Бадов Олег Владимирович,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
6.1

Бадов Олег Владимирович
Краснодар

Бадов Олег Владимирович, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 07.10.2019

ул. Площадь Победы, 1
ул. Герцена, д. 265/2
(861) 205-09-14

• 1989
    Киргизский медицинский институт (врач)
  • 1990
    Киргизский медицинский институт (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)

Бадов Олег Владимирович
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
В 2017 году делали ЭКС, так как утром был сделан уколКлексана, доктор объяснил, что эпидуральная анестезия противопоказана, а после фразы "общий наркоз" мне стало плохо, так как до этого мне делали очень плохой наркоз, и я его боялась. Но теперь я вспоминаю эту операцию как одну из лучших и всё благодаря профессионализму и чуткому отношению к пациенту. Мне предложили попробовать подышать в маску, якобы проверить, но как только доктор поднёс маску к лицу, я сделала вдох, моргнула и проснулась мамой ещё двоих детей! Это было великолепно! Ни снов, ни галлюцинаций, никаких других побочных эффектов не было! Спасибо Вам огромное! Вы врач от Бога!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
23.10.2018 было ПКС. Анестезия спинальная, всё прошло отлично. И совсем не больно, даже укол почти не почувствовала. Отошла от анестезии довольно быстро. Врач очень хороший. Три месяца прошло - спина не болит, хожу на своих ногах. И самое главное - ребёнок здоров. Большое вам спасибо!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Очень грамотный, уверенный и с хорошим юмором. Я рада, что был именно он. Анестезиолог - это очень важно.
Делал эпидуральную анастезию во время родов 06.11.2014. Очень тактичный, внимательный, доброжелательный. Пока никаких последствий от данной процедуры не возникло.
Олег Владимирович лучший! Его уверенность и спокойствие вселяются в тебя при первом же общении. Делал мне общий и эпидуральный наркоз при лапароскопии. Вышла из наркоза быстро и легко. Через полчасика уже была живчиком! Очень благодарна! Дай Вам бог здоровья, Олег Владимирович!
Понравилось
Этот замечательный врач делал мне общий наркоз при лапароскопии. Это моя первая операция. Через 15-20 минут после операции я пришла в себя, а через час уже бегала и ела. Последствий после операции не было. Всё прошло просто супер. Отзывчивый и внимательный, всё подробно расскажет, объяснит, успокоит. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. Я очень рада, что попала в руки лучшего специалиста.
Не понравилось
Огромное ему спасибо. Он настоящий профессионал!
Олег Владимирович проводил анестезию при лапароскопии в гинекологическом отделении перинатального центра. Очень внимательный, уверенный врач. Через полчаса после общего наркоза и операции я уже ходила и ела - никаких последствий наркоза не ощутила. Спасибо ему большое, настоящий профессионал.
В ноябре 2012 года, он мне делал эпидуральную анестезию во время родов. Анестезию провёл внимательно, спокойно, всё объяснял. Всё время проверяла свои ноги. И понимала, что они на месте и слушаются меня. На кресло для родов, и с него - порывалась сама идти, так как чувствовала всё прекрасно, кроме боли конечно. Ребёнка родила сама на 3-й потуге. Значит, я так понимаю, анестезию провели своевременно и качественно.