Жуков Андрей Владимирович, гнойный хирург, лазерный хирург, хирург - Краснодар

Краснодар

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Жуков Андрей Владимирович, Краснодар: гнойный хирург, лазерный хирург, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Гнойный хирург - от 1200 р.
Лазерный хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

28 марта - четверг

31 марта - воскресенье

Высшее образование

1992 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
1998 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2002 Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
2004 Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2018 (хирургия)

2012 «Применение информационных технологий в организации работы медицинского учреждения и оказания медицинских услуг»

Отзывы о Жуков Андрей Владимирович

+1.2 Отлично ЗИПовская больница

В руки Андрея Владимировича попала случайно и благодарна Богу за это. Приехала в ЗИПовскую больницу (кстати, которую недолюбливала, опыт был и есть за что) с болью в животе, быстро диагностировали аппендицит и прооперировали. Осложнений пока нет и, надеюсь, не будет. Опыт врача говорит о результате: жизнь спасена и без серьёзных последствий, надеюсь. Искренне желаю Андрею Владимировичу здоровья и благополучия. Да здравствует бесплатная медицина! Всё-таки есть ещё настоящие врачи, врачи с большой буквы! Спасибо Вам, Андрей Владимирович, ещё раз!

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Добрый день! Я очень рада, что могу поделиться своим отзывом о работе Андрея Владимировича, он спас мне жизнь! Мой аппендицит успел разложиться на части, мне оставалось немного, в экстренном порядке была проведена сложная операция, всё было сделано на высшем уровне и очень аккуратно. Во время реабилитации всегда был в курсе дел и давал рекомендации. Никаких негативных последствий, всё заживает отлично. Моей благодарности нет предела, спасибо за второй день рождения! Куштынова Ольга.

23.02.19 17:57
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Жукова Андрея Владимировича.
Желаем Вам успешной реабилитации и крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
21.02.19 16:59
Уважаемая , Ольга ! Огромное спасибо за теплые слова благодарности ! Очень приятно ! Желаю Вам крепчайшего здоровья и долгой счастливой жизни ! Жуков А.В.
+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Если вдруг так случится, что вам потребуется квалифицированная помощь хирурга - только к Андрею Владимировичу! Сегодня мы удалили мне гигрому на пальце ноги, безболезненно, внимательно, меня такую трусиху так настроили. Приятные беседы и виртуозность манипуляций - и все! Благодарю вас еще раз, то, что для вас ежедневный труд, для нас, рядовых пациентов, событие, нервы и страхи. После встречи с вами от этого и следа нет! Только хорошее настроение и выздоровление! Спасибо за советы и доверительные беседы! Наталья.

Все прекрасно!

11.02.19 12:36
Уважаемая Наталья!
Мы благодарны Вам за публикацию такого развернутого положительного отзыва о работе Жукова Андрея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Жуков Андрей Владимирович, Гнойный хирург, Лазерный хирург, Хирург - Краснодар
Жуков А. В.