Жуков Андрей Владимирович,гнойный хирург, лазерный хирург, хирург - Краснодар
Хирург
7.7

Жуков Андрей Владимирович
Краснодар

Жуков Андрей Владимирович, Краснодар: гнойный хирург, лазерный хирург, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

поблагодарить

(861) 205-15-02

• 1992
  • 1998
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

«Применение информационных технологий в организации работы медицинского учреждения и оказания медицинских услуг»

Жуков Андрей Владимирович
Посетили врача Октябрь 2020
Удаление атеромы. Аккуратно удалили и аккуратно зашили, для меня это немаловажно, так как был негативный опыт ранее. Благодарю за профессионализм!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
К Андрею Владимировичу обращаюсь уже второй раз с панарицием. Очень нравится его внимательное отношение к пациентам, интеллигентный и тактичный подход. Оба раза после хирургических вмешательств послеоперационный период прошёл безболезненно и спокойно! Спасибо за профессионализм.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе Андрея Владимировича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Удаляла гигрому на ноге, сделал все аккуратно и быстро. Медсестра Ирина очень хорошая девушка, помогала во время операции и после снятия швов, умничка! Доктору огромная благодарность, избавилась наконец от этого ужаса на своей ноге. Чуткий и очень внимательный! Рекомендую всем именно его.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Андрея Владимировича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Жуков А. В.
Спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Так приятно , когда удается помочь людям ! Желаю Вам крепчайшего здоровья !!! Пусть недуги обходят Вас стороной!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Квалифицированность. Отзывчивость. Вежливость.
Андрей Владимирович - замечательный врач. Попал в ЗИП с гнойным аппендицитом. Андрей Владимирович дал всю необходимую информацию о проблеме и предстоящей операции. Операция прошла в ближайшие часы после поступления, качественно и совершенно не страшно. Андрей Владимирович каждый день отслеживал мое состояние, очень вежливо отвечал на все мои вопросы и поддерживал связь даже после выписки. Огромное ему спасибо!
Жуков А. В.
Спасибо огромное за вашу оценку!!!Пусть больше не будет проблем со здоровьем !!!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обстоятельность хирурга Жукова А.В., его профессионализм, его внимательность к пациенту, чувствуешь себя в надёжных руках (в руках Жукова А.В.).
Не понравилось
Нет такого.
Доктор Жуков А.В. внушил мне доверие и спокойствие, которое мне было нужно после первой операции в другой больнице (к доктору я попал на повторную сложную операцию). Диагноз: забрюшинная гематома правой подвздошной области с формированием абсцесса малого таза, межкишечных абсцессов (состояние после аппендэктомии от 01.07.20). Осложнения: разлитой фибринозно-гнойный перитонит.
Жуков А. В.
Спасибо вам огромное за добрые слова !!! Будьте всегда здоровы!!!
Посетили врача Июль 2020
Отзыв удалён автором 29.07.2020.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Январь 2020
Отзыв удалён автором 06.02.2020.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Спасибо, Андрей Владимирович! Очень хороший врач. Настоящий хирург! Грамотный, опытный, приятный человек, без видимых тараканов в голове (адекватный врач). Хочется сказать, что здесь в ЗИПе все врачи молодцы. И медсестры, и санитарочки. Ну а если кто-то выбирает себе врача-хирурга, то кандидатура Андрея Владимировича, думаю, будет одна из самых лучших.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Замечательный врач. Очень внимательный, отзывчивый и всё самое лучшее про него... Сегодня удалили гигрому на пальце, которую боялась удалить 18 лет! Вообще очень хорошая клиника и администраторы супер! Спасибо Вам огромное, Андрей Владимирович. Харченко А. С
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Жукова Андрея Владимировича и теплые слова о персонале клиники.
Желаем Вам успешного заживления и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Да
Понравилось
В руки Андрея Владимировича попала случайно и благодарна Богу за это. Приехала в ЗИПовскую больницу (кстати, которую недолюбливала, опыт был и есть за что) с болью в животе, быстро диагностировали аппендицит и прооперировали. Осложнений пока нет и, надеюсь, не будет. Опыт врача говорит о результате: жизнь спасена и без серьёзных последствий, надеюсь. Искренне желаю Андрею Владимировичу здоровья и благополучия. Да здравствует бесплатная медицина! Всё-таки есть ещё настоящие врачи, врачи с большой буквы! Спасибо Вам, Андрей Владимирович, ещё раз!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Если вдруг так случится, что вам потребуется квалифицированная помощь хирурга - только к Андрею Владимировичу! Сегодня мы удалили мне гигрому на пальце ноги, безболезненно, внимательно, меня такую трусиху так настроили. Приятные беседы и виртуозность манипуляций - и все! Благодарю вас еще раз, то, что для вас ежедневный труд, для нас, рядовых пациентов, событие, нервы и страхи. После встречи с вами от этого и следа нет! Только хорошее настроение и выздоровление! Спасибо за советы и доверительные беседы! Наталья.
Не понравилось
Все прекрасно!
Уважаемая Наталья!
Мы благодарны Вам за публикацию такого развернутого положительного отзыва о работе Жукова Андрея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
К Андрею Владимировичу обращалась неоднократно. Всегда получала квалифицированную помощь и эффективные рекомендации. Хирургические манипуляции, которых очень боялась, он провел быстро, четко и безболезненно. Спасибо ему огромное! Специалист высокого класса и приятный человек.
Уважаемая Елена!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича и за столь теплые слова о докторе.
Желаем Вам крепкого здоровья и чтобы как можно дольше не возникала необходимость обращаться к хирургам снова!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Я приехал на консультацию из другого города, из другой республики. У меня были послеоперационные грыжи на весь живот. Андрей Владимирович доступно, вежливо объяснил мне, как будет проходить операция. Очень грамотный, профессионал, заслуживает доверие. Была сложная операция, длилась шесть часов. И какое было моё удивление, когда я приехал домой и получил сообщение, где Андрей Владимирович интересуется моим здоровьем. Огромное Вам спасибо. Вы - не просто настоящий хирург, но и хороший человек, с которым легко общаться, а это для нас пациентов уже легче путь к выздоровлению. У Вас золотые руки. Дай Бог Вам здоровья.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича.
Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Жуков А. В.
Добрый день ! Спасибо Вам за размещение положительного отзыва и добрые , теплые слова ! Пусть никогда здоровье больше не подводит ! Жуков А.В.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору А. В. Жукову. Очень внимательный и хороший специалист своего дела. После осмотра сразу же приступил к операции, для устранения моей проблемы. Длилось всё не больше получаса. Осталась очень довольна доктором, персоналом и клиникой в целом.
Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича.
Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления после операции!
Жуков А. В.
Добрый день ! Благодарю за размещение положительного отзыва и за добрые слова ! Крепкого Вам здоровья ! Жуков А.В.
Посетили врача Август 2018
Мне потребовалась консультация хирурга, и я обратилась в "Клиницист", поскольку уже была у них раньше. Так я попала на приём к Андрею Владимировичу. Он произвёл на меня очень хорошее впечатление. Внимательно произвёл осмотр, расспросил меня, назначил лечение и дал очень полезные рекомендации. Думаю, буду обращаться к нему в дальнейшем, он показался мне хорошим специалистом.
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
Понравилось
Я 10 лет не мог решиться сделать операцию на лице по удалению жировика. Жировик вырос до неприличных размеров. И вот 29 мая 2018 года очень удачно записался к Жукову Андрею Владимировичу. Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно проведённую операцию по удалению двух жиров на шее и лице. Мне понравился профессионализм, внимательность и самое главное - это чуткое отношение. Я боли не чувствовал, но так как я очень мнительный, мне немного становилось не по себе от того, что я чувствовал происходящие манипуляции хирурга. И Андрей Владимирович смог реально отвлечь моё внимание от происходящего. Мне не было никогда так комфортно.
Рекомендую всем лечиться и оперироваться у Андрея Владимировича Жукова! Если придётся лечить своих близких, то я знаю, к кому обращаться за помощью. Большое Вам спасибо.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность доктору Жукову А. В. Обращались за помощью, и не один раз. Хотим сказать, что врач очень отзывчивый, добрый, вежливый, с пониманием относится к проблемам! Таких врачей один на миллион. Сами рекомендовали его и не один раз, близким, друзьям. Все были только в восторге и говорили огромное спасибо, что посоветовали такого доктора. Таких докторов сейчас в наше время очень мало, к сожалению, поэтому смело можем сказать, что это врач от Бога. Спасибо Вам большое, Жуков А. В.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича. Нам очень приятно, что один из лучших врачей нашей клиники получает такое множество положительных оценок о своей работе! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность Жукову Андрею Владимировичу! Он настоящий врач от Бога, не раз обращались к нему за помощью, очень грамотный и высококвалифицированный доктор. В 2008 году у моего мужа было сквозное огнестрельное ранение. Слава Богу, что мой муж попал именно к этому доктору, вот на протяжении десяти лет мы неоднократно обращались к Андрею Владимировичу, нам всегда оказывалась быстрая и своевременная помощь. Благодарим Вас, Андрей Владимирович! Побольше бы таких врачей.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Владимировичу за профессионализм. Каких-то 15 минут и атеромы как не бывало. Хорошего специалиста видно сразу. Это тот самый случай. А также не могу не отметить человеческие качества Андрея Владимировича. Говорят, что хороший человек - не профессия, но тем не менее всегда приятно, когда эти два понятия сочетаются. Особенно, в медицине.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Андрея Владимировича Жукова я знаю более 15 лет. За этот период неоднократно обращался к нему за профессиональной помощью и для себе, и для жены, и для дочери, а также рекомендовал его, как высококлассного врача многим своим друзьям. В свое время (более 10 лет назад) он провел операцию по удалению гнойного аппендицита (на "крайней стадии") моей супруге. Операция прошла отлично. Каких-либо неприятных последствий не случилось. С тех пор я уверовал, что есть врачи от "Бога". Если коротко и без лишних "девичьих" эмоций, то охарактеризую его просто: талантливый врач, профессионал, человек с истинным призванием своей профессии. Более того, очень тактичный, выдержанный и радушный человек. Приходилось обращаться многократно за врачебным советом, в том числе и по телефону (так как находился за 200 км. от Краснодара) и он всегда проявлял свое должное внимание и безошибочно давал рекомендации. Только прошу читателей моего отзывы не проявлять сарказма, типа хороший врач по телефону "не лечит". Парирую тут же, что именно талантливый врач с многолетним опытом может облегчить состояние "больного" и на расстоянии. Жизнь, господа, штука сложная и непредсказуемая. И я со своей семьей знаю наверняка! Если нужда заставит "лечь под скальпель", то я знаю, что обращусь именно к этому врачу. Желаю ему долгих профессиональных лет и большого терпения к пациентам. Ведь все люди разные и каждый живет "своим миром". С глубоким уважением, Александр Васильев.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу БСМП Жукову Андрею Владимировичу за оказанную им медицинскую помощь по удалению атеромы и вросшего ногтя. Операции были проведены надлежащим образом и в срок. Большое спасибо Вам, Андрей Владимирович, за оказанную помощь. Вы очень хороший человек и замечательный специалист. Спасибо Вам огромное!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
В феврале 2018 г. обратилась я к А. В. Жукову с болями под ребрами. Врач меня встретил, взял все анализы (мне не пришлось сдавать их в поликлинике и отстаивать там очереди, и ждать месяцами). Все решилось буквально в пару часов. Был очень вежливым, все время находился рядом, поставил правильный диагноз. И на следующий день сделали мне операцию. Через 4 дня я оказалась дома, все прошло хорошо, сейчас чувствую себя отлично. Спасибо ему огромное. С уважением, Ольга.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Андрею Владимировичу! Профессионал высокого уровня, моментально поставил диагноз - аппендицит, очень вежливый человек и терпеливый. Задавали ему массу вопросов, несмотря на бешеную загруженность пациентами в ЗИПе. Никаких послеоперационных бед, слава Богу, не было. Так же обращались за помощью при наличии гнойника в подмышечной впадине. Ужас как больно было, он все убрал и дал рекомендации. Спасибо еще раз.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
О таких профессионалах, как Андрей Владимирович, говорят «врач от Бога». Год назад моего мужа привезли в тяжелом состоянии после того, как мы пытались лечить его в платных медицинских центрах. Нам повезло, что в приёмном отделении дежурил Андрей Владимирович. Супруга тут же полностью обследовали и через пару часов ему была проведена сложнейшая, многочасовая операция по удалению опухоли кишечника. Весь послеоперационный период Андрей Владимирович контролировал состояние здоровья моего мужа. Доктор высокого уровня, интеллигентный, спокойный, профессионал своего дела! Сейчас, когда все позади, мы благодарны Андрею Владимировичу и, если будет необходимость обращения к врачам, то мы выберем только его! Назаренко Наталья.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе Андрея Владимировича. Очень внимательный, квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Насколько уж я не доверяю врачам, с этим специалистом не страшно было ничего. Полное доверие, прекрасное самочувствие и 100% здоровье. Если вдруг что, только к нему. Спасибо за таких врачей.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу, он прекрасный врач и хороший человек! Я и моя семья не первый год обращаемся только к этому врачу, так как доверяем Андрею Владимировичу. Очень грамотный специалист! Столкнулась с фурункулами, Андрей Владимирович очень компетентно назначил лечение. Побольше бы таких хирургов, как этот человек! Всегда поддержит добрым словом, объяснит всё и назначит грамотное лечение! Спасибо вам огромное за всё!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Здравствуйте. Хочу написать о доктора Жукове. Привезла скорая моего зятя в ЗИП. Мальчику 23 года. Он его осмотрел. И поставил диагноз - колики в кишечнике. Мы приехали с жалобой на редкую боль. Боли два дня уже. Он отправил по месту прописки. Не хотел брать анализы. По настоящий дочери их взял. Сказал, ничего страшного. Колики. Ночью дома боли усилилась. Поднялась температура. Привезли его на скорой в ЗИП. У него лопнул аппендицит. Избежал весь живот. Будем писать жалобу в горздравотдел. Ужасный доктор. Кричит на людей. Врач высшей категории не смог отличить колики от аппендицита.
Посетили врача Март 2018
Мой муж ходил на прием к Андрею Владимировичу. Он остался доволен. Доктор правильно назначил лечение. Был очень вежливым. Перевязку сделал мужу. Все компетентно рассказал. Чувствуется, что грамотный специалист. Все прошло очень быстро, без каких-либо задержек. Придем снова при необходимости.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Прекрасный врач, всем советуем, кого интересуют проблемы в области хирургии. Объяснил все доступным языком, что нужно делать, чего не нужно делать. Спасибо вам за помощь!
Посетили врача Ноябрь 2017
Жуков Андрей Владимирович очень внимательный, чуткий, деликатный по отношению к пациенту. Я ходила с бабушкой, которая плоховато слышит. Но, врач спокойно, с пониманием и терпением относился ко всем ее вопросам. Провел небольшую операцию и дал дальнейшие рекомендации. Все подробно объяснил. Могу сказать, что он хороший и профессиональный доктор.
Посетили врача Сентябрь 2017
Андрей Владимирович хороший специалист. Делал мне операцию и все прошло хорошо. Работой доктора я доволен. Уверен, что если еще понадобится помощь такого специалиста, то я точно обращусь к нему.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Обратились к этому доктору по совету другого специалиста, мужа беспокоили боли в течение трёх дней и недомогание. На КТ выявили признаки образования в брюшной полости. Доктор предложил операцию. Операция длилась несколько часов. Вся семья очень переживала. После окончания операции доктор рассказал, что была выявлена опухоль кишечника, которую удалили с частью кишки. Операция прошла без осложнений. С момента операции прошло 6 месяцев. Муж чувствует себя прекрасно.
Не понравилось
Спасибо Андрею Владимировичу за успешно проведённую операцию и быстрое выздоровление мужа (папы и дедушки).
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему мужу!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
В начале июня обратилась в «Клиницист» на Ставропольской по поводу удаления липомы (большая была на плече). Попала к Жукову А. В. Замечательный доктор! Внимательный и руки у него золотые. Операция прошла быстро и совершенно безболезненно. Прошло 2 месяца и от той большой шишки не осталось и следа, только тоненький, едва заметный шрамик. Андрей Владимирович, огромное Вам спасибо! Побольше бы таких докторов! Всем советую этого доктора, как грамотного и внимательного специалиста!
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Приехали с мужем с шишкой под коленом, как оказалось, не по адресу. Не осматривая мужа, доктор Жуков поставил предположительный диагноз, вынужденно ответил на несколько моих вопросов, сказал, что нам нужно на УЗИ и к терапевту, а не к нему. Ни доктор, работающий в "Клиницисте", ни девочки, сидящие на ресепшен не знают, что в их центре УЗИ колена не делают. Пришлось подниматься с маленьким ребенком на руках по крутой лестнице на второй этаж, чтобы там узнать, что нам нужно в "Клиницист" на Гидрострое. Доктор даже не потрудился изменить фамилию предыдущего пациента на фамилию мужа, т. е. за 1100 руб. мне выдали заключение на совершенно чужого человека. Я понимаю, что деньги нужны всем, но не до такой же степени. Если бы это был первый доктор, которого мы посетили в "Клиницисте", то мы бы больше туда ни ногой. Слава богу, что там есть другие прекрасные доктора. А такой "специалист" - просто позор для клиники.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно и ценно мнение наших пациентов! Мы постарались оперативно отреагировать на Вашу жалобу и рассмотрели ее с привлечением всех участников данной ситуации. Мы сожалеем о досадном недоразумении, произошедшим с ошибочно выданной амбулаторной картой. С администраторами медицинского центра была проведена разъяснительная работа и даны дополнительные инструкции для недопущения подобной ситуации в дальнейшем. Что касается хирурга Жукова Андрея Владимировича, то он провел консультацию в полном объеме: был произведен осмотр пациента, выслушаны жалобы, доктор назначил дополнительные исследования и направил к специалисту, занимающемуся лечением данной проблемы. 25-летний опыт работы позволил доктору быстро поставить предварительный диагноз и дать необходимые рекомендации. И мы очень гордимся, что наши пациенты оценили столь квалифицированного специалиста по достоинству: ежедневно мы записываем множество пациентов по рекомендациям своих близких и друзей, а положительные отзывы в Интернете подтверждают благодарность за результаты проведенного приема и назначенного лечения. К сожалению, по независящим от нас изменениями проводимое до недавнего времени в нескольких клиниках УЗИ колена, в том числе и на ТЭЦ, в настоящее время проводится только на Гидростроителей. Приносим свои извинения за временные неудобства и постараемся обеспечить возможность пройти его во всех клиниках! Мы желаем Вашему мужу скорейшего выздоровления и всегда готовы прийти на помощь. Мы любим наших пациентов и свою работу!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Этот опытный хирург и просто замечательный человек спас меня от такого опасного заболевания, как перитонит. Он отнесся к моим жалобам с вниманием и немедля помог мне выйти из ужасного состояния. У меня был, как выяснилось, острый флегмонозный аппендицит, который чуть не привел меня к страшному разлитому перитониту. Огромное спасибо Вам, Андрей Владимирович! Здоровья Вам и вашей семье, успехов в Вашем нелегком, но любимом деле!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за ваше мнение о работе врача Жукова А.В. Будьте здоровы!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Прежде всего хочется написать не только о высокой квалификации этого специалиста, но и о человеческих качествах. Жуков Андрей Владимирович необыкновенно внимательный и сердечный человек, настоящий Доктор с большой буквы. Нужно отметить и подход к лечению - рядом с ним исчезают страхи и тревоги перед операцией, потому что он надёжен, любит и знает своё дело, и этого нельзя не заметить. Могу сказать только одно: с таким врачом никакие операции не страшны. Очень приятно понимать, что ему не безразлично состояние пациента как до, так и после операции.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я приехала с перитонитом в 23:00. Дежурный доктор А.В. Жуков провёл полное обследование и оставил мне всего лишь лёгкое напоминание об аппендиците - маленький, почти незаметный шрамик (шрама я боялась больше всего ) А.В. Жуков, спасибо Вам большое за красивое выздоровление!
31 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Андрея Владимировича знаю много лет. В своё время спас мою маму от некроза поджелудочной железы,а меня вылечил от язвы. Многим знакомым его рекомендовала. За годы работы, я думаю, спас жизнь и здоровье тысячам пациентов. Всегда очень интеллигентен, любезен, пациенты в палате называли его: " Наше солнышко ". Немного прямолинеен, но наверное, таким и должен быть хирург. Жаль ,что к нему сейчас трудно попасть, он в клинике приём не ведёт. Зато в клинике теперь мы лечимся всей семьёй. Он и его коллеги создали отличную клинику.