Латышева Ирина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог - Краснодар
Врач-косметолог
4.0
6.9

Латышева Ирина Сергеевна
Краснодар

Латышева Ирина Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 26.03.2020

• 2018 — 2019
    Клиника Санталь
    Врач дерматовенеролог

Кубанский государственный медицинский университет
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Латышева Ирина Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С детства страдаю дерматитами различной природы и степени тяжести. Рада, что в лице Ирины Сергеевны нашла замечательного дерматолога, способного грамотно проконсультировать меня по вопросам здоровья моей кожи. Уже несколько раз посещала этого доктора и всегда достойное обслуживание и гарантировано эффективный результат. Все назначения строго по теме, никакой болтовни на пустом месте.
Если вам нужна по-настоящему качественная помощь дерматолога, то даже не сомневайтесь, Ирина Сергеевна — то, что вы ищете!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пишу с большой благодарностью к оказанной мне помощи. Обратилась к Ирине Сергеевне с проблемой угревой сыпи. Хотя я уже давно переросла подростковый возраст, но эта проблема просто не давала мне вести нормальную, полноценную жизнь. Самостоятельно решить её никак не удавалось. Слава богу, что этот дерматолог сразу определила, как и чем лучше лечить мою кожу, а также дала рекомендации по диете и правильному питанию. Всё это имело положительный результат, которым я очень довольна.
Ирину Сергеевну смело можно рекомендовать, как отличного дерматолога.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У Ирины Сергеевны оказалась с жалобами деликатного плана, прочитав отзывы о её работе. Скажу сразу, врач покоряет своим подходом к пациенту. Очень вежливая, приятная, отзывчивая женщина. Готова внимательно выслушать, не вызывает чувства отторжения или стеснения. Рассказывая ей о своих проблемах, не чувствуешь стеснения и дискомфорта. Осмотр проводит аккуратно, лечение обсуждает вместе с пациентом.
Все назначения эффективны. Все просто замечательно, Ирина Сергеевна превосходный врач и мастер своего дела!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень благодарен этому врачу за ее помощь. Мне кажется, у Ирины Сергеевны золотые руки! Обратиться с неприятными ощущениями и даже болями в области простаты. После осмотра и необходимых анализов мне было назначено лечение. Спустя две недели все неприятные симптомы ушли. Мужчины, не затягивайте с решением своих проблем, обращайтесь сразу к Ирине Сергеевне, здесь вам быстро и качественно помогут!
С этим специалистом легко найти общий язык, она умеет доступно объяснить суть заболевания и знает как оперативно решить проблему.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сердечно благодарю Ирину Сергеевну за оперативно оказанную помощь. Появилась сыпь, которая не только не проходила, но и стала распространяться по телу. Решила обратиться к данному врачу по рекомендации знакомой. Действительно, достойный специалист, умеющая быстро поставить диагноз, что говорит о большом опыте работы. Кроме того радует очень тёплое отношение к пациенту, с этим доктором можно обсудить даже те вопросы, которые обычно я стесняюсь задавать. Все потому, что дерматолог внушает доверие.
Большое спасибо, теперь я тоже буду вас рекомендовать своим друзьям.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
14 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Ничего.
Было ощущение, будто я была у врача государственной поликлиники. На мой взгляд, врач не был заинтересован моим лечением и выяснением диагноза, а хотел просто быстрее отделаться. Я заметила, что мои жалобы явно пропускались мимо ушей. А жалобы были на невыносимые менструальные боли, превышение уровня оксипрогестерона. На мой взгляд, подобную информацию недопустимо игнорировать. Мне пришлось едва ли не выпрашивать, чтобы мне назначили анализы на дальнейшее лечение. А в итоге мне назначили омега-3 и диету, которая скорее подходит для диабетиков, хотя жалобы у меня никак не связаны с сахаром. Самое забавное, что назначили мне лекарство, показаниями для применения которого это диабетическая или алкогольная полиневропатия. При этом врач дала понять, что этот препарат предназначен для регулировки гормонов. Я сравниваю этого врача и других врачей клиники "Екатерининской", разница огромнейшая, я очень разочарована походом. Услышанная мной фраза:"Акне вообще редко когда лечится" произвела на меня особенное впечатление.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
На мой взгляд Ирина Сергеевна - замечательный эндокринолог, очень грамотный и опытный специалист, несмотря на молодой возраст. Несколько раз был на приёме, доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме, всё доступно объяснила, выписанные лекарства помогли. В общем остались только положительные впечатления.
Латышева И. С.
Благодарю за отзыв, крепкого Вам здоровья
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Добрый день. Мне очень понравился приём эндокринолога Латышевой Ирины Сергеевны. Очень внимательный, добрый, воспитанный и грамотный доктор. На данный момент я обследована по эндокринной патологии, мне назначено недорогостоящее лечение, всё принимаю и чувствую себя намного лучше! Всем рекомендую!
Латышева И. С.
Благодарю за отзыв, крепкого Вам здоровья.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Консультировался у трихолога в клинике "Космет". Очень подробно все рассказала, назначила лечение, которое помогло! Спасибо большое доктору Латышевой И. С.
Латышева И. С.
Спасибо за Ваш отзыв, жду Вас снова.
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
Посетили врачаНоябрь 2017
Латышева Ирина Сергеевна мне очень понравилась. Ходила к ней с ребенком. Она смогла найти к нему подход. Расположила к себе и ребенок с ней общался. Врач очень внимательная. Выслушала и посоветовала что нам дальше делать. Очень хороший специалист. Будем еще к ней обращаться.
Латышева И. С.
Спасибо за добрые слова, желаю здоровья.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Здравствуйте, уже несколько месяцев нахожусь на лечении у эндокринолога Ирины Сергеевны и не могу не поделиться впечатлением и результатом! Говорят, что волшебниц не бывает, но мне посчастливилось её встретить и я не могу не нарадоваться! История моя длинная, но скажу немного слов, что обращалась с лишним весом ко многим специалистам, все что-то лечили, искали, изнуряли диетами. Кучу денег потратила только одни нервные стрессы заработала, аж волосы посыпались. Посоветовала мне знакомая Ирину Сергеевну, не хотела идти, но деваться было некуда. И что вы думаете, врач меня встретила с такой энергетикой, лёгкостью, я на минутку подумала может в этот раз мне повезёт и я просто счастлива. Казалось то, что нужно попасть к профессионалу своего дела с большим опытом и чутким вниманием к каждой мелочи. И проблема решена, анализы сданы, прекрасно расшифрованы, диагноз! Настоящий диагноз поставлен! И назначено лечение с постоянным контролем. Вес стал снижаться, настроение улучшилось, депрессию как рукой сняло. Продолжаю посещать врача и каждый раз её благодарю! Спасибо Вам, всё-таки есть у нас прекрасные специалисты!
Латышева И. С.
Спасибо за добрые слова, желаю здоровья.
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Я пришла на прием к Ирине Сергеевне по совету подруги и с первых минут общения поняла, что передо мной действительно профессионал. Ирина Сергеевна внимательно, вникая в каждую деталь, выслушала мои проблемы, а это сахарный диабет и лишний вес, назначила обследование и анализы, дала много полезной информации и рекомендаций, благодаря которым мне удалось стабилизировать уровень сахара и теперь под контролем доктора снижаю вес. Хочу выразить доктору Латышевой огромную благодарность за внимание и профессионализм.
Латышева И. С.
Спасибо за добрые слова, желаю вам здоровья.