Сидорова Елена Михайловна,невролог - Краснодар
Невролог
8.1

Сидорова Елена Михайловна
Краснодар

Сидорова Елена Михайловна, Краснодар: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 23.03.2021

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Невролог (от 10 лет) — от 1600₽
(861) 206-03-49

• 2011 — 2012
    МУ «Городская поликлиника № 2», г. Нижневартовск
  • 2011 — 2015
    ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по ХМАО-Югре», филиал № 13, г. Нижневартовск
  • 2012 — 2015
    МБУ «Городская больница № 3», г. Нижневартовск
  • 2015 — н. в.
    МБУЗ «Городская поликлиника № 25», г. Краснодар
  • 2015 — н. в.
    ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю» Минтруда России, филиал № 12, г. Краснодар
    Врач-невролог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)

«Медико-социальная экспертиза», Федеральное бюро медико-социальной экспертизы

Сидорова Елена Михайловна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, дружелюбное отношение, после приема всегда улучшалось настроение.
С декабря 2020 года лечу у Елены Михайловны тревожно-депрессивное расстройство. Ничего не радовало, ничего не хотелось, не было ни на что сил, целый день не могла встать с постели, руки-ноги тяжелые. Ела через силу. Постоянная бессонница, а утром не хотелось просыпаться, и вообще не хотелось жить. Елена Михайловна подобрала комплексную терапию, уже через месяц-полтора пошла положительная динамика от лечения. Очень благодарна за понимание, за хорошее отношение к пациенту, за профессионализм. Перед этим была у другого врача, есть с чем сравнить.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень хороший и грамотный врач, несмотря на свой возраст! Помогла мне вылечить спину всего за 3 месяца! Спасибо! Инна А.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благодарю данного врача за доброту, отзывчивость и эффективное лечение! При моем заболевании мне был назначен курс введения аутологичной плазмы. Проведённые процедуры имели положительный эффект. Теперь боли не мучают меня как раньше. Приятно осознавать, что находишься под наблюдением такого замечательного специалиста.
Всем, у кого имеются неврологические проблемы, я рекомендую обратиться именно к Елене Михайловне, здесь вы найдёте поддержку и реальную помощь. Если что-то и случится снова, то сразу пойду к Елене Михайловне.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Болела шея, обратилась к неврологу, и очень рада, что мне так повезло с врачом. После обследования и дополнительных анализов была быстро установлена причина, назначено эффективное лечение. Сейчас живу и радуюсь, самочувствие значительно улучшилось, помогают назначенные препараты, думаю, скоро стану полностью здоровой.
Если вдруг опять возникнут проблемы, пойду только к Елене Михайловне. Сейчас очень сложно найти качественную неврологическую помощь, оказанную высокопрофессиональным специалистом высшей категории. Я очень рада, что нашла "своего врача". Большое вам спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Сидорова Е.М. - отличный специалист, чуткий и понимающий человек. Сидя у нее в кабинете, и общаясь с ней, как бы уже получаешь лечение. Самое главное - ставит точный диагноз, подбирает лечение учитывая другие болезни. Я и мои девочки проходим у нее лечение. Нам она очень помогала. Побольше бы таких врачей. Спасибо. Емтыль З.А.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Елена Михайловна Сидорова хороший невролог. Обратился к ней потому, что жена плешь проела из-за моих болей в пояснице, я как-то терпел и нормально было. С Еленой Михайловной приятно пообщались, она внимательно меня опросила, осмотрела, тоже начала ругать, что не лечусь, выписала таблетки и настояла на том, чтобы пришел на прием после курса лечения. Курс лечения я прошел и мне стало на столько легче, что вообще не представляю, как мог так долго терпеть! Вызывают уважение такие врачи, которые работают на результат, а не просто выписывают таблетки потому, что им за это заплатили.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу сказать большое спасибо Сидоровой Елене Михайловне и персоналу регистратуры клиники "Екатерининская" за чуткое отношение к пациентам. Получила понятные ответы на все интересующие меня вопросы по поводу обследования и постановки диагноза своего ребенка Дмитрия. Спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу поблагодарить Елену Михайловну, которая помогла моему папе Перевазову П.Д. (1968 г. р.) восстановиться после инсульта, поверить в свои силы. Спасибо Вам за Ваш труд и золотые руки, профессионализм и великое мастерство.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Добрый вечер! Хочу порекомендовать вам невролога Сидорову Елену Михайловну. Несмотря на то, что она молода, она первоклассный специалист! Меня ужасно мучили головные боли, обращалась к другим неврологам, поставили диагноз - гипертония, прописали кучу таблеток. Я их пила несколько месяцев, но результата никакого, еще и желудок от них стал болеть. Тогда решила обратиться в клинику "Екатерининскую". Там мне порекомендовали Сидорову Е.М., записали к ней на прием. Она опросила меня и сказала, что диагноз был поставлен неверно, а соответственно и лечение. Установила новый диагноз - ВСД, прописала лекарства. Результат уже заметен, головные боли еще мучают, но уже гораздо реже. Рекомендую вам этого специалиста!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Очень хороший доктор! Плохо себя почувствовал, сильно закружилась голова! Приехал в клинику. Доктор уделила максимум внимания, выписала лечение, пообщались, приятно общаться с таким человеком. Легче становится уже на приёме. А хороший доктор это 95% лечения! Такие доктора большая редкость!
Лучший невролог в Краснодаре!