Исмаилов Руслан Айсаевич,детский лор, лор - Краснодар
2.4
6.1

Исмаилов Руслан Айсаевич
Краснодар

Возможно, врач уже не практикует.

Исмаилов Руслан Айсаевич, Краснодар: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

• 2016 — 2017
    МБУЗ ГП № 11, г. Краснодар
  • 2017 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская», г. Краснодар
  • 2017 — 2017
    МБУЗ ГП № 11, г. Краснодар
    Оториноларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Исмаилов Руслан Айсаевич
Руслан Айсаевич мне понравился. Привезли сегодня сына с острым отитом. Доктор провел хороший осмотр, промыл ухо. Назначил лечение.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хочу выразить огромную благодарность отоларингологу Руслану Айсаевичу Исмаилову за профессионализм и очень внимательное отношение к пациентам. Обратились к нему по поводу проблем, возникших у моих пожилых родителей. Руслан Айсаевич очень квалифицированно провел прием, тщательно осмотрев, выполнил необходимые манипуляции, назначил адекватное лечение, дал исчерпывающие рекомендации. Мы довольны результатом. Спасибо за чуткость и уважение, достигнутый положительный результат проведенного лечения. Приятно, что в клинике "Екатерининская" работают такие замечательные специалисты! Обязательно буду рекомендовать именно этого доктора своим знакомым.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Был на приеме у Руслана Айсаевича, опросил и осмотрел очень профессионально, все вопросы по делу. И что еще - очень понравилось лечение, подбирал довольно тщательно, с учетом других моих недугов. Спасибо Вам большое от здорового человека!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Прекрасный доктор! Я обращался в клинику с отитом, попал к этому доктору. Руслан Айсаевич очень хорошо провёл осмотр, мне понравилось, все подробно расспросил. На мои вопросы отвечал чётко, внятно, без воды. Лечение помогло, результатом доволен, лекарства все назначены по-существу, ничего лишнего, и анализы тоже, всё только необходимое. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Проткнул ухо, записался на прием. Доктор, осмотрев меня, сказал плохо видно, так как воспаление, несколько раз выходил искал кого-то. Пришел врач, посмотрел меня, они о чем-то поговорили, складывается впечатление что ЛОР не понимает в своей профессии. Назначил мне антибиотики пропить, в ухо ничего не капать и повторный прием, через неделю. Пришел повторно, спрашивает: «Как ухо», -я говорю, - «Слышать стал хуже, с последнего нашего приема». Говорит: «Естественно, там же дырка», - говорю, - «Надо лечить как-то». Назначил ухо не мочить, пить также антибиотики и обратиться к другому врачу, который занимается слухом. Я считаю, что доктор не квалифицированный, я больше не обращаюсь.
Не понравилось
Неквалифицированный.
Клиника «Екатерининская» на Одесской
важаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к замечаниям наших пациентов.
По существу Вашего обращения сообщаем: 02.02.2019 врач-отоларинголог Исмаилов Р.А. провел консультативный прием в амбулаторных условиях, руководствуясь клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи своей специальности. На основании данных, полученных в ходе первичного приема, а именно сбора жалоб, анамнеза и физикального осмотра был выставлен диагноз: травма барабанной перепонки справа (перфорация).
Обращаем Ваше внимание, что при подобной травме возможно самостоятельное заживление дефекта, на что требуется до четырех месяцев. Специального консервативного лечения данной патологии не существует. Вероятность развития осложнения в виде присоединения инфекции возрастает при попадании воды в ушную раковину и слуховой проход. Для предотвращения развития инфекции Вам был назначен приём антибиотиков и рекомендовано исключить контакт с водой. В случае сохранения дефекта в барабанной перепонке в течение более четырёх месяцев показано оперативное лечение.
Мы сожалеем, что доктор на приеме не смог донести алгоритм и обоснование своих действий. С ним проведена беседа о необходимости более подробно отвечать на вопросы, которые возникают у пациента. Надеемся на понимание и сделаем все возможное, чтобы дальнейшее посещение клиники было наиболее комфортным для Вас.
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось как доктор меня принял. Провел хороший осмотр и хорошо со мной общался. Ответил на все интересующие меня вопросы, все объяснил. Также назначил лечение. Считаю, что он обладает хорошими профессиональными качествами. В дальнейшем продолжу его посещать.
Руслан Айсаевич - очень приятный человек и грамотный специалист! Осмотр провел безболезненно и очень внимательно. После назначенного им лечения мне стало намного легче, прошла боль в ушах, восстановился слух. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаЯнварь 2018
Исмаилов Руслан Айсаевич как доктор, мне понравился. У него было очень доброжелательное отношение к моему ребенку. Доктор провел хороший осмотр, назначил лечение и порекомендовал другого специалиста. С ним было очень приятно общаться. Я думаю, что он достаточно профессионален. Мы пришли бы к нему снова, при необходимости.