Бережная Наталия Борисовна,врач-косметолог - Краснодар
6.9

Бережная Наталия Борисовна
Краснодар

Бережная Наталия Борисовна, Краснодар: врач-косметолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 02.12.2019

ООО «Посольство красоты», г. Краснодар
  • 2016 — 2017
    мед. центр “Vita Nuova”, г. Краснодар

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет

Бережная Наталия Борисовна
Понравилось
Мне нравится все, подход, отношение, профессионализм, в том числе любоваться ею, ведь она пример тому как мы должны за собой следить и уделять себе любимым внимание!
Не понравилось
Все великолепно, результат оправдывает ожидания! Реабилитационный период минимален! Все достаточно комфортно!
Очень люблю этого косметолога, профессионал своего дела, она живет своей работой, делает нас красивее, увереннее, избавляет от комплексов, всегда выслушает и посоветует как лучше, обращаюсь не первый раз, очень довольна, я тщательно изучала многих специалистов перед своим выбором и не ошиблась!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
11 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 ноября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Начнем с того, что я пошла на прием делать биоревитализацию. Запомнилось, как, посмотрев на меня, врач, которая представилась как Наталья Борисовна, дала понять, что на ее взгляд у меня маленькие губы, зажатая челюсть, да и глаза надо немного поднять кверху ботоксом. Но это еще ничего по сравнению с тем, что было до начала процедуры. Разве достаточно просто протереть лицо, которое было в тоналке и прочем, хлоргексидином?! Т. е. это все очищение для инъекций?! И самое главное, уходя из кабинета, я увидела большой фингалом под глазом и мелкие синяки по всему лицу. Разве не должна была врач смазать синяки гепарином или еще чем-то похожим? В общем уровень профессионализма данной женщины вызывает много вопросов.
Не рекомендую этого, как считаю, непрофессионала от слова совсем.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Прекрасный специалист своего дела! Грамотный подход к решению возрастных изменений! Благодаря ее стараниям и умениям я выгляжу гораздо моложе своих лет, стоит заметить, что все это ещё и естественно выглядит! Без перебора! Она всегда в курсе новинок на косметическом рынке. Всегда рекомендую ее своим знакомым, точно уверена, что люди получат высококвалифицированные услуги.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Долго искала хорошего косметолога, но все никак не везло! И вот наконец, я попала к Наталье Борисовне, она потрясающий человек, грамотный специалист, который правильно назначит все необходимые процедуры и своими золотыми ручками поможет исправить любые изъяны вашего лица! 👍👍👍 Также хочется отметить красоту и ухоженность доктора, что вызывает большее доверие и желание обращаться снова! ❤️❤️❤️
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Очень хочу похвалить Наталью Борисовну Бурежную! Она шикарный косметолог! Я к ней обращалась с проблемой пигментных пятен. Пришла, рассказала, что лет 5 назад обращалась к косметологам, но ничего из этого не вышло, все пятна остались на месте, пыталась дома сама выводить и косметикой, и народными средствами, тоже безрезультатно. Уже сил не было их видеть, так хотелось быть красивой! Наталья Борисовна стала моей волшебной феей в этом вопросе! Правильно подобрала процедуры и косметику, назначила домашний уход, и результат был уже после первой процедуры! Я в восторге! И пятна стали бледнее, и общее состояние кожи получше! Это прекрасно! Все к Наталье Борисовне!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Являюсь постоянным клиентом этого врача-косметолога. Бережная Н. В. – грамотный специалист, все делает, как надо. Сама выглядит прекрасно, а лицо косметолога – это, прежде всего, уровень его профессионализма. После ее процедур выгляжу просто отлично, ее работу в этот раз заметили и муж, и коллеги. Эффект просто потрясающий. Дорого, но красота этого стоит. Спасибо вам за любовь к своей профессии, результат которой нам приносит радость. Марина П.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Вчера были на приеме у врача-косметолога Бережной Н. Б. с дочерью (13 лет), лечили угревую сыпь. Самостоятельное лечение различными лекарствами не дало нужного результата, а это так важно девушке. Это внимательный к пациентам, очень отзывчивый доктор. Наталья Борисовна спасла нас от в этой деликатной ситуации, назначила лечение. Большое Вам спасибо. Рекомендую, Бережная Н. Б. – внимательный и грамотный врач.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу поблагодарить Наталию Бережную за великолепную работу. За её внимательность, чуткость и большой профессионализм. Очень довольна результатом после процедуры RF.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Нестандартные подходы, прекрасный вкус, "легкая рука".
Не понравилось
Опытный специалист с отличным вкусом, которому можно смело довериться. Пришла к ней со своей проблемой, которую другие косметологи предлагали исправить трудными и дорогостоящими способами или вообще решить не могли. Наталья Борисовна нашла очень простое и недорогое решение. Сделала у нее несколько процедур и очень довольна их результатом.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Не понравилось
Была на лазерной эпиляции у Н. Б. Бережной. Осталось очень недовольна! Процедуру провела некачественно, половину зоны не обработала (цена оказалась дороже, чем у других косметологов, в этой же клинике, на эту же зону). Но очень тщательно пыталась уговорить на другие дорогостоящие процедуры! Главная её цель - "раскрутить" клиента на деньги! Не советую этого "специалиста"!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Уважаемый пациент!
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Кроме этого, можем указать, что прайс на косметологические манипуляции единый для всех докторов отделения косметологии.
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Наталия Борисовна, спасибо вам за вашу работу! Кожа у меня от природы непроблемная, но мы довели ее до совершенства! И что понравилось больше всего, так это индивидуальный подход и отсутствие желания «назначить все подряд без разбора»! Сделали по минимуму, но только то, что действительно нужно и мое лицо говорит вам спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Наталья, хочу выразить вам мое восхищение и благодарность, вы просто художник-скульптор, не просто врач и косметолог, вы мне вернули мои 25. Я никогда не была так красива! И что важно для меня, это приятное общение и полное доверие с первых минут. Вы мастер от Бога! Спасибо! Роза.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Наталия Борисовна, спасибо! После ваших процедур губки красивые, ухоженные, правильной формы. Никаких синяков и подтеков. Доктор всегда встречает с улыбкой и подробно рассказывает про все процедуры. Очень советую.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Человек, который сделал меня самой счастливой девушкой! Наконец-то я влюбилась в своё отражение в зеркале, спасибо Вам, Наталия Борисовна!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Мне за пятьдесят, обычно отзывы не пишу, но в этот раз решила поделиться. Была в центре косметологии клиники "Екатерининская" на консультации. Порекомендовали сделать смас подтяжку лица. Эффекта конечно, ждала, но результат после процедуры порадовал ещё больше! Просто удивительно, увидела себя в зеркале после процедуры и очень обрадовалась! Косметолог Бережная Наталия Борисовна сказала, что это ещё не конечный результат, что в течении трёх месяцев воздействие от этой подтяжки увеличится. Дай Бог! Но даже сейчас я вижу большие изменения. Спасибо большое, я очень довольна.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Специалист очень высокого уровня, знающий свое дело, индивидуальный подход к пациентам, обладает современными формами и методами оказания услуг!