Пульс Николай Александрович,детский лор, лор - Краснодар
Детский ЛОР
6.9

Пульс Николай Александрович
Краснодар

Пульс Николай Александрович, Краснодар: детский лор, лор, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 23.12.2021

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
ЛОР — от 1600₽
(861) 206-03-49
ул. Одесская, д. 48/1
ЛОР (от 18 лет) — от 1600₽
(861) 206-03-46

• 2002
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2003
    Саратовский военно-медицинский институт (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту, [...].
Была на процедуре промывания миндалин аппаратом "Тонзиллор". Пульс Н. А. не имеет [...]. Все мои вопросы были встречены крайне негативно. Разговаривал [...], процедуру сделал не полностью, только на одну сторону. На вопрос: "Будете ли делать другую сторону?", начал выставлять меня дурой, утверждать, что он уже все закончил. Я не позволю такое хамское отношение за мои же деньги!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! "Клиника Екатерининская" тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста и хотели бы разобраться в ситуации. Просим Вас оставить подробную информацию в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессиональное отношение лечащего врача (оториноларинголог - Пульс Николай Александрович).
Я обращалась к врачу в поликлинике по месту проживания, длительное время не могли определить истинную причину заболевания.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё прекрасно, доволен клиникой, очень комфортно и уютно, доброжелательные сотрудники и вкусная еда. Отдельная благодарность Николаю Александровичу, меня прям приняли как родного. Неожиданно приятно!
Не понравилось
Не заметил недостатков.
С детства проблемы с дыханием, гайморит, фронтит, ринит. Обратился к Николаю Александровичу, как оказалось, все проблемы из-за искривленной перегородки, приняли решение сделать операцию. Провели резекцию носовых раковин и септопластику. Через несколько дней после операции, сняли швы и сплинты в носу. В итоге, дыхание стало настолько свободное и лёгкое, что у меня аж наворачивались слёзы радости от этого. Я даже и не представлял, что так можно дышать, прям полной грудью. Очень доволен результатом, благодарю!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Замечательный, внимательный врач! Выслушал, назначил анализы и сказал, что операции не избежать, так как лечение бесполезно! Мы доверились этому врачу и очень ему благодарны, прекрасный подход к детям, умение общаться и выслушать проблему от начала и до конца. Полный профессиональный осмотр в первый день нашего посещения (мы не из Краснодара, но живём в крае), за несколько посещений все сделали быстро и качественно! После операции постоянный контроль и внимательное отношение к ребёнку! Спасибо Вам!
Сделал операцию на аденоиды моему сыну.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Скорость обследования.
Не понравилось
"Лечение" - прием обезболивающих и противоаллергических. Видимо, с надеждой, что когда-то там у меня иммунитет проснется и всё разрулит. В результате чувствую себя только хуже.
Острый фарингит. Помню, что на момент осмотра были только температура и боль в горле. По итогу "лечения" стал чувствовать, что к имеющимся симптомам добавился еще и заложенный нос с ушами. С таким успехом я мог бы лечиться и сам.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться, просим вам описать подробности ситуации и отправить по адресу электронной почты Клиники или оставить информацию в книге жалоб и предложений, указав ваши персональные данные. Мы обязательно проведём детальную проверку инцидента и разберёмся самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг и уровнем сервиса. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость и отличный контакт с ребенком, спокойствие и внимательность. Ребенок очень полюбил врача, это о многом говорит.
Не понравилось
Все понравилось. Теперь по всем вопросам по носу, горлу обращаемся только к Николаю Александровичу.
Николай Александрович - прекрасный врач. Год назад нашему ребенку (9 лет) ставили неверные диагнозы и неправильно лечили, становилось всё хуже. Аденоиды были атипично расположены. Пока не попали к Николаю Александровичу. Он сразу же во всем разобрался, подготовил и провёл операцию по удалению аденоидов. Все прошло отлично. Ребенок, наконец, начал полноценно дышать. Спустя год испытываем только невероятную благодарность. Всем рекомендуем врача с большой буквы.
Посетили врача Июнь 2021
Искала оперирующего ЛОРа, уже было обследование у другого врача, пришла с КТ, назначен, в том числе, антибиотик. Услышала от того врача, что нужно делать операцию. Вопросы были именно по операции. Считаю, что у врача Пульс Н.А. отсутствует компетентность, я не ожидала увидеть такое в платной клинике. Не заметила, чтобы врач посмотрел диск с КТ или его подробное описание. С его слов я поняла, что КТ сторонней организации, и у них на компьютере блокировка. Увидела, что врач был весь нервный, нормальные ответы на свои вопросы я не услышала. Нервничать уже стала я, жалею что сразу не ушла, и не сделала возврат средств. В описании КТ чётко написано что есть киста резцового канала, патологическое содержимое в верхнечелюстных пазухах, искривлена перегородка и др. Неужели Пульс Н.А. не увидел связи зубов верхней челюсти и пазух? В общем у этого врача, видимо, все органы в человеке не связаны. Врачу, на мой взгляд, давно пора освежить знания и пройти повышение квалификации. Услышала от врача также настойчивое предложение прийти на прием к эндокринологу из этой же клиники. Смешно. Я молча слушала и поддакивала, потому что заметила у Н.А. какую-то агрессию (возможно только на молодых девушек). Ни на один вопрос нормального ответа я так и не услышала. В итоге врач просто в очередной раз назначил мне, среди прочего, антибиотик, но подороже. А также со слов врача поняла, что нужно прийти сделать "нормальное" КТ у них, чтоб дальше решать по операции или нет. Каждый месяц делать КТ-это нормально по вашему? Естественно я лучше пойду к другому врачу.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и благодарим вас за обратную связь. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о вашем диагнозе и назначениях. Однако нам очень важно, чтобы все наши пациенты оставались довольны приёмом и оказанной помощью. Для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные.
Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор очень вежливый, грамотный. Одним словом - врач от бога. Всем советую этого врача.
В сентябре 2021 года попали с дочкой к Пульсу Н. А. с проблемой голосовых связок. Доктор тщательно осмотрел ребенка, сделал риноскопию так, что ребенок и слезинки не проронил. Все подробно разъяснил, показал, рассказал и успокоил нас, спасибо ему большое.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Николай Александрович - специалист своего дела, очень внимателен и аккуратен. С ответственностью подходит к решению вопросов со здоровьем и всегда проявляет максимальное участие в процессе лечения и восстановления. Огромная благодарность и дальнейших успехов. Однозначно рекомендую обращаться к этому замечательному доктору.
Лет как десять плохо дышал, либо не дышал нос (уже ставили диагнозы вазомоторных ринитов и синуситов), с января 2021 попробовали медикаментозное лечение, не дав результата, к августу решили прооперировать. Также, при осмотре эндоскопом, был обнаружен полип в одной ноздре, который также решено было удалить. В назначенный день была проведена операция и одновременно провели лазерную вазотомию пазух и удаление полипа. Уже сразу после прихода в себя почувствовал легкость при вдыхании носом и за сутки был выписан. Спустя месяц пазухи ещё заживают и процесс проходит отлично.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Огромная благодарность Николаю Александровичу за проделанную работу и успех в проведённой операции! Так же спасибо всему мед. персоналу клиники! ❤️
Пришла на приём к Николаю Александровичу с проблемой задолженности носа и длительным использованием капель. После осмотра Николай Александрович все объяснил, разложил по полочкам. Назначил день операции. Все прошло отлично, уже на вторые сутки чувствовала себя отлично. А выписалась уже с дышащим носом. 🙏🏼 👍🏼 Все послеоперационные процедуры Николай Александрович проделал безболезненно и с аккуратностью! Николай Александрович очень грамотный, ответственный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Сразу видно человек любит свою работу! Теперь за обращением только к Пульсу Николаю Александровичу! 😊
Посетили врача Июль 2021
По счастливому случаю попала к Николаю Александровичу 07.07.21 на сложнейшую операцию по удалению кист клиновидной и верхнечелюстной пазухах, всё прошло отлично, уже замечательно себя чувствую, даже не ожидала, что после операции настолько быстро пойду на поправку! Очень ответственный и внимательный Специалист с Большой буквы! Храни Вас Господь! Огромная благодарность всем сотрудникам клиники Екатериниская, приветливые и приятные ребята! С уважением, Людмила.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Николай Александрович - врач от Бога! Успокоил, уверил меня в успех. После операционные приёмы делал осторожно, очень аккуратно, спасибо огромное Вам и клинике "Екатерининская"! С уважением, Ольга Николаевна.
Обратилась к Николаю Александровичу после трёх операций за последние 10 лет, очень боялась и переживала, т. к. уже знала, как неприятны эти процедуры, но желание дышать свободно победило. После осмотра чётко и ясно описал мою проблему, назначил день операции. Всё прошло хорошо, и на 3-й день меня выписали с дышащим носом!
-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Парковка бесплатная, доктор разговаривает вежливо (хотя может быть потому, что, я сразу предупредил, что нашел отзывы на продокторов), красивая клиника с дорогой отделкой.
Не понравилось
Быстрый конвейерный осмотр, от силы 3-4 минуты, хотя у меня нос был полон соплей, трудно глоталось. Выписаны лекарства - те которыми я уже лечился, ничего не помогло. Помню, что доктору об этом сказал сразу - что и полоскал миромистином, и что только не делал. Попросил - спасайте, я уже месяц не могу вылечиться, слабость голову распирает. В общем, что ходил к ЛОРу, что не ходил.
Сделал вывод, что клиника совсем не специализируется на ЛОР. Прием ведется в каком-то универсальном кабинете (больше похож на кабинетик терапевта): не заметил там никаких специализированных ЛОР-комбайнов, современного ЛОР-оборудования, даже простейшего видео-эндоскопа нет. Хотя по телефону я предварительно спрашивал - дали понять, что нигде этого нет, кроме клиники на Кубанонабережной. Поэтому сюда и записался. В итоге, все как в поликлинике из 70-х: кресло, на голове зеркальный кругляк, металлическую трубку в нос, металлическую трубку в уши. 3 минуты - полет нормальный! Осмотр окончен - все у вас не плохо. Полощите миромистином, пейте отхаркивающее. А ничего что у меня выделения из носа гнойные? Видимо для врача ничего, нужно идти к терапевту - это инфекция. Может промыть пазухи, почистить лакуны? Слышу ответ: нет это не нужно, в лакунах могут быть отложения - это нормально, смысла в этом нет. И порекомендовал обратиться к терапевту. В общем как в анекдоте: доктор - у меня палец синий, это фигня - фигню не лечим. Через неделю: доктор я весь синий, а это капец, капец не излечим. Только в этой клинике еще есть дополнение к анекдоту - заплатите 1600 р. за прием 15 минут.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Николай Александрович Пульс – врач-оториноларинголог высшей категории с 14-летним стажем работы и множеством благодарных пациентов. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о вашем диагнозе и назначениях и не можем подтвердить или опровергнуть ваши выводы, используя общедоступные интернет-ресурсы. Однако нам очень важно, чтобы все наши пациенты оставались довольны приёмом и оказанной помощью. Поэтому для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные.
Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2021
Попала вчера к Н. А. после первой неудачной попытки похода к ЛОРу. У меня в ухе застрял посторонний предмет (кусок беруши), прилип. Убрал мне эту дрянь за 4 минуты безболезненно (в сравнение, другой врач мучил меня 1,5 часа). Н. А. уверен, спокоен, с юморком, комфортен, нежен и точен! Рекомендую однозначно!

Проверено
Понравилось
Специалист своего дела.
После неудачного обследования у [...], попали к Пульс Н.А. Четко поставил диагноз дочери, предварительно все посмотрев. Спасибо большое! Буду рекомендовать!
Здравствуйте!

Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. В основе деятельности Клиники Екатерининская лежит забота о пациентах и индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Наши специалисты ежедневно помогают людям повышать качество жизни и укреплять здоровье. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

Проверено
Понравилось
Так же очень дружелюбный и внимательный персонал, чистые палаты.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Пользовался каплями более 15 лет, периодически ощущалось заложенность носа, товарищ посоветовал обратиться к врачу, а именно к Пульс Н. А. Доктор и человек с большой буквы! Посмотрел, все внятно рассказал и объяснил. Назначил день операции. Лег, проснулся, все готово. Отёк спал, уже через 3 дня задышал носом, каплями сейчас не пользуюсь. Я сразу понял, что человек любит свою работу и профессионал своего дела. Очень рекомендую этого врача.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Огромное спасибо Николаю Александровичу. Прекрасный врач - внимательный, компетентный, понимающий. Лечение помогло сразу - уже на следующий день стало гораздо лучше. Теперь только к Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень долго выбирал врача этой специальности. Проблема у меня уже давно. Врач очень внимательно отнесся, чувствуется профессионализм. Приступили к лечению, уже есть первые результаты.
Не понравилось
Все ОК.
Общее впечатление позитивное, весьма доволен.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Экстренно обратилась к данному врачу после воспаления уха из-за пирсинга в одной из лучших студий города. В этот же день Николай Александрович провёл операцию по вскрытию нагноившейся гематомы. К сожалению, лечение ещё не закончено, но хочется отметить, что врач очень грамотный, всегда спросит о самочувствии, успокоит. Оставил только положительные впечатления.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были с ребенком на приеме у ЛОР-врача Пульс Н. А. Доктор очень понравился, видно, что он профессионал своего дела. Произвел тщательный осмотр и сделал грамотные назначения. И что немаловажно, особенно для работы с ребенком, обладает отличным чувством юмора. :)
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вашей семье гармонии и здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оставил впечатление грамотного специалиста.
Не понравилось
Обратилась к доктору с острой болью в горле у ребёнка. Внимательно выслушал и провёл осмотр дочери. Сделал назначения и подробно объяснил о каждом. Консультацией осталась довольна. Лечимся.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пульс Николай Александрович - лучший отоларинголог! До того, как я попала к этому специалисту, мне пришлось не мало пообщаться с ЛОР-врачами, и вот он мой доктор. Внимательный, уравновешенный и знающий то, что он делает. Спасибо ему большое за то, что избавил меня от проблемы, которая не давала мне полноценно дышать. Николай Александрович провёл эндоскопическую гайморотомию, удалил кисту верхнечелюстной пазухи. Своим близким и друзьям со 100% уверенностью буду советовать этого специалиста! Спасибо Вам, Николай Александрович!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отзывчивый, позитивный, приятно и легко общаться. На все интересующие меня вопросы, дал достойный ответ. Делал операцию по исправлению носовой перегородки. Больше десяти лет были сложности с дыханием из-за деформации перегородки на боксе. Долго выбирал врача и клинику. Когда попал на прием к Николаю Александровичу, сомнения ушли. Прошло два месяца после операции. Дышать стало легче, пропала вечная заложенность носа. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв.
Замечательный врач и человек Пульс Николай Александрович! Здоровья, счастья и успехов в Вашей работе и во всем, Николай Александрович, от души Вам желаю!
-1.0 плохо
Нет
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту, рекомендации по лечению.
У дочери в очередной раз болело горло, записались на прием к Н.А. Горло посмотрел, диагноз поставил неверный (после него пришлось идти к другому врачу). Выписал антибиотик дороже 3 тыс. И в одной-двух аптеках только в городе был в наличии. Кроме того, дочь сказала ему, что аллергия на ампициллин. В аннотации к антибиотику читаем, что в составе вещество пенициллинового ряда! Отвратительный прием, ужасное равнодушное отношение к пациенту и своей работе. Даже заповедь "не навреди" не была исполнена. Никому не рекомендую.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Благодаря предоставлению данной информации мы сможем провести внутрикорпоративное расследование и разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Николай Александрович лучший операционный ЛОР-врач г. Краснодара. На протяжении полугода хождений по врачам, попали к нему, повторюсь, лучший из лучших! Было произведено операционное вмешательство по удалению кисты из верхнечелюстной пазухи, заняло времени около 15-20 минут, после все прошло безболезненно. Чувствую себя прекрасно, всем советую данного ЛОР-врача, добрый, отзывчивый, внимательный человек. Спасибо вам!
В данной клиники "Екатерининской" прекрасный уход за пациентами, хорошие условия. Спасибо большое за предоставленные услуги.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Николай Александрович удалял аденоиды моей маленькой дочери, нам три года. Все прошло штатно. Доктор - профессионал в своем деле. Хочу поблагодарить за профессиональную работу Николая Александровича и анестезиолога Анатолия Анатольевича. А также весь медперсонал ЛОР-стационара. С уважением, мама Виктории З.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать врача своим знакомым. Условия пребывания в стационаре комфортные. Предусмотрено все, чтобы пациенту облегчить бытовые условия вне дома. Чисто, свежо и обстановка располагает к выздоровлению.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Николаю Александровичу! Несколько лет назад он вернул мне дыхание, которое ранее около 5 лет нуждалось в ежедневном приеме сосудосужающего ("Снуп", "Ксимелин" и т. п.). Теперь же пришел к нему с переломанным носом. Была сделана репозиция костей носа, после которой через некоторое время нос стал абсолютно таким же, каким был до перелома. Когда сломал нос, то это был не нос, а какой-то серпантин, который "вернули к жизни" руки Николая Александровича! Спасибо большое!
Не понравилось
Все отлично, никаких нареканий, и быть не может.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный, приятный, без лишних слов и лишних анализов! Долго мучилась постоянным насморком. Больше 5 лет. Чем только не лечили. Лечилась, наверное, у 5 разных ЛОРов. Пришла на прием к ЛОРу в "Екатерининскую", она отправила на томограмму носа. Нашли кисту носовой пазухи. И она направила на операцию к Николаю Александровичу. Операция прошла очень легко и быстро. И совсем не страшно. :) Дышать через нос я стала через неделю после операции. И вот прошло почти 2 месяца после операции, и я свободно дышу носом! Без капель! И я опять чувствую запахи и вкус еды!
Не понравилось
Как тут может что-то не понравится?! Он вернул мне дыхание!
Спасибо огромное врачам "Екатерининской" и особенно Пульсу Николаю Александровичу! У него золотые руки!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень внимательный и вежливый врач. Сложилось впечатление, что он - грамотный специалист.
Не понравилось
Замечаний нет.
Был на приеме с сыном. У него гипертрофия аденоидов. До приема у Николая Александровича были у многих врачей и уже практически решились на операцию по удалению аденоидов (думали, что сын не может нормально дышать носом). Но Николай Александрович достал камеру и показал, что дышать он может нормально. Других врачей, у которых есть камера, мы не знаем, они по старинке ощупывают пальцами, что очень неприятно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Плохо.
Пришла на прием за 1,5 часа до записи, запись в 17:40, 7.11.2019. В 17:38 вбегает девушка, которая опоздала на запись в 17:20, предупредив меня, что она опоздала и с доктором созванивалась. Пульс Н. А. подойдя к своему кабинету приглашает ее войти, на мое замечание, что сейчас время моей записи небрежно бросил: "Всех примем". Платная клиника, 1600 руб., клиентоориентированность - 0. Элементарная вежливость и минимум извинений от доктора могли бы сгладить ситуацию. От визита отказалась, деньги попросила вернуть.
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечимся обычно у Румянцевой без проблем, но во время ее отпуска ходили к Пульсу. Больше не пойдем! Лечение результата не дало, еще и обсыпало на назначенный препарат безумно, отек сильный у ребенка... Теперь еще и это лечить! Спасибо за лечение, что сказать. Что-то, может, и нормальное назначает, старается избегать антибиотиков. Но сопли у нас и по сей день не прошли, еще и аллергия вот теперь.
Не понравилось
Лечение.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Проверено
Спасибо доктору Николаю Александровичу за лечение внука Ярослава. С праздником вас, с днем медицинского работника.
Проверено
Были на приеме у ЛОРа Пульс Н. А. с сыном. Все вполне устроило. Оптимальные цены, доброе отношение, подробные рекомендации. По назначению врача вылечили тонзиллит за неделю.
Проверено
Были на приеме у этого врача. У ребенка были налеты на миндалинах несколько дней. До этого были в поликлинике. Ничего толком не сказали, так как ЛОРа нет, а смотрел педиатр. Меня очень беспокоило это. Пошли в ближайшую Екатерининскую. Доктор поставил диагноз - мононуклеоз и назначил анализы и лечение. Зачем анализы назначать если диагноз поставил? Анализы просто подтвердили диагноз. Лечение правда помогло. Правда, если честно, на повтор не пошли. Но спасибо ему.
-1.0 плохо
Проверено
На приеме были с ребенком 2,5 лет. У ребенка под глазом был отек синего цвета, температура. Здесь же сдали анализ крови. По результатам обследования поставил диагноз - отит и прописал антибиотики с повторным приемом через 5 дней. На следующий день отек увеличивается, и мы везем ребенка в ЗИП. В срочном порядке ребенка госпитализируют с диагнозом верхнечелюстной синуит. В ЗИПе нас ругали, что мы не приехали еще вечера, еще день, и осложнения могли быть более серьезные.
Проверено
Доктор очень понравился, умеет работать с малышами. :) Все доходчиво объяснил, провёл необходимое исследование, назначил лечение. Были с ребёнком (2 года).
0.0 нормально
Посетили врача Май 2018
Мне не понравилось то, что доктор обнаружил воспаление, но лечение не прописал. Он осмотрел меня и сказал, что моя проблема не по ЛОР части, но я знаю, что это не так. Абсолютно нейтральное отношение. Когда я начал интересоваться, доктор сказал, что он врач и сам знает. Назначил мне анализ и препарат от аллергии. Аллергии у меня нет. Я хотел более досконального обследования. Буду обращаться к другому ЛОРу.
Посетили врача Апрель 2018
Мы ходили ко многим специалистам и никто уже долгое время не смог нам помочь. А Николая Александровича я выбрала по отзывам в интернете и осталась очень им довольна. Он был очень доброжелателен в отношении к моему ребенку. Все подробно нам разъяснил. Сказал из-за чего могла возникнуть эта проблема и выдвинул другую версию диагноза. Никаких вопросов к доктору меня не возникло. Он назначил лечение и порекомендовал дополнительно обратиться к аллергологу. Я даже не сомневаюсь в его профессионализме. Считаю, что она компетентный и просто шикарный специалист. Мы придем к нему еще.
Посетили врача Апрель 2018
Очень понравились все качества этого доктора. Видно, Николай Александрович профессионал. Он компетентный и приятный в общении. Такой, каким и должен быть доктор. Все назначил, провел обследование. Сейчас мы проходим лечение. После анализов придем к доктору повторно.
Посетили врача Апрель 2018
По моему мнению, Пульс Николай Александрович очень грамотный специалист. Его профессиональные качества на высшем уровне. Мы с ним обсудили каждый мой вопрос. Он хорошо мне все рассказал и назначил лечение. Я думаю, что еще к нему приду.
Проверено
У меня положительное впечатление оставил этот врач! Приходили на приём с дочкой - диагноз - острый риносинусит. Внимательно выслушал, осмотрел, успокоил, расписал лечение. До этого мы наблюдались в **************** - так вот там реально выкачивание денег! 🤬
Проверено
Была с двухмесячным ребёнком. Пришли с заложенным носиком. Посмотрел внимательно, аккуратно, все внятно объяснил, что и не оказалось дополнительных вопросов. Нам понравилось, и это врач, которого могу порекомендовать. Спасибо большое.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось все: как Николай Александрович общается, как лечит, как назначает, его отношение к пациенту. Прием начался в назначенное время. Доктор провел диагностику и назначил мне курс лечения. Я уже чувствую положительный эффект. Желательно, конечно, не обращаться, но я бы пришел снова к этому врачу.
Проверено
Хороший специалист, дружелюбный. Редкий случай, года на приеме создается атмосфера полного понимания "доктор-пациент".
Посетили врача Март 2018
Считаю, что Николай Александрович очень хороший и внимательный специалист. Он провел мне консультацию в полном объеме. Абсолютно все объяснил и показал. Назначил лечение. Думаю, что оно мне поможет. Собираюсь посетить его повторно в ближайшее время.
Проверено
ЛОР-врачей обошли очень много, пока не повстречали Николая Александровича. Очень внимательный и детально опрашивающий врач, все назначения по делу.
Проверено
Очень профессиональный врач (всё чётко, по делу, с результатом) и ответственный, отзывчивый человек. Помог моему ребёнку. Спасибо!
Проверено
Доктор потрясающий. Принял меня, несмотря на полную запись между пациентами, и профессионально оказал помощь. Повезло к нему попасть, у меня с ушами никогда не было проблем, а тут адская боль, не знал куда бежать. Спасибо доктору, что верно поставил диагноз. Лечение полностью избавило меня от недуга. Кроме благодарности мне в его адрес нечего сказать. Хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше.
Посетили врача Январь 2018
Пульс Николай Александрович - очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Был на первичном приеме у него. Доктор вовремя начал консультацию и достаточно уделил мне внимания. Провел осмотр и дал рекомендации. Лечение довольно долгое, но эффект от него уже есть.
Посетили врача Январь 2018
Пульс Николай Александрович очень внимательный и опытный врач. После первого приема нам он очень понравился и планируем свое лечение продолжать у него. Отмечу, что лишнего он не назначает, все по делу. Обращаемся с ребенком и доктор хорошо осматривает. Мы доктором довольны.
Проверено
Приводила на прием ребенка, потом сама пошла. Все понравилось, очень доходчиво объясняет и осмотр детальный. Лечение эффективное. Рекомендую!
Проверено
Мне, в принципе, понравилось. Цена приёма, конечно, не низкая, но сервис в клинике на уровне. Персонал хорошо общается. Особенно понравилась девушка, которая в процедурном безболезненно кровь берет и то, что первый анализ был готов через 30 минут. Доктор принял меня вовремя, рекомендации хорошие дал, по готовности анализов сам со мной связался, разъяснил, что к чему. Отношение врача нормальное, но это не главное. Главное, что через 3 дня был уже здоров!
Посетили врача Декабрь 2017
Пульс Николай Александрович отлично провел прием. Мне все очень понравилось. Он компетентный специалист в своем деле. Внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Лечение мне назначил и все понятно объяснил. У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе.
Посетили врача Ноябрь 2017
Пульс Николай Александрович на моем первичном приеме показался мне очень хорошим и добродушным человеком. Он мне все доступно и понятно объяснил. Дал рекомендации и назначения. Думаю, что у него высокий уровень профессионализма. Приду к нему повторно.
Посетили врача Ноябрь 2017
Пульс Николай Александрович очень хорошо относится к пациенту. Улыбчивый доктор. Все рассказал и объяснил. Хорошо обращался с ребенком. Дал рекомендации, в которых не было ничего лишнего. Нам помогло. Носик дышит. Сама клиника очень понравилась - красивая и чистая. В кабинете у Николая Александровича очень уютно и приятно. Если будут проблему, обратимся к нему. Рекомендую.
Проверено
Грамотный, вежливый доктор. У малышки болело ушко, назначил лечение и все прошло! Спасибо ему огромное! Ребёнку он очень понравился!
Проверено
Добрый день! Хочу поблагодарить Пульс Николая Александровича за его работу, очень внимательный врач, все понятно объясняет. До него была непонятная врач, обращаться к ней не имело смысла, записалась к Пульс Н. А. осталась очень довольна, побольше таких врачей.
Детская поликлиника №2 на Восточно-Кругликовской 64-ул. Восточно-Кругликовская, 64