Пульс Николай Александрович,детский лор, лор - Краснодар
7.0

Пульс Николай Александрович
Краснодар

Пульс Николай Александрович, Краснодар: детский лор, лор, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

За последний месяц записалось 5 человек

Детский ЛОР — от 1600₽ ЛОР — от 1600₽
ул. Одесская, д. 48/1
(861) 205-09-14

• 2002
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2003
    Саратовский военно-медицинский институт
    Саратовский военно-медицинский институт

Пульс Николай Александрович
Не понравилось
Плохо.
Пришла на прием за 1,5 часа до записи, запись в 17:40, 7.11.2019. В 17:38 вбегает девушка, которая опоздала на запись в 17:20, предупредив меня, что она опоздала и с доктором созванивалась. Пульс Н. А. подойдя к своему кабинету приглашает ее войти, на мое замечание, что сейчас время моей записи небрежно бросил: "Всех примем". Платная клиника, 1600 руб., клиентоориентированность - 0. Элементарная вежливость и минимум извинений от доктора могли бы сгладить ситуацию. От визита отказалась, деньги попросила вернуть.
Возможно
Понравилось
Лечимся обычно у Румянцевой без проблем, но во время ее отпуска ходили к Пульсу. Больше не пойдем! Лечение результата не дало, еще и обсыпало на назначенный препарат безумно, отек сильный у ребенка... Теперь еще и это лечить! Спасибо за лечение, что сказать. Что-то, может, и нормальное назначает, старается избегать антибиотиков. Но сопли у нас и по сей день не прошли, еще и аллергия вот теперь.
Не понравилось
Лечение.
Клиника «Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Спасибо доктору Николаю Александровичу за лечение внука Ярослава. С праздником вас, с днем медицинского работника.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Были на приеме у ЛОРа Пульс Н. А. с сыном. Все вполне устроило. Оптимальные цены, доброе отношение, подробные рекомендации. По назначению врача вылечили тонзиллит за неделю.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Были на приеме у этого врача. У ребенка были налеты на миндалинах несколько дней. До этого были в поликлинике. Ничего толком не сказали, так как ЛОРа нет, а смотрел педиатр. Меня очень беспокоило это. Пошли в ближайшую Екатерининскую. Доктор поставил диагноз - мононуклеоз и назначил анализы и лечение. Зачем анализы назначать если диагноз поставил? Анализы просто подтвердили диагноз. Лечение правда помогло. Правда, если честно, на повтор не пошли. Но спасибо ему.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
На приеме были с ребенком 2,5 лет. У ребенка под глазом был отек синего цвета, температура. Здесь же сдали анализ крови. По результатам обследования поставил диагноз - отит и прописал антибиотики с повторным приемом через 5 дней. На следующий день отек увеличивается, и мы везем ребенка в ЗИП. В срочном порядке ребенка госпитализируют с диагнозом верхнечелюстной синуит. В ЗИПе нас ругали, что мы не приехали еще вечера, еще день, и осложнения могли быть более серьезные.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Доктор очень понравился, умеет работать с малышами. Все доходчиво объяснил, провёл необходимое исследование, назначил лечение. Были с ребёнком (2 года).
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Мне не понравилось то, что доктор обнаружил воспаление, но лечение не прописал. Он осмотрел меня и сказал, что моя проблема не по ЛОР части, но я знаю, что это не так. Абсолютно нейтральное отношение. Когда я начал интересоваться, доктор сказал, что он врач и сам знает. Назначил мне анализ и препарат от аллергии. Аллергии у меня нет. Я хотел более досконального обследования. Буду обращаться к другому ЛОРу.
Посетили врачаАпрель 2018
Мы ходили ко многим специалистам и никто уже долгое время не смог нам помочь. А Николая Александровича я выбрала по отзывам в интернете и осталась очень им довольна. Он был очень доброжелателен в отношении к моему ребенку. Все подробно нам разъяснил. Сказал из-за чего могла возникнуть эта проблема и выдвинул другую версию диагноза. Никаких вопросов к доктору меня не возникло. Он назначил лечение и порекомендовал дополнительно обратиться к аллергологу. Я даже не сомневаюсь в его профессионализме. Считаю, что она компетентный и просто шикарный специалист. Мы придем к нему еще.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень понравились все качества этого доктора. Видно, Николай Александрович профессионал. Он компетентный и приятный в общении. Такой, каким и должен быть доктор. Все назначил, провел обследование. Сейчас мы проходим лечение. После анализов придем к доктору повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
По моему мнению, Пульс Николай Александрович очень грамотный специалист. Его профессиональные качества на высшем уровне. Мы с ним обсудили каждый мой вопрос. Он хорошо мне все рассказал и назначил лечение. Я думаю, что еще к нему приду.
У меня положительное впечатление оставил этот врач! Приходили на приём с дочкой - диагноз - острый риносинусит. Внимательно выслушал, осмотрел, успокоил, расписал лечение. До этого мы наблюдались в **************** - так вот там реально выкачивание денег! 🤬
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Была с двухмесячным ребёнком. Пришли с заложенным носиком. Посмотрел внимательно, аккуратно, все внятно объяснил, что и не оказалось дополнительных вопросов. Нам понравилось, и это врач, которого могу порекомендовать. Спасибо большое.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось все: как Николай Александрович общается, как лечит, как назначает, его отношение к пациенту. Прием начался в назначенное время. Доктор провел диагностику и назначил мне курс лечения. Я уже чувствую положительный эффект. Желательно, конечно, не обращаться, но я бы пришел снова к этому врачу.
Хороший специалист, дружелюбный. Редкий случай, года на приеме создается атмосфера полного понимания "доктор-пациент".
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Николай Александрович очень хороший и внимательный специалист. Он провел мне консультацию в полном объеме. Абсолютно все объяснил и показал. Назначил лечение. Думаю, что оно мне поможет. Собираюсь посетить его повторно в ближайшее время.
ЛОР-врачей обошли очень много, пока не повстречали Николая Александровича. Очень внимательный и детально опрашивающий врач, все назначения по делу.
Очень профессиональный врач (всё чётко, по делу, с результатом) и ответственный, отзывчивый человек. Помог моему ребёнку. Спасибо!
Доктор потрясающий. Принял меня, несмотря на полную запись между пациентами, и профессионально оказал помощь. Повезло к нему попасть, у меня с ушами никогда не было проблем, а тут адская боль, не знал куда бежать. Спасибо доктору, что верно поставил диагноз. Лечение полностью избавило меня от недуга. Кроме благодарности мне в его адрес нечего сказать. Хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пульс Николай Александрович - очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Был на первичном приеме у него. Доктор вовремя начал консультацию и достаточно уделил мне внимания. Провел осмотр и дал рекомендации. Лечение довольно долгое, но эффект от него уже есть.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пульс Николай Александрович очень внимательный и опытный врач. После первого приема нам он очень понравился и планируем свое лечение продолжать у него. Отмечу, что лишнего он не назначает, все по делу. Обращаемся с ребенком и доктор хорошо осматривает. Мы доктором довольны.
Приводила на прием ребенка, потом сама пошла. Все понравилось, очень доходчиво объясняет и осмотр детальный. Лечение эффективное. Рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Мне, в принципе, понравилось. Цена приёма, конечно, не низкая, но сервис в клинике на уровне. Персонал хорошо общается. Особенно понравилась девушка, которая в процедурном безболезненно кровь берет и то, что первый анализ был готов через 30 минут. Доктор принял меня вовремя, рекомендации хорошие дал, по готовности анализов сам со мной связался, разъяснил, что к чему. Отношение врача нормальное, но это не главное. Главное, что через 3 дня был уже здоров!
Посетили врачаДекабрь 2017
Пульс Николай Александрович отлично провел прием. Мне все очень понравилось. Он компетентный специалист в своем деле. Внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Лечение мне назначил и все понятно объяснил. У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе.
Посетили врачаНоябрь 2017
Пульс Николай Александрович на моем первичном приеме показался мне очень хорошим и добродушным человеком. Он мне все доступно и понятно объяснил. Дал рекомендации и назначения. Думаю, что у него высокий уровень профессионализма. Приду к нему повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Пульс Николай Александрович очень хорошо относится к пациенту. Улыбчивый доктор. Все рассказал и объяснил. Хорошо обращался с ребенком. Дал рекомендации, в которых не было ничего лишнего. Нам помогло. Носик дышит. Сама клиника очень понравилась - красивая и чистая. В кабинете у Николая Александровича очень уютно и приятно. Если будут проблему, обратимся к нему. Рекомендую.
Грамотный, вежливый доктор. У малышки болело ушко, назначил лечение и все прошло! Спасибо ему огромное! Ребёнку он очень понравился!
Добрый день! Хочу поблагодарить Пульс Николая Александровича за его работу, очень внимательный врач, все понятно объясняет. До него была непонятная врач, обращаться к ней не имело смысла, записалась к Пульс Н. А. осталась очень довольна, побольше таких врачей.
Детская поликлиника №2 на Восточно-Кругликовской 64 - ул. Восточно-Кругликовская, 64