Босевская Ольга Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
4.4
6.4

Босевская Ольга Владимировна
Краснодар

Босевская Ольга Владимировна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-32.

Обновлено 28.08.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Дзержинского, д. 59
(861) 205-44-32
Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Ставропольская, д. 230
(861) 205-44-39

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Босевская Ольга Владимировна
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Ольга Владимировна приятный врач. Я была у нее в первый раз. Ольга Владимировна приветливо меня встретила, она культурно и вежливо со мной разговаривала. Я обращалась к доктору с проблемой. Она провела мне осмотр, все рассказала по моей ситуации, мне все было понятно на приеме. Ольга Владимировна назначила мне лечение, дала необходимые рекомендации и сказала, что я могу обратиться к ней через месяц, если её назначения мне не помогут. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она никуда не торопилась и не отвлекалась. Я комфортно себя чувствовала на приеме у врача. Я думаю, что Ольга Владимировна профессионал. Она грамотная и внимательная женщина. Я осталась довольна визитом к доктору.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Сегодня была на шестой процедуре по удалению волос у Босевской Ольги Владимировны. Результат просто фантастический! Специалист - просто супер, на все мои вопросы отвечает профессионально, всегда даст дельный совет. В общем, кто еще не делал лазерную эпиляцию - все к ней.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Босевской Ольге Владимировне в первый раз. Мне очень понравился профессионализм врача и ее отношение к пациентам. Я нашла этого доктора на портале "ПроДокторов", ориентировалась на хорошие отзывы. У меня появилась небольшая проблема, и чтобы выявить проблему, врач направила меня на сдачу некоторых анализов. Но на данном этапе обследования доктор дала мне немало рекомендаций. Я думаю, что Ольга Владимировна добрая, вежливая и внимательная. Я почувствовала себя на одной "волне" с ней. Мой прием начался вовремя и без задержек. Врач вообще не торопилась и уделила мне достаточно времени. Она ответила на все мои вопросы и спрашивала, не остались ли еще какие-то. После получения результатов я запишусь к этому врачу еще раз. При необходимости я смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Моя благодарность врачу-косметологу Босевской Ольге! Очень грамотный специалист, знающий свое дело! Результатом довольна! Приду еще и всем советую!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Босевской Ольги Владимировны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Была у Ольги Владимировны на процедурах лазерного удаления волос. Очень внимательный врач, процедура комфортная, практически безболезненная, быстро все сделала, рассказала все нюансы и назначила домой правильный уход! Супер! Волосы просто перестали расти, сейчас поддерживаю эффект 1 раз в 3-5 месяцев. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66