня вопросы, все объяснила. Назначила нам лечение. На мой взгляд, она отличный профессионал. Мы обязательно придем к ней на повторный прием. Я осталась довольна ее работой, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Румянцева Анна Сергеевна отличный доктор. Очень мне понравилась. Внимательно все осмотрела и прописала хорошее лечение. Смогла найти подход к ребенку (2,5 годика). Прием прошел без истерик и слез. Я очень довольна доктором. Уже начала советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Румянцева Анна Сергеевна - внимательный и дружелюбный человек. Мне нравится ее человечность. Как профессионал она высокой квалификации. Обследование провела весьма качественно. Сейчас мы находимся в процессе лечения. В дальнейшем планирую консультироваться у Анны Сергеевны. Рекомендую.
Детская поликлиника на Артюшкова 5
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашим деткам!
Администрация МБУЗ ДГП № 5
Хороший ЛОР. Без лишнего, всё по факту, знает все современные методики. Наблюдаемся у неё с ребёнком. Были и в грудной хирургии, и на Яцкова.
Детская поликлиника на Артюшкова 5
Уважаемый заявитель! Врач оториноларинголог Румянцева А.С.не является сотрудником МБУЗ ДГП № 5. С уважением администрация МБУЗ ДГП № 5.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Анну Сергеевну нашла по отзывам. Очень внимательна, умеет слушать и слышать! Во время осмотра аккуратна и точна! Ребёнок 1,5 года на приеме был спокоен, значит чувствовал себя в безопасности, что немаловажно. Очень понятно объясняет и причины болезни, и как работают лекарства, и как правильно их принимать. В назначениях доктор последовательна. Мы ещё в процессе лечения, но Анне Сергеевне доверяем, уверены в скорейшем выздоровлении. Спасибо!
Детская поликлиника на Артюшкова 5
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Администрация МБУЗ ДГП № 5
Отличный врач. Спасибо ей за её профессиональное лечение. В Краснодаре самый грамотный врач и всегда переживает за своих пациентов. У моего сына подростка увидела деформацию перегородки, снимок подтвердил. Всё нам рассказала, что делать дальше. Всегда у неё лечимся, если заболели. Огромное спасибо. Врач от Бога, побольше бы таких врачей.
Детская поликлиника на Артюшкова 5
К Анне Сергеевне привела сына, не по рекомендации и не по отзывам, просто клиника была рядом. Ребёнок не плакал и не кричал, не было температуры, просто заметила, что в ушке как будто много серы за ночь скопилось, стала смотреть, а ребёнок не даёт прикоснуться к уху. Решила на всякий случай ЛОРу показать. Анна Сергеевна очень внимательно осмотрела ребёнка, правильно поставила диагноз "острый гнойный отит". Направила нас на госпитализацию. Спасибо большое за внимательное отношение, за быстрый и чёткий диагноз, благодаря этому, дальше отита ничего не пошло. Вылечились за 10 дней, хоть и пришлось потерпеть условия стационара. Во второй раз обратилась к Анне Сергеевне моя мама, у неё хронический двусторонний полинозный риносинусит. Тоже очень внимательно всё посмотрела, сразу же сделали рентген, поставила диагноз. Выписала направление на стационарное лечение, но, так как мама сразу госпитализироваться отказалась, назначила лечение с оговоркой, что если за 5 дней лечение не поможет, то обязательно ложиться в больницу. Кроме того, что Анна Сергеевна хороший врач, она ещё и очень чуткий человек, всегда поможет. Спасибо большое!
Детская поликлиника на Артюшкова 5
Спасибо большое Анне Сергеевне, была у нее на приеме в грудной хирургии, очень внимательная. Не поленилась пойти со мной в краевую поликлинику, чтобы посмотреть мое горло эндоскопом, т. к. в кабинете у нее не было этого оборудования. В результате, наконец-то, поставлен диагноз, после двух лет мучений и обращений к 3 врачам ЛОР.
Детская поликлиника на Артюшкова 5
Очень-очень хороший доктор. Когда она ушла из поликлиники № 5, все, кто стояли на учёте, в том числе и мы, остались всё равно как без рук. Сегодня нашла её приём в "Екатерининской".
Анна Сергеевна - отличный врач! Обращались к ней за лечением 3-х летнего сына с аденоидитом и отитом. Была оказана своевременная помощь и грамотное лечение. Квалифицированный специалист и знаток своего дела. А ещё приятный в общении человек. Всем рекомендую.
Очень классный специалист, прирожденный врач, знаю ее очень давно, всегда только к ней, просто супер. Всем рекомендую!
Наблюдаемся у Анны Сергеевны около трех лет с двумя часто болеющими детьми. Очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. Всегда подробно объясняет назначенное лечение. При необходимости проводит процедуры. Научила меня промывать нос ребенка без дорогостоящих средств, за что ей отдельное спасибо!
Очень замечательный врач: грамотная, внимательная, терпеливая, отзывчивая, талантливый специалист! Всё понравилось! Лучший врач детской поликлиники №5. Хорошее отношение к пациентам: всегда выслушает, ответит на все вопросы, поставит правильный диагноз и быстро вылечит. Молодец! Побольше бы таких врачей!
Врач может быть хороший, но может и не принять, когда ей не надо. Один раз обратилась к ней без талона, но она, с её медсестрой (кучерявой такой), меня не приняли, точнее, не приняли моего ребёнка. Даже молила её помочь, но безрезультатно.
Очень доброжелательный врач, рассказала достаточно много инфо для месячного ребёнка - как ухаживать, какие могут быть особенности, чего не делают многие врачи. У нас приём был плановым, о качестве лечения ничего сказать не могу, но склонна верить другим отзывам, что кроме оптимизма и доброжелательности, она также является отличными специалистом.
Хороший врач, грамотный, внимательный! Но очень загружен, запись ко врачу за месяц. О чём думает руководство ДП№5, давно пора расширить медперсонал!
Анна Сергеевна - прекрасный специалист и человек очень внимательный. Идём к ней удовольствием! При такой ужасной загруженности, она не утратила оптимизма и доброжелательности. Мы очень рады, что она пришла в нашу поликлинику. Мой сын стоит на учёте по поводу хронического тонзиллита. Благодаря правильному лечению, он теперь почти не болеет! Всего ей самого лучшего! Побольше бы таких врачей, как Анна Сергеевна Румянцева!
Анна Сергеевна - внимательный, заботливый врач. При большой загруженности находит время объяснить диагноз и лечение. Чувствуется настоящий профессинализм несмотря на то, что так молода. Не удалили гланды и аденоиды дочке только благодаря её грамотно назначенному лечению и вниманию. И как показывает время, правильно. Большие очереди на приём, надо бы разгрузить врачей, принять на работу ещё медперсонал. Побольше бы таких врачей!