Иванова Надежда Геннадьевна,лазерный хирург, ортопед, хирург - Краснодар
4.6

Иванова Надежда Геннадьевна
Краснодар

Иванова Надежда Геннадьевна, Краснодар: лазерный хирург, ортопед, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 30.09.2019

ФГБУЗ СМКЦ им. Н.А.Семашко ФМБА России, г. Архангельск
  • 2016 — н. в.
    Динская ЦРБ, Краснодарский край
    Хирург

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)

Иванова Надежда Геннадьевна
Понравилось
Ночью сильно разболелось колено левой ноги. Появился отек. Боль со временем стала постоянной. Ограничилось движение сустава, появилась температура. Обратилась в клинику, направили к ортопеду Ивановой Надежде Геннадьевне. По результатам осмотра, доктор направила на УЗИ коленного сустава, МРТ. После диагностики был поставлен точный диагноз, проведено медикаментозное, физиотерапевтическое лечение, ЛФК. Благодаря профессионализму доктора я восстановился. Спасибо Вам.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Занимаясь домашними делами, я повредил палец. Заноза осталась под ногтем, началось нагноение. Обратился в клинику, направили к хирургу Ивановой Надежде Геннадьевне. Проведя осмотр, был поставлен диагноз панариций. Доктор предложила удалить ноготь. Операция проведена очень аккуратно. Боли я не почувствовал. Сейчас рана у меня затянулась, чувствую себя нормально. Все хорошо. Спасибо вам большое.
12 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач была вежлива.
Не понравилось
Обратилась после операции по удалению панариция на пальце руки и снятия ногтя. Беспокоило покраснение в области надреза в зоне роста ногтя и белое выделение из этого надреза. От врача услышала, что рана чистая, все хорошо. Назначила лечение перевязки с левомеколем, и что при последующей перевязке все будет хорошо. Выделений не будет, повторного осмотра не назначила. Врач аккуратна, вежлива, но невнимательна, как выяснилось. Выделения при последующей перевязке снова были, обратилась к другому врачу. От другого врача я узнала, что в ране был кусочек снятого ногтя. Врач Иванова Н. Г. этого, видимо, не заметила, и, судя по всему, не учла мои жалобы на выделения (чтобы выявить причины выделений белого цвета, явно имеющего признаки нагноения).
Как клиника прокомментирует данную ситуацию? Считаю, что именно по вине данного врача лечение было несвоевременно, и, по сути, не оказано нужное оперативное вмешательство. Надеюсь, обойдется без последствий. Стоимость приема около 1200. За что? Консультация, по моему мнению, некорректна, по сути, совершена только перевязка нормально.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» заинтересована в постоянном повышении уровня обслуживания пациентов, поэтому всегда отслеживает отзывы о специалистах различных профилей. Мы благодарим Вас за доверие и выбор нашей Клиники и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. И вместе с тем, не предоставив свои персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Мы сами заинтересованы в улучшении качества предоставляемых медицинских услуг, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 09.07.2019
Ходили на консультацию к Ивановой Надежде Геннадьевне с трофической язвой на пальце ноги. Назначила таблетки и "Бетадин" мазать, была сухая, а теперь гной и вся мокнет. Что за суперспециалист-то? Что, нет процедурного кабинета, обработать сразу. Теперь наступить невозможно, ищем другого специалиста. К этому даже не советуем.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К сведению сообщаем, что специалист Иванова Надежда Геннадьевна является врачом высшей категории, с двадцатисемилетним рабочим стажем. За время работы в клинике зарекомендовала себя как очень грамотный, внимательный и компетентный специалист.
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Сегодня был на приеме у Надежды Геннадьевны. Замечательный врач и приятная девушка. Всем остался доволен.
Обратился в клинику «Екатерининская» на Кубанонабережной для удаления атеромы с лица. Записали к Ивановой Надежде Геннадьевне. Визит оставил исключительно положительные впечатления: никакого стресса, боли, ожидания в коридоре и т. п. Врач вежливая, приятная. Сделала свою работу быстро, профессионально и очень аккуратно. Осложнений после операции не возникло. В общем, на твердую "пятерочку".
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора я оцениваю на самый высший балл. Как врач, Надежда Геннадьевна нам очень понравилась. Пациентом была молодая девушка - моя дочь и могу сказать, что все прошло просто замечательно. Нам нужна была консультация и доктор нам ее предоставила. Узнали абсолютно все, что нас интересовало. Я думаю, что у нее очень хороший уровень профессионализма, мы ей доверились. Прежде чем к ней записаться, мы читали много о ней информации в интернете. Если понадобится, то будем еще к ней обращаться.
Почти неделю были боли. За это время в другой клинике сдала кучу анализов, УЗИ и не получала никаких диагнозов, рекомендаций и лечения. В конце концов пошла в "Екатерининскую"! Меня направили сразу же к хирургу. Чему очень рада! Надежда Геннадьевна моментально поставила диагноз. Показала где какие связки дали напряжение, куда в результате отдавала боль, какие органы воспалились. С приема я ушла не только с диагнозом, но и с рекомендациями лечения. Результат наступил в этот же вечер, боль пошла на спад. А к утру я снова вернулась к полноценному образу жизни. Примите мою благодарность.
Посетили врачаМай 2018
Моя супруга обращалась к доктору и была проведена небольшая операция. Мы остались довольны специалистом. Надежда Анатольевна очень внимательная по отношению к пациенту и приятная в общении. У нас только лестные отзывы. На данный момент ездим на перевязки, о докторе шикарное впечатление. Да и сама клиника очень понравилась.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось вежливое и обходительное обращение. Все аккуратно и довольно профессионально. Видно, что Надежда Геннадьевна квалифицированный специалист. Провела визуальный осмотр и порекомендовала мне прийти на перевязку. Я бы обратилась к этому доктору снова.