Сидорова Елена Михайловна,невролог - Краснодар
4.0
7.9

Сидорова Елена Михайловна
Краснодар

Сидорова Елена Михайловна, Краснодар: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 24.01.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Невролог — от 1450₽
(861) 205-09-14

• 2011 — 2012
    МУ «Городская поликлиника № 2», г. Нижневартовск
  • 2011 — 2015
    ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по ХМАО-Югре», филиал № 13, г. Нижневартовск
  • 2012 — 2015
    МБУ «Городская больница № 3», г. Нижневартовск
  • 2015 — н. в.
    ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю» Минтруда России, филиал № 12, г. Краснодар
  • 2015 — н. в.
    МБУЗ «Городская поликлиника № 25», г. Краснодар
    Невролог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Сидорова Елена Михайловна
Понравилось
Благодарю данного врача за доброту, отзывчивость и эффективное лечение! При моем заболевании мне был назначен курс введения аутологичной плазмы. Проведённые процедуры имели положительный эффект. Теперь боли не мучают меня как раньше. Приятно осознавать, что находишься под наблюдением такого замечательного специалиста.
Всем, у кого имеются неврологические проблемы, я рекомендую обратиться именно к Елене Михайловне, здесь вы найдёте поддержку и реальную помощь. Если что-то и случится снова, то сразу пойду к Елене Михайловне.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Болела шея, обратилась к неврологу, и очень рада, что мне так повезло с врачом. После обследования и дополнительных анализов была быстро установлена причина, назначено эффективное лечение. Сейчас живу и радуюсь, самочувствие значительно улучшилось, помогают назначенные препараты, думаю, скоро стану полностью здоровой.
Если вдруг опять возникнут проблемы, пойду только к Елене Михайловне. Сейчас очень сложно найти качественную неврологическую помощь, оказанную высокопрофессиональным специалистом высшей категории. Я очень рада, что нашла "своего врача". Большое вам спасибо!
Сидорова Е.М. - отличный специалист, чуткий и понимающий человек. Сидя у нее в кабинете, и общаясь с ней, как бы уже получаешь лечение. Самое главное - ставит точный диагноз, подбирает лечение учитывая другие болезни. Я и мои девочки проходим у нее лечение. Нам она очень помогала. Побольше бы таких врачей. Спасибо. Емтыль З.А.
Елена Михайловна Сидорова хороший невролог. Обратился к ней потому, что жена плешь проела из-за моих болей в пояснице, я как-то терпел и нормально было. С Еленой Михайловной приятно пообщались, она внимательно меня опросила, осмотрела, тоже начала ругать, что не лечусь, выписала таблетки и настояла на том, чтобы пришел на прием после курса лечения. Курс лечения я прошел и мне стало на столько легче, что вообще не представляю, как мог так долго терпеть! Вызывают уважение такие врачи, которые работают на результат, а не просто выписывают таблетки потому, что им за это заплатили.
Хочу сказать большое спасибо Сидоровой Елене Михайловне и персоналу регистратуры клиники "Екатерининская" за чуткое отношение к пациентам. Получила понятные ответы на все интересующие меня вопросы по поводу обследования и постановки диагноза своего ребенка Дмитрия. Спасибо!
Хочу поблагодарить Елену Михайловну, которая помогла моему папе Перевазову П.Д. (1968 г. р.) восстановиться после инсульта, поверить в свои силы. Спасибо Вам за Ваш труд и золотые руки, профессионализм и великое мастерство.
Добрый вечер! Хочу порекомендовать вам невролога Сидорову Елену Михайловну. Несмотря на то, что она молода, она первоклассный специалист! Меня ужасно мучили головные боли, обращалась к другим неврологам, поставили диагноз - гипертония, прописали кучу таблеток. Я их пила несколько месяцев, но результата никакого, еще и желудок от них стал болеть. Тогда решила обратиться в клинику "Екатерининскую". Там мне порекомендовали Сидорову Е.М., записали к ней на прием. Она опросила меня и сказала, что диагноз был поставлен неверно, а соответственно и лечение. Установила новый диагноз - ВСД, прописала лекарства. Результат уже заметен, головные боли еще мучают, но уже гораздо реже. Рекомендую вам этого специалиста!
Понравилось
Очень хороший доктор! Плохо себя почувствовал, сильно закружилась голова! Приехал в клинику. Доктор уделила максимум внимания, выписала лечение, пообщались, приятно общаться с таким человеком. Легче становится уже на приёме. А хороший доктор это 95% лечения! Такие доктора большая редкость!
Лучший невролог в Краснодаре!