Михеева Алла Евгеньевна,стоматолог - Краснодар
5.8

Михеева Алла Евгеньевна
Краснодар

Михеева Алла Евгеньевна, Краснодар: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 29.10.2020

ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я побывал у многих стоматологов в разных странах, поэтому могу отметить очевидную высокую квалификацию и компетентность Аллы Евгеньевны. Лечение проводится основательно на основе современных методов, не говоря уже о чуткости и отзывчивости врача к пациенту. Это очень важно, когда человек по-настоящему увлечен своей работой. Современное оборудование, квалифицированные и опытные врачи и хорошие цены. В самой клинике нет "конвейерного" отношения к пациентам, как это часто бывает в клиниках.
Выше всяких похвал!
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Алла Евгеньевна всегда тщательно подходит к обследованию и точно выявляет проблемные зоны. Грамотное лечение позволяет обращаться крайне редко. Всегда все подробно разъясняет, объясняет свои действия, по полочкам раскладывает и даёт рабочие советы по дальнейшим действиям. Прежде чем приступить к лечению, показывает проблемные места, предлагает варианты лечения. Очень аккуратна и обходительна. Советую этого врача всем и каждому. Придя однажды, вам больше не придётся искать стоматолога.
Не понравилось
Все было супер. 👏
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Отличная работа профессионала Аллы Евгеньевны! Обратился к ней из-за, как оказалось, незапломбированных каналов. Пришлось снимать пломбу, пломбировать нереально узкие каналы и со всем этим Алла Евгеньевна справилась на отлично! Рекомендую
Стоматологическая поликлиника КГМУ на Кубанской набережной-ул. Кубанская Набережная, д. 52/1