Латышева Ирина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог - Краснодар
4.0
7.0

Латышева Ирина Сергеевна
Краснодар

Латышева Ирина Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 23.11.2018

• 2018 — 2019
    Клиника Санталь
    Врач дерматовенеролог

Кубанский государственный медицинский университет
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Латышева Ирина Сергеевна
На мой взгляд Ирина Сергеевна - замечательный эндокринолог, очень грамотный и опытный специалист, несмотря на молодой возраст. Несколько раз был на приёме, доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме, всё доступно объяснила, выписанные лекарства помогли. В общем остались только положительные впечатления.
Латышева И. С.
Благодарю за отзыв, крепкого Вам здоровья
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Добрый день. Мне очень понравился приём эндокринолога Латышевой Ирины Сергеевны. Очень внимательный, добрый, воспитанный и грамотный доктор. На данный момент я обследована по эндокринной патологии, мне назначено недорогостоящее лечение, всё принимаю и чувствую себя намного лучше! Всем рекомендую!
Латышева И. С.
Благодарю за отзыв, крепкого Вам здоровья.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Консультировался у трихолога в клинике "Космет". Очень подробно все рассказала, назначила лечение, которое помогло! Спасибо большое доктору Латышевой И. С.
Латышева И. С.
Спасибо за Ваш отзыв, жду Вас снова.
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
Посетили врачаНоябрь 2017
Латышева Ирина Сергеевна мне очень понравилась. Ходила к ней с ребенком. Она смогла найти к нему подход. Расположила к себе и ребенок с ней общался. Врач очень внимательная. Выслушала и посоветовала что нам дальше делать. Очень хороший специалист. Будем еще к ней обращаться.
Латышева И. С.
Спасибо за добрые слова, желаю здоровья.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Здравствуйте, уже несколько месяцев нахожусь на лечении у эндокринолога Ирины Сергеевны и не могу не поделиться впечатлением и результатом! Говорят, что волшебниц не бывает, но мне посчастливилось её встретить и я не могу не нарадоваться! История моя длинная, но скажу немного слов, что обращалась с лишним весом ко многим специалистам, все что-то лечили, искали, изнуряли диетами. Кучу денег потратила только одни нервные стрессы заработала, аж волосы посыпались. Посоветовала мне знакомая Ирину Сергеевну, не хотела идти, но деваться было некуда. И что вы думаете, врач меня встретила с такой энергетикой, лёгкостью, я на минутку подумала может в этот раз мне повезёт и я просто счастлива. Казалось то, что нужно попасть к профессионалу своего дела с большим опытом и чутким вниманием к каждой мелочи. И проблема решена, анализы сданы, прекрасно расшифрованы, диагноз! Настоящий диагноз поставлен! И назначено лечение с постоянным контролем. Вес стал снижаться, настроение улучшилось, депрессию как рукой сняло. Продолжаю посещать врача и каждый раз её благодарю! Спасибо Вам, всё-таки есть у нас прекрасные специалисты!
Латышева И. С.
Спасибо за добрые слова, желаю здоровья.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Я пришла на прием к Ирине Сергеевне по совету подруги и с первых минут общения поняла, что передо мной действительно профессионал. Ирина Сергеевна внимательно, вникая в каждую деталь, выслушала мои проблемы, а это сахарный диабет и лишний вес, назначила обследование и анализы, дала много полезной информации и рекомендаций, благодаря которым мне удалось стабилизировать уровень сахара и теперь под контролем доктора снижаю вес. Хочу выразить доктору Латышевой огромную благодарность за внимание и профессионализм.
Латышева И. С.
Спасибо за добрые слова, желаю вам здоровья.